информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Омнопон  (Прочитано 25863 раз)

Хазим

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Омнопон
- 26 Мар 2010, 08:59:24

В Киеве вот уже как пол года,кругом какая то светло-желтая бодяга, прет, но неизвесно что это такое.Барыги говорят , что это омнопон. После нее черная не прет. Что это за херня. А то, как-то перед самим собой неудобняк - двигаешь неизвестно что. Подскажите что это за химия!
 
 

васыль

Омнопон
Ответ #1 - 26 Мар 2010, 09:09:42

омнопон в принципе тоже ширево, только медицинское. раньше в аптечках индивидуальных в армии был в шприц-тюбиках. пацаны говорили штука серьезная, с оторванной головой можно спокойно скорую помощь ждать под ним
 
 

DonSHAMAN

Омнопон
Ответ #2 - 26 Мар 2010, 22:39:19

У НАС на ТРОЕЩИНЕ ТОЖЕ ЭТОГО ОМНОПОНА как гавна, куб 60-70 гривен, если не бодяженый говорят круто прет, САМ не пробывал, никогда не кололся ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Евгений

Омнопон
Ответ #3 - 27 Мар 2010, 01:37:49

В Киеве вот уже как пол года,кругом какая то светло-желтая бодяга, прет, но неизвесно что это такое.Барыги говорят , что это омнопон. После нее черная не прет. Что это за херня. А то, как-то перед самим собой неудобняк - двигаешь неизвестно что. Подскажите что это за химия!
Звиздят твои барыги омнопон не блокирует рецепторы , и под ним черная будет догонять аш бегом там 48 процентов  чистого морфина да и его вообще последнее время тяжело достать если не сказать что нериально вообще уж очень строгий на него контроль.
 
 

real MAD

  • Гость
Омнопон
Ответ #4 - 27 Мар 2010, 01:50:25

да это ваще походу дезоморфин ака крокодил. готовый, в растворе.
 
 

васыль

Омнопон
Ответ #5 - 27 Мар 2010, 09:05:34

евгений, этож не барыги звиздят, а субъективная реальность чувака я так понял. раз не прет поверх чернь, значит какой-то антагонист присутсвует. похоже на эднок в растворе(но он белый практически), а может субутекс бодяжат.
а вообще мне нравятся темы "угадай вещество")))если бы еще призовые соответствующие были))
п.с.  ради чистоты эксперемента надобно навалиться веществом икс после черни. если начнет кумарить, значит он - бупр
 
 

Egor

Омнопон
Ответ #6 - 27 Мар 2010, 09:26:31

Ага там еще ноксирон ,валиум и морфий есть ;D ;D ;D
братва айда все на троещину ;D ;D ;D
 
 

васыль

Омнопон
Ответ #7 - 27 Мар 2010, 09:30:44

жизнь дала трещину, живу я на троещине)))
 
 

Хазим

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Омнопон
Ответ #8 - 28 Мар 2010, 00:43:40

да это ваще походу дезоморфин ака крокодил. готовый, в растворе.
Но про дезоморфин читал, что у него действие непродолжительное, а это долго держит. А про то, что черная не прет, я имел ввиду, что ее надо в два раза больше хапать, а складывается ощущение что водой из под крана вмазался.( я говорю про продажку).и еще, расскажите кто знает про дезоморфин, как узнать какой он, очень не хочется на него попасть.И еще там кто-то писал, что он и на Трещине уже, так я в Ирпень ездил недавно, там , вот этот "омнопон" уже цыгане продают по 40 гр.
 
 

ANdrei

Омнопон
Ответ #9 - 28 Мар 2010, 06:24:19

Привет.Крокодил, как раствор хорошей ширки. Может переть до 4-5 часов. Когда подшкуцришь больно да и после него спать хочется.
 
 

sr

Омнопон
Ответ #10 - 10 Июн 2010, 02:39:28

Крокодип  в хороших руках слдепаннный, неплохя ввещь
 
 

Egor

Омнопон
Ответ #11 - 10 Июн 2010, 12:36:11

вот оноа 1 ая стадия  кракадилизма ;D. Рано или поздно он все равно тебя сьест,скорее всего рано :'(
з.ы. ОМНОПОН ВКУСНАЯ ВЕСЧЬ ,базара нет.....
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Омнопон
Ответ #12 - 24 Июн 2010, 00:08:29

вот оноа 1 ая стадия  кракадилизма ;D. Рано или поздно он все равно тебя сьест,скорее всего рано :'(
з.ы. ОМНОПОН ВКУСНАЯ ВЕСЧЬ ,базара нет.....
омнопон еще ко всему прочему ангидрируют, чтоб перло лучше, вот его по ходу и продают
 
 

Игорян

Омнопон
Ответ #13 - 24 Июн 2010, 00:20:25

 Ангидрируют,я сам помница 3 куба 2%омнопона закислил ,посадил на корку,залил кубом ангидрида и на 12 часов оставил в покое,так потом там такие кубы получились,мама дорогая....,но это давно было,очень давно.А сейчас очень сомневаюсь,да и барыгам верить - бред.Если светлый раствор,то это может быть что угодно,от семок до дезы...,почему после него не прёт- странно,но значит антагонист присутствует,в омнопоне ничего такого нет....,так что это может быть что угодно...,гадать даже не возьмусь,пробывать надо.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Омнопон
Ответ #14 - 24 Июн 2010, 00:44:28

кстати когда на корку садиш не факт от цвета, порой ваще светлый был а так что всё..
 
 

Man_no_Army

Омнопон
Ответ #15 - 15 Июл 2010, 11:01:26

Тип знакомый расказывал, в Депропетровске мусора барыгам закидывали дрянь, говорили осадок с фильтров что  используют для производства марфы на заводах. Говно это, когда смотриш на свет - тупо куски тряпок с грязью, перебираешь - не прёт! Ставиш так - прёт долго и сильно...
Так вот, что это за хрень - хз. Это я к слову.
 
"...я внемлю предкам, взирая в вечность,
покуда вы топили добродетель в желчи.
Я заслужил почтение и был увенчан,
с самого дна я нёс горящим в сердце пламя,
испепелять лукавых сиянием сознания!
Их шанс - один из тысячи,
ПОКАЯНИЕ!.." ©
 

джон

Омнопон
Ответ #16 - 15 Июл 2010, 11:05:24

да, я тоже про фильтры слышал, но это пиздец как давно, преданья старины глубокой...
 
 

Man_no_Army

Омнопон
Ответ #17 - 15 Июл 2010, 11:26:06

Я к тому, что у барыг может быть раствор любого происхождения, а то что они пиздят - хуйня.
 
"...я внемлю предкам, взирая в вечность,
покуда вы топили добродетель в желчи.
Я заслужил почтение и был увенчан,
с самого дна я нёс горящим в сердце пламя,
испепелять лукавых сиянием сознания!
Их шанс - один из тысячи,
ПОКАЯНИЕ!.." ©
 

Yuriy

Омнопон
Ответ #18 - 16 Июл 2010, 18:18:58

может это обработанный хлоридом кальция экстракт. мак. соломы, из-за которой становится светлым(роз.-фиол. оттенок вроде) и без мути, может вы его цвет как раз и описываете.

офф: кстати после этой обработки образуется смесь гидрохлоридов алкалоидов, омнопон- это тоже какраз смесь, но только ОДНИХ, ОТДЕЛЕННЫХ ОТ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГо, смеси гидрохлоридов алкалоидов опия.
Но омнопон и обраб. CaCl2 экстракт, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не одно и тоже, т.е его нельзя использовать как омнопон (ширять), тк там, кроме смеси г/хл алкалоидов присутствует CaCl2 (по-моему в очень большом избытке, судя по методике получения М из экстр-та соломы), ну и прочие, конечно не такие опасные примеси. Но если CaCl2 добавляли ровно в таком кол-ве, чтоб его хватило только на образование смеси гхл алк.опия, и не оставался его избыток- тогда не знаю, и не знаю, пойдет ли с таким кол-вом р-ция. 
---------------

перебираешь - не прёт! Ставиш так - прёт долго и сильно...
Так вот, что это за хрень - хз. Это я к слову.

наверно- морфин (просто- т.е. основание, а не соль,напр. г/хл), морфин (основание) плохо раств. в воде, поэтому после переборки почти весь остается отфильтрованным, в р-р почти ничего не переходит, поэтому и не прет.

---------

Ставиш так - прёт долго и сильно...

Наверно потому что берется большой объем воды, которого хватает, чтоб растворить даж почти нерастворимое в воде основание морфина.
 
« Правка: 16 Июл 2010, 21:30:16 от Yurii »
Мы сделали кровь водой...
У нас внутри Небеса...
 

Egor

Омнопон
Ответ #19 - 16 Июл 2010, 22:13:37


Так вот, что это за хрень - хз. Это я к слову.

наверно- морфин (просто- т.е. основание, а не соль,напр. г/хл), морфин (основание) плохо раств. в воде, поэтому после переборки почти весь остается отфильтрованным, в р-р почти ничего не переходит, поэтому и не прет.

Юра я то же так думаю ,что не растворяется ,знаю много примеров с колесами...