Главный Форум > ЗПТ [заместительная поддерживающая терапия]

ЗПТ в период ВП

<< < (204/208) > >>

uran:
Я когда только с Мариуполя выбрался на западную, там в военкомате сразу послали на три буквы, и с учёта сняли "хто йому даст його автомат  він своїх перестріляє" там так получилось, я пока на медкомиссии был в военкомат позвонила моя новая врачиха с местного зпт (бабушке 75лет) что то наплела на меня я х.з они же там все знакомые, это пгт Бурштын, все знакомые кумовья, сваты. Но сейчас совсем другое дело, могут и зптшников на фронт отправить, это не начало войны когда добровольцев было дофига, очередь не помещалась, я ещё думал что  и с нашим братом все по уму сделают, в смысле зпт разрешат на фронте, не вижу причин почему так не сделали.

Yureccc189:
Братан, все к тому идёт. Более-менее "вменяемых" с 18го мая начнут выхватывать. Нам врач выдал на 21 день. (Обычно на 7 ) и ушёл в отпуск.... оставив много вопросов. Знаем только что с отпуска его меняют на какую-то бабенку...вообщем николаев уже начинаем ,пожалуй, сами дозу снижать ибо , кажется мне, мы на кануне грандиозного кипиша.....

FURIYA:
Где-то читала,что будут предлагать детокс. Но пока по желанию . Но ,судя по тому, что сейчас творится ,могут и дрбровольно- принудительно на детокс паковать. Такое впечатление,что власти специально такими действиями провоцируют народ на протест. Терпение оно не резиновое и в какой-то момент может лопнуть . И это не есть хорошо ,когда идёт война  :facepalm:

denaturat2:
Та шо вы такие перепуганные 🤣🤣🤣🤣

А ещё называете себя наркоманами.😁
Всё будет хорошо,не ссать

uran:
Русня прется в харьковскую обл. Сейчас ещё больше закрутят гайки по отлову всех кому  нет 60ти. В Одессе на зпт уже приходили, хотели что бы им базу данных пациентов предоставили.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии