enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин на ЗПТ  (Прочитано 98447 раз)

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Бупренорфин на ЗПТ
- 18 Апр 2010, 20:31:38

Народ, какой буприк дают на ЗТ (Святошино)
2 мг. 4 мг или 8 мг. ?
8 мг. желтого цвета или нет, как их отличить ?
 
 

Евгений

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #1 - 19 Апр 2010, 09:08:20

Не знаю как в Святошино но у нас дают разных дозировок согласно твоей дозе.Отличается он соответственно размером и цветом оболочки колеса.
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #2 - 19 Апр 2010, 09:19:17

Не знаю как в Святошино но у нас дают разных дозировок согласно твоей дозе.Отличается он соответственно размером и цветом оболочки колеса.
Меня интерисует Эднок. Как я понял у 8 мг. оболочка желтая. А внутри все колеса белые ? И по сколько они бывают ?
 
 

ANdrei

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #3 - 19 Апр 2010, 21:19:18

а как же эднок колют, если он в оболочке?
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #4 - 19 Апр 2010, 21:36:51

что такое буприк и эднок??
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #5 - 19 Апр 2010, 21:49:10

а как же эднок колют, если он в оболочке?
Оболочки нет.
Мне только белый Эднок попадался с двойкой на колесе и желтоватое колесо 8 мг целым я его не видел, вот и хотел узнать, какой бывает и как его различать 2 мг 4 мг и 8 мг.

 
 
 

васыль

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #6 - 20 Апр 2010, 08:34:57

есть таблы по 0,4мг на боку "R", 2мг - "2" на боку, и 8мг без штампов. потреблял только 8ки, слегка желтоватые бывают, бывают и побелей, зависит, видимо, от качества ганжи, которую дули индийские фармацевты
 
 

Евгений

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #7 - 20 Апр 2010, 09:27:05

Жорик я тебе за эднок и писал у нас другова буприка нету пока на ЗТ внутри все колеса по цвету конечно же белые разная тока оболочка.
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #8 - 21 Апр 2010, 01:14:14

Жорик я тебе за эднок и писал у нас другова буприка нету пока на ЗТ внутри все колеса по цвету конечно же белые разная тока оболочка.

Я думал он разный эднок и какой-то еще буприк есть, т.к. один говорит 8 мг. белые колеса, другой, что желтые.

правда, что когда восьмерка растворяется она слегка пенится (идут пузырьки с колеса) ?

 
 

sr

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #9 - 21 Апр 2010, 16:36:41

Везёт вам в Ураине, прибалтике даже в болгарам. У вас есть хоть какая-то ЗТ. У нас же в рашке, и этому не быть никогда! Пока в депутатах сидят люди с уголовным прошлям, и они контролируют весь наркотраффик, это просто бой с ветрянныи мельницами, как проделывал оруженосец Дон Кихота, Санчо Пансо.
 
 

Евгений

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #10 - 21 Апр 2010, 18:42:39

Жорик я тебе за эднок и писал у нас другова буприка нету пока на ЗТ внутри все колеса по цвету конечно же белые разная тока оболочка.

Я думал он разный эднок и какой-то еще буприк есть, т.к. один говорит 8 мг. белые колеса, другой, что желтые.

правда, что когда восьмерка растворяется она слегка пенится (идут пузырьки с колеса) ?


ХЗ если честно то я его никогда в\в не употреблял, соответственно и не видел идут ли там пузырьки ну а насчет бупринорфина на ЗТ в Украине нет пока другова если не считать тот который колят внутримышечно в качестве скорой помощи наркоманам по цене 150 грв за инъекцию производит его фабрика "Здоровье" наша родная Харьковская , ну а нелегально в Украине присутствует еще один буприк который называется "Субутекс" его выдают по рецептам в Европе и нелегально потом тусуют к нам.
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #11 - 21 Апр 2010, 22:13:10


[/quote] ХЗ если честно то я его никогда в\в не употреблял, соответственно и не видел идут ли там  внутримышечно в качестве скорой помощи наркоманам по цене 150 грв за инъекцию производит его фабрика "Здоровье" наша родная Харьковская , ну а нелегально в Украине присутствует еще один буприк который называется "Субутекс" его выдают по рецептам в Европе и нелегально потом тусуют к нам.
[/quote]

 Я вкурсе всего этого. Самый лучший из всех вышеперечисленных именно Эднок. Правда Субик забивает рецепторы на дольше, на нем легче спрыгивать, но голова от него трещит очень сильно. (это если в.в.)
 
 

ANdrei

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #12 - 22 Апр 2010, 12:38:50

А если эднок по вене, то что будет? я знаю что его лучше вм.
 
 

васыль

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #13 - 22 Апр 2010, 13:35:20

А если эднок по вене, то что будет? я знаю что его лучше вм.

ниче не будет. прыщами максимум обсыпит(от левых примесей - крахмал кукурузный, стеарат магния и пр) и попустит быстрей, поэтому мешают его со всякими якобы антиаллергенами(типа демик, супрастин и тэдэ) задвигают по трубам его отпетые игломаны.
нюхать пожалуй предпочтительней(хотя раньше я его в/м задвигал, тем паче если юзают его нелегально, то 99% берут у "хомяков"). как не странно расход даже меньше чем на раствор. когда выходил с него лесенкой, последние занюхи были размером с пол спичечной головки(и что удивительно - вставляло, верней снимало)...и все равно харило потом на сухарях, хотя, после мака кумаром это назвать язык не поворачивается
 
 

серый

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #14 - 23 Апр 2010, 12:48:18

У нас субитекс в ходу 8 на нем две буквы  ВВ-гонят из Франции правда говорят стали добавлять типа ментола чтобы не двигались я еще не встречал с ув серый
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #15 - 25 Апр 2010, 18:44:35

А если эднок по вене, то что будет? я знаю что его лучше вм.
По вене лучше снимает с кумара. Без димедрола и соната, нет понта его колоть, а так более менее пару дней кумара нет.
 
 

серый

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #16 - 27 Апр 2010, 10:41:31

Димедролом трубы палишь супрастин 50 на50 вреда меньше и тяга присутствует с увсерый
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #17 - 02 Мая 2010, 20:40:07

Димедролом трубы палишь супрастин 50 на50 вреда меньше и тяга присутствует с увсерый

Супрастином можно заменить димыч ? Сколько его катать ?
 
 

серый

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #18 - 03 Мая 2010, 06:51:27

Чуть больше чем субика мне хватает но дело индивидуальное Кстати в Грузии субик дорогой то без супрастина его неколят втыеать начинаешь через час полтора и экономия с ув серый
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #19 - 05 Мая 2010, 21:01:02

Чуть больше чем субика мне хватает но дело индивидуальное Кстати в Грузии субик дорогой то без супрастина его неколят втыеать начинаешь через час полтора и экономия с ув серый

Субик для спрыжки хорош на нем висеть гонево, депрессия берет.
Колоть дофига понта нет, больше не попрет, а остановится сложно т.к. слабо по башке бьет.