enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Не предавайте Родину!  (Прочитано 7173 раз)

Кастет

Не предавайте Родину!
Ответ #40 - 22 Мар 2022, 11:51:15

Так кто на кого наговаривает? У нас полгорода трындит про эти метки.
та а если и в самом деле того наркомана с куском изоленты словят, который закладку развернул? хз - тема скользкая, чтоб что-то утверждать.
 Но по логике вещей - со спутника картинки такие сейчас, что те метки могут быть или в самом деле параноидальными, или панику сеять решили - я думаю, что понту в СБУ от настоящего шпиона будет больше, чем от привязанного к дереву.
 Видел фото, как одного так привязали с голой жопой, но то в начале было и вроде как за мародёрство.
 
 

Ymnik

Не предавайте Родину!
Ответ #41 - 22 Мар 2022, 12:45:03

Метки за бабки ? Бхах. Самому не смешно то?
Щас над планетой кружит больше нескольких сотен спутников направленных на землю,весь мир на ладони в ашди качестве.
а пидоРашка к этому какое имеет отношение? у них "глонасс" ,работает с перебоями на территории Украины, у рашистских солдат устаревшие бумажные карты вместо джипиэс навигаторов.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kom, Человек без Имени

Человек без Имени

Не предавайте Родину!
Ответ #42 - 22 Мар 2022, 12:56:59

Вот именно, карты ещё с советских времен.
Но и шпионаж никто пока не отменял
 
« Правка: 22 Мар 2022, 14:00:12 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Ymnik

Kom

Не предавайте Родину!
Ответ #43 - 22 Мар 2022, 14:15:12



Касаемо меток, закрываю тему цитатой министра обороны Украины Алексея Резникова:


"Звертаюся до усіх.

У Києві, Харкові, інших містах діють коригувальники, які можуть навести вогонь на ваші домівки чи прокласти дорогу російським військам. Вони є очима ворога.

Якщо ви бачите підозрілих осіб, які встановлюють маяки, наносять мітки, чи не можуть чітко пояснити мету свого перебування у певному місці, затримуйте їх самостійно або інформуйте тероборону. Затримані можуть стати джерелом корисної інформації.

Окремо звертаюся до тих, хто свідомо співпрацює з російськими окупантами або може бути введений ними в оману обіцянками «підзаробити».

За дві доби російські нелюди вбили майже двісті мирних громадян, з них – трьох дітей. Ще 33 дитини поранені.

За таких обставин вас просто можуть не схотіти або не встигнути затримати живими. Відмовтеся від злочинних намірів, поки не пізно.

Особливе прохання для мешканців українських сіл і невеликих містечок, а також усіх, хто матиме відповідну нагоду.

Якщо повз вас пройшла колона російської бронетехніки, за нею через деякий час бути йти колона з паливом. Затримайте або спаліть її. Російські танки просто зупиняться, наші війська їх захоплять і використають проти ворога.

Україна все одно переможе!

Слава Україні! Слава Армії України!»

Источник: https://www.mil.gov.ua/news/2022/02/26/zvernennya-ministra-oboroni-ukraini-oleksiya-reznikova/


автор топика по своему усмотрению может открыть тему сам
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Человек без Имени

Не предавайте Родину!
Ответ #44 - 22 Мар 2022, 14:32:47

Я настаиваю на том, чтоб тема была открыта. Закрывать надо по решению большинства модераторов.

Каждый юзер в этой теме имеет право изложить своё мнение по поводу происходящего
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Kom

Не предавайте Родину!
Ответ #45 - 22 Мар 2022, 14:53:25

 Насколько я понимаю, целью создания данной темы было предостережение и призыв не предавать родину.
 
 Тобой всё было изложено по сути в первом посте.
 Добавив несколько фактов и цитат из официальных источников можно было бы и закрыть её.
 Но, как пожелаешь.
 
В конце лишь добавлю, что обсуждения: способов наведения,  цель размещения меток, способы наведения и корректировки огня считаю лишними и ненужными здесь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту

Не предавайте Родину!
Ответ #46 - 22 Мар 2022, 14:57:57

Не хорошо закрывать тему которую открывал глобус ! Ни с кем не посоветовавшись . Я вот давеча отказался закрывать тему о тяге пав и ацц которую открывала Чифа . Хотя просил Мазай .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч, Человек без Имени

Kom

Не предавайте Родину!
Ответ #47 - 22 Мар 2022, 15:00:30

Да ничего здесь нет такого из ряда вон выходящего.
Один глобус открыл другой закрыл, что в этом такого?
 :smile4:
Захотел продолжать дальше бессмысленные, на мой взгляд,  обсуждения,  пускай открывает, это его право, также как и твоё и других глобальных модераторов.
Всё норм хлопцы, едем дальше.

Мнение каждого юзера, в независимости от наделенных ему прав, может расходиться с мнением других или большинства, это нормально это житуха.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту

Не предавайте Родину!
Ответ #48 - 22 Мар 2022, 15:01:15

ПТ . Обьявили на всё село кто вспашет огород сепаратисту ( з шт. на село есть пидары ) сожгем трактор на хуй . Лопату в руки и вперёд радоваться русскому миру . Есть такие что под шумок 9 берёз срезали на дровишки покололи тоже им перепало уже но это только начало .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Kom, Человек без Имени

Человек без Имени

Не предавайте Родину!
Ответ #49 - 22 Мар 2022, 15:18:41

Насколько я понимаю, целью создания данной темы было предостережение и призыв не предавать родину.
 
 Тобой всё было изложено по сути в первом посте.
 Добавив несколько фактов и цитат из официальных источников можно было бы и закрыть её.
 Но, как пожелаешь.
 


Да, но еслиб сугроб не стал писать о том, что всё это смешно. Хотя на самом деле всё очень грустно. И фактов предательства более, чем достаточно. Мы ведь смотрим новости. А другие даже видят происходящее своими глазами
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мироныч

Не предавайте Родину!
Ответ #50 - 22 Мар 2022, 15:50:33

Скажу свое мнение касающиеся темы. Без суда и следствия, вешать кого-то с голой жопой на столб - незаконно и негуманно. Никто же не разбирается, что там делает человек - закладку ищет или он мародер/диверсант...

Одни лишили свободы, другие пришли унижать, могут хоть сжечь... Потом за эти действия возможно придется отвечать по закону.
IMG-20220322-055912-016" border="0
IMG-20220322-153350" border="0
 
 

Kom

Не предавайте Родину!
Ответ #51 - 22 Мар 2022, 16:05:38

Хотя на самом деле всё очень грустно. И фактов предательства более, чем достаточно. Мы ведь смотрим новости. А другие даже видят происходящее своими глазами

 

Совсем свежие новости из винницкой области:
Переселенцы с востока сдавали расположение ЗСУ. Это диверсанты которые под видом переселенцев проникли в глубь области.
 Если бы наши небыли бдительны, то информации враг получил бы ещё больше.
 Сейчас всё должно попадать под подозрение, и со всеми кто попал под это подозрение должны проводиться жёсткие дознавательные работы. 

Это война, камрады.

  А тем кто не знает касаемо меток и маяков скажу, скажу то что знаю с. официальных источников информации: что они используются не только для наведения огня авиацией (какие нах ракеты) , но также для определения более безопасных мест прохода техники и личного состава.
 Так что так...
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Васька

Не предавайте Родину!
Ответ #52 - 22 Мар 2022, 16:19:51

Да хорош уже за метки тереть.я о другом хотел сказать,каждый верит в то что видел или в что хочет верить,кто в метки кто в спутники,и это ваше право,и если ваше мнение отличное от другого,почему сразу банить за это,да верьте вы во что хотите,но и уважайте чужое мнение не навязывая свое,а тем более требуя место жительства и пугая баном,ну это же бред ребята.
 
 
Сказали спасибо: сугроб

Человек без Имени

Не предавайте Родину!
Ответ #53 - 22 Мар 2022, 16:28:01

Да хорош уже за метки тереть.я о другом хотел сказать,каждый верит в то что видел или в что хочет верить,кто в метки кто в спутники,и это ваше право,и если ваше мнение отличное от другого,почему сразу банить за это,да верьте вы во что хотите,но и уважайте чужое мнение не навязывая свое,а тем более требуя место жительства и пугая баном,ну это же бред ребята.

