enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бромазепам  (Прочитано 1390 раз)

Мафиозник

Бромазепам
- 16 Дек 2021, 10:39:28

Бромазепам -  анксиолитическое, седативное.
Стимулирует ГАМК-рецепторы восходящей активирующей ретикулярной формации. Повышает тормозное влияние ГАМК в ЦНС, усиливает эффекты эндогенной ГАМК, уменьшает возбудимость коры и лимбической системы мозга, тормозит полисинаптические спинальные рефлексы. Уменьшает напряженность и тревогу, в больших дозах обладает седативным и центральным миорелаксирующим действием. Снижает эмоциональную напряженность, чувство тревоги, страха, беспокойства, уменьшает невротическую симптоматику.

Дозировка при употреблении перорально:
1.5 mg - входящая;
6 mg - средняя;
12 mg + - тяжёлая.

Время действия:
6-8 часов - общее время;
30-40 минут - вход;
2-3 часа - пик.

Эффекты при употреблении:
- седатация;
- миорелаксация;
- повышение аппетита;
- может иметь синергетический эффект в сочетании с каннабисом;
- иллюзия трезвости;
- подавление эмоций;
- замедленные мысли;
- подавление беспокойства.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Мафиозник

Бромазепам
Ответ #1 - 16 Дек 2021, 10:43:48

Если кто-то пробовал, интересно узнать как оно на практике. Я возможно где-то после нового года протестирую и отпишу сюда свое резюме по этому препарату. Буду рад узнать чьё то мнение по сабжу.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Маниту

Бромазепам
Ответ #2 - 16 Дек 2021, 12:27:09

Что ты им хочешь вылечить ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мафиозник

Бромазепам
Ответ #3 - 16 Дек 2021, 16:38:21

Что ты им хочешь вылечить ?
Я сейчас пью клон, через время хочу его заменить, так лучше в плане толерантности. Лечу зависимость от зопиклона. Заодно снижаю металл,  с транками оно проще. Я уже писал, что у меня с ними особые отношения, так что я никому повторять не советую. Разве что 1 - 2 недели. Хотя в инструкции сказано пить не более 6 недель и бросать постепенно снижая дозу. Но это стремно, особенно если в анамнезе зависимость от ПАВ. У меня еще заболевание почки, от этого бывают ПА и апноэ ночью, когда задыхаешься во сне. Я из-за этого и начал пить зопиклон за неимением лучшего. Теперь нашел выход на хорошие транки, вот ими лечусь. Заодно лечу почку, возможно лягу на операцию. А до этого хочу максимально снизить дозу металла и бросить запиклон, на него у меня подсадка дикая. А на транки нет.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Человек без Имени

Бромазепам
Ответ #4 - 16 Дек 2021, 17:42:59


Я сейчас пью клон, через время хочу его заменить, так лучше в плане толерантности. Лечу зависимость от зопиклона. Заодно снижаю металл,  с транками оно проще.
 У меня еще заболевание почки, от этого бывают ПА и апноэ ночью, когда задыхаешься во сне.

Апноэ происходит от микса опиатов с транками. От количества зависит конечно.  А ты и Клон пьёшь и Бромозепам  хочешь испробовать
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мафиозник

Бромазепам
Ответ #5 - 16 Дек 2021, 19:19:24


Нет, от транков оно как раз прошло. Началось из-за почки. Это один из симптомов болезни почек. Испробовать хочу, если клон закончится, тогда заменю его на бром.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Маниту

Бромазепам
Ответ #6 - 16 Дек 2021, 20:45:18

Если что то мы всеми руками и ногами за снижение вреда . Тебе метадона мало ? Это же серьёзный микс получится ! От такого на отменах в окна выходят . Не , ну если у тя железная воля и тд тогда можно курсом пропить )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мафиозник

Бромазепам
Ответ #7 - 22 Дек 2021, 15:10:44


Да, согласен. Вчера перестал пить клон, от зопиклона уже не кумарит. Сон еще не супер без клона или сонната, но он есть и это радует. Пожалуй, пока что хватит экспериментов. Может быть попозже, надо сделать хороший перерыв. Онли мед, никаких догонов.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Ewo4ka

Бромазепам
Ответ #8 - 13 Фев 2022, 19:52:47

Кто то пробовал?  :blush:
 
Мелочей не бывает, сказала Капля и переполнила Чашу 🍹
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1982
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бромазепам
Ответ #9 - 17 Мар 2023, 14:11:24

Вот заказал,как прийдёт,протестирую, отпишусь
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.