enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883166 раз)

RutAnimalJunk

Метадон.
Ответ #5320 - 26 Фев 2020, 12:45:31

если торчать день в день с дозняком более двух чеков и не менее нескольких лет то на следующий день ты идеш мокрый уже за чеком,не шлепнулся - не уснул
да крепится можно хоть три хоть пять дней,но если ты в торбе как я написал выше никакие три дня от одного раза он тебя держать небудет,наоборот с перерывом хотябы в один день первая вмазка только снимает кумар а уже со второй можно хоть чтото прочухать
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Виха, Canabi228, FURIYA, Yurchik

OlegCentr

Метадон.
Ответ #5321 - 26 Фев 2020, 13:44:57

ну три раза в день я колол все лето 5 утром 5 в обед 5 на ночь, на след день уже кумарило, 375 металла и демика 6 шт, когда доза была 3-4- штучки в день то кумарило аж на 3-4 день! вот так то!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Mazay

Метадон.
Ответ #5322 - 26 Фев 2020, 18:10:11

Редактировал буклет о метадоне...
Разумеется, нужна обьективность,
но в разделе "недостатки" не смог  не согласиться, что таки да - метадон замораживает чувства. Ещё говорят, что он типа погружает сознание в оболочку, но с этим не уверен, а вот, то, что он, как и сильные опиаиы, притупляет многие ээмоции - это знаю по себе и многим знакомым... Но правда, если под чёрной приходит уверенность, пропадает страх, то под медом ... наступает тупое безразличие ко многим вещам. В том числе и таким, что дороги(((
 
 
Сказали спасибо: 3380000, Самвел, OlegCentr, YarikSumskoi95

DELY

Метадон.
Ответ #5323 - 27 Фев 2020, 04:10:05

Металл=забвение...
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: FURIYA

Dix

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Метадон.
Ответ #5324 - 27 Фев 2020, 10:07:44

потерпел вчера денёк, по состоянию как простуда начинается : сопельки , и т.д ) Сегодня утром дался и всё ровно никакого удовольствия, только простуда пропала ...



 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #5325 - 27 Фев 2020, 10:19:55

Мёд накопительный. Поэтому если нарушается привычная схема приёма, то прежней дозы будет мало. Только раскумарит. Что с этим делать? Моё имхо терпеть. Дней через пять думаю уже будет чувствоваться. А вообще, снижай дозу лесенкой. У меня рабочая 1/4чека. И я ее чувствую. Только начинаю заггняться чаще - всё, не прёт. Вот такой вот фокус.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: DonSHAMAN

Dix

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Метадон.
Ответ #5326 - 27 Фев 2020, 10:55:33

дней через 5 ? ))  лесенкой это как ? раз в пять дней и снижать дозу каждые 5 дней ?
 
 

Шкет

Метадон.
Ответ #5327 - 27 Фев 2020, 12:21:03

Ребят есть кто с Запорожья? Кто на зпт есть ли рецептурное получение препарата?
ты в теме про ЗПТ задай этот вопрос там скорей тебе помогут
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Dix

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Метадон.
Ответ #5328 - 29 Фев 2020, 13:51:07

протяну ли , ну попробую, силы воли спрыгнуть хватило 10 лет назад, после 5 что бы почувствовать валить обычную свою дозу или чуть меньше? только давай так , что бы не обломаться и ожидания и мучения не прошли даром )
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #5329 - 29 Фев 2020, 19:01:22

упоролся сегодня.полчека в говно
 
Енот Полоскунов
 

Dix

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Метадон.
Ответ #5330 - 29 Фев 2020, 19:37:31


я не знаю что такое 25-ого ОБЬЯСНИ В ГРАММАХ до этого было пол чека на четвёртые что бы не обламываться валить столько же ?, хоть и давно в теме. У нас нет такой лафы как у вас, взять рецепт в частной клиники ( я тут почитал на форуме) на субутекс или тупо на мед для меня звучит как сказка из детской книги, и ценник у нас больше в два раза на мёд , грамм около 110$)
 
 

RutAnimalJunk

Метадон.
Ответ #5331 - 01 Мар 2020, 10:31:39

та Дикс же написал что у него нету таблеток метадона и на своей шкуре знаю что для него они сейчас будут не сильно действенны
только делить чек на два три дня и с трудом и с силой воли сбивать дозняк,от резкого нажима на педаль тормоз толку мало а в случае срыва провал еще глубже..я тоже когдато бросал,7лет никололся,сравнивать нечего,тогда молодой и здоровый и сейчас измотаный житухой и доведенный до грани.
В любом случае,даже если ты будеш дальше висеть,подсбить дозняк непомешает;)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Dix

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Метадон.
Ответ #5332 - 01 Мар 2020, 12:49:44



После последнего ляпа прошло трое суток, разморозился ,  дал чуть меньше половики чека, потом догнал ) По ощущениям не плохо., хоть что о почувствовал ) но видимо надо побольше ждать . Но что бы ждать надо хртя бы сонников взять , тк эту ночь я уже не уснул .
 
 

RutAnimalJunk

Метадон.
Ответ #5333 - 01 Мар 2020, 16:54:38

меня после барбитуры еще жосче кумарит
бери сонники и пользуй их как по рецепту есле тебе это помогает,но всему надо знать меру
будь здоров😉
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

uran

Метадон.
Ответ #5334 - 14 Мар 2020, 19:54:11

На проге часто слышу от людей что на маленькой дозе 15 или 30мг весеть предпочтительней, в смысле приходик небольшой каждое утро ощущается отчетливей, меньше усталости, аппатии и.т.п больше жизни, какието позитивные эмоции. А если доза за сотку  то  на первое место выходит аппатия, лень, отсутствие мотиваций. Вот сегодня встретил земляка -помолодел, похудел дозу ступенькой скинул до 30мг и говорит что эти 30 слышит лучше чем 120. А он пять лет пил 100мг  жалеет что раньше дозу не снижал. Есть у меда свойство в большых дозах блокирует рецепторы сам от себя.
 
 
Сказали спасибо: Олег Сухов, Billy

RutAnimalJunk

Метадон.
Ответ #5335 - 14 Мар 2020, 19:57:31

Придерживаюсь похожего мнения
Чем меньше и чем реже - тем лучше он в любом пироге
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: uran

Tomorrow

Метадон.
Ответ #5336 - 15 Мар 2020, 14:26:14

Скажие а на метадоне можна с геры соскочить? Если принимать 4 дня металл то это уменьшит кумар или потому что он воздействует на U рецепторы то итогг все-равно один?
 
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

RutAnimalJunk

Метадон.
Ответ #5337 - 15 Мар 2020, 14:51:30

Метадон уж очень скользкая дорожка для спрыжки
Тем более как то неинформативно:
Какой дозняк и сколько висиш на Гере?
Какой именно метадон уличный или аптечный?
И почему именно 4 раза?
Метод - накопительный наркотик,и отсюдава его коварство. На сильном движе Геры в пике Кумара тебя чек может не снять и ты ещё один вьебеш,тут полегчало вроде а добавлю ещё половинку и пошли волны с залипанием а дальше всё от твоего фарта зависит,но можно и переборщить
Вообщем,если и спрыгивать металом то только с жесткопрописными графиком,в котором исключены ежедневные приемки,и не чаще чем 5 раз за месяц,иначе это не спрыжка а смена торча))как-то так))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

egermaster

Метадон.
Ответ #5338 - 17 Мар 2020, 05:38:38


Если собираешься спрыгивать с героина то лучше уже с помощью кратома,на метадоне ты не спрыгнешь сам поменяешь просто тягу потому что тебя снимет , а потом тебе захочется добавить что бы была тяга как написал RutAnimalJunk или же в итоге просто опять вернёшься на геру мы наркоманы и сам понимаешь как это все работает ...
Метадон конечно же может помочь облегчение кумара но его не стоит принимать до ощющения тяги если есть где взять зптшный метал то возьми себе курс на неделю начни с 1) день 30 и т.д. 25 20 15 10 5 5 на выходе после последней дозы может быть ещё не плохо пару дней но тут все уже индивидуально и в потом ещё останется слабость и легкий кумар скорее всего а может и сойдёт все на нет только останутся легкие мурашки ну и безсоница конечно же ...

Мой тебе совет возьми кратома зелёного (менйнг Да сорт называется ) он полностью снимает кумар попробуй с чайной ложки без горки для начала если будет мало добавишь и так каждые 4-5 часов не больше двух недель потому что потом тоже к нему можно привыкнуть и будет хреново!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

VetalVinnitca

Метадон.
Ответ #5339 - 18 Мар 2020, 13:39:31

Я хоть и с ейчас на програме, но с метадонна спригивал и много раз и помню шо било аяяй все рази "но страшна не ломка - страшна жизнь без наркотиков", как би не пичально ето признавать  :smoke: :i-m_so_happy:
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95