enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Можно ли готовить раствор гера на неск. приемов?  (Прочитано 7859 раз)

zenia123

  • Гость

Ну ошибся !Да город Казань которому уже 1000 лет!!!К стати по телику вот видел там автоматы в городе на общ. остановках в центре где людей много ,поставили такие столбики мы их называли раньше 5-ти рублёвые автоматы игровые были так там просто окошко надпись ручкой(СТУЧИ)подходишь и берёшь только там сейчас хрень типа эфедры я понял разрешённый препарат ,забыл короче называли его якобы как удобрение используют,так вот показали чуваки подходят и спок. берут-постучал,открыли,дал тебе отдали!Офигеть так там уже давно висят аппараты вроде как кофе только курительные смеси там уже в полный ход борьба идёт с этим.Все знают,все в курсе,что за смеси говорят круче "гидры"раз в несколько.Там же братва рулит и там наркатой типа в падло торговать,там было время все строго спорт,курить пить нельзя было до 18 лет очень строгая была постанова все не то,что там компания,а человек по 100,а то и больше бегут все в одной одежде...ну это другая история уже, я видел это всё и много могу поведать на эту тему.Так,а,что касаемо движа так там вроде как не гласная постанова если наркоша то быстрей сдохни и вот помогают таким способом и капусту подымают.А за нафтизин я и не думал может из-за этого меня вечно не вставляло?
 
 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Я тоже в новостях про это видела.Там вещество с окончанием на эфедрин,а начинается на букву М.Точно не вспомню.Говорят,в Европе уже давненько запрещено.В нашем списке запрещенных препаратов его нет,потому ментам немного задача осложнена.Но зато проведен анализ и доказано,что никакой пользы оно как удобрение не приносит и потому пока борятся как с мошенничеством или предпринимательством незаконным.Ну или фиг его знает,но не как с наркотиком.Показывали ещё в репортаже нара,кото.обычно торчит на медленном.Сидит несчастный урод жалуется:Я 9 дней не спал и не ел,у меня началась параноя,им постоянно хочется догнаться.Фу.Из-за таких движняк только начался и уже прикрыли.
 
 

Sweet Dream

  • Гость

бля я тока спайс пробовал да ну его настоящий ТГК круче имхо
 
 

zenia123

  • Гость

 Да это наверно как раньше не знаю у вас была движуха с болтушкой,наверняка тоже самое если как говорят пол часа и до гнаться и так пока не закончатся или деньги или эта хрень.У нас таких -эфедрасты называли,тема если чисто приколоться можно ,только надо ширевом передвигиваться полюбэ,не знаю кому как мне не понятна эта тяга если в марафон уходить тем более и вообще лучше опия нет не фига,а как забыть бы ЭТУ тягу ,а тут придумывают всё новое и новое скоро от выбора глаза пухнуть будут,а наверняка будет время,что в магазин пошёл купил чего захотел,надеюсь они скора поймут,что лучше контролировать чем запрещать.
 
 

Игорян


мефедрон-самый популярный клубный драгс в Англии за 09 г.Я много смотрел роликов как чел грит вот 5 дней нюхаю и ничё,прёт типа лучше кокоса....,но это всё быстрая тема,а меня она не прёт уже давно,ну не хочу я её.В своё время переел наверное,точнее передвигал винта.А за мефедрон говорят,-нормальная тема ...тока выход стрёмный,это я не из инета беру,это мне реальные люди говорили,да и цена ,у нас 2,5 рубля за вес,а вес на 2их на 2 раза-это если не ставиться им.Меня это мало тревожит,мне бы замедлиться - это да,а то тут и так скорости бешенные во всём и у всех....мсква хули.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

zenia123

  • Гость

 Ты про псевдо эфедру говоришь?Я видал у нас от "Эфект"он от простуды так это СТРАШНО-да пол года и всё пизд...ц они назад ходить не могут,в больнице лежала одна так она говорит (хорошо мне я зато за 3мес. на 7кг. похудела и улыбается)!Врачи говорят открыто,что это ВСЁ!!!А я писал про болтушку в 90годах был у цыган "Джеф"чистый эфедрин его пушному зверю подкармливали кристаллы ещё называли он для блеска шкуры по моему был,так его просто марганец и уксус и болтай можно было за ночь вёдрами прокалывать!
 
 

zenia123

  • Гость

Я вообще винтом раз 7-8 за всю жизнь и с такого варили ещё 4-7часов эта реакция была ну так надо было я воще не волоку в этом я мак в любом варианте как угодно,а с этим туго ,ну и с псевдо тоже, я не понял ни какой разницы у меня взрывает кумпал на приходе и всё я всё время в надежде как рассказывают типа приход там чуть ли не вечный.По этому мне,что псевдо,что медро.. пох...А этот "Эфект"он такие гранулы в капсулах его от простуды продают ,так вот его бодяжат именно малалетки и гонят,а последствия ужасные там мозги горят и т.д. и не чего не могут сделать,взрослые понимающие не будут ,а юнцы зеленеют!