информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вылажу с торбы  (Прочитано 37492 раз)

Kom

Вылажу с торбы
Ответ #160 - 24 Июл 2022, 07:26:16

чтобы с тобой пообщаться
С кем именно.
Если отвечаешь сразу, то принято считать что обращаешься к пользователю, который ответил/написал сразу перед твоим сообщением.
 
Уточняй, пиши ник, если не ко мне в данном случае.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Jesus_Christ_Pose

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Вылажу с торбы
Ответ #161 - 24 Июл 2022, 14:14:00

Да я вобще не особо в восторге от действия метадона чтоб постоянно хотеть висеть на нём. Я например люблю трахаться и вообще девушек. И ни на что не променял бы отношения с ними. А под этим дерьмом совсем не хочется. Я воспринимаю чёрную наркоту как обезбол для души и тела. Но системить не хочу. Поэтому спрыгиваю. Сейчас хлебаю кратом. Хер знает по сколько грам, так как весов нету. Чайной ложки 2 без горки. А ещё прегу закидываю не постоянно, а чаще перед сном по 150 или по 300 если хочу чтоб слегона намазало.
То что кумар вредный я и сам знаю. Поэтому придумал себе такую лесенку метадон/морфин/прегакратом и нормально себя чувствую. С утреца чувствую легкое харево перед тем как пью кратом.
Буду пить потом по ложке. А как закончится попробую только прегу хавать.


Обращение к автору треда, к Домовнику. Спасибо, надеюсь, сделал в этот раз все правильно. Всех благ
 
 

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #162 - 25 Июл 2022, 05:50:20

! Молодость, Домовник
обменялись "любезностями" и думаю достаточно такого общения. Ни к чему хорошему оно не приведёт.

☮️
Конечно, не вопрос. я  написал не для него разумеется, а  для тех, кто не в такой торбе чтоб на себе крест ставить,  дабы не думали что его слова это норма.

Братец! Зарегился, чтобы с тобой пообщаться, с огромным интересом прочитал твой тред, расскажи, что случилось после зимы? Как опять сорвался и по сколько юзал мёд? Сам сейчас спрыгнуть решил, месяц висел, каждый день по 30 мг, по носу (я знаю, додик). Второй день и я готовлюсь к худшему... Расскажи, ты сбивал дозу метадона перед отменой? Спасибо, дорогой, что поделился, ты интересный чел и я желаю тебе силы духа и умиротворения в мыслях;
Давай общаться. Первый раз не сбивал, ощутил что надо сегодня прыгать и точка. Но делал себе островки передышки морфином и буприком, что собственно продлило кумар в целом. В этот раз не то что сбивал, а перепрыгнул на морфин, а сейчас уже на кратоме ибо здоровье минусанул крепко, чтобы резко прыгать...
Спасибо за пожелания!
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Jesus_Christ_Pose

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Вылажу с торбы
Ответ #163 - 25 Июл 2022, 09:34:23

! Молодость, Домовник
обменялись "любезностями" и думаю достаточно такого общения. Ни к чему хорошему оно не приведёт.

☮️
Конечно, не вопрос. я  написал не для него разумеется, а  для тех, кто не в такой торбе чтоб на себе крест ставить,  дабы не думали что его слова это норма.

Братец! Зарегился, чтобы с тобой пообщаться, с огромным интересом прочитал твой тред, расскажи, что случилось после зимы? Как опять сорвался и по сколько юзал мёд? Сам сейчас спрыгнуть решил, месяц висел, каждый день по 30 мг, по носу (я знаю, додик). Второй день и я готовлюсь к худшему... Расскажи, ты сбивал дозу метадона перед отменой? Спасибо, дорогой, что поделился, ты интересный чел и я желаю тебе силы духа и умиротворения в мыслях;
Давай общаться. Первый раз не сбивал, ощутил что надо сегодня прыгать и точка. Но делал себе островки передышки морфином и буприком, что собственно продлило кумар в целом. В этот раз не то что сбивал, а перепрыгнул на морфин, а сейчас уже на кратоме ибо здоровье минусанул крепко, чтобы резко прыгать...
Спасибо за пожелания!
Понял, а какой срок употребления? Доза?
 
 

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #164 - 30 Июл 2022, 08:05:40

! Молодость, Домовник
обменялись "любезностями" и думаю достаточно такого общения. Ни к чему хорошему оно не приведёт.

☮️
Конечно, не вопрос. я  написал не для него разумеется, а  для тех, кто не в такой торбе чтоб на себе крест ставить,  дабы не думали что его слова это норма.

Братец! Зарегился, чтобы с тобой пообщаться, с огромным интересом прочитал твой тред, расскажи, что случилось после зимы? Как опять сорвался и по сколько юзал мёд? Сам сейчас спрыгнуть решил, месяц висел, каждый день по 30 мг, по носу (я знаю, додик). Второй день и я готовлюсь к худшему... Расскажи, ты сбивал дозу метадона перед отменой? Спасибо, дорогой, что поделился, ты интересный чел и я желаю тебе силы духа и умиротворения в мыслях;
Давай общаться. Первый раз не сбивал, ощутил что надо сегодня прыгать и точка. Но делал себе островки передышки морфином и буприком, что собственно продлило кумар в целом. В этот раз не то что сбивал, а перепрыгнул на морфин, а сейчас уже на кратоме ибо здоровье минусанул крепко, чтобы резко прыгать...
Спасибо за пожелания!
Понял, а какой срок употребления? Доза?
Так я ж расписал тут в топике . Возьми прочитай если иниересно.


Админы, а что значит если мне мне на мыло пришло сообщение о восстановлении пароля?)
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Швондер

Вылажу с торбы
Ответ #165 - 30 Июл 2022, 08:31:20

Значит пора придумать пароль понадёжнее и по ссылке не переходить если смену пароля запрашивал не ты ✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Jesus_Christ_Pose

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Вылажу с торбы
Ответ #166 - 01 Авг 2022, 01:32:04

! Молодость, Домовник
обменялись "любезностями" и думаю достаточно такого общения. Ни к чему хорошему оно не приведёт.

☮️
Конечно, не вопрос. я  написал не для него разумеется, а  для тех, кто не в такой торбе чтоб на себе крест ставить,  дабы не думали что его слова это норма.

Братец! Зарегился, чтобы с тобой пообщаться, с огромным интересом прочитал твой тред, расскажи, что случилось после зимы? Как опять сорвался и по сколько юзал мёд? Сам сейчас спрыгнуть решил, месяц висел, каждый день по 30 мг, по носу (я знаю, додик). Второй день и я готовлюсь к худшему... Расскажи, ты сбивал дозу метадона перед отменой? Спасибо, дорогой, что поделился, ты интересный чел и я желаю тебе силы духа и умиротворения в мыслях;
Давай общаться. Первый раз не сбивал, ощутил что надо сегодня прыгать и точка. Но делал себе островки передышки морфином и буприком, что собственно продлило кумар в целом. В этот раз не то что сбивал, а перепрыгнул на морфин, а сейчас уже на кратоме ибо здоровье минусанул крепко, чтобы резко прыгать...
Спасибо за пожелания!
Понял, а какой срок употребления? Доза?
Так я ж расписал тут в топике . Возьми прочитай если иниересно.


Админы, а что значит если мне мне на мыло пришло сообщение о восстановлении пароля?)
Я прочитал тему от начала до конца, и если бы там был ответ на мой вопрос, я бы не регистрировался. За идиота меня не держи, нигде про дозняк не было сказано, как и про время употребления с момента твоего последнего срыва (в январе значит у него все ок, остаточные явления, а в июле он снова прыгает с металла - вывод?). Это раз. Два: я спросил про конкретный отрезок времени - ЭТОТ год ("что случилось после зимы?"). В январе ты пропал, в июле снова нарисовался. И у меня резонный вопрос: как сорвался? Сколько юзал и по сколько? Но ты так "дружелюбив", что желание вести с тобою диалог куда-то улетучилось. А строил из себя такого неипацца гуру-философа  :mda: Ну да ладно, это уже моя проблема, слишком быстро очаровываюсь людьми. Успехов. Хвост пистолетом.
 
