ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Бупренорфин

Бупренорфин на ЗПТ

<< < (2/67) > >>

Жорик:

--- Цитата: ANdrei от 19 Апр 2010, 21:19:18 ---а как же эднок колют, если он в оболочке?

--- Конец цитаты ---
Оболочки нет.
Мне только белый Эднок попадался с двойкой на колесе и желтоватое колесо 8 мг целым я его не видел, вот и хотел узнать, какой бывает и как его различать 2 мг 4 мг и 8 мг.

 

васыль:
есть таблы по 0,4мг на боку "R", 2мг - "2" на боку, и 8мг без штампов. потреблял только 8ки, слегка желтоватые бывают, бывают и побелей, зависит, видимо, от качества ганжи, которую дули индийские фармацевты

Евгений:
Жорик я тебе за эднок и писал у нас другова буприка нету пока на ЗТ внутри все колеса по цвету конечно же белые разная тока оболочка.

Жорик:

--- Цитата: Евгений от 20 Апр 2010, 09:27:05 ---Жорик я тебе за эднок и писал у нас другова буприка нету пока на ЗТ внутри все колеса по цвету конечно же белые разная тока оболочка.

--- Конец цитаты ---

Я думал он разный эднок и какой-то еще буприк есть, т.к. один говорит 8 мг. белые колеса, другой, что желтые.

правда, что когда восьмерка растворяется она слегка пенится (идут пузырьки с колеса) ?

sr:
Везёт вам в Ураине, прибалтике даже в болгарам. У вас есть хоть какая-то ЗТ. У нас же в рашке, и этому не быть никогда! Пока в депутатах сидят люди с уголовным прошлям, и они контролируют весь наркотраффик, это просто бой с ветрянныи мельницами, как проделывал оруженосец Дон Кихота, Санчо Пансо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии