информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ в период ВП  (Прочитано 89570 раз)

Naomi

ЗПТ в период ВП
Ответ #800 - 11 Авг 2022, 18:09:06

Вот его война
Репид с предыд. поста

Я обратился с просьбой поставить меня на бупренорфин по месту жительства . Я не выездной - максимум что могу это съездить в райцентр . Говорят нету бупра есть только метадон и то нет местов . По какой причине нету и в чем сложности вразумитено никто не объяснил сказали нету спроса ) . Я не хочу метадон он мне не подходит потому приходится рисковать свободой покупая бупренорфин почтой . Вечно везти не будет .

И как могут в такой ситуации помочь обычные соцработники?
Я рада, что вообще хоть что то дают! Придут орки, не будет ничего! Мы реально уже обнаглели! Нам надо больше и больше! Но это наркотик, а не инсулин.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #801 - 11 Авг 2022, 18:11:54

Платных ( коммерческих ) больных они из досок снимают и бупренорфином в том числе значит все там есть просто не хотят давать . Госпожа Роменская 9 лет назад когда я покалечил руку приходила ко мне в палату звала на бупренорфиноввх программу . Я тогда первый раз это слово услышал сказал да ладно выпишут из ЦРБ и приду . Но с ЦРБ я помчал за маком и горючкой .
Но это наркотик, а не инсулин.
 
Кому как . Оставь тебя сейчас без наркотика ты долго проживёшь ?
 
« Правка: 12 Авг 2022, 12:33:12 от Kom »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Naomi

ЗПТ в период ВП
Ответ #802 - 11 Авг 2022, 18:15:30

И как могут в такой ситуации помочь обычные соцработники?
БУПРЕНОРФИНОМ  :facepalm: устал уже повторять . Не словами , а делом . Чтобы я приехал в Роменский дурдом зашёл в кабинет к госпоже Роменской и получил бесплатно свою пайку на 10 или сколько там дней . Обещаю что не буду продавать или угощать коголи бо то ни было препарат . Я жовтоблакитный и красочный стяг на коленях поцелую в знак клятвы
Ты не добьешься ничего. Тем более война. Или спрыгивай, или за границу, или на метадон. Это наркотик! Тут нет смысла требовать, спасибо, что не умираем на кумаре и многие более менее стали на ноги. Онкобольным нет лекарств, вообще, даже детям больным раком! А ты хочешь, чтобы всех нариков обеспечили тем, что они хотят? Берите, что дают! Могут вообще ничего не давать. Мы не супер важный слой населения!
Только не обижайся, но считаю, ты много требует в теперешней ситуации.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Молодость, Opiyshnik

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #803 - 11 Авг 2022, 18:16:59

И зачем врать про три вечных бана,
Ну за два у меня точно есть скриншоты за грубиянство один на вечно и один за клевету на вечно . Один выписал Мироныч другой Римма ) оно то и понятно правда никому не нужна.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #804 - 11 Авг 2022, 18:17:34

И как могут в такой ситуации помочь обычные соцработники?
БУПРЕНОРФИНОМ  :facepalm: устал уже повторять . Не словами , а делом . Чтобы я приехал в Роменский дурдом зашёл в кабинет к госпоже Роменской и получил бесплатно свою пайку на 10 или сколько там дней . Обещаю что не буду продавать или угощать коголи бо то ни было препарат . Я жовтоблакитный и красочный стяг на коленях поцелую в знак клятвы
Не понял. То есть для тебя одного в отдельно взятом населенном пункте должны организовать сайт? Или некто Роменская должна вот так с нифуя обрадовать себя ответственностью и/или взять на себя дополнительный груз снабжения одного жителя наркотическим препаратом, за который нужно вести учёт, обеспечить доставку, хранение и прочая прочая... Так?
И неплохо было бы прежде чем занять, ознакомится с возможностями, полномочиями людей и тем, что конкретно они уже сделали в жизни.

Причем тут скрины ? Ты по факту суди о ситуации, а не хотелками чьимито
 
 

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #805 - 11 Авг 2022, 18:18:36

И как могут в такой ситуации помочь обычные соцработники?
БУПРЕНОРФИНОМ  :facepalm: устал уже повторять . Не словами , а делом . Чтобы я приехал в Роменский дурдом зашёл в кабинет к госпоже Роменской и получил бесплатно свою пайку на 10 или сколько там дней . Обещаю что не буду продавать или угощать коголи бо то ни было препарат . Я жовтоблакитный и красочный стяг на коленях поцелую в знак клятвы
Ты не добьешься ничего. Тем более война. Или спрыгивай, или за границу, или на метадон. Это наркотик! Тут нет смысла требовать, спасибо, что не умираем на кумаре и многие более менее стали на ноги. Онкобольным нет лекарств, вообще, даже детям больным раком! А ты хочешь, чтобы всех напитков обеспечили тем, что они хотят? Берите, что дают! Могут вообще ничего не давать. Мы не супер важный слой населения!
Только не обижайся, но считаю, ты много требует в теперешней ситуации.
Я на методно не стану он меня убьет за пару лет . Нина , мне работать надо , а не на кушетке перед ноутбуком втыкать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #806 - 11 Авг 2022, 18:22:07

И как могут в такой ситуации помочь обычные соцработники?
БУПРЕНОРФИНОМ  :facepalm: устал уже повторять . Не словами , а делом . Чтобы я приехал в Роменский дурдом зашёл в кабинет к госпоже Роменской и получил бесплатно свою пайку на 10 или сколько там дней . Обещаю что не буду продавать или угощать коголи бо то ни было препарат . Я жовтоблакитный и красочный стяг на коленях поцелую в знак клятвы
Не понял. То есть для тебя одного в отдельно взятом населенном пункте должны организовать сайт? Или некто Роменская должна вот так с нифуя обрадовать себя ответственностью и/или взять на себя дополнительный груз снабжения одного жителя наркотическим препаратом, за который нужно вести учёт, обеспечить доставку, хранение и прочая прочая... Так?
Да . Так . У меня такие же права как и у горожанина по конституции . Я тоже имею полное право на бесплатное зпт !!!!! Ещё лучше было бы получать препарат у семейного врача в местной амбулатории . А то я от государства только и видел что учёт в наркодиспансере и одна экспертиза на ВИЧ . Сытый голодного не поймет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mazay

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #807 - 11 Авг 2022, 18:30:03

Дорогой, чтобы эта прога была в нашей стране, мы на акции ходили зимой и летом! А потом 10 лет день в день на сайты через весь город ездили, а кто-то из области по 60 км...
Если ты такой ниипацо требовательный гражданин, то качай права в минздраве, в ЦОЗ и сам всань с плакатом возле метро или в центре!
А то на форумах пиздеть все мастера...
Валик, ты просто жалок в своем "мне должны, мне обязаны".... Если ты так влип со своей зависимостью, то лучше наберись зла и спрыгивай с этой дряни!
И помощи так не просят.
Волна, ага та самая плохая, создана для помощи, а ты ... требуешь! Чуешь разницу? С требованиями - на митинг!🤣
 
 

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #808 - 11 Авг 2022, 18:34:41

Сытый голодного не поймет я ж писал , ) здесь в основном сидят люди которым до зпт шапкой докинуть . Про другой конец города насмешил ) у меня каждый день от 10000 до 14000 шагов на смартфоне ) жалок говоришь ? А ты сам то какой ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mazay

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #809 - 11 Авг 2022, 18:36:26

Ещё Андрей Лифт и Саня с Полтавы я им обязан . Отблагодарю по любому .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #810 - 11 Авг 2022, 19:44:25

Сытый голодного не поймет я ж писал , ) здесь в основном сидят люди которым до зпт шапкой докинуть . Про другой конец города насмешил ) у меня каждый день от 10000 до 14000 шагов на смартфоне ) жалок говоришь ? А ты сам то какой ?
Ты реально такой упертый или тупо не врубаешься в тему?
У нас люди  Города меняют, с одной области в другую переезжают только чтобы сохранить здоровье и стать на программу или на тот препарат, который нужен.
А тебе с доставкой на дом извольте только потому что ты знаешь конституцию и невыездной?
Ну-ну, без базара, это твое право, но только не надо выполнения твоих запросов требовать от простых равных консультантов и соцработника, которым и без тебя хватает действительно нуждающихся людей. А с твоими капризами не уверен , что кто-то кроме самого тебя будет что-то предпринимать ради "права гражданина на бесплатную ЗПТ".
Поинтересуйся, как и кем она финансируется, в каких объемах и за количество курсов, какое есть в наличии.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #811 - 11 Авг 2022, 19:54:24

Чтобы люди с форума города меняли ради зпт не слышал такого . Разве что сьебались по Польшам и там медок припивают припеваючи в надеждах заработает на ещё одну квартирку моют унитпзы такое есть , да . Ещё раз . Сытый голодного не поймёт! Хули там у тебя привязанностей кошка с собакой максимум . У меня же целый зоопарк . И мама которая без моей помощи часто даже подвесить не в силе . Плюс земли много . Это в тысячу первый раз уже пишу специально для тех кто в методоновом танке сидит читает только последнюю страницу и не вникнув в суть запроста так может обидеть человека .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3227
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ЗПТ в период ВП
Ответ #812 - 11 Авг 2022, 20:11:23

Валентин,мне думалось что ты поумнее будешь! Но тут такая тугая броня ,что мне аж страшно,за людей которые с тобой знакомы в реале!) Мне наркоману должны возить наркотик ко мне в деревню,так как мне надо работать,спрыгнуть я не смогу, потому что "они" должны возить ко мне в селуху бублик,мне должны....)))) Фуууух бля,без обид!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Mazay, Молодость

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #813 - 11 Авг 2022, 21:56:32

Чтобы люди с форума города меняли ради зпт не слышал такого . Разве что сьебались по Польшам и там медок припивают припеваючи в надеждах заработает на ещё одну квартирку моют унитпзы такое есть , да . Ещё раз . Сытый голодного не поймёт! Хули там у тебя привязанностей кошка с собакой максимум . У меня же целый зоопарк . И мама которая без моей помощи часто даже подвесить не в силе . Плюс земли много . Это в тысячу первый раз уже пишу специально для тех кто в методоновом танке сидит читает только последнюю страницу и не вникнув в суть запроста так может обидеть человека .
Боже, сколько в тебе злости, невежества и мелкотравчатости. Унитазы моют... Да! Но зато не ноют, прикрываясь мамой с зоопарком и гектарами земли, плантатор хозяйственник...
В метадоновом танке говоришь? :pardon:
За все прожитые я ни разу не скулил про свои болячки, возраст, бедных родичах и прочей шняге чтобы меня пожалели.
А тебя, Валентин, я жалею, реально. Ты несчастный, убогий терпило, озлобленный на весь мир. И если действительно тебя швырнули, то правильно сделали. Знал бы раньше, какова твоя природная сущность, ей-Богу, лучше бы оставил всё как было на 30.07.22.
Ну да ладно, береги себя.

И постарайся больше о своей чудовищной проблеме не сыпать. Бо ясность полная. 👍
Удачи тебе и фарту в этом жестоком мире.🤧
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Opiyshnik

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #814 - 12 Авг 2022, 05:44:32

Мамой я не прикрывают , я ее люблю . Только конченный могут прикрываться родителями . Какое село , я воюю чтобы в моем городе по мимо методна был бупр . Фсеголишь . Вам проще за тролить чем помочь это понятно . Спроса видите ли нет , нерентабельно понимаешь.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mazay, Максим123

Fitch

ЗПТ в период ВП
Ответ #815 - 12 Авг 2022, 06:26:42

Одному ниче возить не будут,даже десяти возить не будут.
Метадон есть,становись.
Не устраивает,не еби мозги,именно так и скажут.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #816 - 12 Авг 2022, 12:03:19

Одному ниче возить не будут,даже десяти возить не будут.
Метадон есть,становись.
Не устраивает,не еби мозги,именно так и скажут.
И говори спасибо что это хоть можно на халяву получать


НПТ

Ого)))
Ебать 🤣
Все в иконах тут)))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Молодость

Naomi

ЗПТ в период ВП
Ответ #817 - 16 Авг 2022, 12:34:49

Чтобы люди с форума города меняли ради зпт не слышал такого . Разве что сьебались по Польшам и там медок припивают припеваючи в надеждах заработает на ещё одну квартирку моют унитпзы такое есть , да . Ещё раз . Сытый голодного не поймёт! Хули там у тебя привязанностей кошка с собакой максимум . У меня же целый зоопарк . И мама которая без моей помощи часто даже подвесить не в силе . Плюс земли много . Это в тысячу первый раз уже пишу специально для тех кто в методоновом танке сидит читает только последнюю страницу и не вникнув в суть запроста так может обидеть человека .
В самом начале, когда зпт была только в Запорожье, многие бросали семьи и детей и переезжали сюда, потому что давали только на день. Я знаю лично несколько человек. Сейчас тоже многие из оккупации едут сюда именно только потому, что у нас есть зпт. А семьи остаются там. Так что Мазай правду пишет. И в сёлах у нас тоже нет сайтов и я лично знаю человека на инвалидной коляске, который каждый день ездил почти по 100 км туда и обратно. Сейчас в Запорожье переехал
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #818 - 16 Авг 2022, 19:31:50

Это пожелание я запомню , в кои то веки администрация поощряет кидалово . Не ты ли мне утверждал что никакой системы нет ?)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

непосредственно Веталь

ЗПТ в период ВП
Ответ #819 - 16 Авг 2022, 23:25:57

сегодня пацан на улице при мне укололся программным металом будучи конкретно бухим, еле его откачали, он посинел и начал хрипеть, а потом совсем затих и не подаёт признаков жизни, я его трусил, ляпасы давал - 0 на масу и все синеет и синеет - я вызвал скорую (шо удивило шо скорая приехала через минуты 3-4 ) укололи ему Налоксон и увезли в больничку так как после налоксона он не проснулся и скорая его увезла, я ушол и думаю лишбы выжыл потому что когда его скорая забирала он был все ещо синий и без сознания  и я часа  2 думаю лишбы выжыл пожалуйста и часа через 2 звонит он и говорит, а ты де шо случилось? а я думаю слава богу жывой и говорю шо ето я вызвал скорую, а он бля зачем ты ето зделал меня перестало сунуть, я на кучу бабок розкумарился, а ты все испортил - ето такое спасибо было прикиньте, вывод не валите наркотики сверху на алкоголь!  :facepalm: я так пересрал за него, а он мне говорит может ещо намутим, (после того как врачи его отпустили) я говорю мути сибе шо хочеш, но ето без меня  :acute: у него в кошельке были деньги и телефон харошый но я ничего не взял как порядочный чел, раньше лет так  5-10 назад, ну хоть деньги подмотал у него, а так столько нервов мне ето стоило, что я идя домой подумывал что может нада было взять пару сотен с его кошелька и штрих от'ехал от маленькой дозы 1 таб. 25мг - так как он был в ремиссии долгое время, а вот только пару дней как сорвался и валит все подряд конскими дозами и я так понял шо он был и под лирикой и бухучий - и так как он был в долгой ремиссии доза упала на 0, а под кучу лирики и кучу бухла даже 1 таб.25ка делает человеку передоз и такое я вижу уже второй раз, где-то год назад ещо один любитель синевы будучи в хлам, решыл уколтся 1 таб. 25ки и тоже от'ехал, вот только етот был в торбе хоть и на маленькой дозе (такой же которая на слегка выпившего чела неплохо розкумаривает, то будучи бухим в гавно передоз обезпечен! :mda:  :nea:
 
« Правка: 17 Авг 2022, 01:25:30 от непосредственно Веталь »