информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883368 раз)

yuron

Метадон.
Ответ #1400 - 14 Фев 2014, 00:22:35

ага, даже показал шрамы после абсцесса.
но ты же представляешь, конечно не поверили. пока на собственной шкуре не поймут, то толку никакого. это такие матерые люди, по 10-15 лет в системе, но не жосткой, т е семейные, более менее нормальные люди.
одному рассказал про сайт, он мне рассказал, что уже раз 10 пытался прыгать с меда, но что-то не получалось у него. что именно не ясно.
минусов как бы нет никаких, кроме того, что нужно иметь терпение
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Шмит

Метадон.
Ответ #1401 - 14 Фев 2014, 15:06:41

Юра, нюхать можно. Правда он пекучий.
Я как-то нюхал регулярно - со временем привыкаешь и уже не так печет.
И еще: если нюхаешь не чистый метадон, а например метадол: там оч. дохуища мела различного.
Например 25-ку метадола ратолчешь - получишь хуеву тонну порошока.

Я за несколько подходов с паузами\отдыхом. 1 табла у меня унюхивается де-то за 15-20 мин, это если неспеша. А атк за 5 минут можно оприходовать. По личным наблюдениям - такой метод лучшу. Но если это делать регулярно, то все же следует отбивать метадон от примисей.
 
 

Magdalinna

Метадон.
Ответ #1402 - 14 Фев 2014, 15:30:54

У меня знакомец один уличный мед попытался понюхать как-то, хотя говорили ему этого не делать. Так он даже не смог донюхать то, что собирался, заорал и вычихал все. И еще красными пятнами покрылся, ненадолго, мин. на 15-20, но все-таки. Не знаю, может и есть люди с очень крепкими носами, но я не видела.

С другой стороны, был такой случай. С дружбаном моим взяли мы как-то несколько шаров, а барыга нам и говорит: по подъездам сегодня не бегать, неспокойно в районе. (зима, по кустам и парку не пошаришься). :pardon: Ладно, поехали домой, это минут 40. Я нормально себя чувствовала, а друга моего кумарило, видать, ощутимо, и он впал в такую панику - не могу, говорит, не доеду. Я его, мол, сожру! И съел шар (это где-то на два-три "подвига"), запил коктейлем. Растащило минут через 30. Причем дома еще и по вене догнался, правда чуть-чуть совсем, для порядка чисто...))

Я не знаю, как метадол, не сталкивалась. Но уличный мед точно лучше не нюхать!
 
 

yuron

Метадон.
Ответ #1403 - 14 Фев 2014, 15:36:54

это камень был, довольно чистая соль получается. горький, наверное щелочный.
хотя если это соль, то как она может быть щелочной?
не понравился че-то
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Метадон.
Ответ #1404 - 14 Фев 2014, 16:52:41

А курить уличный метадон на фольге реально?
 
 

I-Man

Метадон.
Ответ #1405 - 14 Фев 2014, 18:56:35

Что за пустозвонство? все его можно нюхать! камень (кристал) растолок на стекле или зеркале впыль и погнали!
у меня вот какой вопрос к спецам: я в системе медовой, 4 месяца на пасике деньУдень. Хочу скакануть ближе к выходу на НАЛБУФИНЕ. Но мне говорят, что они не совместимы и не стоит этого делать... А знакомец сделал все именно так, соскочил на Нальбуфине за 2 недели. Но мне интересно мнение интеллигенции!
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

Magdalinna

Метадон.
Ответ #1406 - 14 Фев 2014, 19:03:58

Что за пустозвонство? все его можно нюхать! камень (кристал) растолок на стекле или зеркале впыль и погнали!

Естественно, он его растолок в пыль, прежде чем нюхать, не совал же кристалл в ноздрю! Его и перед тем, как варить и вмазывать, расталкивают. Не знаю, что тут имеется в виду под "пустозвонством" - вранье? Я описАла то, что сама видела, зачем мне истории выдумывать здесь?  :dntknw:

Еще раз подчеркну: я говорила об уличном меде, метадОЛ никогда и в глаза не видывала... :resent:
 
« Правка: 17 Фев 2014, 09:06:24 от Magdalinna »
 

РИХТЕР

Метадон.
Ответ #1407 - 14 Фев 2014, 19:11:38

Не знаю. мне вот тоже опытные, давно прикалывали что по ноздре беспонтово, переводняк, сразу мне сказали, что не вздумай его нюхать. либо колоть либо глотать, но я вмазывал на кумарях кодовых. 20мг меня снимало, но не перло)
Но я не за метадОН а  говорю за метадОЛ, каторый на ЗТ. именно за ДОЛ и не за метадикт. врать не буду тоже.
но вмазывать жжет вены страшно.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Moamer Kasumovic jr

Метадон.
Ответ #1408 - 14 Фев 2014, 20:35:32

«поставил я этот кристаллик в жопу - и правда почки не болят» (с) vinni
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selyan

Метадон.
Ответ #1409 - 14 Фев 2014, 20:46:32

«поставил я этот кристаллик в жопу - и правда почки не болят» (с) vinni
Классика жанра. Золотой фонд цитат )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Субик

Метадон.
Ответ #1410 - 15 Фев 2014, 09:45:29

Так как насчет покурить на фольге?
 
 

I-Man

Метадон.
Ответ #1411 - 16 Фев 2014, 23:03:08

попробуй
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

Вадос

Метадон.
Ответ #1412 - 17 Фев 2014, 05:47:45

Не стоит!ИМХО
 
 

Субик

Метадон.
Ответ #1413 - 17 Фев 2014, 08:54:04

Там где я мета в кристаллах на улице нет, фентанил кругом один в порошке, и вот он прекрасно курится на фольге, можно так затянуться, что отъедешь... Мне всегда интересно было, что там еще образуется в прцессе курения, может еще вреднне чем понюхать? Сам я не могу проверить как это - курить кристалы мета?
 
 

yuron

Метадон.
Ответ #1414 - 17 Фев 2014, 13:22:26

ну хз че там за хрень может образоваться. кодеин например разрушается при примерно 70 градусах.
буприк не знаю, сушил как-то в микроволновке, вкуса не было но все таки пер.
хотя тот факт что мед варят, т е температуру он держит, но вроде если переварить то немного не то...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

Метадон.
Ответ #1415 - 18 Фев 2014, 21:36:40


хотя тот факт что мед варят, т е температуру он держит, но вроде если переварить то немного не то...
Есть такое мнение, считается, что не то, да. Типа, "не доводить до кипения". Но на самом деле, даже если зазеваешься, когда варишь, и он вскипит - ну, если и есть какая-то разница в ощущениях, то она настолько тонкая и малозаметная, что заморачиваться на этом факте не стоит.
Насчет курить с фольги - не сталкивалась, но не стала бы.
 
 

yuron

Метадон.
Ответ #1416 - 18 Фев 2014, 21:55:44

а если секунд 10 кипятить? :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Метадон.
Ответ #1417 - 18 Фев 2014, 22:00:11

А зачем ? Лучше тогда полчасика в автоклаве
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1418 - 18 Фев 2014, 23:02:04

метадон можно нюхать?
где же это Винни, профессионал в этом плане...
Можно хоть ВТИРАТЬ в рану, хоть между дёснами держать, только зачем?
Я вот всегда угарал от барыг которые часами колупаются в поисках вен, а сам сидишь уже и разошлось всё давно по мясу, и смотришь как эти ушлёпки вены ищут... нахуй не нужен ваще этот приход, нужна тяга и её достаточно. ТЕМ БОЛЕЕ для метадона, я помню последний раз меня вмазывали в ступню мясом, так это была такая боль что аш приход не замечаешь)) а потом ходишь с опухшими ногами.
Мясо нужно колоть в мясо и МЕДЛЕННО гнать, никуда не торопясь, тут как в спорте чем медленнее ты берёш штангу тем больше эффекта)) ну и ставить нужно в разные места... кстати я заметил что если ставить в одно и то же, уже загрубевшее мясо, то там и не рассасывается как надо...

А ваще я это типо бросить решил, не потому что хочу бросить, а потому что по деньгам уже никак не клеится. И работу бросил, потому что заплатили на несколько тысяч меньше обещанного. надеюсь что ещё вмажусь когда нибудь... Если работу найду конечно. Эту лажу где я работал грузчиком\водителем\снегоуборщиком\кладовщиком\упаковщиком\уборщиком и всё это в режиме нонстоп за 18000 (вместо обещанных 25) я искал 2 месяца. интересно сколько я буду искать следующую работу и найду ли ваще... но страха умереть от голода нет никакого, также как и перед надвигающимися кумарами... почему то каждый раз такое чуство что их и не будет вовсе, но проходит несколько дней и чуство уже совсем другое))
 
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1419 - 18 Фев 2014, 23:13:51

а если секунд 10 кипятить? :)
а если секунд 10 кипятить либо треснет фурик либо на ложке уже жидкости не останется))