По поводу своего собственного мнения. Жил бы ты в Украине, то видел бы всё сам лично.
Сколько ж можно говорить, о том, что вы неверно информированы.

Скажу свое мнение касающиеся темы. Без суда и следствия, вешать кого-то с голой жопой на столб - незаконно и негуманно. Никто же не разбирается, что там делает человек - закладку ищет или он мародер/диверсант...

Одни лишили свободы, другие пришли унижать, могут хоть сжечь... Потом за эти действия возможно придется отвечать по закону.


Такое вполне возможно, что чела, который ищет закладки, могут принять за врага. У нас в городе был такой случай. Только его не привязывали к столбу, а забрали в ментовку. Потом разобравшись отпустили, даже наркоту не забрали. Не помню, что там было. Не суть.
Так что я вам скажу, разбираются по любому, прежде чем обьявить вражескими шпионом и диверсантом
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Васька

Не предавайте Родину!
Ответ #54 - 22 Мар 2022, 16:37:19

Вот я и сказал,верят в то что видели или во что хотят верить,ты видел метки,верь ради бога,он не видел,поэтому верит в спутники,да и пусть верит тебе то ни похрену на это?сретесь тут по порожняком,как будто проблем нет больше.
 
 

Человек без Имени

Не предавайте Родину!
Ответ #55 - 22 Мар 2022, 16:47:15

А это разве не проблема? Война и всё, что с ней связано, для Украины есть глобальная проблема.
И мне не похрену на всё происходящее
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Васька

Не предавайте Родину!
Ответ #56 - 22 Мар 2022, 16:55:48

Вот вот,я как бы на это и намекнул.а мы тут письмами меряемся,кто больше знает,кто умнее и блатнее,кто проинформирован лучше.я вот вобще телик лет пять уже не смотрю и новости мне похуй,зачем мне голову им забивать чужими заботами,у меня своих хватает и я их решаю,а вы решаете свои.
 
 

ReBoot

Не предавайте Родину!
Ответ #57 - 22 Мар 2022, 19:02:35


Насколько я понимаю, целью создания данной темы было предостережение и призыв не предавать родину.
 
 Тобой всё было изложено по сути в первом посте.
 Добавив несколько фактов и цитат из официальных источников можно было бы и закрыть её.
 Но, как пожелаешь.
 
В конце лишь добавлю, что обсуждения: способов наведения,  цель размещения меток, способы наведения и корректировки огня считаю лишними и ненужными здесь.

Способы наведения и корректировки известны и инфа есть в открытом доступе об этом.
И если кто то думает что русские солдаты бегают потеряшками с пейджерами и картами советскими то он глубоко ошибается,то же самое и по системе глонас могу ответить . Вы чего ,???включите критику того что слышите хоть немного, поинтересуйтесь темой чтобы сформировать мнение.
Эти люди пошли на войну вооруженные до зубов о оснащенные новейшей военной и другой техникой .   
Плюс ещё скажу о том что разбираются то по-любому, только уже бывает поздно. Для тех кто не понял скажу что есть случаи когда разбирались после того как пристрелили. Или мужик в моем городе ночью из окна палил по патрулю полицейскому. Слава богу там обошлось без убийств.
Это тема серьезная и требует анализа а не шо попало пролетало.
 
 

Маниту

Не предавайте Родину!
Ответ #58 - 22 Мар 2022, 19:20:56

И если кто то думает что русские солдаты бегают потеряшками с пейджерами и картами советскими то он глубоко ошибается,
Я это вижу ) они кружат блядят не знают куда повернуть бо все знаки по всей Украине посниманы . И ещё почему то когда колона возвращалась назад вся дорога была усыпана трюселями )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

ReBoot

Не предавайте Родину!
Ответ #59 - 22 Мар 2022, 19:26:20

Бл ну без долбоеба в огромной семье как говориться необойдется. Дорога  из трюселей))))