информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ в период ВП  (Прочитано 115816 раз)

Мафиозник

ЗПТ в период ВП
Ответ #1020 - 14 Мая 2024, 13:51:09

Та шо вы такие перепуганные 🤣🤣🤣🤣

А ещё называете себя наркоманами.😁
Всё будет хорошо,не ссать
А ты был на войне? С артой, авиацией, РСЗО?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

denaturat2

ЗПТ в период ВП
Ответ #1021 - 14 Мая 2024, 14:35:19

Я жил в Мариуполе,а сейчас в Харькове
 
 

Мафиозник

ЗПТ в период ВП
Ответ #1022 - 14 Мая 2024, 14:38:22


То есть на фронте не был. Я тоже из Харькова, но не возьмусь называть перепуганными тех кто на фронте, я и сам перепуган был в городе под артой, а то фронт, ты же не сравнивай.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

denaturat2

ЗПТ в период ВП
Ответ #1023 - 14 Мая 2024, 14:40:44

Где я назвал перепуганными тех,кто на фронте? Ты бы вязал с бензами. А то у тебя чувство юмора куда-то пропало. Мир.
 
 

Мафиозник

ЗПТ в период ВП
Ответ #1024 - 14 Мая 2024, 14:42:39


Ок, значит не правильно понял тебя, но и в городе я бы сказал тоже не то чтобы релакс))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Alexzua

ЗПТ в период ВП
Ответ #1025 - 14 Мая 2024, 14:46:04

В Одессе на зпт уже приходили, хотели что бы им базу данных пациентов предоставили.
Интересно, зачем им нужна база данных наркоманов?Уже некого брать?меня раздражает,что нигде нет чёткого ответа, берут ЗПТ-шников в армию или нет.Читал наказ 402 ,так в нем есть две категории которые касаются наркозалежних.либо снять с учёта, либо же служба в частях снабжения тцк и тп.и там всё зависит от степени расстройства психики.и как они будут вычислять степень расстройства я не могу понять.идти и самому проверять не особо хочется.у знакомых поспрашивал,говорят ни в коем случае в военкомат не идти.пиздец.
 
 

Мафиозник

ЗПТ в период ВП
Ответ #1026 - 14 Мая 2024, 15:26:46

Я другой такой страны не знаю где так мало значит человек...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Виха, Opiyshnik

Velial Squad

ЗПТ в период ВП
Ответ #1027 - 14 Мая 2024, 15:32:21

и как они будут вычислять степень расстройства я не могу понять
Ну если ты голым по улицам не бегаешь, то годен)
 
 

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #1028 - 14 Мая 2024, 16:02:41

Так и есть - есть типа 2 категории с диагнозом зависимости F10,11... (психо-поведенческие растр-ва вследствие употребления ПАВ):
1. тяжёлая форма;
2. средняя форма.
С первой чел считается негодным, а со второй - годные к не боевой службе (типа в ТЦК, ремонтные, стройбата и прочая).

ИМХО - зная нашу реальность, 1-ю категорию могут (и что-то мне подсказывает, будут) переводить во 2-ю. Один из возможных инструментов влияния здесь уже отмечали - детокс))).

Короче, особо трудных (конченных))) :crazy: с большой вероятностью раскидают по дуркам, где через ускоренное "лечение" пациентам поменяют статус на среднюю форму и - велкам исполнять долг родине. :mda:
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Мафиозник, Alexzua

Alexzua

ЗПТ в период ВП
Ответ #1029 - 14 Мая 2024, 16:10:42

Мазай спасибо за ответ,в общем надежды отпетлять нет.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

denaturat2

ЗПТ в период ВП
Ответ #1030 - 15 Мая 2024, 07:18:21

Тяжёлая форма это когда болезнь длится 20+ лет и были многочисленные попытки лечения. В принципе только таких и должны были брать на ЗТ,но мы то знаем кого берут. Поэтому так и получается,что одних снимают с воинского учёта,а других нет. А то я уже несколько раз слышал,что здоровые пытаются на этой теме откосить. Такие дела.
 
 

Апостол Фома

ЗПТ в период ВП
Ответ #1031 - 15 Мая 2024, 10:23:04

Да вначале смеялись ,а теперь уже не очень смешно ) сейчас куча водитей из фур шо ганяют за кордон ,оставляют свои фуры и тикают иногда с деньгами  .
Вчера в воекомате слышал веселую историю
О таком водиле шо сьбался и прихватил сто тисяч ))
на первое время хватит ))и это уже третий водила.
Люди ищут всякие лазейки и лезут как уже видно и к наркоманам .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Velial Squad

Мафиозник

ЗПТ в период ВП
Ответ #1032 - 15 Мая 2024, 10:43:49

Кстати да, Денатурат прав. Слухи расходятся со скоростью света, особенно если касается темы откосить. Хули стоит мужику 40+ лет прийти в диспансер в той области, где его не знают, сказать, мол, 20 лет назад сгорел родной мой дом, документы, деньги - все сгорело в нем! А я вот с 18 лет на ширке, потом в 25 пересел на винт, потом уличный метадон, потом колоться прекратил, врачи напугали, сказали ногу отрежут, с тех пор ходил в частную наливайку. Тебя поставят на ЗПТ, стаж больше 20 лет, какие нибудь сопутствующие справки купишь типа гепС в анамнезе или тромбофлебит... То что лечился 10 раз они не проверяют, так как говоришь что анонимно в частной, названия посмотришь в инете. Вот поэтому они хотят знать, кто когда стал наркоманом, пол года назад или 25 лет.
Но я против правительства, превратившего страну в зону, концлагерь сука, уже скоро хуже совка будет, так как даже условно бесплатного не будет ничего, как и прав человека. Я думаю право назваться человеком в Украине надо будет покупать или отрабатывать 25 лет в армии или на стройках депутатских объектов. Короче страна, первая вернувшая рабовладение, отказавшаяся от норм женевской конвенции о правах человека, переставшая быть правовым государством, превратившаяся из индустриального локомотива в "сельскохозяйственную супердержаву". Одни достижения, надеюсь, памятник Зеленскому установят во Львове, Франковске, Луцке и Тернополе. У нас все места уже заняты бандерами и шухевичами. Может поэтому и лупят по Ха, Сумам, Одессе, Днепру.
А так в общем, можете меня банить, но майдан - это был развод, чтобы стало возможным все то, что мы сейчас видим. Раньше, при кровавом тиране, такого пиздеца, обнищания и беспредела не было и близко. Я бы с удовольствием вернулся в 2013, переизбрал бы яныка в 2014 или 15, не помню, и сейчас уже давно бы забыли про весь этот бред, разве что Зеля играл бы очередного подонка из ВРУ и мило улыбался, заискивая перед залом серьёзных мужчин. И Крым бы стоял где стоит, и Донбасс был бы Украиной, и войны бы не было, и 80÷ настоящей элиты, на которой стояло наше общество и культура, не уехало бы безвозвратно в нормальные страны. А тут сами выдавили, что сказать, молодцы. Ничего, не за горами дент, когда и за этими придут, под крики" нас то за что???" отвезут в ТЦК,  5 минут ВЛК и камон, юр ин зе ёми нау!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Виха

Апостол Фома

ЗПТ в период ВП
Ответ #1033 - 15 Мая 2024, 12:18:51

Мафтозник , ты малеха путаешь серое с черным ,да по сути это слова московского рейха .
Все шо творится у нас внутри государства это наше внутреннее дело и  не дает право нападпать рфефии . 
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: tatjana1981, denaturat2, FURIYA, YarikSumskoi95, Puncher

denaturat2

ЗПТ в период ВП
Ответ #1034 - 16 Мая 2024, 07:42:18

Больше бесит,что ему государство дало бесплатно ЗПТ, спокойно без скандала сняли с учёта, спокойно выпустили из страны, и тут такой высер. Блять,я был о тебе лучшего мнения,мафиозник.
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, Puncher

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9730
  • Сказали спасибо: 9643
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЗПТ в период ВП
Ответ #1035 - 16 Мая 2024, 09:11:57

Короче страна, первая вернувшая рабовладение, отказавшаяся от норм женевской конвенции о правах человека,
Мафиозник,это ты? Может его аккаунт взломали? Как-то быстро он переобуться . Уехал из страны, возвращаться не собирается . Оно тебя касается ,что и как? Сиди в своей Швейцарии и кайфуй,пока здоровье позволяет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2, YarikSumskoi95, Puncher

Puncher

ЗПТ в период ВП
Ответ #1036 - 16 Мая 2024, 20:04:48

[
Короче страна, первая вернувшая рабовладение, отказавшаяся от норм женевской конвенции о правах человека,
Мафиозник,это ты? Может его аккаунт взломали? Как-то быстро он переобуться . Уехал из страны, возвращаться не собирается . Оно тебя касается ,что и как? Сиди в своей Швейцарии и кайфуй,пока здоровье позволяет.
Хорошо работает росийскиая пропаганда, даже очень, к сожалению.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: denaturat2, YarikSumskoi95

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3425
  • Сказали спасибо: 2150
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ЗПТ в период ВП
Ответ #1037 - 17 Мая 2024, 21:18:54

Прочитал,не понял,что такого сказал Мафиозник,что его тут в лапти обули? Что? Сказал что происходит за окном?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Виха