информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как перекумарить с коаксила?  (Прочитано 91030 раз)

Sweet Dream

  • Гость
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #80 - 03 Июн 2010, 04:54:39

ПАШЛИ КУПАТЬСЯ))))))))))
 
 

Кися Мурыся

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #81 - 09 Июн 2010, 21:12:04

Обязательно!))))
 
Я не падаю в пропасть я вишу на руках
 

Игорян

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #82 - 13 Июн 2010, 19:42:40

 Ну что,Оленька,как твои дела? надеюсь всё нормально,....и даже если уж совсем невтерпёж,то выпей их,тока не коли,я тебя умоляю!
 Но это я так :-\Думаю всё ровно у тебя :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Egor

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #83 - 14 Июн 2010, 13:15:28

Вазник такой вопрос? Кто знает отпишитесь если не трудно,
Говорят ,что коаксил очень похож на трамадол . Мне лично перекумариться с делов трамам с транками вообще не проблема  ,ломки почти не какой,но есть одно но, трам дорогой и дастать проблемотично(перекидывать надо) а это еще лавэ сверху ,  А вот коаксил у меня есть возможность брать по 7 баксов за упаковку 30 штук. Вопрос можно ли коаксил заменить трамам? И скока надо хавать?
Обычно ем пачку трама ,пол грама ,+3 табла 1 ого сибазика чувствую себя при этом отлично ,спрыгиваю лесенкой  :)(Когда получается ;D) ,а это редко,но хоть такая  ремиссия,ведь колоться постоянно устаешь (ну вы все в курсе о чем я).

з.ы. Отпишитесь у кого есть опыт того и другово .   Заранее благодарен. :)
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #84 - 14 Июн 2010, 14:30:15

Так у меня и есть опыт и того  и другого! На коаксил подсесть можно гораздо быстрее, чем на трам!
И на отходняках крышу рвёт с него нехило! Для первого раза я хавал 15 таблов коаксила и он мне очень напомнил трам, но дозняк у коаксила очень быстро растёт и прёт он гораздо меньше по времени! У меня в день бывало по 9 пачек уходило! Вот только ставиться коаксилом - не приведи Господь (я думаю и сам знаешь)!
 
С приходом всё проходит!
 

Egor

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #85 - 14 Июн 2010, 15:58:01

Сенкс  .Ставится коаксилом даже не думаю,насмотрелся в ютубе стока ,покруче дезе будет, а вот попробывать на кумарах хочется,так как не когда не пробывал ,а трам полюбляю с детства,
Да и цена заманчивая 55 грн
Надо попробывать будет,чета стока всего слышал о коа,чисто для спортивного интересса.


Как сам себя чухаешь ? Жара в Киеве не достала еще?  сори за офтоп..
 
 

Игорян

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #86 - 15 Июн 2010, 01:11:23

 Я тебе так  Egor скажу,- в трамале хоть какой-никакой но все-таки опиат - есть.А в коа - только непрямое воздействие на опиатные рецепторы.Разницу-улавливаешь.Не знаю я чего то не прочувствовал в 15 табл. никакого медленного эффекта.Но это мое мнение.Многие люди говорят - что похоже на героин.Зрак садится,самочувствие хорошее.... и всё.Мне трам ,даже из залда отбитый больше нравитца,а кому-то коа.
Попробуй сам,напиши потом как и что. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

tor4

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #87 - 15 Июн 2010, 02:19:57

плять, ну какой нах трамадол??? коаксил - антидепр чистой воды, в отличии от... актитесь уже, не колите это говно!
несколько цитат приведу, людей торчаших не первый год на нем -

Цитировать
по большому счету лучше перескакивать на че нить другое, если на ацетил опий то 100% к коаксилу не верншся ибо не прет потом не при каких обстоятельствах, я имею ввиду если коаксил колоть, а так всем все похуй даже страшные картинки из нета не впечатляют.
Цитировать
согласна с тобой, и насчет того что не впечатляют и насчет того что тянет к нему неведомая сила.10 км-хуйня, я за 100 км автостопом за ним срывалась.А насчет того что не буит переть?хз, я вот тем летом и мак коцала и семки употребляла-один хер к коаксилу возвращалась и все перло как надо.
Цитировать
да да к нему точно неведомая сила тянет] у меня тоже было какое-то коаксиловое безумие, с другими веществами не наблюдала такой оголтелости
Цитировать
однажды превознемогая кумары(от семак) метнулся на попутках с Чертановской почти в Царицино, вернулся, потом эту коаксилу мутил минут двадцать, втерся пачкой..... и через 60-80 мин. меня опять кумарило в полный рост, я бля проклял все нах.!!!
Цитировать
По другому не назовешь как безумие.И внатуре ни от одного вещества такого нет.Вот прикинь-подрываешься в 4 утра и пиздуешь в аптеку.На улице-ливень с грозой и ураганом, намокнешь до нитки стоит только нос высунуть, а идти полчаса гдето.Дрожащая от холода и промокшая приходишь в аптеку и тут-облом, типа вчера мутила за столько-то а щас уже на 20р дороже.Начинаешь просить, умолять, типа завтра занесу, она-ни в какую типа в долг не дает и точто ночь и буря такая ей пофиг.ладно.идешь находишь гдето ебучие 20р, возвращаешься, берешь ВОТ ОНА, ТВОЯ ВОЖДЕЛЕННАЯ СМЕРТЬ, потом-домой, отбить, вмазацца (на это уходит время, но пох), потом-приход, закрываешь глаза и на пару минут уходишь в другие миры, кажецца что больше ничего не надо от жизни.Но вскоре это проходит...Начинаешь более трезво смотреть на вещи и тогда хватаешься за бошку.НА ФИГА это вообще было нужно?Ты понимаешь, что потратила последние деньги и больше нет даже на сиги, что мимолетный кайф скоро пройдет, и останецца только разочарование, что второпях задула и полюбому будет гнить (СУКА ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ), но все-поздно.А в тот момент эта волна безумства лишь гонит тебя мутить и ничто другое не важно.НО самое ужасное, что это может повторяцца снова и снова, жалеть и ненавидеть себя, коаксил и весь мир будешь каждый раз и опять будешь гнать по замкнутому кругу.Разорвать его ОЧЕНЬ тяжело.Но нужно...иначе его разорвет сама смерть и ничего изменить уже будет нельзя...
Цитировать
ты прям все описала 100% как есть] Ужас. Мысли один в один ЗАЧЕМ это надо было вообще делать, и каждый раз все повторяется, идиотизм

предпоследний пост девушки... я ее знаю - очень симпатичная, умная, рассудительная, короче во всех отношения милая девушка...
ей 23 года - паха нет, вен нет практически вообще (ставится в синявки хз где), шрамы-язвы, тромбоз глубоких вен, прочее сопутствующее...

антидепрессант - отсюда все побочки психологические, а с физическими и так все ясно
вот и думайте нужно ли вам это говно. как по мне, так это просто один из способов скорей сыграть в ящик
 
 

tor4

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #88 - 15 Июн 2010, 02:33:00

Egor, а мля не сразу въехал, точней не полностью прочел твой пост
снимет он тебя по кишке от силы на час-два, потому ни о какой трамадоловой тяге не может быть и речи.  по кишке "попробую"... ну все так думают изначально, разве нет? вот тебе еще одна цитатка -
Цитировать
Мля, да тут не в коаксиле дело, а в ТУПОСТИ тех, кто его употребляет!!! :eek: Вот все эти жуткие кадры его последствий, выложенные в инете, плачевный опыт других людей (возможно даже знакомых)...Это фиг кого останавливает почему-то!Вот у нас есть одна девчонка-молодая, симпатичная, постарше меня-ей отрезали обе ноги, прям по жопу, а она все равно им колецца!

ну попробуй, удачи....
 
 

Egor

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #89 - 16 Июн 2010, 21:34:44

Egor, а мля не сразу въехал, точней не полностью прочел твой пост
снимет он тебя по кишке от силы на час-два, потому ни о какой трамадоловой тяге не может быть и речи.  по кишке "попробую"... ну все так думают изначально, разве нет? вот тебе еще одна цитатка -
Цитировать
Мля, да тут не в коаксиле дело, а в ТУПОСТИ тех, кто его употребляет!!! :eek: Вот все эти жуткие кадры его последствий, выложенные в инете, плачевный опыт других людей (возможно даже знакомых)...Это фиг кого останавливает почему-то!Вот у нас есть одна девчонка-молодая, симпатичная, постарше меня-ей отрезали обе ноги, прям по жопу, а она все равно им колецца!

ну попробуй, удачи....

Ну я прям в  сомнениях жрать этот коаксил или нет ???
Скорее всего не буду его жрать рецепторы не обманешь , буду  иногда перебиваться залдиаром отбттым и сибазиком,так как окончательно слезть со всего не получается :-\.  "2" Торч ну ты меня цитатами про коа просто убил .Я сам знал ,что в/в его не стоит ипашить ,и хер  бы подписался его двигать, да и в ютубе насмотрелся .У меня в крыму у пациков похожая проблема тока она со спазмолексом ставятся по1-3 пачки каждые 3-4 часа ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕ№ .Там мелов наверно стокоже как и в коа +парацетамола немеренно,так пацаны которые по 5-10 лет прокололись черной не так себя убили как за год ,два зтим спазмом. Отрезают конечности тока так ,
А самое хреновое ,что мололетки  начинают его жрать(он очень дешевый и есть везде) и подсаживаются очень быстро т.к кумарит он тоже не слабо ,ну и со временем начинают его колоть  :-\... Обидно и больно наблюдать как умирают молодыми даже и не познав норм. кайфа
 
 

джон

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #90 - 16 Июн 2010, 21:53:34

Егор здорова,внатуре жаль,травится кто первыми начинает-нормальные пацаны и попадают на эту хуйню,и пиздец ,естественным отбором это не назовеш,скорее какой то теракт ,постанова какая то,суки.




 
 

Greg

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #91 - 16 Июн 2010, 23:24:51

Коаксил, он же Тианептин, (коаксил - это торговое название).
Очень сильный, атипичный антидепрессант с энергезирующим воздействием. Атипичность заключается в воздействии на опиатные рецепторы организма.
 Итак для начала- Коаксил - это лекарство и применять его надо так как написано в инструкции, т.е. пить в виде таблеток! Можете выпить повышенную дозу, 15-30 таблов (может будет запор и легкое опийное опьянение)но сосуды будут в порядке! Не надо ничего придумывать, не надо считать себя умней самой природы. Нет никакого смысла толочь таблы коаксила и вмазывать их внутривенно! Именно для этого там и присутствуют диоксид кремния(тромбирующий мелкие сосуды, и пчелиный воск - чтоб не кипятили, а если кипятнете- труханет неслабо).
Нравится коаксил своим действием?- пейте если можете достать, НО не надо его колоть!!! Не надо пытаться что то хитромудрить с этим препаратом, он ошибок не прощает.Вполне можно подождать 40 мин. и он начнет действовать не слабее принятого внутривенно, а принятый в виде таблеток - действует гораздо дольше, нежели  разботанный с водой и вколотый.
Вот такие пироги, други. Выбирать вам...
 
"Everybody lies..."
 

джон

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #92 - 16 Июн 2010, 23:32:42

слушай помниш время ,болтали пенталгин,кипяченка и димич,аш колики вспомнил
 
 

Игорян

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #93 - 23 Июн 2010, 21:40:58

 Ну как Грег,слова и цитаты Тор4а,тебя совсем не насторожили7 Думать что ты умнее всех и никогда в такой блудняк не попадешь-это свойственно конечно любому наркоману....,но все-таки я б не стал хавать его,вон вишь дозняк растет,до 9 пачек в день - это почти 5000 руб.каждый день не дороговато ли для АД.вполне можно героином ставица за такие деньги и без таких стрёмных последствий. :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #94 - 24 Июн 2010, 01:12:28

+1 вот не пойму если пачка стоит ну примерно 300р и надо ставить через пару часов..ну вот нах тогда эт надо то?..
 
