информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ипомея голубая  (Прочитано 10080 раз)

Домовник

Ипомея голубая
- 01 Окт 2021, 02:53:02

Каждый видел на дачах это прекрасное растение похожее на старинный грамофон! А ведь в этом растении содержится lsa, которое прет местами жеще, глубже и сильнее чем лизер. Это же вещество имеется в гавайской розе, которую я не потреблял.. но что касается Ипомеи могу сказать что трип максимально непредсказуем - может вынести в другие миры, а может совсем слегка покрасить картинку.
Не радуют побочки - озноб в теле и тошнота, которых можно в большей степени избежать тщательно промыв и замочив в горячей воде семена на несколько часов. Кожицу следует отделить, а семена превратить в кашицу , после чего смешать с сахаром который по идее частично нейтрализует токсин.

У кого какие были опыты с этим растением?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Ipomeya-nebesno-golubaya-9.jpg]
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Клякса, Hedge Witch

emporer

Ипомея голубая
Ответ #1 - 29 Окт 2021, 23:06:37

Лайтовая пародия на лсд с пищевым отравлением и поносом.
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Мафиозник

Клякса

Ипомея голубая
Ответ #2 - 30 Окт 2021, 00:23:53

А можно по подробнее - кто знает...?
Это обычные вьюны чтоли, у меня возле дома где жил в детстве было очень похожее растение... Эта ипомея вообще растёт в Украине например?
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Домовник

Ипомея голубая
Ответ #3 - 30 Окт 2021, 00:30:25

А можно по подробнее - кто знает...?
Это обычные вьюны чтоли, у меня возле дома где жил в детстве было очень похожее растение... Эта ипомея вообще растёт в Украине например?

Да, это растущий в наших ш ротах дачный цветок. Именно в голубом вьюнке больше LSA.

Чтоб небыло отравления надо готовить как я описал.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса

Ипомея голубая
Ответ #4 - 30 Окт 2021, 00:41:42

Ты сам пробовал по выше написанному тобою же рецепту или нет?!

(Из сообщения не понятно ты рецепт приготовления написал или копипасту с нета кинул)

Если да то опиши впечатления...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Андрюша Якут

Ипомея голубая
Ответ #5 - 30 Окт 2021, 09:27:03

Опишу свой опыт. Вообще не доверял этим семенам, особенно если судить по отзывам. Думал максимум буду блевать и лежать с тяжёлым брюхом. В итоге съел сначала мускатный орех в количестве пары штук, затем когда раскрылся орех, съел штук 110-120 семян. Семечки ел вместе с кожурой, ничего не чистил, потому что гемор это дикий. Просто замачивал их в воде на ночь, наутро уже мягкие, разбухшие и довольно приятные на вкус. Лежал такой на кровати, слушал музычку. Думаю, во ништяк орех накрыл. Потом понимаю, что музыка стала гораздо глубже звучать, а картинки в телефоне стали пиздец залипательными. Понимаю, что это уже точно не орех😁Ну и пошло-поехало, фракталы и вся хурма. Только на себя глядя в зеркало залип минут на двадцать🤪 Было довольно прикольно и необычно, плюс эйфория внутри, тёплая такая. Никакого кипиша, никаких загонов, все довольно лампово. С желудком тоже никаких проблем не ощущал, наоборот ещё кишку набирал всякой всячиной) Вывод-вещество, а именно такой микс довольно интересное комбо. Теперь кайф затестить уже семян  в количестве так 250 штучек. Думаю будет полноценный трип, не уступающий нелегалу
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Клякса, Ymnik, KIRILL, winter.echoes, Мафиозник

Клякса

Ипомея голубая
Ответ #6 - 30 Окт 2021, 12:41:46

Ого-гошеньки...!
Брат чтож ты так долго молчал!??
Для меня твой опыт = призыв к действию!!

Приеду сука все полисадники пообдираю нахуй вместе с ёбаным крыжовником...

...а может быть такое что это именно симбиоз ореха и семок дал тебе такие подтяжные осчусчения или ты уверен что это именно от семок ништяки выхватил?!

пс: ореха боюсь (не юзал, пока не готов), если семки ништяк то думаю грибной трип от кубов ими приправить как нибудь, - я жадный до визуалов - них не могу с собой поделать )))))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL, winter.echoes, Андрюша Якут

Solntse

Ипомея голубая
Ответ #7 - 30 Окт 2021, 13:17:19

А почему не ЛСД? Орех мускатный вредный
 
Все в нашем сознании
 

KIRILL

Ипомея голубая
Ответ #8 - 30 Окт 2021, 13:19:00

Орехи сами по себе заебсь штырят _ семки не пробовал , но МИКСОВАТЬ не рискнул бы .Гусей страшно растерять :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Кратоман

Андрюша Якут

Ипомея голубая
Ответ #9 - 30 Окт 2021, 13:30:48

Вполне может быть, что и симбиоз🤔просто везде написано, что это сочетание топчик, орех убирает побочки и даёт семкам раскрыться) поэтому решил именно так и миксануть. Ореха бояться тоже не нужно, норм вещь, просто не нужно их есть овер дохуя. Один-два ореха натертых на тёрке с утра и день уже красочный, как будто весь день под пяткой😇 обычная трава тоже полюбому значит с ипомеей сочетается заебись👍
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL

Solntse

Ипомея голубая
Ответ #10 - 30 Окт 2021, 13:59:57

Покурить и не мудрить)))
 
Все в нашем сознании
 

Клякса

Ипомея голубая
Ответ #11 - 30 Окт 2021, 14:03:23

А почему не ЛСД? Орех мускатный вредный

Если ЛСД то нахуй всё остальное!? Семки с орехами отпадают ...как и вообще всё впринципе, разве что ешку одеть сверху та курить пятку... имхо!

пс: Интересно мне тут именно за семки!

Один-два ореха натертых на тёрке с утра и день уже красочный, как будто весь день под пяткой😇 обычная трава тоже полюбому значит с ипомеей сочетается заебись👍

Взято на заметку  :derisive:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

Ymnik

Ипомея голубая
Ответ #12 - 25 Ноя 2021, 10:23:18

У меня был самый глубокий и впечатляющий трип именно от ипомеи в миксе с мускатным орехом, а именно сорт "летающие тарелки" . Есть большой трип-репорт "Знакомство с Вечностью", могу выложить сюда,если хотите...

Я был в предбаннике у Бога, я был Всем и во все времена, познал Вечность и абсолютную любовь. Слишком рано и неосмотрительно беспечно...отпечаток этого трипа остался на всю жизнь.


Отличие от лсд, что трип как бы чище, практически очищен от визуальщины. Визуалить конечно будет,но намного слабее чем от лсд. Зато по глубине не уступает, а возможно и даже превосходит...это индивидуально конечно. Но чтобы получить от ЛСА кислотную глубину, нужно обязательно миксовать либо с травой либо с мускатом. С мускатом очень эйфоричный вход получается, запредельно приятный.
 
К тому же трава или мускат убирают или сводят к минимуму физические побочки алкалоидов ипомеи, например такие как тошнота или сужение сосудов.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Клякса, Андрюша Якут, Мироныч

Андрюша Якут

Ипомея голубая
Ответ #13 - 25 Ноя 2021, 10:30:49

Конечно выкладывай! Кайф прочитать😊
Сам просто в скором времени планирую заказать семян и ещё раз попробовать, но уже в большом количестве. Естественно с орехом, ещё шишек планирую добавить🌚
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Ипомея голубая
Ответ #14 - 25 Ноя 2021, 10:38:34

А можно по подробнее - кто знает...?
Это обычные вьюны чтоли, у меня возле дома где жил в детстве было очень похожее растение... Эта ипомея вообще растёт в Украине например?
Только определенные сорта ипомеи содержат достаточное колличество лса и они должны быть только остроконечной формы, похожи на семки подсолнуха, а большая часть, которая у нас растет это семки как гречка,они беспонтовые.
Но в наших цветочных магазах продаются нужные нам "правильной формы" семяна, стоят копейки. Надо только найти их.
В былые времена и в украинских энтеогенных магазах продавали.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Клякса

Андрюша Якут

Ипомея голубая
Ответ #15 - 25 Ноя 2021, 10:41:23

Я на пситауне заказываю, там те, что надо😉
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Клякса, Ymnik, Hedge Witch

Ymnik

Ипомея голубая
Ответ #16 - 25 Ноя 2021, 10:43:33

Я на пситауне заказываю, там те, что надо😉
Тогда посоветую ололиукви или гавайскую розу, если коротко,они лучше ипомеи и побочек меньше. У самого еще сохранились в молотом виде ололиукви. Розу не пробовал.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Анальгин

Ипомея голубая
Ответ #17 - 26 Ноя 2021, 16:27:22

продаюця семки в спец магазах типа где семки от помидоров продают и прочее?
 
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL

Клякса

Ипомея голубая
Ответ #18 - 26 Ноя 2021, 17:23:15

люди имеют право знать!
⏱️


 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL

Oksy

Ипомея голубая
Ответ #19 - 26 Ноя 2021, 17:52:45

продаюця семки в спец магазах типа где семки от помидоров продают и прочее?
Я там и купил. Купил летающие тарелки или блюдца. Давно было, не помню. 100 семян где-то 100 рублей вышло. В воду на ночь и днем съел. Ничего особо не было, так что-то где-то психоделическое было, а потом началась дикая депрессия, я позвонил друзьям и выпил 10 капсул катадолона. К вечеру отпустило и больше не пил. Никаких визуалов и прочего не было.

 
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL