информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ в период ВП  (Прочитано 110153 раз)

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #80 - 04 Мар 2022, 09:04:38

Утрення инфа по госсайтам
Работают все государственные в 25 обл. , в Днепре + 1 платный.
Кроме Мариуполя. Там вообще жопа... Ни света нихуя(((
Как и прогнозировали тысячи людей с платных сайтов ищут помощи на государс. Но. Если кому вроде бы как! могут выдать, то только с документами из легальной клиники, а не Фоп, или беженцам. Официально никаких наборов в программу, никого не берут((.
Можно представить ажиотаж, тем более все программы сокращают дозы т.к  не знают о новых поставках. Это пиздец.
мне тоже вчера выдали только половину((.
 
 

Medleny

ЗПТ в период ВП
Ответ #81 - 04 Мар 2022, 12:02:50

Спосибо мазай за роботу.Только что от тебя узнал про разрешение до 30 дней.Просто из-за накала страстей,сегодня(час назад вернулся) был в нашей гос.наркушки,просил чтоб на 2ва дня раньше дали,а они сначала говорили про 10ть дней,Я им говорю да не надо на 10,дайте хотябы на 8(у меня типа на 2ва ещё есть),поменяйте пустую конволюту....Нет,приходи в понидельник и пиздец,а что будет через час,не знаешь-даже щас пишу под звуки воздушной тревоги,серенны....Одним словом больше 5ти лет,на проге,у меня такое чюство что они там некогда не хотели рабботать,будто их кто то застовляет.....Мне точьно дали понять,что им просто впадлу,типа отркрывать,писать.ОНИ УЖЕ ГОЛОВОЙ НА ВЫХОДНЫХ.Не хочу пока говорить это где,Дай Бог,и большое спосибо им,хотяббы за то что они выйдут в понидельник,Я хочу верить ихним словам!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 
Сказали спасибо: Максим123

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #82 - 04 Мар 2022, 12:16:48

В ха сказали, сегодня послндний день
И потом 9го

Выдают не как в военное время, а как будто бы мирное

Люди ходят пешком каждый день, ежедневники.

Ужас
Я вышел в 7.30
Пришел только что
Слава богу меня в ту сторону , прямо к зпт подвез парень
Денег не хотел брать
Но я оставил 200
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ри

ЗПТ в период ВП
Ответ #83 - 04 Мар 2022, 12:54:00

Микола спасибо за инфу! Мафиозник ессли совсем невмоготу могу раскумарить одним или двумя милиграммами. так же Серёга Заяц, если доберёшься - раскумарю.

м.Индустриальная, ул. Мира.

(блять, улица мира! сука ул.Войны!)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Динар, Mizantrop79, Мафиозник

Naomi

ЗПТ в период ВП
Ответ #84 - 04 Мар 2022, 13:08:32

Запорожье диспансер закрыт до 9 числа. Всем выдали на 2 недели пока
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

volt83

ЗПТ в период ВП
Ответ #85 - 04 Мар 2022, 13:43:50

Подскажите куда обращаться по Харькову я пациент платной?
А куда ты обратишьсч
Никто тобой не будет заниматься
Я так думаю
Это какой то пиздец
Да,согласен,та же хуйня.Пока живой.
 
 
Сказали спасибо: Динар

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #86 - 04 Мар 2022, 17:28:57

Запорожье диспансер закрыт до 9 числа. Всем выдали на 2 недели пока
Блять как у вас охуено
У нас в ха до сих пор люди которые на ежедневном то ходили каждый день

А с меня вычли те дни которые я пропустил
Тупо вырезали таблетки
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Paha_n

ЗПТ в период ВП
Ответ #87 - 04 Мар 2022, 17:39:22

Инфа по Киеву Демеевский пер 5а. Сегодня всё получилось. В районе 9,созвонился с Геллой он сказал приезжайте. Добрались довольно быстро ( около часа) а вот приехав немного охуели народу было около 200 человек из них человек 40-50 на ЗПТ остальные как мы. В общем пока не отпустили всех с зпт нас не обслуживали. После разбились все по 10 чел исходя из очерёдности и начали обслуживать нас. Народ конечно у нас...пока обслужили 40 чел 20 точно пролезли без очереди. В итоге вышел Гелла и сказал что смогут обслужить только 80. Многие ушли но многие и остались в итоге после уговорили его принять всех это получилось где-то 120 чел. Я был с пацанами в 7 десятке и не стал естественно ждать окончания.получили и уехали где то в районе 13,30-14 00. Гелла Человечище! Мало видел такого отношения к нам. Вот так.Теперь это всё разовая акция второй раз по паспорту получить там не получится. Когда уговаривали врача принять всех он сказал остальные в понедельник.давал 10*25.да пока стояли в очереди ребята у кого остались неотоваренные рецепты бегали в аптеку на Науки точно дом не знаю вроде 4 и удачно отоваривались. Всем Здоровья.Мирного неба и Добра.
 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 
Сказали спасибо: микола питерский, Динар

volt83

ЗПТ в период ВП
Ответ #88 - 04 Мар 2022, 18:14:27

Инфа по Киеву Демеевский пер 5а. Сегодня всё получилось. В районе 9,созвонился с Геллой он сказал приезжайте. Добрались довольно быстро ( около часа) а вот приехав немного охуели народу было около 200 человек из них человек 40-50 на ЗПТ остальные как мы. В общем пока не отпустили всех с зпт нас не обслуживали. После разбились все по 10 чел исходя из очерёдности и начали обслуживать нас. Народ конечно у нас...пока обслужили 40 чел 20 точно пролезли без очереди. В итоге вышел Гелла и сказал что смогут обслужить только 80. Многие ушли но многие и остались в итоге после уговорили его принять всех это получилось где-то 120 чел. Я был с пацанами в 7 десятке и не стал естественно ждать окончания.получили и уехали где то в районе 13,30-14 00. Гелла Человечище! Мало видел такого отношения к нам. Вот так.Теперь это всё разовая акция второй раз по паспорту получить там не получится. Когда уговаривали врача принять всех он сказал остальные в понедельник.давал 10*25.да пока стояли в очереди ребята у кого остались неотоваренные рецепты бегали в аптеку на Науки точно дом не знаю вроде 4 и удачно отоваривались. Всем Здоровья.Мирного неба и Добра.
Это,как я понял,можно в понедельник,будет получить лист,если я стою на платной,лицензированной,типа Попудренко?
 
 

Paha_n

ЗПТ в период ВП
Ответ #89 - 04 Мар 2022, 21:03:05

Никаких бумаг не требуют,кроме паспорта но  у многих смотрел руки,веныследы уколов т.к наш народ хитро "сделанный" приходил один и брал с собой пару синяков...быстро пресекалось. Если будут работать то по идее всё сростется. Но повторяю акция для каждого одноразовая 10*25 и всё.Всем Добра.
 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 
Сказали спасибо: Мафиозник, volt83

volt83

ЗПТ в период ВП
Ответ #90 - 04 Мар 2022, 21:18:18

Никаких бумаг не требуют,кроме паспорта но  у многих смотрел руки,веныследы уколов т.к наш народ хитро "сделанный" приходил один и брал с собой пару синяков...быстро пресекалось. Если будут работать то по идее всё сростется. Но повторяю акция для каждого одноразовая 10*25 и всё.Всем Добра.
А если нет проколов,но есть лист назначения,свежий,относительно,ну и паспорт?
 
 
Сказали спасибо: Васька, Мафиозник

Мафиозник

ЗПТ в период ВП
Ответ #91 - 05 Мар 2022, 04:12:36

Микола спасибо за инфу! Мафиозник ессли совсем невмоготу могу раскумарить одним или двумя милиграммами. так же Серёга Заяц, если доберёшься - раскумарю.

м.Индустриальная, ул. Мира.

(блять, улица мира! сука ул.Войны!)
Братан мне металл нужен, но я пока растягиваю свой, так что спасибо!!! Я правда тронут!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Jgrek

ЗПТ в период ВП
Ответ #92 - 05 Мар 2022, 10:23:01

Если есть телефон в Днепре на слабожанского 37. Дайте пожалуйста
 
 

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #93 - 05 Мар 2022, 10:54:09

Всеукраинское Объединение Наркозависимых
ВОЛНА сообщает:

Наші регіональні координатори роблять все можливе, щоб допомогти спільноті вчасно та без затримок отримувати медичну допомогу, ЗПТ та АРТ.
Міністерство охорони здоров'я України та Центр громадського здоров’я України докладають максимум зусиль, аби усі пацієнти отримали доступ до життєво важливого лікування. Вони заручаються підтримкою українських та міжнародних організацій:
Всеукраїнське об'єднання людей з наркозалежністю, Всеукраїнське об'єднання наркозалежних жінок ВОНА,  UNODC - United Nations Office on Drugs and Crime, European AIDS Treatment Group, «100% життя» - Мережа ЛЖВ, Альянс громадського здоров'я Alliance for Public Health та інших. 

Практично в усіх областях України працює програма ЗПТ, препарати видають на термін до 30 днів. Попри це, важливо забезпечити запас вже закуплених препаратів - розвезти їх на місця! Саме тому ми щиро просимо Міністерство охорони здоров'я скоординувати робочу групу з метою не допустити зупинення державної програми ЗПТ.

Звертаємо вашу увагу на те, що крім переселенців, які стають на програму в більш безпечних для себе районах та областях, чимало пацієнтів приватних клінік залишилися без допомоги. Вони також потребують постановки не державну програму ЗПТ. Просимо врахувати цей факт при плануванні поставок.

Ми щиро дякуємо лікарям, які самовіддано продовжують виконувати свою роботу попри складні обставини. Просимо вас, дорогі медпрацівники, за можливості з розумінням поставитися до нових пацієнтів, які звертаються до вас з допомогою: вони справді потребують лікування і приходять до вас в абстинентному синдромі, відчуваючи важкий біль.
Дякуємо за вашу людяність, за єдність та допомогу, яку ви надаєте нашій спільноті.

Якщо ви потребуєте допомоги, або самі можете допомогти ЛВІН у своєму місті чи області, шукайте контакти регіонального координатора на нашому сайті:
https://volna.in.ua/kontakti.html
Ми завжди на зв’язку!
 
 
Сказали спасибо: Динар, Jgrek

Апостол Фома

ЗПТ в период ВП
Ответ #94 - 05 Мар 2022, 11:27:07

сходил я пару раз в нашу местную аптеку за метадоном - закрыта . я хз где его купить можно я уже всех барыг отзвонил -голяк ,хотя у меня и рецепт есть но шо с того . да и сил просто нет передвигаться такая слабость и апатия .еще и дозняк нагнал лютый валет. одни аптеки работают другие нет я так понял или это все не правда ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #95 - 05 Мар 2022, 12:01:22

Инфа по Одессе.
Люди, всё наверху в курсах, что у вас с препаратом наступила лажа. Выдали остатки...
Но машина с лекарством выехала ещё несколько дней назад. Доставку задерживают по причине отказа "освободителей"  пропускать гуманитарку. Все ждут зелёного коридора и вроде Красный Крест уже там на месте всё решает. Так что будем надеяться, что все получится раньше, чем СО свалит одесских ЛЖН.
Кроме металла и буприка везут АРТ и мн.др.
Дай Бог, чтобы всё скорее снова стало ровно!

И сразу здесь же по Мариуполю.
Сегодня открыли зелёный коридор для Мариуполя и Волновали. Так что можно будет эвакуировать родных и самим выехать.
Терпения всем нам и сил!
 
 
Сказали спасибо: Динар, Atkato

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #96 - 05 Мар 2022, 12:17:22

Инфа по Киеву Демеевский пер 5а. Сегодня всё получилось. В районе 9,созвонился с Геллой он сказал приезжайте. Добрались довольно быстро ( около часа) а вот приехав немного охуели народу было около 200 человек из них человек 40-50 на ЗПТ остальные как мы. В общем пока не отпустили всех с зпт нас не обслуживали. После разбились все по 10 чел исходя из очерёдности и начали обслуживать нас. Народ конечно у нас...пока обслужили 40 чел 20 точно пролезли без очереди. В итоге вышел Гелла и сказал что смогут обслужить только 80. Многие ушли но многие и остались в итоге после уговорили его принять всех это получилось где-то 120 чел. Я был с пацанами в 7 десятке и не стал естественно ждать окончания.получили и уехали где то в районе 13,30-14 00. Гелла Человечище! Мало видел такого отношения к нам. Вот так.Теперь это всё разовая акция второй раз по паспорту получить там не получится. Когда уговаривали врача принять всех он сказал остальные в понедельник.давал 10*25.да пока стояли в очереди ребята у кого остались неотоваренные рецепты бегали в аптеку на Науки точно дом не знаю вроде 4 и удачно отоваривались. Всем Здоровья.Мирного неба и Добра.
Ахуеть красава!

Я по харькову этом из Волны так и не дозвонился.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

psybody

ЗПТ в период ВП
Ответ #97 - 05 Мар 2022, 13:07:12

Микола спасибо за инфу! Мафиозник ессли совсем невмоготу могу раскумарить одним или двумя милиграммами. так же Серёга Заяц, если доберёшься - раскумарю.

м.Индустриальная, ул. Мира.

(блять, улица мира! сука ул.Войны!)

Заяц это тот что с купянска писал ? Он бедолага оттуда только пешком наверно прийти сможет
Или очень за большие бабки приехать
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #98 - 05 Мар 2022, 13:44:24

Ещё инфа из рабочей почты:

"Можете ехать в Молдову, у нас есть приказ Министерства, выдавать препарат Метадон и Бупренорфин пациентам из Украины, вам в Молдову очень близко, особенно Одесситам, все сайты страны готовы Вас встретить лекарством. Вы если видите, что обстановка накаляется с препаратом и уже испытываете конкретный дискомфорт, то знайте сайты Молдовы открыты для Вас."

Кому актуально - обращайтесь за контактной инфой на ГЛ или на интернетсайт volna.in.ua
 где подскажут больше.
 
 
Сказали спасибо: Ри, Динар

Убегай

ЗПТ в период ВП
Ответ #99 - 05 Мар 2022, 14:52:17

Так и не понял? 7-ое, понедельник - рабочий день? Что-то переносили, чтобы отпраздновать подольше... Кто-то собирается праздновать? Типа 8-ое марта - праздник в Украине? Дурдом...