информационный проект снижения вреда

Автор Тема: От Ри○●) темка  (Прочитано 3782 раз)

Мироныч

От Ри○●) темка
Ответ #20 - 09 Ноя 2021, 02:23:56

Ри, ответь в ЛС плиз. Очень нужен ответ...
 
 

Ри

От Ри○●) темка
Ответ #21 - 09 Ноя 2021, 06:14:00

Ри, ответь в ЛС плиз. Очень нужен ответ...
Ответил бро

ребята-ребята
кто в онлайне?

преднизолон.
с этих колёс можно убиться?
в смысле – я знаю что это за преп, но используют ли его в наркотических целях – понятия не имею. ну, по типу – как он в овердозах работает?
Никак не заторчать. Всё самое доступное и вкусное или доступно и на слуху или кануло в Лету.  ))  почти.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри

От Ри○●) темка
Ответ #22 - 09 Ноя 2021, 09:02:17

держи

https://drivemusic.club/russian_rap_2014/33571-rem-digga-amp-the-chemodan-neznajjka.html
Это в этом альбоме слова про "Набери баян из лужи и вьебись "?)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ри

От Ри○●) темка
Ответ #23 - 09 Ноя 2021, 09:12:36

я буду держать твою тему на плаву, пока ты в объебосах
😅🤭
Спасибо бззззз приём!  Как слышно?


Вообще-то тему думал создать чтоб эвридей постить сюда всякие мед-термины.  Например названия разных побочек и коротко о них.

Тогда продолжим. Часть постов вчерашних снесу тогда


 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

addiction1806

От Ри○●) темка
Ответ #24 - 09 Ноя 2021, 14:58:34

держи

https://drivemusic.club/russian_rap_2014/33571-rem-digga-amp-the-chemodan-neznajjka.html
Это в этом альбоме слова про "Набери баян из лужи и вьебись "?)

хз. это – из моего листа просто))
 
 

Velial Squad

От Ри○●) темка
Ответ #25 - 09 Ноя 2021, 16:47:46





выдыхай)
 
 
Сказали спасибо: stopme, Hedge Witch, Мироныч

addiction1806

От Ри○●) темка
Ответ #26 - 09 Ноя 2021, 23:51:59

ну шо, доктор?
 
 

Ри

От Ри○●) темка
Ответ #27 - 26 Ноя 2021, 12:51:09

ну шо, доктор?
хей хоу!  блин ну и херни я напостил обкуренный тогда) ) и затею похерил.  А затея была такая: создать тему в этом разделе и постить каждый день по новому медицинскому термину.  Такого вроде ещё не было на Мотыльке . Но обкурился листков со своей же ёлки сильно))

так, А вот это просто для Ветала. ибо с раздела "Конопля" я ушел из-за неадекватного ЮЗЕРА Маниту.

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: stopme, Мироныч

Ри

От Ри○●) темка
Ответ #28 - 26 Ноя 2021, 13:00:27

предцвет. 60ватт и то кривых.  растиху забросил ибо пропал запал.  но до харва доведу ибо мы  в ответе за тех, кого приручили.  Без б, для меня каждая жизнь ценна. каждая даже форма жизни
может пафосно звучит канешь...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ри

От Ри○●) темка
Ответ #29 - 30 Ноя 2021, 18:26:09

в принципе это уже цвет в полный рост  :dirol:

вчера



папка :D


сейчас


 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: stopme, Мироныч

stopme

От Ри○●) темка
Ответ #30 - 30 Ноя 2021, 19:37:54

На это можно смотреть вечно)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

От Ри○●) темка
Ответ #31 - 12 Дек 2021, 09:52:33

На это можно смотреть вечно)
спасибо братка! вот сегодняшний фотосет.
вот думаю , осень у растихи или скривился пш и блочит что то

ребзя подскажите













 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ри

От Ри○●) темка
Ответ #32 - 12 Дек 2021, 09:56:02

не понял... не прогружаются фотографии что-то :mda:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри

От Ри○●) темка
Ответ #33 - 18 Мар 2022, 01:20:39

А затея была такая: создать тему в этом разделе и постить каждый день по новому медицинскому термину.  Такого вроде ещё не было на Мотыльке . Но обкурился листков со своей же ёлки сильно))

решил всё же постить в таком формате!) Буду в день по 2-3 термина сложных писать. не только медицинских. думаю будет интересно и познавательно. больше терминов писать бесмысленно так как не запомнятся. итак:

1. Паритет

Парите́т (от лат. paritas «равенство») — равенство взаимоотношений двух или более сторон по каким-либо параметрам. Может означать состояние относительного равновесия сил, равноценности целей, эквивалентности платёжных средств, равенства прав и обязанностей и так далее.

2. Догма

До́гма́т, или до́гма (др.-греч. δόγμα, δόγματος «мнение, решение, постановление») — утверждённое церковью положение вероучения, объявленное обязательной и неизменяемой истиной, не подлежащей критике (сомнению).

В античной литературе у Цицерона словом dogma обозначались такие доктрины, которые, будучи общеизвестными, имели значение неоспоримой истины.
«Аттическими догматами» христианские писатели, например, Ориген и св. Исидор, называли некоторые выводы Сократа.
Учения Платона и стоиков также именовали «догматами».
У Ксенофонта «догматом» называется начальственное распоряжение, которому все, и командующие, и простые воины, должны беспрекословно подчиняться.
У Геродиана «догмат» — определение сената, которому беспрекословно должен подчиниться весь римский народ.
Этот смысл термин сохранил и в греческом переводе 70 толковников, где в книгах пророка Даниила, Эсфири, Маккавейских словом δόγμα называется царский указ, подлежащий немедленному исполнению, а также закон царский или государственный, безусловно обязательный для каждого подданного.
В Новом Завете, в Евангелии от Луки, δόγμα обозначает повеление кесаря о переписи народонаселения Римской империи (Лука, 2:1)
В Деяниях св. Апостолов «догматы» — царские законы.
В Посланиях к Колоссянам и Ефесянам «догматы» — имевшие божественный авторитет законы Моисея

3. Постулат

Аксио́ма (др.-греч. ἀξίωμα «утверждение, положение»), или постула́т (от лат. postulatum — букв. требуемое), — исходное положение какой-либо теории, принимаемое в рамках данной теории истинным без требования доказательства и используемое при доказательстве других её положений, которые, в свою очередь, называются теоремами.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Мироныч

микола питерский

От Ри○●) темка
Ответ #34 - 18 Мар 2022, 02:38:01




Ну и нахуй оно?

Очередная тема про войну?
Давай каждый сейчас говно про войну начнет создавать

Идет военная операция
Тебя спасают
Ты что не понимаешь?

Тебя сегодня спасли от рынка барабашово
Нахуй тебе одежду носить
Недавно от оперного театра
Недавно от рынка на гертруда

От твоих соседей тебя спасают
От домов
От дорог


 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ри

От Ри○●) темка
Ответ #35 - 18 Мар 2022, 08:44:10




Ну и нахуй оно?

Очередная тема про войну?
Давай каждый сейчас говно про войну начнет создавать

Идет военная операция
Тебя спасают
Ты что не понимаешь?

Тебя сегодня спасли от рынка барабашово
Нахуй тебе одежду носить
Недавно от оперного театра
Недавно от рынка на гертруда

От твоих соседей тебя спасают
От домов
От дорог



эммм не понял, ты о чём? нахуячился что ли?  :grin:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри

От Ри○●) темка
Ответ #36 - 18 Мар 2022, 15:25:08

1. Альков

Алько́в (араб. الْقُبَّة‎ — «шатёр» или «маленькая комната») — углубление, ниша в комнате или другом помещении. Преимущественно служит спальней, является местом расположения внутриквартирной лестницы, в парадном зале — место для бесед.

2. Акроним

Акро́ним (от др.-греч. άκρος «высший; крайний; здесь в значении начальный» + όνυμα (в эолийском и дорийском (дорическом) диалектах) «имя, название») — вид аббревиатуры. Акронимы образуются начальными звуками (например вуз, ТАСС, БАМ). Фактически, акроним представляет собой слово, являющееся сокращением, которое можно произнести слитно, в отличие от других видов аббревиатур, которые произносят «по буквам», например: КГБ — [кэ-гэ-бэ], МВД — [эм-вэ-дэ]. Некоторые акронимы (например: лазер, вуз) фактически стали самостоятельными словами и употребляются как существительные с применением соответствующих падежей русского языка (вуз, вуза, вузу и т. п.), хотя это неприменимо к некоторым акронимам (обычно среднего рода).

3. Инса́йт

(англ. insight), озаре́ние — внезапное осознанное нахождение решения какой-либо задачи, ставшее результатом продолжительной бессознательной мыслительной деятельности. В психотерапии инсайтом обозначают сопровождающееся прозрением и катарсисом осознание человеком причин своего состояния или проблемы.

Появлению озарения способствует смена деятельности человека. Также существуют специальные технологии, такие как деловые игры и метод мозгового штурма. Озарение активно применяется в психодраме.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Мироныч