 

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #167 - 03 Авг 2022, 16:56:08



Бро , ты не внииательно читал. На предыдущей странице этого топика я всё расписал:

 " и раз в неделю я брал две 25 метала и с демычем. На утро еще одно чтоб продлить эффект, поспать хорошо три дня. Потом и чаще. Вобщем месяца два с половиной я употреблялмеиадон раз в неделю/раз в пять дней. А гдето и раз в три дня бывало. Вобщем думаю что за эти два с половиной месяца я вьебался раз 20. Но с тем что еще каждый раз 1 колесо на утро ебашил."

Не понимаю где я с тобой грубо общался? ...
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Seramida

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #168 - 12 Авг 2022, 14:09:48

К привеликому сожалению проебал я свою лесенку. Немного не дотянул до чистого состояния, задепресушничал по ряду хуевейших развалов и пошло поехало. Очень жаль, ибо второй раз так с морфием я уже не смогу промутиться. Проблема в том, что работа понеслась и пока сезон я должен заработать лавэшки , валяться кумарить не могу. Поэтому я решил попробовать перелезть на налб. Есть вопрос знатокам - как лучше, поправьте пожалуйста. В демотивации и всякого рода подьебах не нуждаюсь, а вот за дельный совет буду благодарен!
Как лучше подсбить дозняк метала (сейчас три 25ки) или сразу переходить на налб? Сколько после метала нужно выдержать интервал чтоб не затурбокумарило?
Достаточно будет месяц на налбе чтобы потом спрыгнуть с налба за 7-10 дней?
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Кастет

Вылажу с торбы
Ответ #169 - 12 Авг 2022, 20:45:52

Началось все - как слезть с преги. Теперь уже 75мг металла  :good:
 
 

Молодость

Вылажу с торбы
Ответ #170 - 13 Авг 2022, 14:38:51

Я говорил что он гонит и это тупо беспонту помучался чутка
 
 

Solntse

Вылажу с торбы
Ответ #171 - 13 Авг 2022, 20:08:44

А что, нормальный план, с налба слезть гораздо проще, чем с меда, бупра и т.п.
Лучше подождать минимум дня 4-5 после меда
Имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Домовник

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #172 - 14 Авг 2022, 17:34:06

А что, нормальный план, с налба слезть гораздо проще, чем с меда, бупра и т.п.
Лучше подождать минимум дня 4-5 после меда
Имхо
Да и налб не прёт что так же не мало важно! Буду пробовать снимет ли куб. Если снимет буду каждые 5 часов колоть по кубу, а перед сном 2 куба налба + демыч. Через месяц убираю налб и конаю до победного онли с прегой. При таких раскладах тясяч пять гривен должно хватить на всю фарму.

 На днях отпраздновал самый грустный день рождения вдвоем с типом, который родился со мной в один день но на 2 года старше меня. Человек с которым меня обьединяли всегда только наркотики. Я даже забыл подарок который ему нёс. Но намутили метала с демычем, обкололись и всё веселье. Никаких друзей. Никаких подруг. Никакой семьи. 34 год пошёл. Как бы всё нибыло безпросветно хуёво я не сдаюсь. Двигаюсь согласно своему плану.тружусь, умудряюсь решать дела, отправлять бабки на закупки, пока теплый сезон есть возможность заработать денег и избавится от зависимости.
 
« Правка: 15 Авг 2022, 20:20:56 от Домовник »
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse, Максим123, porkistan1984

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #173 - 15 Авг 2022, 20:20:32

(Админы сорян. Размышления пришли хочу новым постом...)
Вот сейчас...быстрым снимаю кумар несколько дней чтоб начать налб принимать. От пиздячки Сразу какието эмоции  появляются, даже на счёт подруг немного повело думать. Ощутил контраст состояний..Метал забирает все эмоции, весь вкус жизни. Этот преп дает нарикам возможность тихонько гаснуть и догнивать. Страшная хуйня. Мрачная. Мертвячинная... впереди еще месяц как миннимум ебатуры и пост синдромы от всей той отравы которую я в себя впитал. Наложилось на военный сумрак и я этим всем захлебнулся. Хочу бежать от этого всего. В жизни много было трешатины и хардкора, я привык вывозить , но на этот раз больше трех лет такая полоса чёрная всё перечеркнуло к хуям, всё что было. Да и хуй с ним. Я готов переходить на новый лэвэл ебись оно конём!  :aggressive:
На днях нашёл трубу нульцевую. Только купили, даже не прошли до конца настройку) десять косарей эта труба стоит. У меня труба обычная за три с половиной год назад купил. Короче мой телефон какраз сильно потерпел и начал подглючивать. Смотрю на лавочке нульцевая мобила. Вот это проверочка ) Я конечно отдал хозяйке и не взял вознаграждение которое она мне хотела впихнуть.  Я знаю что важней всего духовная составляющая. Самое страшное что метадно уничтожает не тело а душу. Чернушники нового времени это бездушные ебать восковые фигуры без чувств, без эмоций, без желаний и стремлений. Поэтому для меня перспектива сторчаться  на этом дерьме вобще не радует. Я хочу вырвать себя у метадна. Пошло нахуй метадно!
Редактировать сообщение
 
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Максим123, Мафиозник

Solntse

Вылажу с торбы
Ответ #174 - 15 Авг 2022, 21:34:47

Я конечно отдал хозяйке и не взял вознаграждение которое она мне хотела впихнуть
😲
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Вылажу с торбы
Ответ #175 - 15 Авг 2022, 22:24:09

Отказаться от вознаграждения если предлагают грех по отношению к деньгам, либо ты миллионер) беларусский)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #176 - 16 Авг 2022, 04:22:58

Отказаться от вознаграждения если предлагают грех по отношению к деньгам, либо ты миллионер) беларусский)
Я всегда в жизни поступаю исходя из своей идеологии и своих убеждений, как должен по своей роли, согласно тем ситуациям в которые судьба меня вплела. Не взяв вознаграждение я показал что взаимопомощь, сочувствие людям, гражданский долг по умолчанию, без вознаграждений. Вселенная меня вознаграждает когда мне нужно, в том числе мне встречаются порядочные и идейные люди. И мне так же возвращают утерянное. Безоплатно подвозят. Если б я возял те 500 гривен я бы обесценил свой поступок.
Меня всю войну возили люди безоплатно. Куда надо, куда угодно. И вот на какуюто третюю неделю войны останавливается бэха из самых новых, дорогих. А в ней дядько не похожий на водителя. И спрашивает те куда? Говорю на житомирскую по проспекту. Сколько? Что сколько? Денег. А... ну хер знает. Полтос есть. Только до берестейской вобще еду, если хочешь за 50 подвезу. Ну хуй с ним поехали. Хм...
Останавливает тероборона на посту и спрашивают вы на такой козырной тачке , где ваши козырные тузы? Я скащал, у меня только 6ка бубен) и показал карту которая лежала в кармане. И водила и трошник подохуели. И потом водила с меня пошутил , мол слышал что шестерку бубен ложат в карман чтоб если прилетит сразу в рай. А я ему выразил такое мнение, мол, думаю что каждый живет ровно сколько задумано. И получает всё по карме. И от своего не убережешься никак. Не помогут ни тузы , ни шестерки.  Водитель бэхи был явно резко ошарашен, видно карма у него хуевая. Я действительно внезапно но точно сумел пробиться до него в тот момент. Он посмотрел на меня круглыми гоазами и спросил - и что делать? Я сказал каяться и вышел с машины...
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Маниту

Вылажу с торбы
Ответ #177 - 19 Авг 2022, 07:41:55

Я всегда в жизни поступаю исходя из своей идеологии и своих убеждений, как должен по своей роли, согласно тем ситуациям в которые судьба меня вплела
Громкое заявление. Что ни разу не бывало что против твоей воли ноги несут к барыге ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #178 - 19 Авг 2022, 17:10:55

Ребятки 4 суток после метала для налба мало! Ебануло так что чуть ласты не склеил!! Но очухался и кумарю дальше на преге. Кратом пока не пил, но на всчк случай лежит. Пизда, потратил кучу денег на налб и демич. Близ неделю он мне не пригодится
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse, Максим123

Маниту

Вылажу с торбы
Ответ #179 - 19 Авг 2022, 17:31:28

Он не поможет на медовых кумарах .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .