enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вылажу с торбы  (Прочитано 37657 раз)

Мироныч

Вылажу с торбы
Ответ #20 - 08 Ноя 2021, 09:37:12

Кумар только у нас в голове
Та ну на хуй !!! Физуху что , отменили ?
К пониманию этого нужно дойти,я уже не говорю про использование...  :derisive:

Но смысл там все же присутствует, как по мне.
 
 

Маниту

Вылажу с торбы
Ответ #21 - 08 Ноя 2021, 10:56:38

Я был ещё пацаном только после армии . У одного наркомана жила кавказская овчарка он ее колол ширевом так собака ждала раскумарку они варят , а она сидит рядом скулит . Это доказывает что Кумар не у нас в голове он реальный . У доктора можешь спросить он тебе расскажет какие изменения происходят в организме человека употребляющего опиаты .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, Andrei P., Мироныч, volt83, Паша1974

Мироныч

Вылажу с торбы
Ответ #22 - 08 Ноя 2021, 10:59:05

Я был ещё пацаном только после армии . У одного наркомана жила кавказская овчарка он ее колол ширевом так собака ждала раскумарку они варят , а она сидит рядом скулит . Это доказывает что Кумар не у нас в голове он реальный . У доктора можешь спросить он тебе расскажет какие изменения происходят в организме человека употребляющего опиаты .
Бро, я понимаю практическую сторону вопроса. Посыл сообщения Кайфурика - философия больше,как я вижу для себя.

А собаку подсадить на наркотики - такое...
 
 

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #23 - 08 Ноя 2021, 14:40:35

Так а чё потом было? Собака перекумарила или сдохла? Че он с ней дальше делал? На метадоновую программу хоть не поставил пса?) Или до сих пор торчит ?) Очень интересно узнать судьбу той чернушной собаки.

Вчера не выдержал и припил 5 грамм кратома. Чтото габана ебаная не сработала, выпил еще половинку и меня доконало это кручение..вроде бы и отрубает, сил нет, сейчас в сон провалишься, но гдето чтото покручивает и лежишь обезсиленый ни туда ни сюда. Кратом отрубил, проспал 8 часов, проснулся от того что кумарит...и понял что назад дороги нет. Смотрю видосы про спорт и всяких героических мужиков которые даже с прострелеными ногами сопротивлялись хуйне и через это настраиваюсь на некое мужское начало непобедимое, которое есть в каждом. Так же не забываю про молитву. Телу очень нужна хорошая энергия. Когда повторяешь молитвы или мантры идет энергия. Можно от земли брать, та тоже очень годится для тела. Конечно на кумаре получается хуже чем в добром здравии, но каждая капелька сейчас в тему, поэтому не ленюсь... бронхит ну почти вылечил...
От лирики сшибаю углы. Состояние больного животного. Это надо пережить и потом я стану немного сильней. Эта перекумарка воспринимается мной как очистительные процедуры для души и тела..и будет зарубка на щите потом и совсем другая жизнь...
Мне не 40 а только 33. Большую часть из них я чтото в себя пихал. Хотя бы хапки , сиги, пиво но пихал. За исключением нескольких отрезков когда был в полной чистоте и чухал себя отлично! К этому и стремлюсь! Будет не качалка а отжимания, присяд, подтягиваение и работа на лапах. Но не сейчас) сейчас нет сил совсем...

Такие мои мысли и состояние сегодня уже в разгар кумара, около недели без метала. Настроение позитив и всем желаю силы воли и здорового духа!
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Кайфурик

Вылажу с торбы
Ответ #24 - 08 Ноя 2021, 17:48:44


Кумар только у нас в голове
Та ну на хуй !!! Физуху что , отменили ?
У меня брат умер от передоза. Мы тогда уличный мёд кололи.. после того я зарёкся (пока через год меня на таблеточные не сфаловали). Так вот НИКАКОГО КУМАРА НЕ БЫЛО. Хотите верьте хотите нет, но это так
 
Всем кайф! 🕺
 

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #25 - 09 Ноя 2021, 13:42:59

Вчера был переломный день. Насколько было тяжело физически, настолько было позитивно психологически. Спонтанным решением я внезапно включил на звук минуса и пошел читать свои темы и темы братков...и я не знаю откуда у меня силы на это взялись но было круто! Уже срывает в мыслях о тренеровках, особенно бокс очень хочется позаниматься и я это желание аккумулирую и накапливаю чтоб как только физуха воскреснет ударится с головой в это! Кстати было показательно заметно когда настрой правильный включился как через несколько дней уже и тело подтянулось. Это о психосоматике, о том насколько глубоко в нашей психике зашит пульт управления своим телом и насколько это удачно практикуется многими людьми. Стало легче сердцу и в целом. Уверен что это ум откалибровал тело. Но не умом единым...

Первую таблетку габаны 150 хаваю утром, а вторую как можно позже. Перед сном 5 грамм кратома. Замыслил кратом постепенно опускать лесенкой по минус 0,5 грамма в день. Чтоб за 10 дней с него полностью слезть. Ну и с габаны так же половинить капсулы и слезть. Надеюсь на такие оптимистические расклады. Мне тётя хотела грушу подогнать, думаю через недельку может уже повесить во дворе. Я сейчас в частном доме живу и радуюсь тому что среди сада а не в сотах панельных домов..

Сегодня чувствкю себя как будто лучше. Вообше даже норм вполне..
Всем желаю выздоровления и идти к своей мечте. Может есть завалялась какаято старая забытая мечта и она не совсем забылась?  ...

...весь этот развал в моей жизни всеже сумел совершить некий переворот сознания. Когда очень больно морально и физически и нету просто ни одного места во вселенной куда бы ты мог спрятаться от этого...вдруг всё ненужное отлетает. А всё самое нужное остается. Много думаю о ценности добрых человеческих взаимоотнолений, о настоящих чувствах, о том подвиге который человек совершает пройдя испытания земной жизни. И о вечной душе которая всегда наблюдает и в сути всех вещей находится не меняясь вообще. Тоесть в какойто мере боль есть интструмент проведения неких необходимых процессов. И чем осознанней чел тем лучше для прохождения таких этапов. А когда полный пиздец твое внимание всё собрано как никогда!) Так что я могу только поблагодарить вселенную за испытания и использовать весь потенциал роста заложеный в этой истории....
А еще мечтать о чемто новом в моей жизни...
Хотелось бы обнимать какуюнибудь малышку в кругу добрых друзей, начитывать фристайлом, жечь костер там где не можно и обязательно петь , много петь... под гитару да так чтоб всех чертовски качало! Хуячить грушу и работать с братками на лапах, делать бабос не напрягаясь дай бог и ехать куда надо только на такси.но чтоб было в доме так хорошо и уютно чтоб туда все добрые друзья тянулись, и никуда не хотелось ехать , только на подол... только на такси.

Надеюсь для когонибудь кто читает мой поток мыслей точно так же судьба преподнесет шанс использовать падение для перерождения и новой жизни! И самое главное быть уверенным! Не нужно общаться с наркоманами и читать форум смакуя разговоры о наркотиках. Нахуй эту хуйню обрубил наглухо и ты уверен в своем. Веришь что это твой шанс, не упусти его!

Всех обнял
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #26 - 10 Ноя 2021, 19:00:16

8 дней после отмены мёда. Всё довольно ровно, кумар вроде бы идёт на спад или я уже адаптировался. Но сил всё нет. Пройтись в магазин км туда и км назад героический подвиг. Каждое дуновение хородного ветра будто жалит полудохлое тело которое и так морозит и крутит. Но в целом габана снимает 60% неприятных ощущений. Остается всего 40% страданий. И те 60% которые освободились стараюсь заполнять чемто. Смотрю фильмы, видосы, общаюсь с людьми, чтото делаю по хозяйству. Но вот сегодня всеаки упадок сил, петь и читать не хочется. Валяюсь.
Думаю с завтрешнего дня кратом по 0, 5 уменшать и перестать курить траву. Заменить её на гидазепам на короткое время может. До следующего месяца хочу перестать всё , втч сиги.

Всем хорошего дня вечера что там у вас!
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse

KARAMELE

Вылажу с торбы
Ответ #27 - 10 Ноя 2021, 19:23:33

8 дней после отмены мёда. Всё довольно ровно, кумар вроде бы идёт на спад или я уже адаптировался. Но сил всё нет. Пройтись в магазин км туда и км назад героический подвиг. Каждое дуновение хородного ветра будто жалит полудохлое тело которое и так морозит и крутит. Но в целом габана снимает 60% неприятных ощущений. Остается всего 40% страданий. И те 60% которые освободились стараюсь заполнять чемто. Смотрю фильмы, видосы, общаюсь с людьми, чтото делаю по хозяйству. Но вот сегодня всеаки упадок сил, петь и читать не хочется. Валяюсь.
Думаю с завтрешнего дня кратом по 0, 5 уменшать и перестать курить траву. Заменить её на гидазепам на короткое время может. До следующего месяца хочу перестать всё , втч сиги.

Всем хорошего дня вечера что там у вас!
Ну блин,так то ты нормально прикрылся!Кратом,прега...помнится кумарила насухую этот злоебучий мёд и такой же Кумар,как ты описываешь-слабость,пот...депра...правда недели через три прикупила себе все же лиру,а после и Кратом...после того я больше не кумарила,я торчала на кратоме и лире)
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Ромаха, Домовник

Solntse

Вылажу с торбы
Ответ #28 - 10 Ноя 2021, 19:53:05

Карамелька, а почему 3 недели на сухую терпела?
 
Все в нашем сознании
 

Кайфурик

Вылажу с торбы
Ответ #29 - 10 Ноя 2021, 19:57:14

8 дней после отмены мёда. Всё довольно ровно, кумар вроде бы идёт на спад или я уже адаптировался. Но сил всё нет. Пройтись в магазин км туда и км назад героический подвиг. Каждое дуновение хородного ветра будто жалит полудохлое тело которое и так морозит и крутит. Но в целом габана снимает 60% неприятных ощущений. Остается всего 40% страданий. И те 60% которые освободились стараюсь заполнять чемто. Смотрю фильмы, видосы, общаюсь с людьми, чтото делаю по хозяйству. Но вот сегодня всеаки упадок сил, петь и читать не хочется. Валяюсь.
Думаю с завтрешнего дня кратом по 0, 5 уменшать и перестать курить траву. Заменить её на гидазепам на короткое время может. До следующего месяца хочу перестать всё , втч сиги.

Всем хорошего дня вечера что там у вас!
Ну блин,так то ты нормально прикрылся!Кратом,прега...помнится кумарила насухую этот злоебучий мёд и такой же Кумар,как ты описываешь-слабость,пот...депра...правда недели через три прикупила себе все же лиру,а после и Кратом...после того я больше не кумарила,я торчала на кратоме и лире)
100 пудов! Там такой букет, что я б даже и рот не открывал 😄
Я щас водки подпил, включил The Kiffnes  и сука танцую 😀, всё заебись! Кратома уже закинул в стакан, как поднимет ночью выпью. А пока мне хорошо... Я прям радый как ребенок! Всем кайф 🕺
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Домовник

KARAMELE

Вылажу с торбы
Ответ #30 - 10 Ноя 2021, 20:20:48

Карамелька, а почему 3 недели на сухую терпела?
Ой слушай ,Солнышко,это так давно было,что я уже и не помню точную причину.. по-моему у меня в то время не было выхода на прегу ,а кумарить я стала без подготовки..вынужденно так сказать...да и потом,это же было не один раз...я только мед кумарила то ли два,то ли три раза...и на сухую кумарила и с прегой... по-разному...но Кратом и прега-это уже полноценный такой торч получается
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Solntse

speredon

Вылажу с торбы
Ответ #31 - 10 Ноя 2021, 20:27:44

Кайфурик привет. Траву не меняй на гидык. Она работает как успокоительное обезбол и сонник+ серотонин и дофамин. Гидык не заменит и будет срыв.
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Hedge Witch

Вылажу с торбы
Ответ #32 - 10 Ноя 2021, 20:49:09

[quote author=KARAMELE.правда недели через три прикупила себе все же лиру,а после и Кратом...после того я больше не кумарила,я торчала на кратоме и лире) quote


А эту мысль можно продолжить? На лире и кратоме взаимоусиливая? Или чередуя? Чтоб дозы сбивать? Например, неделя лира, неделя Кратом и ТД.
 
 

Кайфурик

Вылажу с торбы
Ответ #33 - 10 Ноя 2021, 21:42:22

Кайфурик привет. Траву не меняй на гидык. Она работает как успокоительное обезбол и сонник+ серотонин и дофамин. Гидык не заменит и будет срыв.
Привет, но это не мне. Я траву люблю, но не юзаю щас хоть и лежит пол стакана яда+мёд с демиком 😁. Only legal
 
Всем кайф! 🕺
 

speredon

Вылажу с торбы
Ответ #34 - 10 Ноя 2021, 22:03:41

Кайфурик привет. Траву не меняй на гидык. Она работает как успокоительное обезбол и сонник+ серотонин и дофамин. Гидык не заменит и будет срыв.
Привет, но это не мне. Я траву люблю, но не юзаю щас хоть и лежит пол стакана яда+мёд с демиком 😁. Only legal
Пардон)) Это Домовику))
 
 

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #35 - 11 Ноя 2021, 00:36:29

Цитата: KARAMELE link=topic=10146.msg874110#msg874110
[/quote
Ну блин,так то ты нормально прикрылся!Кратом,прега...помнится кумарила насухую этот злоебучий мёд и такой же Кумар,как ты описываешь-слабость,пот...депра...правда недели через три прикупила себе все же лиру,а после и Кратом...после того я больше не кумарила,я торчала на кратоме и лире)

Спасибо что между строк предостерегла от замены зависимости. Знаешь я конечно не плохо устроился, с прегой, кратомом и фенобарбиталом, но если честно я такой в говнище розваленый что эта перекумарка во время бронхита с таким тяжелым сердцем в принципе трюк камикадзе. Ноя не могу больше тянуть, сбивать дозняк и тп... решил прыгать так прыгать. И вот чтоб хоть както это вывезти я запас средств.  Честноговоря подзаебался, кумар изматывает ...и жду этой полночи чтоб заварить кратом с каждым днём всё сильнее. Выпьешь и эти 5 грам не разламывают полностью, а приятно отпускает процентов на 80 постепенно и остается легкая боль в ногах.  Хотя вот и не могу всеравно уснуть...кот храпит а я ворочаюсь.  Буду уменьшать крот. Но думаю может не сейчас а чуть позже чтоб за 10 дней его убрать без запар под самый конец кумара...

...привет. Траву не меняй на гидык. Она работает как успокоительное обезбол и сонник+ серотонин и дофамин. Гидык не заменит и будет срыв.

Братан, от чего чего а от травы я залажу в натуральную торбень. Хапаю потом по 8 раз в день и для меря это дно то еще. А когда отменяю её курить потом месяц сна нет и прочие побочки... посему я на счёт травы опасаюсь и  хочу её как можно скорее отменить. Но пос неделю я б без неё не вывез...

Кайфурик привет. Траву не меняй на гидык. Она работает как успокоительное обезбол и сонник+ серотонин и дофамин. Гидык не заменит и будет срыв.
Привет, но это не мне. Я траву люблю, но не юзаю щас хоть и лежит пол стакана яда+мёд с демиком 😁. Only legal
Братко, хочу сказать тебе что по моему мнению ты себе только мозг паяешь и организм мучаешь. Кумаришь но держишь на нычке дозняк и о нём постоянно думаешь... чтобы просто эта пружина оттянулась дальше и дальше а потом..? Срыв и глубокий торч?
Если решил прыгать смой наркотики в парашу! И не синяч ..по синьке часто срывы происходят.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Кайфурик

Вылажу с торбы
Ответ #36 - 11 Ноя 2021, 06:36:50


Ты ошибаешься, я о нем знаю, но не думаю. Ты вот бросаешь потому что пиздак уже пришёл, а наоборот чтобы нет. Мотивация разная, цель одна. Я даже не рассматриваю варианты на нычке. Здоровья тебе
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Домовник

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #37 - 11 Ноя 2021, 23:24:13

Сегодня я чувствую себя уже почти хорошо! Есть нюанс, что вчера перед сном по итогу не 5 а 9 грамм кратома заварил..так заебало это харево, хотелось уже расслабиться и отоспаться. Вобщем 9 грамм... поэтому проснувшись я не очень радовался хорошему состоянию, думал что это изза кратома, и  болела голова. Но вот уже поздний вечер, и я до сих пор только 150 габаны закинул и кумара почти не ощущаю. И сил уже больше гораздо, но не фонтан. Депрессии до сих пор нет) но курю банки. Вот принес друг какраз еще какойто шалы аля укр драп что три банки надо делать) какраз что я хотел подвязывать с курением - бог дал мне шелухи))
 
Сегодня снова попел немного и немного почитал рэпчину под минуса. Эти занятия меня ещё больше розчехлили. Не хватает силушки завалить как следует но тем не менее выходит почти хорошо. Если завтра будет лучше чем сегодня то можно вобще по чутьчуть тренеровкт подключать даже. Потому что сегодня вобще чил.. С прегой но внатуре намного лучше чем было все эти дни. Я отдыхаю и расслабляюсь. Слава богам!

Не подсесть на кратом моя первая заповедь.

Ебашить спорт и быть в этом дьявольски настойчевым и бойким если шо уже завтра!

Отслеживать реакции и мысли. Держать держак правильно и не ронять его.

Такие заповеди и такие мои мысли я вася кумарю больше 10 дней хочу стать нормальным человеком.

Всем любви и доброго здоровья!

 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, Мироныч

Кайфурик

Вылажу с торбы
Ответ #38 - 12 Ноя 2021, 06:36:27

Я вот наоборот, пришёл к выводу что хватает одного кратома, чтобы не кумарило. Так что я ничего больше не потребляю. 12 день сегодня, из побочек осталась проблема со сном и ❤️. Чисто психологически чувствую что перекумарил. В этот раз в 2 раза быстрее потому что кратом ебашу со 2 дня. Потом кумарну с него пфайзером под пивас. Короче с каждым днём оптимизма всё больше 💪
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Домовник

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #39 - 12 Ноя 2021, 07:47:39

Я вот наоборот, пришёл к выводу что хватает одного кратома, чтобы не кумарило. Так что я ничего больше не потребляю. 12 день сегодня, из побочек осталась проблема со сном и ❤️. Чисто психологически чувствую что перекумарил. В этот раз в 2 раза быстрее потому что кратом ебашу со 2 дня. Потом кумарну с него пфайзером под пивас. Короче с каждым днём оптимизма всё больше 💪

У меня такое же ощущение что перекумарил. Но впереди еще адаптация и установение нового порядка. Сегодня так и не уснул, но не изза кумара, а из того что хорошо за кампом проводил время. Еще надо посмотреть как будет организм себя вести при отмене преги и кратома. Но хуже чем было уже точно не будет, осознание этого греет) да и спортик нарешает я уверен нормально..
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого