информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ипомея голубая  (Прочитано 10021 раз)

Маниту

Ипомея голубая
Ответ #40 - 09 Апр 2022, 17:54:02

Ждём трип репорт .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Клякса

E1iT

Ипомея голубая
Ответ #41 - 09 Апр 2022, 22:31:33

Вот тоже интересно! Где-то как-то давно помню замачивать надо в древесном спирте перемеленные семена(но это не точно).
Правда чет мало я верю в эти LSA
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: User_1984

winter.echoes

Ипомея голубая
Ответ #42 - 09 Апр 2022, 23:27:48

Что значит мало веришь? Смотря с чем сравнивать! Если с лсд, то да, lsa намного слабее... Но 300 семян приравнивается к 200-300 мкг лсд. С Вовчиком сравнивали как то эффекты, он лсд, я ипомея, и очень много сошлось. Но я лоханулся короче в этот раз, взял 10 пачек, и всего около 100 семян там. Так что трип репорт отменяется. А так был у меня ахуенный раз, зрачок на весь глаз, эйфория, музончик вообще в кайф, галлюцинации зелёного цвета, выводы о жизни в текстовом документе, который на трезвую удалился. А, а ещё я танцевал где то час в комнате. Блин, лежу слушаю сейчас музыку, глубоко, эмоционально. Вроде все.. надо было 300 летающей тарелки. Но на рынке такой нет. В поисках..
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Ипомея голубая
Ответ #43 - 09 Апр 2022, 23:33:55

В ларьке с семянами брал или на площадке специальной? Покажешь фото как выглядят по возможности.
 
 
Сказали спасибо: Клякса, winter.echoes

winter.echoes

Ипомея голубая
Ответ #44 - 09 Апр 2022, 23:35:17

Да на прошлой странице фото. На базаре.Надо было 30 пачек брать:D Я не знаю, если в Укр специальный магазин по продаже, если знаешь скинь в лс пожалуйста.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

winter.echoes

Ипомея голубая
Ответ #45 - 16 Апр 2022, 20:24:05

Заказал в интернет магазине. В пачке по 20 семян, не то что с рынка. Сорт хороший. для средне-мощного трипа около 200 семян нужно, с этого и начну. Сегодня много опиата.. завтра попробую. Сегодня полежать в воде, чтобы завтра выдавить их.



 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL, Андрюша Якут, I C E

Маниту

Ипомея голубая
Ответ #46 - 16 Апр 2022, 22:04:02

Их нужно замочить они разбухнут и очистить от кожуры. У меня всю жизнь во дворе под каждым окном эта ипомея растёт семечки как гречка угловатые черные.

Никто их не садит они сами сеются.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

winter.echoes

Ипомея голубая
Ответ #47 - 17 Апр 2022, 18:46:38

Короче тупанул я с летающей тарелкой, семена оказались маленькие и круглые, 40 пачек блин. Ну ничего, потом во дворе посажу, думаю вырастет много.. но вот синяя звезда такая как нужна, там чуть больше 200 семян. С утра стоят, фери помыл, уже бы выпил, но покушал недавно, подожду немного..
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Клякса

Kom

Ипомея голубая
Ответ #48 - 17 Апр 2022, 22:23:49

фери помыл
Что это значит? Ты мыл семена средством для мытья посуды?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Клякса

Ипомея голубая
Ответ #49 - 18 Апр 2022, 01:43:18

...
...но вот синяя звезда такая как нужна, там чуть больше 200 семян.
...

А мне всё время только синяя звезда и встречается!!
Летающую тарелку почти не видел, хотя может просто не обращал внимания, жаль что раньше не знал о чудо действии этого удивительного и загадочного цветка, помню в детстве вся парадная в этом растении была (подход от дороги и до двери в парадную), и именно в синей звезде, да и не только у меня. Весь дом на том районе где я рос и ходил в школу выглядел оч красиво, - как в сказке.
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

winter.echoes

Ипомея голубая
Ответ #50 - 18 Апр 2022, 15:45:30

Короче вставило знатно, эйфория, зрак на весь глаз, но я на половине трипа уснул, ибо до этого спал два часа. Kom, а теперь догадайся для чего это делается, если хочешь сьесть с кожурой. Клякса, там главное смотреть на само семя, если оно длинное как семечка, то это то что нужно. Если круглые, то фуфло. Но Трип много сил забирает, проспал 14 часов, и проснулся с дикой депрессией. Оно само бы попустило к вечеру, но я закинул двойную дозу лирики.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL, Андрюша Якут

Kom

Ипомея голубая
Ответ #51 - 18 Апр 2022, 16:09:17

Kom, а теперь догадайся для чего это делается, если хочешь сьесть с кожурой.
Для чего? И нехочу гадать.  :pardon: просто в двух словах напиши.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

winter.echoes

Ипомея голубая
Ответ #52 - 18 Апр 2022, 16:15:57

Для того чтобы с кожуры смыть отраву для грызунов, "если она есть" не все обрабатывают.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Клякса, Kom

Kom

Ипомея голубая
Ответ #53 - 19 Апр 2022, 10:02:23

 Я шото не подумал про грызунов.
Тогда да, мыть нужно однозначно. Бо можно так трипануть что сразу Гавриила увидишь.
 Я, к слову, ни разу не юзал эти семечки.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

winter.echoes

Ипомея голубая
Ответ #54 - 19 Апр 2022, 13:07:25

Если можешь купить лсд, то ипомея и не нужна) я заказал ещё раз так чтобы 300+ семян было, обработаю, день постаят в воде и выпью. Взял синюю звезду, прущий сорт, главное чтобы были как семечки. Выпью утром чтобы не уснуть, и надо быть без опиатов, они визуалы убивают. В этот раз думаю будет полноценный трип репорт.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: KIRILL

Kom

Ипомея голубая
Ответ #55 - 19 Апр 2022, 13:14:43

Ты думаешь прега не убивает Трип?
Имхо — ещё как.
 Мысль проскакивала... может попробовать... Но хорошенько подумал вчера, и пришёл к выводу, что больше радости эти семена принесут если посеять их возле сетки по всей длине забора.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

winter.echoes

Ипомея голубая
Ответ #56 - 19 Апр 2022, 13:26:30

Вова на прегу хавал лсд, все норм. Я ж не могу на кумаре от лирики хавать ипомею..
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Kom

Ипомея голубая
Ответ #57 - 19 Апр 2022, 14:26:22

Прега частично блокирует передачу нейронных импульсов в центральной нервной системе. По этому уже не может психоделик работать так как нужно.
 
 То что употребляют на прегабалин псило и ЛСД это я прекрасно знаю, но это не есть правильно. Никогда не будет с прегабалином  такого типа как без него.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Андрюша Якут

E1iT

Ипомея голубая
Ответ #58 - 19 Апр 2022, 16:52:34

Прега частично блокирует передачу нейронных импульсов в центральной нервной системе. По этому уже не может психоделик работать так как нужно.
 
 То что употребляют на прегабалин псило и ЛСД это я прекрасно знаю, но это не есть правильно. Никогда не будет с прегабалином  такого типа как без него.
А вот я соглашусь. Прега наламывала иногда почти в ноль, а иногда в 1/2 от того что должно было быть, уж не знаю как с LSA, но с бумагой было именно так. Принимал после преги(не в промежуток),а именно как перестал жрать-разительно отличалось. Брал у одного и того-же барыгона. 220 или 240мг было,точно не вспомню. Это исключительно из своего опыта. Мейби кому-то по-другому.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Kom

stopme

Ипомея голубая
Ответ #59 - 19 Апр 2022, 19:24:52

Ты думаешь прега не убивает Трип?
Имхо — ещё как.
Ну да, ну да...
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: winter.echoes, I C E