enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: В аптеках Киева пропал метадон.  (Прочитано 19169 раз)

volt83

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #80 - 21 Окт 2021, 21:17:05

Не поздно. Как присели так и отсядут молодые и еще здоровые а остальные на гос.
Раз на то пошло(о чём ты вещаешь),то так не делается-сначала всех присадили,а потом до побачення.
 
 

speredon

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #81 - 21 Окт 2021, 21:21:42

А где ты видел справедливость в наркомании? Конечно спецом медом завалили и солярой чтобы лавэ с нас сбивать. Это форма рабства добровольного. Игра на человеческих слабостях.
 
 

volt83

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #82 - 21 Окт 2021, 21:25:34

А где ты видел справедливость в наркомании? Конечно спецом медом завалили и солярой чтобы лавэ с нас сбивать. Это форма рабства добровольного. Игра на человеческих слабостях.
Нууу,тут не поспоришь.Но ЗПТ,в любом виде-легальная,тоесть есть какие-не какие правила
 
 

speredon

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #83 - 21 Окт 2021, 21:26:58

Таблы с зпт гуляют по стране да еще и уличный яд везде. В моем поселке населения 8000 примерно а именно от меда мрут только кого я знаю 10-15 в год. Это очень много для такого поселка как наш.Раньше  ширки было валом и как-то все было тише и спокойнее. Если кто-то дознулся так месяца обсуждали.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

volt83

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #84 - 21 Окт 2021, 21:44:44

Таблы с зпт гуляют по стране да еще и уличный яд везде. В моем поселке населения 8000 примерно а именно от меда мрут только кого я знаю 10-15 в год. Это очень много для такого поселка как наш.Раньше  ширки было валом и как-то все было тише и спокойнее. Если кто-то дознулся так месяца обсуждали.
От таблов-ни разу не слышал,чтобы,кто-то умер.
 
 

volt83

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #85 - 21 Окт 2021, 21:46:11

Таблы с зпт гуляют по стране да еще и уличный яд везде. В моем поселке населения 8000 примерно а именно от меда мрут только кого я знаю 10-15 в год. Это очень много для такого поселка как наш.Раньше  ширки было валом и как-то все было тише и спокойнее. Если кто-то дознулся так месяца обсуждали.
А с другой стороны-пока была ширка и трамадол,всё было,более менее норм,по сравнению с теперешниии временами.
 
 

speredon

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #86 - 21 Окт 2021, 21:56:32

А в таблах на зпт разве не метадон? Или от медицинского нет овера?)) Я один раз выпил половину 25 медицины и перло меня ровно 2 суток а на третьи дудка догоняла.Это я так алко-запои лечил) Больше не пробовал. По 100гр за 25мг продают зптешники всем желающим.Вот таких нужно снимать с программ и пох что с ними будет.
 
 

volt83

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #87 - 21 Окт 2021, 22:06:01

А в таблах на зпт разве не метадон? Или от медицинского нет овера?)) Я один раз выпил половину 25 медицины и перло меня ровно 2 суток а на третьи дудка догоняла.Это я так алко-запои лечил) Больше не пробовал. По 100гр за 25мг продают зптешники всем желающим.Вот таких нужно снимать с программ и пох что с ними будет.
Да,насчёт тех,кто продаёт-,не то что снимать с программы,и неважно,гос.или частная,а и закрыть не грех будет.Насчёт овера от медицины-такого не слышал,по крайней мере,я и мои знакомые.А цена,которую ты озвучил-вот
это овер.
 
 

speredon

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #88 - 21 Окт 2021, 22:10:54

После улицы наверное таблы и не вставят нормально вот и овера не будет) Я прервал запой качественно медом но перло пипец аж страшно было) Выпил 12.5 мг на полностью чистый от опят организм но с похмелья. 25мг меня бы умертвило. И похуй что рост 186 при 90кг веса.
 
 

volt83

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #89 - 22 Окт 2021, 14:12:38

После улицы наверное таблы и не вставят нормально вот и овера не будет) Я прервал запой качественно медом но перло пипец аж страшно было) Выпил 12.5 мг на полностью чистый от опят организм но с похмелья. 25мг меня бы умертвило. И похуй что рост 186 при 90кг веса.
А после медицины-улица не о чём.
 
 
Сказали спасибо: speredon

сто единиц

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #90 - 24 Окт 2021, 09:47:19

Хуй его знает-всегда уличный(если хороший)был гораздо сильнее зпт-шной балды.тоже много знакомых крякнуло от металла,прям эпидемия смертей была в 15-17годах.и все как один-под бухло.мне,ЗПТ шнику конечно мало понятно как можно крякнуть о́т передоза,но люди,которые не на программе(основные покупатели таблеток под больницей)делают 1,5таблетки и в сопли.конечно с димой-баклой-сонатом но все равно количества для меня,на 150мг,смешные...мы,программные потребители точно от передоза не крякнем))))
 
М Е Т А Д Н О
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

сто единиц

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #91 - 24 Окт 2021, 10:05:36


Действительно,оч давно как возьму уличный металл-плююсь.не то вообще,выброшенные деньги!но я всегда это объяснял тем что просто качество продукта хуевое+забитые рецепторы 6ю годами программы(150мг)хотя тоже-когда сильно сильно охото заторчать-делаю пачку -полторы  программного и все равно не доволен.ейфории нет.просто засыпаю...так что от опиумной тяги остались только сладкие воспоминания....(или фентанил в даркнете заказать!???)
 
М Е Т А Д Н О
 

volt83

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #92 - 10 Ноя 2021, 19:09:30

Вопрос админам или модерам:возможно ли удалить,созданную тему мной,так как вроде,проблема отпала,пока?
 
 

Loon

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #93 - 10 Ноя 2021, 19:19:17

можно закрыть и отправить в архив
 
 

volt83

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #94 - 10 Ноя 2021, 19:24:44

можно закрыть и отправить в архив
Не сочти за глупого,но как,объясни пожалуйста?
 
 

Loon

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #95 - 10 Ноя 2021, 19:35:25

нажать пару кнопок, у меня же есть права
 
 

volt83

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #96 - 10 Ноя 2021, 19:40:22

нажать пару кнопок, у меня же есть права
Тоесть,ты можешь,удалить данную тему?Просто,я думаю,что всё решилось,и не зачем забивать,тему ЗПТ
 
 

Loon

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #97 - 10 Ноя 2021, 19:41:37

ну а если повторится проблема? да тут как бы места достаточно
 
 

volt83

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #98 - 10 Ноя 2021, 19:43:31

ну а если повторится проблема? да тут как бы места достаточно
Ну да,ты скорее всего прав.Мы от возникновения снова такой проблемы,не застрахованы-пусть будет✌️
 
 

Маниту

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #99 - 11 Ноя 2021, 04:32:18

Мне писали что метадон в аптеках Киева в два раза подорожал братва выла чуть ли не вскрывались у аптек бедолаги . Бупр двойки тоже подорожали , восьмёрки старые на складах когда закончатся тоже подорожают . Как дальше будем жить я не знаю .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .