информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 888453 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4800 - 03 Мая 2019, 10:04:38

это когда полкуба были уже в чайнике,
Ахаха! А в чайнике воды много было? В такой ситуации один выход - выпить всю воду из чкйника))).
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Кололей

Метадон.
Ответ #4801 - 03 Мая 2019, 10:12:44

Так и было сделано! А чайнике было литра полтора!я потом как верблюд неделю непил жидкостей
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4802 - 03 Мая 2019, 10:18:49

Так и было сделано! А чайнике было литра полтора!я потом как верблюд неделю непил жидкостей
:rofl:
Ну, а результат был хоть?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кололей

Метадон.
Ответ #4803 - 03 Мая 2019, 10:30:06

Был от оставшихся полкуба в баяне,а на кишку я два раза принимал и голь полная была
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4804 - 03 Мая 2019, 10:36:08

Был от оставшихся полкуба в баяне,а на кишку я два раза принимал и голь полная была
Странно, а меня норм размотало. Как-то не получилось уколоться (так мышцы болели, аж прихрамывала), решила выпить. Впринципе тоже самое. Хз, почему ты не чувствуешь через желудок?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кололей

Метадон.
Ответ #4805 - 03 Мая 2019, 10:39:10

Незнаю, может нет уже желудка,6 лет коды неотбивая ,а мож просто мало кидал,хотя по Вене я эту дозу бы прочухал
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4806 - 03 Мая 2019, 10:42:55

Незнаю, может нет уже желудка,6 лет коды неотбивая ,а мож просто мало кидал,хотя по Вене я эту дозу бы прочухал
Приход всему виной, имхо.
А я сегодня куда-то в венку попала наверное. Укололась и такой выхлоп был и волной накрыло, разлом по плечам пошёл. Последнее время частенько так получается.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ромаха

dede

Метадон.
Ответ #4807 - 03 Мая 2019, 10:50:04

Привет Ира ,когда приход по мышце когда приколешься частенько и у меня бывал,наблюдатель же подробно описывал все.У нас барыг хлопать медовых стали,одна осталась и шляпная гидра)Даже не у нас а в другой области)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Ромаха

Метадон.
Ответ #4808 - 03 Мая 2019, 10:53:12

Слышал что мёд разрабатывался только для кишки а наши братья по игле уже сами апгрейдили на в.в
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

dede

Метадон.
Ответ #4809 - 03 Мая 2019, 10:56:36

Кстати по кишке норма идёт я пробовал,после того как Ира тут говорила,разве что бо́льше надо.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Ромаха

Метадон.
Ответ #4810 - 03 Мая 2019, 10:59:41

Лёха думаю если на тощах то даже не надо больше а там хузнает)
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4811 - 03 Мая 2019, 11:09:08

Кстати по кишке норма идёт я пробовал,после того как Ира тут говорила,разве что бо́льше надо.
Ну, не знаю, кому как. Я припила свою обычную дозу и по ощущениям особой разницы не почувствовала.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Daos

Метадон.
Ответ #4812 - 03 Мая 2019, 11:55:19

Да прет по кишке.  С уколами не могу сравнить- не ставился им. Но если сравнивать с интраназальным, то по кишке чуть слабее. Но по носу заходит настолько жестко, что фиг на эти чуть-чуть)  а вообще биодоступность рацемата метадона, если не ошибаюсь около 90%.
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: dede

Кеноби

Метадон.
Ответ #4813 - 03 Мая 2019, 12:07:43

Нюхать - это жесть жестяная. Метик одно из самых горько-жгучих веществ. Никакой амфетамин даже рядом не стоял. Наверное только Левомицетин мерзопакостнее металла на вкус. А вот трамал, как по мне, имеет приятный вкус, хоть и горьковат, с какими-то нотками жаренной курицы =)))
 
« Правка: 03 Мая 2019, 14:22:37 от Titan »
 
Сказали спасибо: dede

Daos

Метадон.
Ответ #4814 - 03 Мая 2019, 12:16:05

Титан, да мало того, что горький, он еще очень агрессивный и сжигает носоглотку. Потом будто бы ангина, глотать пищу больно
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Чудес не бывает

Метадон.
Ответ #4815 - 03 Мая 2019, 12:21:44

Деде, если меня видеть пишу тебе или кто-нибудь другой поможет. Что посоветуете субутекс, бупренофрин или метадон выпить единоразово, чтоб снять ломку от лирики плюс габа и Бут. Спина болит нет сил. До этого суб и буп и мед не принимала. Что легче и дешевле суб, буп или мед. Подскажите
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

dede

Метадон.
Ответ #4816 - 03 Мая 2019, 12:24:28

Да если не прибывала,не надо ничего,повторюсь.Это для тех кто уже пробывал и терять нечего,как мы.Лира и габа все фигня  ,с болями в пояснице,в сравнении с наркотой.Как то так.Снижай дозу до 150мл и отменяй,будет чуть нехорошо и все.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

Neadekvat

Метадон.
Ответ #4817 - 03 Мая 2019, 22:05:16

а у нас в Марике настал апокалипсис, нету меда, все закладчики затихарились, номера выключены. полный писец. и с рук хер возьмешь. что за нафиг, сначала от семки город избавили, а теперь решили видимо и от метадона избавить...:( скучно и ломко!  и все с 22 апреля как у нас типулю закладчика приняли в городе, даже в сми написали об этом. и все тишина настала полная. . подскажите как и чем жизнеспособность поддерживать если не жру лирику и прочие таблетки не употребляю, вот как с ума не сойти? геры у нас тоже нет. по крайней мере я ходов таких не знаю. кароче жопа одним словом)
 
 

Ромаха

Метадон.
Ответ #4818 - 03 Мая 2019, 22:33:45

В Украине?
разве что есть Возможнасть один раз принять мёд  или суб.  Без миксов тогда всё гладко пройдёт! Но это пакупаеться не в одну дозу так что оно тебе не надо!
 
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

Solntse

Метадон.
Ответ #4819 - 03 Мая 2019, 23:34:38

Деде, если меня видеть пишу тебе или кто-нибудь другой поможет. Что посоветуете субутекс, бупренофрин или метадон выпить единоразово, чтоб снять ломку от лирики плюс габа и Бут. Спина болит нет сил. До этого суб и буп и мед не принимала. Что легче и дешевле суб, буп или мед. Подскажите
Лучше транков найди, на отмене лирики бензодиазепины хорошо помогают, страхи убирают и сон дают
Мед и буприк могут и не помочь с этим
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает