enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что заставляет вас употреблять ?  (Прочитано 4363 раз)

микола питерский

Что заставляет вас употреблять ?
Ответ #40 - 02 Фев 2022, 14:19:04

Плохое самочувствие меня заставляет принимать наркотики. Пробовал много раз перекумарить хорошее самочувствие так и не возвращалось или не смог дождаться. Хотя после самых первых перекумарок довольно быстро приходил в норму . Сейчас уже прошёл точку невозврата всё платы отвечающие за нормальное самочувствие погорели и замене не подлежат .
Оно как бы первое время когда кумарит , еще ничего, переломался вроде ждешь , что вот сейчас заживу.
Но через месяц, два, три начинает зудить и шкребсти внутри
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Deda69, Hedge Witch

Daria2000

Что заставляет вас употреблять ?
Ответ #41 - 02 Фев 2022, 15:32:18

Плохое самочувствие меня заставляет принимать наркотики. Пробовал много раз перекумарить хорошее самочувствие так и не возвращалось или не смог дождаться. Хотя после самых первых перекумарок довольно быстро приходил в норму . Сейчас уже прошёл точку невозврата всё платы отвечающие за нормальное самочувствие погорели и замене не подлежат .
Жаль тебя. Я часто думаю,что меня со временем ждет примерно то же самое.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

I C E

Что заставляет вас употреблять ?
Ответ #42 - 02 Фев 2022, 20:46:34

Плохое самочувствие меня заставляет принимать наркотики. Пробовал много раз перекумарить хорошее самочувствие так и не возвращалось или не смог дождаться. Хотя после самых первых перекумарок довольно быстро приходил в норму . Сейчас уже прошёл точку невозврата всё платы отвечающие за нормальное самочувствие погорели и замене не подлежат .
Жаль тебя. Я часто думаю,что меня со временем ждет примерно то же самое.
Малыш, всей твоей фантазии не хватит, чтобы представить внутренний мир и проблемы, человека за спиной с десятками лет стажа! У тебя  тот возраст, когда  ещё не поздно направить жизнь в нужное русло. Уверен, что так думаю не один я. Ты уматовый человечек, но лучше тебя бы не было в нашей компании!

P. S. Не сочти за чтение морали.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, Эмма, Deda69, Hedge Witch, Daria2000, Mirym