enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Я почти алкоголик  (Прочитано 16263 раз)

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Re: Я почти алкоголик
Ответ #60 - 18 Фев 2011, 05:20:56

смешно когда он могилы копал. а так да прикольный видос.
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

Vakkamaja

Re: Я почти алкоголик
Ответ #61 - 19 Фев 2011, 06:57:05

Прочитав последние известия понимаю что люди которые сидят на кайфе не перечитывают архивы (старые песни) . Там же всё написано. Благодарю Мазая и Индейца, что всё так актуально расписывают.
--------------
http://www.youtube.com/user/Vakkamaja?feature=mhum#p/f/5/voGKH-OTryk
Эта группа мне нравилась, но так давно, что многие из молодёжи местного позыва, просто не знают, что не некоторые вещи о чём о ни пели и говорили тогда - теперь смысла не имеет.
Конечно Макаревич и Co. слишком образованны и они не могли понять что будет с их сочинённой свободой.
 
 

Vakkamaja

Re: Я почти алкоголик
Ответ #62 - 19 Фев 2011, 07:14:26

Я конечно, как Вы поняли выпиваю.
Скучно. И это одно из моих оправданий/
Напешу я как Вам, мои уже почти родные хороняки свой рассказ (в стиле):

ЗАВТРА

Что как то грустно бывает.
Наверное как и всем.....
Спрашивается-А чего так?
Вроде здоров и всё такое....
Как то не понятно.
Что за грусть приходит иногда?
Берёшь пульт телевизора...а там какая то фигня.Музыку свою любимую поставишь....думаешь - А на хуй я её поставил?
Выключаешь.
Дальше размышляешь,типа :А что дальше делать?
Видишь бельё постираное,но не глаженое.Мысль приходит сразу-Надо погладить!
И тут же понимаешь что это дурацкая идея.Лежало оно четыре дня,пролежит и пятый.Куда денется?
Сидишь опять.Думаешь:А не посмотреть ли мне фильм какой нибудь.
Вставляю и тут же думаю пока будут титры чёнить похавать приготовлю.
-А чё хавать,-спрашивается,-мясо надо размораживать,за колбасой надо в магазин бежать,яиц нет.......-Ну нах.Лучше покурю.
Закуриваешь сигарету и думаешь-На голодный желудок непрёт както курить.Лучше потом хабарик покурю.Он завсегда лучше идёт.
Включаю компьютер.Набираю-в контакте.Страница открывается.
Ну открылась......Можно закрывать.Ни чего нового нет.Закрыл.
Вдруг звонок по телефону.Кто это?-Заинтересовавшись думаю...Подходишь берёшь трубку,смотришь на дисплей.....А там жена ...Спрашивает: Чем занимаешься?
Чё ответить?
Говоришь что-Чё,чё.Уборкой занимаюсь.Чё!
И осматривая комнату понимаешь,что давным давно этим надо было бы заняться.Да и любимую надо порадовать.
И с этими мыслями ложишься на диван.
-Завтра.
И всё ....
 
 

Vakkamaja

Я почти алкоголик
Ответ #63 - 03 Июн 2011, 04:13:41

Ну отчитаюсь. Я пока в норме и жена тоже. Правда чё в норме? Съехала из дома, два месяца не слуху не духу.
Сон приснился мне что плохо ей.
Не помню говорил ли я вам что наш сын сейчас дослуживает в армии последние полгода.
Скажу что с женой не общаюсь, говорю-узнаю о ней только у тёщи.
Говорит (тёщя) что всё пока хорошо.
Сын на эту тему просто как зарок дал. Не говорит на эту тему и всё.
А честно и долбить его не могу. Ему то в стократ труднее.
А сердце болит... Вернее душа...
----------------
Тут как-то на днях по интернету вк, написал мне мой товарищ Фрол. Он тоже нарк. Давно. Уже и не помню когда он приплыл с ЮАР (он был мореходом) и привёз джефф. Сначла курил ( я всегда до этого думал что его вмазывают only). Потом героин, потом героин, потом алкоголь. Мы тогда и познакомились.
Ну это херня. Все знают что там и как.
Потом мы с ним расстались. Так как C21H23NO5 не как уживается с алкоголем. (одно круто, другое синька)
Через много лет и именно недавно произошёл у нас диалог по инету.
А именно. Я не буду скрывать потому как форум такой.:::
(Не про наркотики будет  речь, Алка- те кто хочет насладится падением идите на другие страницы)
И так....
 
 

Vakkamaja

Я почти алкоголик
Ответ #64 - 03 Июн 2011, 04:24:09

Фрол - Меня в контакте нашёл мишка сын
Я - ну и что? Это плохо?))
Ф - это круто просто мне стремно я его 6 лет не видел
Я - я своего не видел 9 лет.
Мне было так же стрёмно. Перед тем как встретится я себя чувствовал как на первом свидании!
Хотелось не встретится, а вернуться домой.
Но пересилил себя! И всё стало хорошо, теперь вот в армии. Полгода осталось.
Ф - нашли о чем говорить
Я - по началу нет. Он убежал в свою комнату, я тусил на кухне.
Всё потихонечку сросталось. Действительно много времени утекло. Потом он у меня стал оставаться ночевать. Потом зависать суток на трое. Стало о чём говорить. Общие знакомые появились.
Потом он уже бутылку конька спиздил. Всё нормально стало. По родственному)))))))))))
Так что наберись мужества. Сам потом рад будешь. А не просто тупо думать о том что где-то у меня сын и друзьм херню всякую выдумывать о нём.
Ф - какбы есче с Анькой его Мамой решить со встречами
(От автора - Анька его жена. Не могла справится с его любимыми порошками)
Я - тут труднее. Поговори сначала с сыном.
Ф - буду держать тебя в курсе
Я - давай, давай))))
Удачи!
Тут прошло время.....
Ф - Аня перед встречей с сыном хочет поговорить ... это трындец
Я - Значит по полной программе тогда готовся:
Чистый, побритый, нормально одетый (но не слишком - сразу будет думать о деньгах). Цветы (недорогие) тоже не помешают. Ну и соглашайся на первых порах с нею со всем. Прошлое (неприятное) НЕ ВСПОМИНАТЬ !!! (в противном случае ставь крест на всём)!
О себе тоже не распространяйся - она как клещ будет высасывать любую информацию. Отвечай обыденно и неинтересно.
Ф - про цветы уверен?
Я - Простые весенние цветы из Карусели. Тюльпаны.
В чём я точно уверен - Ни какого спиртного. Даже шампанского. Ни-ни!
И ещё - о тётках своих не говори. Есть и всё.
И уверь её в том что сына домой не поведёшь. Только на нейтрале.
Короче: Что она хочет услашать, то ей в уХи и сыпь)))))))
Всё прокатит)))))
Ф - согласен . потом расскажу
прошло несколько дней.....
Ф - обещал держать в курсе . виделся и с Аней и с сыном (уже раз 5) все опупенно мне с ним не напряжно да и ему вроде тоже парень хороший(весь в отца) [:)] )
Ф - думаю по каким музеем Мишку поводить (только чтоб ему было интересно ) а то это бестолку , а я хочу чтоб ему пошло ... ну хоть не на пользу так не во зло ..... Чегото я погнал
Я - Ну вот видишь как хорошо!)))
а на счёт музеев- не знаю.
к чему он у тебя тяготеет?
Мне так больше всего нравился музей этнографии.
---------------------------------------------------
Пока больше не говорили)
 
 

Victor

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • без опиоидов мне скучно
Я почти алкоголик
Ответ #65 - 03 Июн 2011, 10:54:51

привет,у меня тоже "синяя" проблема.сам я на медовой зпт уже третий год стою,а тут последние четыре месяца дал по конкретному бездорожью.ежедневно по утрам мед вкидываю,а вечером нарезаюсь водкой.причем,до поросячьего визга.ребята,как тормозить-то,подскажите.а то меня после обеда ближе к вечеру даже трясти начинает,если не пью.и старушка-печень вдруг заговорила.я вообще-то всю свою жизнь был злостным противником "бычьего" кайфа и никогда даже и подумать не мог шо на бухло можна так засесть,а сейчас сам засел.очень.
 
 

ФаГот

Я почти алкоголик
Ответ #66 - 03 Июн 2011, 12:39:02

с нашим образом жизни и сопутствующеми заболеваниями лучше ВООБЩЕ исключить алкоголь из рациона.
я вот после последних "ремиссионных" запоев вообще ох...  печень уже не вывозит просто.
не пью уже пару месяцев совсем,и чуствую себя гораздо лучше.....
СИНЬКА-ЗЛО!!! ИМХО гораздо большее ЗЛО чем ПАВы..........

 
 

Mazay

Я почти алкоголик
Ответ #67 - 03 Июн 2011, 18:57:58

привет,у меня тоже "синяя" проблема.сам я на медовой зпт уже третий год стою,а тут последние четыре месяца дал по конкретному бездорожью.ежедневно по утрам мед вкидываю,а вечером нарезаюсь водкой.причем,до поросячьего визга.ребята,как тормозить-то,подскажите.а то меня после обеда ближе к вечеру даже трясти начинает,если не пью.и старушка-печень вдруг заговорила.я вообще-то всю свою жизнь был злостным противником "бычьего" кайфа и никогда даже и подумать не мог шо на бухло можна так засесть,а сейчас сам засел.очень.
   
Дружище, ну ты ж сам прекрасно понимаешь, что универсального рецепта нет. Пока могу одно сказать - если тебя начинает изнутри жечь мысль о "безысходности" - не дай ей победить себя. Уверен, что с некоторых пор тебя стало двое :pardon:
 Это ужасное состояние похожее на сумашествие. Но рискни всё-таки как-то встряхнуть себя. Ненадо "сразу как только". Постепенно вывози... Ты тут не один такой. и не только тут :pardon: Сам по себе мёд опасен своим "пофигизмом ко всему", плавным превращением человека в овощь. Тут дело такое - для начала разбери у себя в мозгах = что или сколько надо (времени, сил...) чтобы выкрутиться от синевы... Рискни договориться  НОРРМАЛЬНЫМ наркологом - поверь, если у нас такие есть, то именно по синему делу (доки по выводу из запойности). Наверное, ты будешь первым пациентом ЗПТ, который начнет спрыгивать с сопутствующей зависимости, сохраняя ЗПТ... Не знаю, откуда ты. Но я в Киеве получал ЗПТ лёжа в реанимации среди алкаголиков (то есть в алкоотделении). Хотя у меня был инсульт (а без меда в неврологию никак) я понял, что имея алко зависимость могбы вполне пролечиться, сохранив ЗПТ (сайт на первом этаже, а я на втором...). Ну  так вот и попустись от алкоты.. А потом - рискни сбить дозу. Все (90 %;) побочек от меда от неверной дозы! Не стоит прыгать выше 100 -120. И то - в Украине М идёт в колесах - это яд. А жидкого пока не светит.
 Кстати, своими откровениями ты поднял большую проблему - каждый второй пациент ЗПТ - устраивается на параллельную зависимость. Бухло, памы, АДы.. И надо срочно что-то предпринимать в плане доступности лечения сопутствующих заболеваний...
 Наберись терпения и - действуй! Заходи на форум, всё таки здесь люди с похожими проблемами... Глядишь, и подскажут что.

 
 

DoberMan

Я почти алкоголик
Ответ #68 - 04 Июн 2011, 18:47:23

Что значит;ПОЧТИ алкаголик? Хули "хвостом" вилять
Я ,МЛЯ, алкаш...(не про себя) Преодолеть эту зависимость сложно
но возможно.Достаточно ВОЛИ. :dance3: Я пока этой воли не имею. :blush:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

sr

Я почти алкоголик
Ответ #69 - 04 Июн 2011, 22:11:20

Последнее время, сперва подлечусь "белым" и в обязаловку у мну стало входить догон спиртухой.
Сперва это было пиво 1-2 бутылки. Теперь я не заметил как дозняк повысился, пью уже 0,25 грамма водки, добавляя в этот смертельный коктейль 1-0,5 азалептина.
Вся ночь проходит в сплошных галлюциннациях.
Помню 93 года когда узбеки возили чернягу, типа булки хлеба.
В один из шмонов продолжавшихся всю ночь, менты всё перевернули, в холодильник заглядывали, там была бутылка водки, в морозилке два карпа, и в полиэтиленовом пакете грамм 600 чёрного.....
Мусора почему то на это внимания не обратили, они думали что это замороженная печень......
Такие дела...
Сейчас выпил три фенобарбитала по 0,1. И пью пиво как последний лось!
Мне бы ночь продержатся да день простоять.......
 
 

Vakkamaja

Я почти алкоголик
Ответ #70 - 12 Июн 2011, 21:48:23

Сидел два дня. потом ещё один...и вот всё чешется. Музыка не прёт. Всё (почти раздражает).
Компоту выпил. Бешусь.
Нету состаяния.
Хожу по комнате, в коридор выхожу.
И опять бешусь.
....
В итоге опять напился. Поехал к товарищам, послушал всякую лабудень и опять пришёл домой.
Сижу теперь и опять задумываюсь пойти за очередной или нет.
Я у вас не спрашиваю, друзья, просто пишу.
Есть люди с которыми говоришь и тебе интересно. Бывает и такое, когда ты сам говоришь и видишь что собеседнику интересно.
Бывает что ни как не найти, ваще, собеседника.
----
Вот дапустим, кто считает что Rockets лучше чем Space?
Или нравится ли вам Браво или Секрет.
--------------
Простите увы уже зовут спать (говорят всё, пора)
Всем привет.
Отмечу ещё - У моего сыно праздник - 20 лет!


 
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

anubis

Я почти алкоголик
Ответ #71 - 13 Июн 2011, 06:48:29

Цитировать
Я почти алкоголик
Я тоже. Но нечасто случается напиваться в сопли - не нравится выраженное алкогольное опьянение, а так - пью постоянно, каждый день, помногу, но оставаясь в адекватном состоянии (ну, относительно адекватном  :dance3: ). Хотя иногда из-за количества выпитого с утра такая жесть бывает, что приходится использовать фенибут, баклофен, лирику, фенотропил и, в обязательном порядке - бутылку пива, сразу, как только просыпаешься. Но такое, к счастью, не часто бывает.
Цитировать
Вот дапустим, кто считает что Rockets лучше чем Space?
Или нравится ли вам Браво или Секрет.
Агата Кристи и Nine Inch Nails  :dirol:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)