 

Greg

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #95 - 24 Июн 2010, 01:24:22

.... Ну как Грег,слова и цитаты Тор4а,тебя совсем не насторожили7 Думать что ты умнее всех и никогда в такой блудняк не попадешь-это свойственно конечно любому наркоману....
Да что ты по 10-му разу мне одно и то же, Игорек? Я слишком,братец, стар чтоб впечатлиться цитатами ... и само собой не умнее всех - был бы вообще умен - работал бы по основной профессии . А за коаксил не переживай, - я его пробовал на 2-3 раза больше твоего. Так что все в порядке, - ем трам и вполне доволен ;).
 
« Правка: 24 Июн 2010, 23:52:39 от Greg »
"Everybody lies..."
 

Игорян

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #96 - 24 Июн 2010, 19:48:38

 Да вот просто волнуюсь я....,переживаю если хочешь.Я не достать тебя хочу,а напротив как-то поучавствовать что ли.Прости если навязчиво,...ты и в самом деле не пацан-малолетний и сам можешь во всём разобраться.
 Я просто тут 2 дня болел и форум не смотрел, но меня однако "цитаты" впечатлили.Мне просто непонятно было,почему люди полностью забили на всё.Теперь мне всё понятно...
ЗЫ: А по-поводу того что ты стар,тогда я супер-стар,а Мазай мега-стар...,надеюсь ты ко всему этому отнесёшся с юмором :D
.. вот не пойму если пачка стоит ну примерно 300р и надо ставить через пару часов..
Пачка 30 таб стоит почти 600руб,а если ставиться им то каждый час надо это делать...вот и посчитай.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Greg

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #97 - 24 Июн 2010, 22:24:55

Игорек, я понимаю что ты волнуешься и пишешь из лучших побуждений но я выше сказал то что есть- и как оно есть, так что волноваться (за меня в данном случае) -нет причин.
Возможно тебя насторожило что я Коаксилу посвятил специально несколько постов НО (!) причина тут не в моей любви к данному препарату (как уже писал - люб мне трам , ну и гера конечно же- когда трам есть))), причина несколько в другом. А именно в том что наш сайт позиционируется  как сайт снижения вреда, а мои посты для тех кто использует коаксил инъекционно. Если народ который уже умастился на Коа и вмазывается только этой мутью - то призвать такой народ к пероральному (таблетированному) потреблению - это ли не есть снижение вреда? И если из 30-ти хоть 1-2 задумаются - буду считать что не зря потратил время. Если люди не могут остановиться  то это только игломания ну и конечно отсутствие минимального терпения и конечно же отсутствие "серого вещества" под черепной коробкой. Ибо Коа принятый "на кишку" и держит гораздо дольше  и (самое главное)-  при таком способе потребления  человек хотя бы не начинает гнить заживо. Кто сомневается в моих словах -может проверить, и если все же чуток ума осталось то  те перестанут колоть Коа и начнут его пить (можно жевать, грызть и т.д.) Глядишь и живы останетесь да и конечности целы будут.
 
"Everybody lies..."
 

Игорян

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #98 - 25 Июн 2010, 00:04:39

Грег,я полностью с тобой согласен в том что уж если потреблять Коаксил то перорально,и это несомненно Снижение вреда.
 Однако и я и ты знаем что коаксил(Тианептин) является сынком,пасынком,внебрачным ребенком...,другого атипичного АД,выпущенного той же французской компанией Ананептин,который уже давно введен в список наркотиков,и который даже не зашуганные нашей наркополитикой французы покупали вместо кокса....!
 Я всё это только к тому что зависимость вызываемая этими АД,и рядом не лежала с героином,кокаином и прочими традиционными ПАВами.Она намного более тяжёлая,недаром ведь люди пишут.."последние деньги,в град-грозу..,за 100км стопом..." а потом,после прихода..."ну и зачем мне всё это было надо...и снова и снова,тот же замкнутый круг.." !!! Чего-то ничего подобного я не встречал и сам не испытывал ни на какой системе.Я всегда твёрдо знал...,да мне будет очень плохо,но через 2 недели всё пройдёт!
 С кодеином было сложнее...,но тут то совсем пиздец,люди гниют заживо,и несмотря на это продолжают колоть эту хрень.Неужели ты думаешь...,что скажем та девчёнка которой "ноги отрезали по самую жопу..,а она всё равно колется"...прочитав наши посты решит,-" Всё пора завязывать...,с завтрашнего дня тока на кишку."
 Да ничего подобного...,и даже если не брать столь крайние случаи,ответ будет прост,как мычание -" Это наркотик моего выбора!" и всё по кругу как всегда,как обычно.Это точно также как с дезой,а я прошлым летом имел "удовольствие пообщяться" с одним таким персонажем.Бывший героинщик с гнилыми ногами готовил дезу и втирал мне,как истину в последней инстанции...."Да героин и прёт лучше и таких побочек с него нет,и по цене (с его дозой) они примерно сопоставимы...."но несмотря ни на что,Это наркотик нашего выбора! и всё и точка,и никакие аргументы его ни трогали.Когда я видимо совсем достал его,к тому же отказавшись колоться этой хренью,он сказал..." тебе нравиться героин? Вот и сиди на нём,а нам нравиться деза...,я очень рад что ты дожил до своих лет,но я к этому не стремлюсь,радуйся что ты не гниешь и не болеешь как мы...,"А дальше всё та же "мантра" - Это наркотик нашего выбора.
 Так что я даже не обращяюсь к В/в потребителям дезоморфина или коаксила - это походу бесполезно.
Я обращяюсь просто ко всем людям так или иначе сталкивающихся в своей жизни с наркотиками.
 НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ - НЕ ПРОБУЙТЕ НИ КОАКСИЛ НИ ДЕЗАМОРФИН,ИБО ЭТО ВАША СМЕРТЬ ЧЕРЕЗ 2-3 ГОДА.
 Причем это не просто смерть,сначала эта дрянь убъёт ваш мозг,уничтожит все самые сильные инстинкты,такие как самосохранение и размножение...,а только потом и то по частям будет убивать ваше тело.
 В конце от вас останется только вонючий обрубок,и этот обрубок будет колоть дезу или Коа прямо в мышцу,потому что вен не осталось,да и нервная система уже убита так что не реагирует на переферические боли..!Подумайте об этом сейчас,представьте себя на месте тех кого вы видели в ютубе...,и не надо думать,"уж такого со мной никогда не случится.." Поверьте все те живые трупы думали точно также,и вот что от них осталось.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ и БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Greg

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #99 - 25 Июн 2010, 00:41:31

Так что я даже не обращяюсь к В/в потребителям дезоморфина или коаксила - это походу бесполезно.
Возможно ты и прав, возможно бесполезно да и та девченка которой ноги отрезали по самую задницу разумеется не проникнется нашими постами. Потому что мозг уже убит, мозг мёртв, критическое мышление если угодно,-  отсутствует напрочь. Да и какая жизнь ее ждет , точнее существование какое после того что по молодости и глупости лишилась половины тела? Да никакое, думаю она и за жизню то не цепляется, ей наверняка хочется сыграть в ящик но только бы безболезненно, только чтоб не ломало.
Но есть, Игорёк, те кто стоит на распутье... те кто думает , у кого еще получается думать, те у кого еще есть чем обдумывать свои действия и давать отчет своим поступкам. К ним и обращаюсь, - знаю что у этой публики уже пошли изменения (скорее всего необратимые) в мозгу , но если из всех колящихся коа хоть один колоть перестанет ( я же не говорю завяжи полностью) - я говорю попробуй есть- пить коа, и тогда есть шанс сохранить части тела целыми. Так вот в этом случае наша полемика не была напрасной. Помнишь свои слова и ощущения после вмазки? - "такое чувство через 20 мин что меня наебали". Так вот может кто то придет к такому же выводу, почувствует что его на самом деле наебали, что наебал именно себя сам, может злость взыграет - никому не хочется быть самообманутым лохом. Вот в этом случае есть шанс, минимальный правда но есть, шанс что перестанет колоть а начнет пить, а потом глядишь- (прикрыв глаз я размечтался) может и "лесенкой" сбрасывать начнет. А это уже, согласись, прогресс.
А за дезоморфинщиков я вообще не говорю сейчас, люди зная прекрасно что от дезоморфина там реальные 8% - а 92% - бутор говенный и продолжающие себе это колоть - ну что поделать, дурней и мазохистов у нас всегда хватало, если в голове нету то из жопы не возьмешь взаймы.......
 
"Everybody lies..."