информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883310 раз)

yuron

Метадон.
Ответ #1420 - 18 Фев 2014, 23:20:09

фурик не треснет если сильно и резко не нагревать/охлаждать. винт же долго делается тоже на огне (над огнем точнее), у нас только один раз треснул.
не знаю, мед меня ничем не удивил, обычный приход, когда "терпнут" мозги, обычная тяга.
в отличии от субика.
правда на следующий день непонятное состояние было, какое то сонное, и вроде не прет, но и есть что то
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1421 - 18 Фев 2014, 23:26:37

Если фурик забит ватой то может и треснуть)))
 
 

Magdalinna

Метадон.
Ответ #1422 - 18 Фев 2014, 23:29:46

а если секунд 10 кипятить? :)
Выкипит все, блин... большая печалька будет)))

Юр, там же жидкости не особо много, чтобы в инсулинку поместилось
 
 

Tarik

Метадон.
Ответ #1423 - 22 Фев 2014, 16:27:36

 Ну вы заворачиваете!! У меня вопрос попроще, если например ширево выкипятить то останется корж, сила опиума и он сам никуда не денется. А если метадон на ложке выпарить останутся  ли кристалы или всё уйдёт к ебеням? Например если оставить надолго в баяне железо, то на стенках метал выпадает в виде кристалов и потом, чтоб не запороть надо долго вертеть этот баян над паром от чайника.
 
 

yuron

Метадон.
Ответ #1424 - 22 Фев 2014, 16:41:36

очень вряд ли. испаряется только чистая вода, т е дистилят совершенно без примесей и солей.
так что останется на ложке.
Температура плавления: 232 С (с разложением). так что курить не вариант получается.
но хз насколько он  летуч. например если оставить его не герметически закрытым, напр на 3-7 дней, то ухудшиться ли качество?

вот кодеин разлагается при 70 градусах, непонятно как после кипячения коржа он там остается. или это фосфат только разлагается...
пробовал жидкий трамадол выпаривать (делать нех было) так получилась какая то вязкая хуетень.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадос

Метадон.
Ответ #1425 - 22 Фев 2014, 17:53:34

Юрец,ты ведь когда на корж высаживаешь,не кипятишь,а выпариваешь без кипения.Хотя до того...хз?
 
 

yuron

Метадон.
Ответ #1426 - 22 Фев 2014, 17:56:55

на водяной бане?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1427 - 02 Мар 2014, 08:10:56

можно ли сдохнуть от мясных кумаров? где то я слышал что кумары от героина какие то... "фантомные" а вот от метановых можно реально откинуть коньки, именно от кумаров а не от истощения или сопутствующих заболеваний?
мне знакомый сказал что хотел немного снизить дозу и поставил немного меньше обычного, но придя на работу начал блювать желчью...
и ещё... я плохо помню, насколько мет отшибает память? помойму память он отшибает конкретно, в отличие от гердоса..?
 
 

ULA

Метадон.
Ответ #1428 - 02 Мар 2014, 08:45:54

и ещё... я плохо помню, насколько мет отшибает память? помойму память он отшибает конкретно
сам спросил,сам ответил  :acute:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Magdalinna

Метадон.
Ответ #1429 - 02 Мар 2014, 09:46:20

А если метадон на ложке выпарить останутся  ли кристалы или всё уйдёт к ебеням? Например если оставить надолго в баяне железо, то на стенках метал выпадает в виде кристалов и потом, чтоб не запороть надо долго вертеть этот баян над паром от чайника.
Насчет того, чтобы прямо все выпарить, не скажу, но потеря продукта будет ощутимая. С какой целью это делать-то? Но вот когда выбираешь, если раствор был "крепкий", потом на весле остается белый осадок. Вместе с ваткой, если ее не выжимать при выборке, потом можно этим даже поправиться в критическую минуту. Ну, чуть-чуть.
можно ли сдохнуть от мясных кумаров?
Винни, странное ты что-то говоришь. Сдохнуть именно от кумаров - это как? От сопутствующих можно, сердце, например, может не выдержать, или еще что - организм-то сильно ослаблен...А вообще, не накручивай сам себя, не помрешь ты. Понимаю, плохо тебе, но мысли неконструктивные и пустые, ИМХО. Да и нечасты вообще такие случаи, насколько я знаю, чтобы человек кумаров не выдержал...Высоцкий, разве что..
 
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1430 - 02 Мар 2014, 09:49:59

Магдалина я вовсе не про себя думаю, а про товарища, мне то вполне терпимо.
 
 

Magdalinna

Метадон.
Ответ #1431 - 02 Мар 2014, 09:57:49

А что у товарища с сердцем беда или еще с чем? А если желчью блюет, это печень, наверное, большой привет передает... На кумаре ведь все болячки начинают вопить в голос.
Про "фантомные" кумары от героина слышу впервые. Что за хрень, прости Господи, это физиологический процесс..
 
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1432 - 02 Мар 2014, 10:04:32

нет не на кумаре, просто попробывал снизить дозу. 15 лет на уличном мясе. До этого на гречке.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Метадон.
Ответ #1433 - 02 Мар 2014, 10:38:07

15 лет на уличном мясе. ты живучий винни!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Magdalinna

Метадон.
Ответ #1434 - 02 Мар 2014, 10:45:37

Жень, так это не Винни, а дружбан его 15 лет торчит. Винни вроде под такой стаж по возрасту не проходит!)))
 
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1435 - 02 Мар 2014, 11:13:24

мне 29, дружбану 33 его жене 40 с небольшим, непомню с каким... они оба начали торчать когда мясо (по их словам) тока появилось в Питере, брали в какой то гостинице. Барыге было 20 лет когда он начинал торговать. Щас барыге 35 и сам он бросил метад. по его словам... и собирается уехать домой в Азербайджан. Вот я и думаю чё с ними будет... по идее, если на сухую то им будет хуже раз в 20 чем мне сейчас... про лирику они конечно в курсе, но теоретически если на сухую то этож смерть???

его жена перекумаривала в тюрьме за 2 месяца прошлый раз.
А он ни разу(на сухую, а в больнице 16 раз, но ещё до метадона, папа был богатый), когда сидел жена ему постоянно возила - вот это да!!!
 
 

Moamer Kasumovic jr

Метадон.
Ответ #1436 - 02 Мар 2014, 16:38:16

сорри, попутал я винни.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1437 - 02 Мар 2014, 16:54:48

сорри, попутал я винни.
ну а я 4 на мясе и столько же на героине.
 
 

РИХТЕР

Метадон.
Ответ #1438 - 02 Мар 2014, 17:14:22

бросай пока не поздно.вот куришь же плюшки,нормально все, смотри еще с пару месяцев, а там  лето, телки, кусты)))ебать нах. этот мед с гречкой, дальше легче и есть просветы, а на меде или на гречке че? глубокая яма... этоИМХО и совет тебе винни, дружеский.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Метадон.
Ответ #1439 - 02 Мар 2014, 23:38:33

дексалгин в ампулах неплохое обезбаливающее
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]