информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зов долга - призываю к вниманию и помощи  (Прочитано 1912 раз)

Rei_Ayanami


https://opendatabot.ua/p/0GOO315
https://declarations.com.ua/declaration/nacp_dec46c5c-545b-4419-842f-402d0f6f7b26
https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/fop_details/29733209/
https://clarity-project.info/person/f2c519b13ac81e8fefecf54b2b11d35f
https://clarity-project.info/tenderer/2252025762
Вот этот человек (Боровик Арина Адольфовна, любит представляться под псевдонимом "Арина Аркадьевна") владеет частной тоталитарной сектой имени себя, ошибочно именуемой "Медицинский Реабилитационный Центр Алипия", оказывается не только все еще разгуливает на свободе, а еще и ворочает нехилыми такими активами. На нее также зарегистрирован ФОП в Одессе в фармацевтической сфере, и она также является одним из основателей (другим сооснователем является действующий вертухай этой ребухи) фирмы по продаже б/у автомобилей, хотя я подозреваю, что это все какая-то хуета для прикрытия отмывания денег.
К чему я взываю? Если вам не трудно - зайдите на сайт киберполиции и напишите "зверненння громадянина" от своего имени, в котором справедливо обвените сию особу в нарушении ряда статей УК Украины, а именно:
Статья 146 - незаконнное лишение свободы;
Статья 127 - пытки (в основном лишение сна и унизительные наказания а-ля дисциплинарный батальон в армии);
Нарушение статьи 35 Конституции Украины, а именно - агрессивное навязывание православного вероисповедания против воли (одну девушку-еврейку, которая сейчас уже живет в Израиле и которую я лично знаю заставили принять православие).
Статья 185 УК Украины, а именно - хищение имущества (у меня там выпотрошили кошелек в котором было 200 долларов и 100 евро, и ничего из этого не вернули; в комнате вертухаев были якобы "ничейные" телефоны, отобраные у бывших "пациентов", в домике в котором жила сама "православный психолог" Боровик Арина Адольфовна также был "ничейный" Айпад неустановленной модели, который кто-то якобы "забыл").
Предоставление мед. услуг без лицензии и распространение психотропных препаратов - в данных двух пунктах не уверен (но лично был свидетелем, как этот персонаж злоупотреблял гидазепамом и прегабалином, причем прегабалин она называла "любимой таблеткой" и всегда принимала его перед выходом в люди - например в театр).
Еще вертухай по имени Пархоменко Денис Валерьевич (подопечный этой особы) угрожал мне физической расправой в случае, если я подам на них в суд после выхода из этой горе-реабилитации.
Узнав, что сия особа не просто до сих пор разгуливает на свободе, а еще и рубит нехилые такие бабки, я был возмущен.
У меня в Израиле есть 2 друга, которые также подвергались пыткам в этом заведении; если мне не изменяет память, они еще не отказались от украинского гражданства - а следовательно являются субъектами украинского права.
Заранее благодарю за оказанное к моему крику души внимание.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2021-11-17_19-45-55.jpg]
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Кастет


Малой, ты шо - опять барбитуратами обхуячился?
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, winter.echoes, Balu, Hedge Witch

Rei_Ayanami


Малой, ты шо - опять барбитуратами обхуячился?
С чего ты это взял?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Кастет


ну обычно ты под барби о ребухе ностальгируешь на форуме с лозунгом "ЗПТ або смерть"
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

KIRILL


Сожги их там нахуй , чё в детстве пожар не устраивал / ктож тут найдется челобитную мусорам катать (за тебя)? и кто тебя туда за удавку вёл..к свидетелям иеговым.
 
 

Rei_Ayanami


Сожги их там нахуй , чё в детстве пожар не устраивал / ктож тут найдется челобитную мусорам катать (за тебя)? и кто тебя туда за удавку вёл..к свидетелям иеговым.
Я не хочу нелегальной Вендетты, я хочу чтобы на эту богадельню снизошла проверка и ее закрыли нахуй.
Мои родители сами же туда меня и запроторили, но вместо года как требовал «православный психолог» забрали меня на седьмом месяце - дело в том, что ей хватило наглости пиздеть про «тщательную работу с вашим сыном лично» находясь при этом на отдыхе в Израиле и выкладывая оттуда фотки в Фейсбук.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Клякса, winter.echoes

Кастет


Нелегальная Вендетта - подло. Спали её богодельню с видеопосланием, фэйсом там торгани, в ютуп выложи, в камеру проори, что так со всеми рехабами будет, чтоб дрожали по ночам и ссались под утро от ужаса неминуемой расплаты за изуверства над зависимыми.
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Hedge Witch

космос


я хочу чтобы на эту богадельню снизошла проверка и ее закрыли нахуй.
Такие рехабы не закрывают. Обществу не выгодно, чтобы наркоманы на свободе были. Да и бизнес прибыльный. И родители хоть полгода отдохнут от тех, кто вроде родной, а вроде враг какой. Ни покоя, ни сна - одни убытки. Легче заплатить за реабцентр, чем терпеть таких дома. А уж если наркоша из дома ложки золотые и всё другое в ломбард тащит и у своих же, в крысу, деньги на дозу. Или ещё как чудит, то такого грех не закрыть к такой вот Арине Адольфовне. Хоть бы  там пару раз прилетало тебе, за твой характер и выпендреж. Ничего страшного. Родителей пожалей, а потом сам, когда поймёшь, что это лучше чем в тюрьму, то родокам спасибо скажешь, а ей - букет из роз, в благодарность
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Rei_Ayanami


я хочу чтобы на эту богадельню снизошла проверка и ее закрыли нахуй.
Такие рехабы не закрывают. Обществу не выгодно, чтобы наркоманы на свободе были. Да и бизнес прибыльный. И родители хоть полгода отдохнут от тех, кто вроде родной, а вроде враг какой. Ни покоя, ни сна - одни убытки. Легче заплатить за реабцентр, чем терпеть таких дома. А уж если наркоша из дома ложки золотые и всё другое в ломбард тащит и у своих же, в крысу, деньги на дозу. Или ещё как чудит, то такого грех не закрыть к такой вот Арине Адольфовне. Хоть бы  там пару раз прилетало тебе, за твой характер и выпендреж. Ничего страшного. Родителей пожалей, а потом сам, когда поймёшь, что это лучше чем в тюрьму, то родокам спасибо скажешь, а ей - букет из роз, в благодарность

За себя говори. Я у родителей никогда не воровал.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

MUHA


Вот побудем там, тогда уж поглядим. А пока повременим ,,вешаться за компанию".
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

космос


Я
Это не о тебе, а в общем. Суть такая, что родителям оказалось лучше, чтобы ты был там
 
 

Loon


У нас давно плодятся такие центры, ребята там особо не заморачиваются - снимают базу за городом, нанимают пару человек персонала а дальше маркетинг работает во всю.
Про какие то лицензии и документы  не пишу потому что все решается за кеш. Отстегивают кому надо или имеют нужных знакомых.

Увы, но борьба с таким "бизнесом" возможна только если есть деньги на юристов  или влиятельные друзья.

 
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Rei_Ayanami


Ну, тогда я рад что отчасти донес информацию о такой пррблеме до кого-то. Плюс возможно предостерег кого-то от добровольного (или недобровольного) попадания на крючок к аферистам.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Клякса


Сожги их там нахуй , чё в детстве пожар не устраивал ...

 :good: :derisive: :grin:
...
Мои родители сами же туда меня и запроторили, но вместо года как требовал «православный психолог» забрали меня на седьмом месяце - дело в том, что ей хватило наглости пиздеть про «тщательную работу с вашим сыном лично» находясь при этом на отдыхе в Израиле и выкладывая оттуда фотки в Фейсбук.

вот блядина - на своём приколе сунет, - талант, ибать иё в ухо! ))))

секта её гореть должна однозначно, ...ночью красиво и ярко шо пионерский кастер )))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL, Заїць

Loon


Мб буду интересны статьи по теме, о нашумевшей Косачевке, кстати она до сих пор работает но там уже типа все ок:
https://www.motilek.com.ua/kosachevka-stokgolmskij-sindrom/
https://www.motilek.com.ua/kosachevka-komu-vygodno/
 
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL

winter.echoes


А помните как в России голые бабы в церкве танцевали, и их потом посадили. Не на что не намекаю. Можно ещё пакемонов половить.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Мироныч