enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вылажу с торбы  (Прочитано 37576 раз)

Маниту

Вылажу с торбы
Ответ #40 - 12 Ноя 2021, 09:37:05

Какие вы быстрые , ребзя ! Один по перед одного уже перекумарили .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Hedge Witch

Вылажу с торбы
Ответ #41 - 12 Ноя 2021, 10:38:00

Какие вы быстрые , ребзя ! Один по перед одного уже перекумарили .
Аха хоть записывай мотивирующие мысли...
 
 
Сказали спасибо: Домовник

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #42 - 12 Ноя 2021, 17:31:11

Невероятно но факт. Я сегодня уже полноценная боевая единица! Убрал дом и поехал в город прогуляться... вспоминая последний год, как я вывез это всё не знаю, но вывез и восстал из пепла. Так хорошо что не кумарит и не нужно никуда ломится мутить... Кратом закончился и я решил ничего не понижать а ну его нахуй просто. И шмаль с сигами отправятся туда же.

Но это ещё не финал битвы. Я понимаю что полная реабилитация еще предстоит. Важно прямо сейчас уже заняться всеми делами, спортом, музлом, духовной практикой чтобы это всё мне дало дофомин, серотонин, силу воли и радость. Пока даже намека на депру нет. И надеюсь что и не будет.

11 дней без этого прокоятого дерьма и я восскрес! Едем дальше.. я буду рассказывать как я продолдаю реабиоитацию. Перпкумарка это толтко первый шаг.

И хотел сказать всем ребяткам которые увязли в метадоновой зависимости и не знают как это преодолеть :

Всё реально. Нужно сбить дозняк до самого миннимума. Раз в три дня хавать. И тогда будет легче. А также лира и крот в помощь - и можно норм пережить кумар. Было бы желание.

Всем силы духа и крепкого здоровья!
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Маниту

Вылажу с торбы
Ответ #43 - 12 Ноя 2021, 18:13:29

Было бы желание !!! Этим всё сказано .
ПС. братан не спеши расслаблять булки это твой мозг таким изощрённым способом пытается развести тебя на дозу !!! Хорошо если я ошибаюсь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ромаха

Вылажу с торбы
Ответ #44 - 12 Ноя 2021, 19:18:19

Вспоминаю себя с таким настроем перекурмарки после мёда, скажу что через 3 месяца чистоты у меня такого настроя не было, устал ждать когда да дофаминовая система настроиться, вот там тяжело не вернулся назад, и только на 5тй месяц Я почувствовал тягу к жизни, запомни главное у тебя будет настроение прыгать несколько месяцев, сегодня ты счастлив а завтра до такой степени подавлен что свет тебе не мил к этому надо быть готовым и держаться дальше.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Молодость, Hedge Witch, Кайфурик

Молодость

Вылажу с торбы
Ответ #45 - 12 Ноя 2021, 21:25:04

У меня вся эта депра длилась около месяца короче пока харило,а там уже все прошло и я такой активно развеселый был пиздец потому что всегда среди людей,всегда анализ желаниц чуств и действий.Мне попроще было потому что я был в терапевтическом сообщистве.Все советую перехарились и общайтесь с теми кто лучше вас жто мотивирует тянутся на их уровень а не в с питонами-крадунами тусить.АН многим помогает особенно по началу там примут как родного это бесплатная груповая психотерапия,при невозможности ходить к психологу это лучший вариант.
Главное одному не быть,ведь наркомания это болезнь одиночества,когда ты не хочешь быть собой.
Всем бобра братья и сестры!
 
 
Сказали спасибо: Ramses, Ромаха, Домовник

Hedge Witch

Вылажу с торбы
Ответ #46 - 12 Ноя 2021, 22:46:19

наркомания это болезнь одиночества,когда ты не хочешь быть собой.

💯🌱🌿☘️🍀🌱без комментариев.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Ramses

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #47 - 13 Ноя 2021, 04:38:29

Ребята это была иллюзия облегчения. У кайфурика наверное такая же тема. Вобщем рассказываю проснулся сьел только 1 габану и всё. До вечера было всё круто. Силы вернулись , я гулял с друзьями. Только немного подустал. И тут поздно вечером я приезжаю домой, успеваю хапануть шишки напас и  меня прямо за секунду резко начинает дико жестко кумарить. Как будто включил злощастный тумблер. Бросало в  сильный жар. Тело гудело болью. Выкручивало. И так интенсивно что вилы. Схавал в целом аж 375 мг габаны! Не снимает. Чуть чуть сняло... какойто судный день

Видимо кратом всетаки надо было убирать по чуть чуть...
 
« Правка: 13 Ноя 2021, 06:54:23 от Домовник »
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

KIRILL

Вылажу с торбы
Ответ #48 - 13 Ноя 2021, 06:17:12

это как турбокумар получился _ было такое , возможно твои шишки спровоцировали это. Тут в идеале добавить что нибудь для поддержания психики _ например валерианку или глицин , на сухую перепады состояний будут расшатывать волю на употребление.
 
 
Сказали спасибо: kats, Hedge Witch, Домовник

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #49 - 13 Ноя 2021, 07:21:47

Так резко! Я же последние пару дней на полном чиле порхаю как бабочка. Подрасслабился.  И представьте как  жестко такой туарбокумар споймать в этом всём релаксе...

Короче ждал 2 часа чтоб габана подействовала. Но нифига. Меня вобще обысно от 150мг габаны кумар подснимает. А от 225 мг уже голова кружится.  А тут жру 375 мг - кумар не сняло и никак не действует. Почему?? Как так??? Теиже таблы с той же пачки. ... А я ж еще не спал сутки, да находился по киеву порядочно.. Вобщем я не вывез этого момента и попросил дружочка мне на такси выслать таблетки морфина зн.
И вот наконец мое изможденное тело перестало болеть и крутить. Прилягу высплюсь наконец....

Осознаю что это наверное хреново на перекумарке употреблять морфин. Я бы точно ни за что не взял бы больше  метадон! У меня в башке просто нет больше места для этого. Я полностью перестроил свое восприятие и все установки  все точки сборки. Нахуй это дерьмо.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: KIRILL

Кайфурик

Вылажу с торбы
Ответ #50 - 13 Ноя 2021, 07:36:16

Ну я тоже сегодня ночью проснулся, выкручивало энергией. Елде хотелось секса, локтям отжиманий. Я вчера лопнул немного. Сердце так как-то задавило, корвалтаб с валерианой оказались бессильны и... - я хапнул. Причем три украинских мокрых, как сказал домовник 😁, но насчёт качества он не прав конечно, ее и одного хватает. Просто захотелось в кизьло 🙂.
П.с. смотри, морфин хоть и не прет после мёда, но "заинтересует" тебя однозначно. Хуярь, именно хуярь лучше красный борнео, а потом через месяцок с него перекумаришь. Тебе решать, быть или....©
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Домовник

Ромаха

Вылажу с торбы
Ответ #51 - 13 Ноя 2021, 07:59:47

Вобщем я не вывез этого момента и попросил дружочка мне на такси выслать таблетки морфина зн.
И вот наконец мое изможденное тело перестало болеть и крутить. Прилягу высплюсь наконец....

Куда же пропал твой железный настрой? (И я готов вывозить это всё для того чтобы очистится и установить здоровый, спортивный образ жизни.) Кумарица от опиатов опиатами это не кумарица тем более через две недели после мёда морфин нормально вставляет, если после мёда  выхватил turbo Кумар то от коротких опиатов намного острее Кумар.Желаю тебе не сдаваться и заново настроить себя на чистоту и силу воли бросить наркотики.
 
 
Сказали спасибо: Домовник

Alice In Chains(old)

Вылажу с торбы
Ответ #52 - 13 Ноя 2021, 09:53:53

,Мне лень вещи в стиралку закинуть и пару кнопок нажать , а кто-то рэпчик на кумаре шпарит...Везёт же людям..P.S. 10-15...20 дней - рано радоваться.Имхо .  Кто- то писАл , мол это мозг так разводит нас на  дозу - ЖИРНЫЙ ПЛЮС . Терпение и труд ( работа над собой ) всё перетрут. Морфин+ прега + кратом=торч продолжается.
 
Им не понять меня, не поменять меня...Хотели поломать - им не  поймать меня ...
 
Сказали спасибо: Ромаха, Домовник, Oksy

KIRILL

Вылажу с торбы
Ответ #53 - 13 Ноя 2021, 10:24:13

Тема _ вылажу с торбы , а вы всё заторчать..
 
 
Сказали спасибо: Alice In Chains(old)

Ramses

Вылажу с торбы
Ответ #54 - 13 Ноя 2021, 10:39:27

Видимо кратом всетаки надо было убирать по чуть чуть...
Естественно по чуть чуть,тебе в голову кратомовая волна счастья ебнула и ты бдительность потерял,не расслабляйся от кратома жарит тоже,не дай бог каждому.Дуй в лавку за кратомом и потихоньку его уменьшай,только не резко по грамму в день,а то к концу будет тоже самое,что вчера,медленно по пол грамма,когда будеш к 2-м грамм подходить,можеш врубать лесенку и пол грамма скидывать,каждый 4й день и так до нуля.А вот с лирой,надо прошаться и желательно как можно раньше,если нет возможности ее резко бросить,то также постепенно уменьшать,а самый дельный способ,это перейти на габу и ее лесенкой до нутя опустить.Габа легче лиры,не так наркогенна и кумар по сравнению с лировым,как легкое недомогание и отсутсвие настроения 7 - 8 дней.
Так что не раслабляйся больше.А так в принципе молодец,я почему-то не сомневался,в том,что у тебя должно получиться.Соберись,осталось немного потерпеть,постоянно говори себе об этом,что осталось чуть чуть и старайся постоянно быть чем-то занятым. Удачи!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Alice In Chains(old), Домовник

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #55 - 14 Ноя 2021, 13:25:51

Настрой никуда не делся. Просто этот турбокумар с эффектом внезапности в момент релакса на уставшее от прогулок тело меня разорвал. Я размечтался что чернз 11 дней уже буду огурцом в то время как употребление длилось в целом если взять и кратом и метал - точно больше года. Да, морфин даже заштырил, я отдохнул хорошо так,  но сняться металом/вернуться к употреблению у меня ни одного раза за эти 13 дней мысли не возникало! Я точно уверен что мне туда назад дорога закрыта. Не потому что сердце или чтото там еще. А потому что я ощутил как меня поддержал господь, как меня поддержали люди, я сам в себе находил силы и терпел ...этот шанс нельзя проебать и поэтому я даже не допускаю другие варианты. Назад дороги нет!

Нашёл себе сразу несколько спаринг партнеров, а так же старые друзья, ребята анархисты пригласили посещать с ними зал. Сделаю я след образом. Пью дальше кратом но с уменшением. Кратом только перед сном, прегу если надо по 150. Убираю прегу и крот медленно как только можно. Я знаю что с кратома порядочно кумарит! Я это испычтал еще год назад. Отменчть потихоньку лесенкой этт как врачи делают. Как и Ramses предложил норм вариант. Так и будет

Спасибо всем за поддержку и добрые советы!
 
« Правка: 14 Ноя 2021, 14:28:34 от Домовник »
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch

Молодость

Вылажу с торбы
Ответ #56 - 14 Ноя 2021, 15:00:18

Давай делай пиздато!
Хуево само получиться)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, Домовник

Маниту

Вылажу с торбы
Ответ #57 - 14 Ноя 2021, 17:44:46

Тебе ж писали что рано радуешься и тд , Ты же на своем спортики - хуертики ...
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Alice In Chains(old), Oksy

Alice In Chains(old)

Вылажу с торбы
Ответ #58 - 14 Ноя 2021, 23:10:23

После полной отмены всех(!!!) костылей и по прошествии 2 недель , можешь хоть на Эльбрус на левой ягодице заскочить , но я сомневаюсь . Мёд не геркулес . Настраивайся на 2 месяца . Это в лучшем случае . Имхо.
 
Им не понять меня, не поменять меня...Хотели поломать - им не  поймать меня ...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #59 - 15 Ноя 2021, 03:05:56

..и вот новый день, уже морфий отпустил. чуток подкумаривало, захавал габаны, норм....лег спать почти под утро и проспал часов 18-20...  !! Я просыпался много раз, но в итоге засыпал...и вот. Проспал почти сутки , проснулся и меня с легонца подкумаривает. То есть я не хавал габану больше суток,  ...и меня слегонца подкумаривает. Что же было 3 дня назад за турбокумар?) И как так я проспал долго?.. )

А перед тем как уснуть я еще вьебался лбом в электрощиток в доме. В который нельзя было вьебатся ну никак. Габана слегка кружит голову и я себе полосу на лбу поставил..

Сосед оставил хапочку, шпилю в игры, в магазин надо будет снаряжать экспедицию но пока курю королевские бычки. Слушаю нехуевый технарь и брейкс в одном плейлисте, кстате обещал музла залить... вспомнил...ща залью

Вот, залил технаря, кому жирный сборничек
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,10157.new.html#new
 
« Правка: 15 Ноя 2021, 06:36:16 от Домовник »
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch