информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как перекумарить с коаксила?  (Прочитано 91034 раз)

мамант-длиннокот

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #260 - 24 Июл 2010, 08:27:50

Коаксил вообще какой-то мифический препарат. Вот вроде много народу на нем сидят - но откуда у них столько бабла ?? И опять же - если денег немерянно, то почему в случае задува они не идут к платным докторам ? Просто еще пару лет назад я такими персонажами пересекался у аптек - так в день 2-3-4-5 листов проставляли .... этож неподьемные суммы.
Поскольку я сейчас его пользую как лекарство, сообщаю, что стоимость сего диво фармакологии и упоротягии составляет 105-115 гривен. Коррелируйте расчеты соответственно.
ты чего...это почти самый дешёвый наркотик..у нас пачка 30 колёс стОит 75 грн. я так поняла этого на день хватит. а ширка стоИт 70 грн куб, и её надо не куб, а минимум 3 с таким качеством...вот и посчитай..про сливы берунам, барбитуру я вообще молчу...
 
 

За.я

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #261 - 24 Июл 2010, 11:05:32

Коаксил вообще какой-то мифический препарат. Вот вроде много народу на нем сидят - но откуда у них столько бабла ?? И опять же - если денег немерянно, то почему в случае задува они не идут к платным докторам ? Просто еще пару лет назад я такими персонажами пересекался у аптек - так в день 2-3-4-5 листов проставляли .... этож неподьемные суммы.
Поскольку я сейчас его пользую как лекарство, сообщаю, что стоимость сего диво фармакологии и упоротягии составляет 105-115 гривен. Коррелируйте расчеты соответственно.
ты чего...это почти самый дешёвый наркотик..у нас пачка 30 колёс стОит 75 грн. я так поняла этого на день хватит. а ширка стоИт 70 грн куб, и её надо не куб, а минимум 3 с таким качеством...вот и посчитай..про сливы берунам, барбитуру я вообще молчу...
в аптеках ДЦ по 75 грн. специально обратила внимание
 
 

мамант-длиннокот

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #262 - 25 Июл 2010, 07:43:48


в аптеках ДЦ по 75 грн. специально обратила внимание
[/quote]

Сдай аптеку - я по 110 беру((((
Мне и так малая берет - ей везде продадут. На 25 грн печенюшек лучче купит, чем греть охуевших барыг
 
 

zhenya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #263 - 25 Июл 2010, 17:17:01

мёд 200 долларов, иногда все 250!!
 
 

AYSA

  • Гость
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #264 - 26 Июл 2010, 10:28:48

  Честно говоря,мне кажется,что все эти коаксилы,дезоморфины разрабатываются и пускаются в ход на самом высоком уровне.Типа два зайца за один выстрел - и лаве течёт рекой и проблема наркомании решается путем быстрого уменьшения поголовья наркоманов.Прочитал пост Ванталы про Австрию и пока шёл за своим убогим метадолом чуть слезу не пустил,вспоминая про "втыкающих наркоманчиков".А тут с утра себя как кусок говна чувствуешь - ни эмоций,ни желаний,слава Богу,хоть не кумарит.А потом полтора часа ждёшь ещё,пока начнёт действовать а еще через час другой мирно засыпаешь ибо сонливость - одна из побочек метадола.Короче не жизнь,а прям сероватая пародия на "День сурка".

Мудро.. Респект...
 
 

AYSA

  • Гость
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #265 - 26 Июл 2010, 10:59:47

Я не знаю,какой должна быть любовь,чтобы сохранились отношения в паре,где один употребляет,второй нет.Я не верю в такие пары,в их будущее.Я много таких видела,везде один итог-разбег.
Привет, Фиби! :)
Поверь, такая любовь существует! Может быть она встречается редко.. а ещё может быть, что она быает как исключение, которое подтверждает правило.. Но она есть. Я это точно знаю! Мы с мужем вместе уже почти 16 лет.. Из которых я около 6-ти лет сидела на гере и чёрной, а потом бросила, родила малого, и когда ему было года 4, опять подсела.. на мёд... Сейчас в завязке.. С 26 апреля я мёда не ем)).. И он терпел это всё.. и уговаривал, и орал.. всякое бывало.. Но НИКОГДА меня нигде не бросал и не предавал.. Мне даже вспоминать стыдно, если честно... я такая свинья.. убегала от него за дозой, а он всё равно звонит, смс-ки пишет, мол, где ты? Заберу откуда угодно, и когда угодно, звони! Я сижу в машине и жду.. И забирал, меня, уже убитую.. мы молча ехали.. помню даже слёзы у него видела пару раз.. Я его спрашиваю: "Почему не бросишь меня? На фига я нужна тебе такая?" А он знаете что отвечает?... "Когда я с тобой, то у меня растут крылья.. никто кроме тебя мне не нужен, я верю, что всё хорошо будет, ты же очнёшься когда-нибудь, ребёнок же у нас.." Понимаете??? У меня сейчас слёзы капают, пока пишу это, да вспоминаю.. И прав он был.. Очнулась я.. почему-то в Чернобыльскую годовщину..))).... В общем, не знаю.. Но в этот раз я серьёзно настроена.. Не хочу третьего залёта! Хочу избавиться от зависимости, и жить так, как мы жили в период моей ремиссии.. эххх.. и на фига мне эта подружка с мёдом подвернулась.. так значит надо было.. проверку я не прошла.. теперь расплачиваюсь.. так вот..
 
 

vostok

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #266 - 26 Июл 2010, 11:28:34

   Всё будет хорошо.Ведь если твёрдое желание завязать появилось - то никакие искушения и "друзья" не смогут сбить с правильного пути.Тем более с такой поддержкой.Эх,мне б такую вот жену преданную...Держись,всё будет здорово.
 
 

AYSA

  • Гость
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #267 - 27 Июл 2010, 00:04:17

Спасибо, Восток... ) Твои слова - да Богу в уши... Будет у тебя жена преданная.. только ВЕРИТЬ надо, что встретишь.. мысль материальна.. я это давно поняла...
 
 

Visitor

Как перекумарить с коаксила?
Ответ #268 - 01 Мая 2012, 18:10:03

Люди не мажьтесь этой мазью!

 
 

DoberMan

Как перекумарить с коаксила?
Ответ #269 - 01 Мая 2012, 18:15:24

Креативно :good: :good: :good:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Mazay

Как перекумарить с коаксила?
Ответ #270 - 01 Мая 2012, 18:58:53

А тема серьозная. Да вот только коню ясно, что по венам гнать не только коаксил смертельно. Да вот ведь есть люди, что не могут справиться с этой проблемой н иразу в жизни не прогнав коаксил инджекшн.... Думаю, что если кто-то отзовёцца, как соскочить с этого АДа (АнтиДепрес-нта) или заменить его чем-то бол мен не токсичным или дешевшем - будет познавательно.
 А то уже прям жуть какая-то - эти ютубовские страшилки безумцев умертвляющих себя по кусочкам загоняясь по венам бензином, спичками, соляркой.... а ведь журналистам только и подавай как какие-то придурки из первого попавшего под ругу гавна (вроде каксила, седала) делают "наркотики" с экзотичными названиями - крокодилы, годишники - этакие выпячивающие наружу бредовые фантазии обычных долбоёбофф(((( Помню, раньше тоже экспериментировали - дждеф выбивали  из разной цухты или вместо ангидрида что-то сыпали, но чтобы вот так явно кто-то на глазах разваливался, но другие тупо повторяли его "героизмЪ" - таково не было. Наверное, тут какая-то патология мозгофф на генно-политическом уровне. Типа поколение токсикоманов, которое с каждым годом прёцца от самого ужаса вероятной концофки "торча"..... Уж лучшеб нюхали клей Момент, так нет... они ж всё норовят в вену вогнать, как-будто вены это шланги.... Мл, что-т я не туда.
 А действительно - есть у кого реальный опыт перелома с коаксиловой системы в традиционном смысле - от систематического заглатывания этих колес? 
 
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey

Visitor

Как перекумарить с коаксила?
Ответ #271 - 03 Мая 2012, 07:18:19

В моем городе его уже нет! УРА!!!
 
 

Yureccc189

Как перекумарить с коаксила?
Ответ #272 - 10 Окт 2020, 13:46:42

Сижу на коаксиле почти год...............бросала много раз......максимум на 3с дня...как можно перекумарить...чем  заменить?Ломит ноги...вен почти нет.....тромбы...мне кажеться я от боли с ума сойду :(

эту дрянь еще кто-то колит. это ж пиздец....
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Ymnik

Как перекумарить с коаксила?
Ответ #273 - 10 Окт 2020, 15:33:34

я только таблетки ел, вызывает кумарок довольно быстро.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ramses

Как перекумарить с коаксила?
Ответ #274 - 10 Окт 2020, 15:52:51

Сижу на коаксиле почти год...............бросала много раз......максимум на 3с дня...как можно перекумарить...чем  заменить?Ломит ноги...вен почти нет.....тромбы...мне кажеться я от боли с ума сойду :(

эту дрянь еще кто-то колит. это ж пиздец....
Ты на год посмотри,естественно в России нет,его давно запретили и изьяли из продажи,а в Укрвине он есть,но популярностью не пользуются.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Ymnik

Как перекумарить с коаксила?
Ответ #275 - 10 Окт 2020, 16:03:31

В Украине тоже нет, я из Польши заказывал через украинского посредника.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ramses

Как перекумарить с коаксила?
Ответ #276 - 10 Окт 2020, 16:24:28

Кто-то не так давно на форуме писал,что собрался его курсом пропить,не ты ли Кос?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Ymnik

Как перекумарить с коаксила?
Ответ #277 - 10 Окт 2020, 21:45:35

Кто-то не так давно на форуме писал,что собрался его курсом пропить,не ты ли Кос?
я пил в прошлом году в конце года
я так понял, нам, попаяным,его пить нельзя, здоровым можно как антидепр, строго следуя терапевтическим дозам, и то предупреждают в инструкции, выход из курса постепенно снижая.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mаша

Как перекумарить с коаксила?
Ответ #278 - 14 Окт 2020, 14:48:42

на форуме писал,что собрался его курсом пропить
Я вот недавно курс закончила  :crazy:

Хозяйке на заметку: Если ваша суточная доза перевалила за 2 грамма, и ваш любимый антидепрессант вдруг неожиданно закончился, даже не пытайтесь сняться всякими трамадолами, таблетками от кашля или народными средствами типа пожирания силоса кратома. Сразу шуруйте за нормальными лекарствами,  пока не сильно поплохело и вы еще можете за ними дойти. Если вам будут пытаться выписать 4 мг бупра, просите минимум 6мг, 4 совсем не хватит и будет  паршивенько.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Как перекумарить с коаксила?
Ответ #279 - 14 Окт 2020, 14:54:42

Ну ты даеш, Маха) 2 грамма)) 2000÷12,5=160 таблеток,ты нечего не путаешь?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.