enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как я перекумаривался с героина  (Прочитано 25187 раз)

bombim

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Как я перекумаривался с героина
Ответ #20 - 03 Окт 2013, 10:39:34

Вчера сорвался, взял чек герыча, поставился, ни хуа не почувствовал, плюнул на всё и решил больше не употреблять.  :smile4:
 
 

ULA

Как я перекумаривался с героина
Ответ #21 - 03 Окт 2013, 11:44:51

Правильно нах надо такой герыч!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Как я перекумаривался с героина
Ответ #22 - 23 Дек 2013, 06:59:19

Моя история проста - с геры перешел на черную и через лирику и физнагрузки слез. Правда доза Ваша меня пугает... 2,5г в день? Это ж 10 четвертей как я понимаю.. Мне чека на день хватало... Да и дорого как бы- чек 300 гривен... Это че, трешку гривен в день по вене? Нам так не жить...
 
Ушел в себя и заблудился.
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Как я перекумаривался с героина
Ответ #23 - 24 Дек 2013, 09:44:02

Моя история проста - с геры перешел на черную и через лирику и физнагрузки слез. Правда доза Ваша меня пугает... 2,5г в день? Это ж 10 четвертей как я понимаю.. Мне чека на день хватало... Да и дорого как бы- чек 300 гривен... Это че, трешку гривен в день по вене? Нам так не жить...
блин да вы б от чека нормального гендоса бы умерли, о чем вы вообще грите?даже если предположить что гендос был очень сильно клишованый с чистотой да хоть 10% от 2.5 гр в сутки ето смерть прилюбом расскладе.или 2 вариант вам парили какуюто хрень типа ляпок сухих и говорили что ето неочищенный гендос.вот тогда поверю что на раз.а в моем городе например если посчитать скоко денег стоит 2.5 гр гречки неочищенной нормальной, то ето в раене 8 тысяч гривен. :pardon:
зы :я тут вспомнил что сухие ляпки по любом нада ангедрировать ну хоть лимоном да и на воде их в принципе не делают а на новокаине.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Как я перекумаривался с героина
Ответ #24 - 24 Дек 2013, 10:26:25

Не, ну чек в день как бы было. За три раза аж бегом. Знакомые за раз чек вдвоем кололи и нормально. Гречка знатная была - не нужен был лимон. А вот как писал человек про 2,5г - тут я очень сомневаюсь. И относительно стоимости... Какие 8тыс гривен? Грамм стоит в среднем 150 $ Умножаем на 2,5 =375 Умножаем на 8,25 = ... что то не получается ;)
 
Ушел в себя и заблудился.
 

ULA

Как я перекумаривался с героина
Ответ #25 - 24 Дек 2013, 10:49:47

просто героин щас не героин,а одно название.
эти 2,5 грамма = чек хороший.
но хорошего нету.увы
отсюда и такие цыфры беруца.из-за бутора ,которым килешуют :pardon:
ну а цены то разные,даж по одной стране,в разных регионах они очень разняца.
жаль ток что от качества цены не меняюца.
качество- гавно,цена космическая .
так что нах надо покупать гавно по космическим ценам!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Как я перекумаривался с героина
Ответ #26 - 24 Дек 2013, 17:16:22

Как это чек 2,5г? Объем этот представляете? Всем известно что чек это четверть грамма т.е 0,25. Это в случае если барыга нормальный и вес соответствует. А писать что убираешь 2,5 грамма героина... Глупо как минимум. Просто не хочется чтоб людей вводили в заблуждение...
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Selyan

Как я перекумаривался с героина
Ответ #27 - 24 Дек 2013, 17:19:46

Хм. У нас чек это 100 мг
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Игорян

Как я перекумаривался с героина
Ответ #28 - 24 Дек 2013, 21:24:13

не ну так то почему не может быть?у меня в 99 доза была 1,5 грамма в день.учитывая то качество и сейчас то это будет не меньше 5 сегодняшних.так что все возможно.нет предела в разгоне дозы при наличие финансовой базы и доступа к лекарству.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 
Сказали спасибо: Adventure time

ULA

Как я перекумаривался с героина
Ответ #29 - 25 Дек 2013, 02:05:57

Мел,я имела ввиду самого героина в 2,5гр -чуп,остальное бутор.
У нас так называли "чуп"=0,25гр
А чек=0,1гр
Вот правильно Игорь написАл.с нашим нынешним героином,у меня тоже был именно такой дозняк- 2,5гр.
И никто не врет.просто качество такое.
Да и дозировка то растет со временем.если есть такая возможность еще подлечицца,чеж ею не воспользоваться?Мало кто может отказацца.
И вот еще ,сама видела ситуации и не раз- барыга варит ,себе оставляет пару кубов,еще и с тропиком мешает.другим по три точки дает всего.так вот он колет себе все и норм ему.а люди от 3х точек того же варева отьезжают.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Как я перекумаривался с героина
Ответ #30 - 25 Дек 2013, 16:43:00

Мда... Игорян, ну тебе не поверить не могу... Убедил :)
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Moamer Kasumovic jr

Как я перекумаривался с героина
Ответ #31 - 25 Дек 2013, 19:50:08

героин в россии гавно. если вырубается не через шелковый путь. а это те еще "вырубки".
в российском "героине" непосредственно героина максимум 15%.
зато мед, китаец, соли китайские, "легалка" любая круглосуточно почти. вот так.
причем сроки, за так называемую "легалку" заоблачные. за хранение просто крошечки 3-10 лет. за торговлю могут дать пж.
я вот не пойму никак, кто в россии боретца (мазай со своим "ца") с наркотиками, и главное: с какими наркотиками они боряццо ("ццо", мазая замутка).
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Ddimm

Как я перекумаривался с героина
Ответ #32 - 25 Дек 2013, 21:51:35

героин в россии гавно. если вырубается не через шелковый путь. а это те еще "вырубки".
в российском "героине" непосредственно героина максимум 15%.
зато мед, китаец, соли китайские, "легалка" любая круглосуточно почти. вот так.
причем сроки, за так называемую "легалку" заоблачные. за хранение просто крошечки 3-10 лет. за торговлю могут дать пж.
я вот не пойму никак, кто в россии боретца (мазай со своим "ца") с наркотиками, и главное: с какими наркотиками они боряццо ("ццо", мазая замутка).
А чё тут непонятно, героин нужно через 5-ть границ переть, а химию сделать труда особого не составляет, выход на реактивы главное
 
 

Altrex

Как я перекумаривался с героина
Ответ #33 - 09 Фев 2014, 11:44:49

не ну так то почему не может быть?у меня в 99 доза была 1,5 грамма в день.учитывая то качество и сейчас то это будет не меньше 5 сегодняшних.так что все возможно.нет предела в разгоне дозы при наличие финансовой базы и доступа к лекарству.
Это точно, дозняк можно догонять до безпредела, правда, у меня в 95 было 3 гр, мог 5 съесть, а доктор который мне детокс делал, рассказывал что у него два клиента, барыги, перед лечением запас скурили:  ВНИМАНИЕ—  30ГР НА ДВОИХ ЗА СУТКИ!!!!   :dance3:
1200 миллиграмм чистого героина в день -это максимально высокая доза для бывалого наркомана, так считают ученые. Уличный порошок может содержать от 1 до 93% героина.
Скажем максимум что, дают на улице это 10 %. Следовательно максимальная доза уличного г для матерого беспредельщика это 12грамм. По науке. С 12 грамм можно легко травануться дерьмом которым бодяжат🍵
 
« Правка: 09 Фев 2014, 15:05:14 от Altrex »
 

777Maxim777

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Как я перекумаривался с героина
Ответ #34 - 12 Июн 2014, 14:37:33

перекумарил на лирике+фенозепам+бухал месяца 2 по тяжелой! сейчас 6й месяц как не употребляю, бывает охото временами, воздерживаюсь! доза небольшая была но все же тяжко было первые два месяца! главное желание, удачи всем в этом не простом деле!
 
 

kosmak78

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Как я перекумаривался с героина
Ответ #35 - 17 Июл 2014, 23:00:44

всем привет.нуждаюсь в грамотной помощи перекумариться с героина.
15 лет как не употреблял, тут сорвался и почти год херачил  это дерьмо.
сегодня сьел лирику первый раз 300мг 2 капсулы, хочу узнать как её правильно принимать? доза в день и тд.
и возможно в паре с лирикой что=то можно? заранее спасибо
 
 

ТочкаНевозврата

Как я перекумаривался с героина
Ответ #36 - 17 Июл 2014, 23:09:28

Какой дозняк Г был? "Добавки" были или только героин?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

kosmak78

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Как я перекумаривался с героина
Ответ #37 - 17 Июл 2014, 23:19:36

3 грамма в день , без всяких добавок типа тропика и тд не было. пару пива максимум только.
 
 

yuron

Как я перекумаривался с героина
Ответ #38 - 17 Июл 2014, 23:30:25

лирика обезболивает где-то через полтора часа хорошенько.
так что смотри по уровню болевого синдрома, если 300 достаточно, то не нужно больше, а лучше или вечером (на ночь) схавать.
хотя сомневаюсь что там 300 будет достаточно...

3 грамма чистого героина??
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ТочкаНевозврата

Как я перекумаривался с героина
Ответ #39 - 18 Июл 2014, 01:16:12

Вот я тоже хотела спросить..
А с другой стороны - откуда сейчас чистый..
Так то можно считать 3 за 1...

Лирику ни с чем не мешай, тут тебе расскажут как потом с этих миксов крутит..И вообще с лирой не борщи, а то будешь потом с нее спрыгивать..

Если выход на трамадол есть - лирику фтопку, трамадолом перекумаривай - ничего больше не надо..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..