enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 889475 раз)

Lirika

Метадон.
Ответ #5440 - 26 Июн 2020, 01:14:45

Ну как перестают торчать из за того что и наркотика нету ... так же и я на суботе 7-8 лет просидел а тут бац и нету ее больше ... золотые времена были ..:
Мед тоже скоро кончится думаю , сам врятли брошу ибо ситуация не позволяет ..: надо быть на высоте !!! А ето возможно только под опятами ... быстрая тяга хня полная !!!
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, Заїць

Jeka

Метадон.
Ответ #5441 - 26 Июн 2020, 02:01:44

Та кто ж спорит, только что с 3-4  пачками катера в день делать?
Можно колеса 3буприка 2мг взять, хватит , что бы соскочить, тем же металом до 5дней подсниматься. Но это все подходит если ты уверен, что не залезешь на эти вещества. Если не уверен то на сухую, кода короткий опиат. У металлистов ещё и Кумар только начинается будет, а ты уже с коды перкумаришь. Плюс на сухую запомнится надолго, если не садомазохист, то долго к коде не подойдешь
 
« Правка: 26 Июн 2020, 05:28:00 от Jeka »
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Mаша

Метадон.
Ответ #5442 - 26 Июн 2020, 07:17:09

Неделю где-то со дня как полегчает точно не притронется) А потом мозг забудет как тушку покрутило, проскочит мыслишка - легко отделался. И давай по-новой) колесожерка зло.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Заїць, Мафиозник

Заїць

Метадон.
Ответ #5443 - 26 Июн 2020, 14:16:35

Личное наблюдение.Мед есть синтетика очень хитровиебанная,(с солярой сравнение будет сильно неточним)Кароче недоопиуха ето 💯.За улицу базара вообще не,там такой компот,що молодие тащатся по асфальту) фенцикледин,нахуя интерестно? Интересен метатон из лаби третього рейху!!!
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Метадон.
Ответ #5444 - 26 Июн 2020, 14:47:03

Сооруди машину времени. За одно и меня по пути подбросишь в 2004)
 
 
Сказали спасибо: Alek

Mazay

Метадон.
Ответ #5445 - 26 Июн 2020, 19:05:59

Подскажите плз. тут меня спрашивают, а я уже не помню.((
Вот - подскажите какой период полного вывода из организма метадона и нужна точная инфа, в течении какого времени методон обнаруживается в крови и моче с момента последнего употребления.
Спасибо! :pardon:
 
 

Mаша

Метадон.
Ответ #5446 - 26 Июн 2020, 19:25:32

По спецификациям тестов разных производителей, в моче:
Однократный прием 7-10 дней
Систематический до 30 дней

В крови  - меньше, в моче - дольше.
Надо учитывать особенности обмена веществ. Может и немного дольше.

 
 
Сказали спасибо: Mazay

DELY

Метадон.
Ответ #5447 - 26 Июн 2020, 19:29:37

ну ото он и кумарит пока не выйдет,он все ткани цементирует
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mazay

Кеноби

Метадон.
Ответ #5448 - 26 Июн 2020, 23:52:46

При систематическом употреблении - 8-12 суток, при однократном -3-7 суток. Зависит от конкретного организма и сопутствующих условий.
В среднем, чтобы наверняка, то ориентируйся на полторы недели с последнего приема.

Если был однократный прием и пить много воды да на такой жаре как сейчас и прокапаться пару дней, то и за два дня можно убрать следы метадона.

Так что тут есть немножко ньюансики.
Это в моче. А в крови.... Я думаю, что врчдли до этого дойдет, а если и дойдет, то уже не будет особо важно потреблял или не.
 
 
Сказали спасибо: Vb

Американец

Метадон.
Ответ #5449 - 27 Июн 2020, 14:17:44

2 Jeka
   Привет. Рад тебя встретить.
   Есть , конечно, в Белке и дела (50грн), но крайние времена уже их совсем не чувствовал. Братве - хорошие, а мне ни о чем. Наверное из-за метала. Хотя и перерывы были большие - по несколько недель, а все равно не то. Привкус там и приход, а тяги не чувствую... Мозги , наверно, подклинило гы-гы-гы. 
   Ща не употребляю, от слова вообще
   Но, что хотел сказать, все барыги ушли с делов на метал и даже про дела не спрашивай. Остались только oldscool, у которых есть дела.
   Да  и метал разный и по внешнему виду. От одного не кумарит 3 суток, а от второго утром уже рыгаешь...
   На програме многие, кто был на метале пропали, некоторых встречал в больничке обычной. У нескольких ппц с поджелудочной, а у некоторых развилась епилепсия. У меня у самого развились ПО (из-за этого и не употребляю). А люди получали 75-100 мгр, не больше и такая херня буквально за год с ними случилась, все пришли туда с делов. Может мнюха, но укр метал таблетированый - редкая шляпа.
    Бутет интересно ваше мнение комрадес
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Kom

Метадон.
Ответ #5450 - 28 Июн 2020, 20:56:48

Он шо укр шо сша, шо уличный что уебанский медицинский — редкая шляпа!
 :dirol:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Заїць

Американец

Метадон.
Ответ #5451 - 04 Июл 2020, 13:49:25

Ну как перестают торчать из за того что и наркотика нету ... так же и я на суботе 7-8 лет просидел а тут бац и нету ее больше ... золотые времена были ..:
Мед тоже скоро кончится думаю , сам врятли брошу ибо ситуация не позволяет ..: надо быть на высоте !!! А ето возможно только под опятами ... быстрая тяга хня полная !!!
На какой еще высоте можно быть под веществами? Вот это ты ляпнул
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Ramses

Метадон.
Ответ #5452 - 04 Июл 2020, 20:49:59

Он не  ляпнул,это ты нихера его не понял.На высоте он имеет в виду,что нужно работать и перекумаривать у него нет времени.
 
« Правка: 05 Июл 2020, 15:42:05 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Кеноби

YarikSumskoi95

Метадон.
Ответ #5453 - 06 Июл 2020, 03:45:39

Получается если отбить на спирту пачку харьковских 25ок должно получиться четверть грамма...я получаю на неделю 4 пачки.и 2 колеса.походу грамм в неделю мне выделяет родина....и 2 колеса..чтоб быть точным.!150 мг в сутки...
150мг в сутки это 6 пачек на 10дней,а не 4пачки и 2колеса.
У меня 125мг в сутки и получаю я 5пачек на 10дней
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

DELY

Метадон.
Ответ #5454 - 06 Июл 2020, 07:19:09

Молодец,можешь на 2 дня
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: hardstyle

Vinni

Метадон.
Ответ #5455 - 06 Июл 2020, 16:24:18

Я практикую контролируемое потребление хоть и срываюсь иногда но скрываюсь не сильно

Куплю отдам брату - чтобы он мне в определенный день отдал

3-4 раза в месяц норм




А когда сорвешся ну хули, жди до отпуска сливая бабки и здоровье, и отпуск трать на перекумарку ну бывает чо



Меня тут давно не было, кто нибудь поднимал такие темы как ингибиторы и катализаторы метадона? Кто нибудь проверял это?
 
« Правка: 06 Июл 2020, 16:56:12 от Mаша »
 

DELY

Метадон.
Ответ #5456 - 06 Июл 2020, 16:38:38

Так заходи чаще,со стариков считай и не осталось никого
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Mаша

Метадон.
Ответ #5457 - 06 Июл 2020, 17:01:27

Меня тут давно не было, кто нибудь поднимал такие темы как ингибиторы и катализаторы метадона? Кто нибудь проверял это?

А что именно интересует - как устроить переводняк продукта объевшись индукторов  P450?
 
 

Vinni

Метадон.
Ответ #5458 - 06 Июл 2020, 17:02:54

Замедляют метаболизм метадона амитриптилин (эливер) Циметидин (тагамет) флювоксамин (лювокс) кетоконазол (низорал)

Это я так понимаю чтобы дольше держало
Но я не проверял))

Не помню вообще где я это нашёл, и насчёт катализатора если не ошибаюсь это зверобой, насколько я помню... Если не ошибаюсь.
Тоесть чтобы быстрее переломатся надо пить зверобой, ну наверно и кумарить будет сильнее


Интересует как замедлить тягу и как ускорить ломку
 
« Правка: 06 Июл 2020, 17:21:57 от Mаша »
 

Mаша

Метадон.
Ответ #5459 - 06 Июл 2020, 17:19:23

Я вон на днях проверяла с  сильным индуктором (ускориителем) цитохрома в неприлично больших количества по незнанке,  через рот... Больше так не буду(

Зверобой очень слабый индуктор, особо не влияет на активность P450 (пробовала в других сочетаниях). Так что он почти побоку.

С ингибиторами цитохрома имеет смысл вместе кидать, только если через рот ради небольшой экономии, чтоб печень на подлете его не разъебывала, но точно не с такими ядовитыми как низорал: 5-15% экономии метадона не стоят того, чтоб такой херней себя травить. А вот слабенький не очень вредный конкурентный ингибитор вроде декстрометорфана - другое дело. И опять таки имеет смысл только если через рот.

Сейчас еще кину тебе кусок руководства по этому поводу - может  познавательно и полезно будет

и как ускорить ломку
Тут не так всё просто - он накапливается в органах  тканях и ломка быстрее не закончится. Но вот приблизить её начало можешь влёгкую - просто глуши по пол фурика корвалола в день)

Тебе могут быть интересны 51 и 52 страницы, где лекарственное взаимодействие

http://rylkov-fond.org/cd/principy/002.pdf