enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 889253 раз)

Roman321

Метадон.
Ответ #5560 - 06 Окт 2020, 21:23:30

Товарищи!!!Я не тролль честное слово.ТОрчу на субике хочу стать на программу метадоновую (бубликовой нет ).Мазай ответил что не желательно.А я вот хочу узнать во что собираюсь залезть поподробнее. Ну в смысле кумар там сильнее или растет дозировка очень быстро , в чем разница  . Кто шарит подскажите. 
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #5561 - 07 Окт 2020, 01:31:31

Не сильнее там кумар,а если станешь на прогу,назад дороги считай нет,потому десять раз подумай,нежели туда идти.
 
Енот Полоскунов
 

DEXTROVERT

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Метадон.
Ответ #5562 - 07 Окт 2020, 09:33:32

Всем привет.
Я какое-то время читал форум,вот наконец-то решил зарегаться.
Подскажите пожалуйста  насчет фармакокинетики метадона (уличного), как быстро он всасывается из ЖКТ при условии что я его раскатал в пыль и растворил в горячей воде? У меня от него сильная тошнота, и я боюсь как бы все не вырвать. Он в моем случае начинает действовать примерно через час. За это время что-то  ещё остается в желудке или все уже в крови?  Дозировка пол чека.
 
 

Заїць

Метадон.
Ответ #5563 - 07 Окт 2020, 10:16:20

Демедрола выпей...
 
Нахуй войну!
 

DEXTROVERT

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Метадон.
Ответ #5564 - 07 Окт 2020, 10:38:50

Попробую следующий  раз
Но вопрос все же остается открытым, мне важно это понимать не только из-за  того что я написал
 
 

Заїць

Метадон.
Ответ #5565 - 07 Окт 2020, 10:48:13

Ты как почувствовал шо начинается значит всосалось.Или ты хочеш блеснуть IQ поставив своим вопросом в тупик?Всасывание начинается в желудке,а заканчивается в 12перстной кишке.Скорость зависит от состояния жкт,наполнености желудка и тд.Нахуя такое пишеш ведь сам все знаеш?Фармокинетику цыганского меда,который наварил в гараже на промзоне цыган Миша,мы тут неизучаем)приборов неимеем.Мы просто его двигаем.А вот тебе это нахуя хуй знает.Добро пожаловать на Мотылек!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Кололей

DEXTROVERT

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Метадон.
Ответ #5566 - 07 Окт 2020, 11:19:24

Нет, совсем не по этому. Мне нужно будет принять более высокую дозу и я не хотел бы ее выблевать.

Сколько ампул демидрола нужно выпить что бы полностью побороть тошноту, ну или хотя бы до той степени что бы я мог ее сдержать? Если есть такая возможность, с демидролом, то при этом не испортить тяги.
 
 

Маниту

Метадон.
Ответ #5567 - 07 Окт 2020, 11:23:57

Клизьму поставь , не выблюешь )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Roman321

Метадон.
Ответ #5568 - 07 Окт 2020, 14:11:28

Не сильнее там кумар,а если станешь на прогу,назад дороги считай нет,потому десять раз подумай,нежели туда идти.
спасибо за конструктив . Ну мёд токсичнее  только.
 
 

Заїць

Метадон.
Ответ #5569 - 07 Окт 2020, 17:38:45

Конструктив бро такой,беги нахуй подальше от медецынского 🍯.Переть он не прёт,пол аптеки ещё надобно навалить шоб подавить энту ЖАБУ кайфа и обезсиленным дотащится до кровати.И так каждый день.
 
Нахуй войну!
 

Шкет

Метадон.
Ответ #5570 - 07 Окт 2020, 20:35:13

Чтоб не тошнило очень хорошо помогают шишки , ну дудка короче , всегда выручала когда помню Трамадол жрал
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3270
  • Сказали спасибо: 1963
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон.
Ответ #5571 - 07 Окт 2020, 21:04:37

Да какие там шишки, когда на медке
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #5572 - 07 Окт 2020, 22:05:33

Меня если тошнит никакие шишки не спасают.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #5573 - 07 Окт 2020, 22:18:41

Бля как от мёда тошнить то может  :dntknw: Сколько его не ставил ни разу даже близко не мутило, максимум дыхание перехватывало - выдохнуть можно, а вот вдохнуть -- нихуя.

Сколько ампул демидрола нужно выпить что бы полностью побороть тошноту, ну или хотя бы до той степени что бы я мог ее сдержать?

Штук 5. Но вместе с ампулами :D

Если не в курсах, вещества в ампулах -- колоть нужно.

Демик тягу не наламывает, а усиливает.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: MUHA, OlegCentr

Vb

Метадон.
Ответ #5574 - 07 Окт 2020, 23:22:40

Не сильнее там кумар,а если станешь на прогу,назад дороги считай нет,потому десять раз подумай,нежели туда идти.
спасибо за конструктив . Ну мёд токсичнее  только.
Мед не токсичнее таблеток от кашля.

По поводу денег: да, торчать на меде сравнительно дешевле, заодно и удобнее - даже пофиг на каком большом дозняке, он своих денег стоит :good:

Меня не тошнит тоже от меда, за то кодтерпин уже тяжело вкидывать, выворачивает еще больше, чем в системе :(
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Kot_v_sapogah

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Метадон.
Ответ #5575 - 08 Окт 2020, 11:24:36

На прогу иди, бесплатно будет
Но лучше слазь с наркоты

если это мне было сказано, то я понятия не имею как на эту программу попасть, можешь рассказать подробнее ?
а всем остальным, кто смеется, ничего себе какой долбо**б по 700грн на таблетки от кашля тратит - спасибо, я думал тут другое общество..
 
 

Selyan

Метадон.
Ответ #5576 - 08 Окт 2020, 12:14:18

на здоровье. Общество свободное, кому не нра кнопка " выход " чуть выше
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Заїць

Метадон.
Ответ #5577 - 08 Окт 2020, 14:24:28

Ты реальный Код в сапогах)) Хочеш медку медецинскаго?Заходиш в гугл и смотриш где в твоем городишке окошечко со смурной медсестрой)) (пункт выдачи ЗПТ).Обычно в больницах находится.И там ужо прикинеш хуй к носу.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Кололей

Метадон.
Ответ #5578 - 08 Окт 2020, 17:38:07

Чё за день смеха: метадон не токсичнее таблеток от кашля, новый анекдот?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Canabi228

MUHA

Метадон.
Ответ #5579 - 08 Окт 2020, 18:10:26

Вот спрашивал в перекумарке, есть ли смысл несколько дней принимать малые дозы метадона от бупровых кумаров. ? Или продлит неприятности? Залупу ответа дождешься.
Пиздец, форум почти превратился за последние пару лет в голимый разговорник с подъебками к людям и большинство у кого проблемы не смогут получить ответ, сплошь и рядом подобное. Хорошо, что не везде и не все. Хоть это радует.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228, OlegCentr, Заїць, Мафиозник