enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как перекумарить с коаксила?  (Прочитано 91029 раз)

Mаша

Как перекумарить с коаксила?
Ответ #280 - 14 Окт 2020, 15:12:01

Всего лишь 7 капсул по 300мг тианептина натрия. И я ничего не путаю. Самого коаксила никогда в руках не держала, даже в начале десятых пачка под 100 гривен стоила, жаба душила, а вот по цене 3$ (хорошо хоть рука дрогнула последний раз заказать такой вес, чтоб грамм 2,5$ стоил, тогда б по сей день хавала его...) за грамм порошка - моей жабе зашло.

Да он тварь, оказывается падлюшный. Первый где-то месяц 6-8 часов держит. А потом как то незаметно и дозняки растут и догоны каждых 3 часа. В 5 утра будить начал( У меня такая засада была только с трамадолом в далекой юности, что просыпаешься с чувством - надо поправиться, а потом идешь досыпать. Нашугал он меня сильно, решила больше не заказывать эти долбаные китайские пакеты с порошком. Он конечно классный, и мне с ним хорошо, но с таким быстрорастущим дозняком хай китайцы сами им травятся.
 
 

Ymnik

Как перекумарить с коаксила?
Ответ #281 - 14 Окт 2020, 15:25:51

Понял. Я то брал оригинальный, по 12,5 мг тианептина в овальном драже. С двух таких кругляков уже ощутим легкий опиатный эффект,принимал аккуратно,немного превышал дозировку и тоже через пару недель с утра ощутил знакомое мерзкое ощущение отмены,ну и плавно прекратил прием, пластинка еще осталась.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Как перекумарить с коаксила?
Ответ #282 - 14 Окт 2020, 15:37:04

Он на отмене на высоких дозах жутковатый. Я прифигела еслли честно, такое с "легалки" выхватить. Даже в соседнюю область за "лекарствами" с этого дела сорвалась, когда сняться подручными средствами не вышло. Бо до доктора 2,5 часа доехать+30мин там и всё. А посылку пару дней ждать. Так же и сдохнуть можно  :sad:

Ну ничего. И пох, что теперь у меня есть официальная бумажка, где черным по белому написано: Машка-наркомашка  :facepalm:
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Как перекумарить с коаксила?
Ответ #283 - 14 Окт 2020, 15:44:15

Он на отмене на высоких дозах жутковатый. Я прифигела еслли честно, такое с "легалки" выхватить. Даже в соседнюю область за "лекарствами" с этого дела сорвалась, когда сняться подручными средствами не вышло. Бо до доктора 2,5 часа доехать+30мин там и всё. А посылку пару дней ждать. Так же и сдохнуть можно  :sad:

Ну ничего. И пох, что теперь у меня есть официальная бумажка, где черным по белому написано: Машка-наркомашка  :facepalm:
он самый сильный по отмене считается, даже в клинике,говорят, не могли вывести пациентов из острого абстинентного синдрома,читал такое.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кастет

Как перекумарить с коаксила?
Ответ #284 - 20 Окт 2020, 15:28:48



Ну ничего. И пох, что теперь у меня есть официальная бумажка, где черным по белому написано: Машка-наркомашка  :facepalm:
не парься - я с 2000г. на учёте у нарколога и пох как-то.
 
 

Mаша

Как перекумарить с коаксила?
Ответ #285 - 20 Окт 2020, 16:06:52

Я не на учете у нарколога. Это частники, они не имеют отношения к государственной системе здравоохранения. И вот у них я эту бумажку и получила. Точнее это одна из стопки бумажек, позволяющих с чистой совестью возить колеса через 2 ментовско-сбушных блок-поста (зона АТО).

Не стать на учет в нарколожку повезло в середине нулевых, смогла убедить семью и отказаться от "добровольного лечения" там. Не испортила себе жизнь. Надеюсь так дальше и останется.
 
 

Solntse

Как перекумарить с коаксила?
Ответ #286 - 27 Окт 2021, 10:01:38

Через какое время после коаксила можно бупр?
 
Все в нашем сознании
 

Заїць

Как перекумарить с коаксила?
Ответ #287 - 27 Окт 2021, 11:35:30

Не стать на учет в нарколожку повезло в середине нулевых, смогла убедить семью и отказаться от "добровольного лечения" там. Не испортила себе жизнь. Надеюсь так дальше и останется.
 
А мне не повезло(Дибил я.
 
Нахуй войну!
 

Solntse

Как перекумарить с коаксила?
Ответ #288 - 27 Окт 2021, 11:36:47

Его колоть нереально, 2 часа мел перебирала, все равно мутняк(((
 
Все в нашем сознании