ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Психоделики

ЛСД: снижение вреда и избавление зависимости от других веществ

<< < (2/4) > >>

KIRILL:
Самый хороший трип мой был когда употребил утром + был один дома - тогда ничего не мешало созерцать. Но бля вне дома - гарантированно будет бэд _ особенно на улице города это полный пиздец и выброшены деньги _ в ухо всё впивается и мешает почти всё кроме природы и солнца.

KIRILL:
В крайний раз был дома , вечер и обстановка вполне себе тихая _ вечер был уже поздний около 21 принял и неспешно начал собирать на завтра инструменты по плану , не чем был особо не напряжен и не планировал глобального , порядком заебаышись ждал послабления .. был флупиртин ещё и я его как бы для трамплина принял , быстро подействовал и начал мне выстраивать дальновидные мысли / хорошо подумал я - будет лучше марка действовать  без особой подготовки . Сон пришел быстро , спать захотелось и я спокойно и уснул не дожидаясь наплыва _ проснулся в трипе , он меня разбудил как будто диван превратился в желе и я в нем утопаю , но это еще был не бэд . Тут мне в голову начали биться мысли _ с разных потоков , блять с разных цивилизаций и времён , я особо не успевал за ними , понял что мкня крепко забрало _ пошёл варить кофе раз сна нет _ гляжу в турку где медленно вскипает коффе и тут - само коффе оно мне так и представилось после сообщает - искуственный интелект уже у тебя в голове , это у всех вас , только вы блять в этом сомниваетесь , вся беда и радость что вы видите _ это я регулирую и могу делать так как мне угодно ( вскипая и пузырясь мне говорило кофе) и ваше сознание всего лишь инструмент и повлиять вы не всилах . Мне хотелось быстрее доварить это кофе и я отключил плиту .. немного затихло и стало спокойно на миг _ потом наливая кофе я ещё больше начал принимать потоки извне нагребающих мыслей , они были от явно злых до священных ,  но мне не было от того легче. Потом и в нутри сознания было то противостояние _ как в той матрице . Попутно вспомнил все свои жизни и что зря сделал пытался искупить . Бэдом трип не считаю , во могом это игра разума настроенная на очищение огнем . Из рекомендаций - лучше употреблять с утра и на выходных _ посторонее кругом мешает.. и да теперь я точно понял - ии паразитирует в нашем срзнании - после употребления отстрелились те навязанные мысли что волочились как банки на верёвках за мной , мне легче - лекарство помогло. Надеюсь и дальше повторять лечение - но буду готовиться более основательно , на работу ходить на выходе мимо.

Kom:
Даже пугающий диван-желе можно принять с радостью. И мыслеформы любые тоже. Не то что можно, нужно !  :dirol:

Dimas777:

--- Цитата: KIRILL от 27 Ноя 2021, 17:49:09 ---Самый хороший трип мой был когда употребил утром + был один дома - тогда ничего не мешало созерцать. Но бля вне дома - гарантированно будет бэд _ особенно на улице города это полный пиздец и выброшены деньги _ в ухо всё впивается и мешает почти всё кроме природы и солнца.

--- Конец цитаты ---
Всё правильно, ведь в пси-трипе установка и обстановка - самое важное. Нельзя триповать в некомфортных условиях в неправильном настроении.
Мне в городе триповать тоже некомфортно - слишком много людей и движения, делаю это или дома, а лучше, конечно же, на природе. Только не в городском парке, где гуляют мамки с галдящими детьми, бомжи под лавками спят и менты выискивают закладчиков. Мы ездим в красивейший лес за город, гуляем, воссоединяемся с природой, на травке валяемся... Обалденно. Прелесть этого леса в том, что в нём постоянно меняются локации, он не однообразен. По ходу трипа как будто из одного мира в другой попадаешь. Едем с самого утра туда, проводим там целый день, часов 6-8. Когда возвращаемся в город, после тишины и покоя становится некомфортно - слишком много посторонних вибраций.

Когда попробовал ЛСД, наконец-то понял весь юмор "Страха и ненависти в Лас-Вегасе": худшего места для кислотного марафона не придумаешь) Повсюду шум, гам, толпы пьяного народа, всё мельтешит, музыка из каждого утюга орёт и всё в таком духе. Бэд обеспечен :facepalm:

Solntse:
Наушники в уши и можно и на улице пройтись)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии