ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > ->> ПЕРЕКУМАРКА

Как я перекумаривался с героина

(1/14) > >>

maggiore:
Д. д.!
Тут возможно ранее подобные вопросы задавались, но увы не нашел. Интересует меня консультация по вопросу грамотного способа спрыгнуть с геры. Подсел на него около трех лет назад, как трабл рассматриваю свою взаимосвязь с этой отравой около года. Несколько раз пробовал слезать всухую, максимум продержался 10 дней, затем обратно в круг. Надоел сам себе нереально, неделю назад начал слезать - состояние хуже чем в прежние попытки несравнимо. Вчера не выдержал и  о5 втерся. Вечером купил злодиар, щас сьел 3 шт, вот , думаю, может кто подскажет как пройти без срывов. Всухую самому спрыгивать сил похоже нет. Никто не контролирует, и соответственно только на собственной  инициативе держится все. Подскажете  комплексную схему?

Sweet Dream:
Странно что ты не нашел,тут практически всё про то как спрыгнуть,читай внимательней,и будет тебе счастье))

real MAD:
реально странно...для меня например, если 5 дней продержался - считай все, слез. пик героинового кумара у меня наступает на третий день(ночь), потом все резко идёт на убыль. если продержался неделю - ну все, уже не ломает, а сам как новенький...ну если ты не выдерживаешь, то это видимо проблема психологического плана. компульсивное влечение. или как его там...
вобсчем, ищи проблему у себя в голове.

Игорян:
Купи Лирику и всё будет ровно,прямо щас не тормозя.

maggiore:
C лирики уплываю че то.. Не вполне замена имхо. Надо какойто антидепрессант со злым совместить. Что бесит - как только намечается стабилизация, сразу же звонят и звонят и звонят.. Меняешь сим, затем начинаешь добавлять людей в новую потихоньку - типа с кем то общаться то надо же. Ну надо!  Далее по одной схеме - звонки от нескольких человек сразу и все. приплываю в круговую. Видели рекламу навигатора какого то, ну индеец, если из москвы то видел наверняка - все каналы ей забили, там "поверните налево" и показывают слона с погонщиком, поверните направо, и на экране мотоциклисты внутри мотоцикла-колеса, мото экспериментальные такие что ле, на улицах ни одного такого не видел.
В "южном парке" такие мотоциклы обстебывали: типа  разрезаное колесо, берешь один конец колеса в рот, второй в жопу и поехал. Мне это мой бег по кругу напоминает.. Упираешься, стараешься бороться с собой, выглядишь и в глазах торчей и в глазах неупотребляющих чужеродным пыжом, который пыжится , борется с хз чем и зачем, и по факту результат противоположный. НИКОМУ это не нужно: трезвые как бы говорят: мы на тебя один хуй забили, торчи борьбу за само гон принимают. А форум этот почитал, так вообще грустно - получается что люди трущиеся сильно дольше меня , что подразумевает опыт не только ширки но и борьбы с собой говорят - бросить без мазы, голосуй не голосуй, придешь в систему полюбому. ЕСТЬ ШАНС ВООБЩЕ СПРЫГНУТЬ? Или

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии