информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помощь при метадоновом абстинентном синдроме.  (Прочитано 2036 раз)

Casper2505


Всем доброго времени.Вот решил попробовать такую тему начать,как медицинские препараты,помогающие при метадоновом кумаре.Кто что знает,пробовал на собственном опыте и убедился,что помогают препараты,напишите,думаю будет многим полезно,мне в частности очень хотелось бы знать,что аптечное,может быть неизвестное или ,что особенно важно,безрецептурное,может помочь на кумаре...Ну,кроме лирики,понятное дело,и габы с феназепамом и прооизводными.
Вот,человек,от расстройства желудка "необутин"советовал,аомогает,пробовал.Лоперамид,все думаю знают,от чего и зачем.Вот бы он проникал через этот ,как его,"гематоэнцефалогический" барьер,то он бы пёр,точняк.В общем,буду признателен советам.
 
 
Сказали спасибо: Милла

Апостол Фома


первым делом чтоб начали хорошо помогать препараты нужно максимально сбить дозировку метадона вот именно сколько можно минимум.,если у вас дозировка выше сотки то это реально дурное дело и мучение. вообще мой совет дозировку больше 50 стараться не превышать а то и меньше. лирика-габа хорошо помогают можно бут,также  можно подключить бензы чтоб не нервничать. если все правильно сделать то самые тяжелые дни будут с 4 по 9-10 (на 10 день я колол налб и меня не трухало)  потом просто настает долгий нудный кумар хоть и не такой уж лютый там больше достает лютая бессонница. восстановление долгое . настроение волнами может быть то боевое то полная апатия и разочарование . но нужно стараться  шевелится отвлекаться.  не делать нагрузки сверх меры , все постепенно . метадоновая перекумарка здорово дает на мотор поэтому желательно попить магникор (разжижающие кровь препараты)
+аспаркам . никаких энергетиков спидов и тд пульс и так может быть высокий .лучше вместо чая кофе что то травяное успокаивающие мелиса мята там . на тихой спокойной волне . можно смотреть какие то мотивирующие ролики иногда помогают активировать внутренние силы на борьбу. все что грузовое печальное стараться избегать. касаемо алкоголя то меня было через месяца два 1 бутылочка пива так прямо расслабила приятно что прям жить захотелось , но с алко тонкая грань сами понимаете . очень не советую перебрать
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Кастет