информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883236 раз)

Vinni

Метадон.
Ответ #1440 - 03 Мар 2014, 00:50:48

Ганжа да ч эти плюшки, это так с компанией хорошей хорошо иногда курнуть посмеятся, например с одноклассниками вспомнить как раньше долбоёбили... мой телефон щас просто молчит, среди знакомых и друзей остались одни метадонщики, а хотелось бы общатся с людьми постарше, но просто сидеть на лавочке и играть в домино под синьку это не моё...
а так прикуриваешся же к ним и на хавчик пробивает - похаваешь а желудок всё равно болит. Зато летом когда жарко  :dirol: я могу себе позволить бутылочку пива, но это всё не то... И  какие тёлки? Мне этот минутный трезвый секс нахер не нужен. А любовь уже пройденный этап. А нащёт герыча у меня только светлые воспоминания сохранились.

Юра в чём отличие  от кетонала? Я вот ходил в аптеку сегодня, кетонала не было, взял какой то кетонав... он слабый, пришлось 2 ампулы вкалывать, 1 не помогла.
 
 

Magdalinna

Метадон.
Ответ #1441 - 03 Мар 2014, 01:06:03

Винни, кетонал, кетанав и еще кеторол - это одно и то же. А чего болит у тебя? Ноги крутит?

Ты, значит, не особый любитель плюшек?
 
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1442 - 03 Мар 2014, 01:15:46

ноги не крутит. болит почка. наверно песок. уже был камень, я его дробил ультра звуком(литотрипсия). а щас, если ещё 1 камень то денег пока что на литотрип нет, так что приходится иногда колотся обезбаливающим. Но я вот думаю, а вдруг это не камень? Вдруг моя почка просто сдохла? Ведь может такое быть... и её возможно нужно тогда вырезать чтобы в мёртвых тканях не появилась зараза типо... Хотя почему тогда ей болеть? Где врач?

А плюшки я люблю когда есть либо чтонибудь вкусное пожрать, либо интересное посмотреть либо компания поржать. Ништяков нет, ем кашу или макароны, кино - надоело, и все компании в прошлом. Что такое ваще ТГК - это посути РАСШИРИТЕЛЬ чуств. Т.е. и кумары хорошо прочувствуются, и в какой ты жопе оказался(лась) задумываешся, ПОНИМАЕШЬ? да и желудок начинает уж слишком непомерно требовать чтобы я закидал требуху. Ну нафига это?
 
 

Magdalinna

Метадон.
Ответ #1443 - 03 Мар 2014, 01:41:24

Да вряд ли сдохла, слушай..Я, конечно, не нефролог, но вряд ли если бы она умерла, ты бы боль на ногах перехаживал. А если почка умерла - то стопудов надо вырезать, она же разлагаться будет вовсю...прямо внутри тебя...
Насчет травы, плюшек и так далее - я-то согласна, я вообще этот кайф не розумию. Но тут большинству он от депрессов после ухода помогает.
По ходу, скучно тебе очень, парень...Такое впечатление, понимаешь?)))
 
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1444 - 03 Мар 2014, 02:04:06

Всё правильно накурка НЕ КАЙФ. Её надо ложить на какую то основу. Вот у кого там семья есть дети, возможно им прикольно накурится и поугорать от домашних. Или на пикник собратся и на природе дунуть, совсем другое дело, перед шашлыками. Ну а лудшая ОСНОВА по мне это хмурый, накурится и сверху отполировать пивом. :good:

А нащёт почки мне кто-то говорил что не обязательно если она сдохла её вырезать... Да и на это тоже наверно нужны деньги... я незнаю что щас бесплатно можно сделать? наверно только пломбы поставить... А депрессивные мысли надо как то гнать, ато бывает смотришь как кого то застрелили и... завидуешь ему!! - вот хорошо как, прям в голову и мучится не надо... так иногда думаешь, но далеко не факт что не надо, я говорю это не просто так, у меня была клиническая смерть от передоза грибов)) но надеюсь что всё таки это умирал мозг - душа в космос улетела. Понимаешь? Но я не уверен...
 
 

Magdalinna

Метадон.
Ответ #1445 - 03 Мар 2014, 02:18:29

Боишься мук ада? Ты, никак, верующий, Винни?
 
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1446 - 03 Мар 2014, 02:26:53

Нет, боюсь я земных мук, я так понял что лишившись телесной оболочки сознание не отключается сразу... не ну конечно надеюсь что отключается, надеюсь очень... ведь я тогда всё таки не умер а отрубился...
А сознание которое не может что либо воспринять, начинает воспринимать само себя. Т.е. вся жизнь, как говорится проходит перед глазами... всё твое движение... я не знаю, у меня нет таких слов чтобы объяснить... хапани грибов 200, не умрёш, вырубит только. Зато узнаешь.
 
 

Magdalinna

Метадон.
Ответ #1447 - 03 Мар 2014, 02:29:13

Может, как нибудь и попробую))) В подходящей ситуации... :wink3:
 
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1448 - 03 Мар 2014, 02:36:50

Кстати если слишком перекроет, или вообще не понравится даже в начале, то укол чего нибудь медленного сразу снимет в трезвость)) т.е. в хмурость.
 
 

yuron

Метадон.
Ответ #1449 - 03 Мар 2014, 16:32:29

 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Метадон.
Ответ #1450 - 03 Мар 2014, 16:40:43

Ганжа да ч эти плюшки, это так с компанией хорошей хорошо иногда курнуть посмеятся, например с одноклассниками.
походу, к тебе в последние время зачастили, че вспомнили школьного товарисча?))) я знаю что если плюхи есть, то я их курю и мне пох, когда однокласники придут)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Dimidrol

Метадон.
Ответ #1451 - 15 Мар 2014, 21:12:40

поделитесь опытом или соображениями, сколько нужно употреблять метадон что бы на него подсесть, я пол чека растянул уже на 5 дней ...и думаю мне еще на 5 хватит...хватит ли этого что бы меня начело круть??
 
 

Moamer Kasumovic jr

Метадон.
Ответ #1452 - 15 Мар 2014, 21:26:34

а на чем до этого висел?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

Метадон.
Ответ #1453 - 15 Мар 2014, 21:33:17

поделитесь опытом или соображениями, сколько нужно употреблять метадон что бы на него подсесть, я пол чека растянул уже на 5 дней ...и думаю мне еще на 5 хватит...хватит ли этого что бы меня начело круть??
вполне может. так делай перерыв, за 10 дней без перерыва конечно заработаешь кумарчик если не кумарище.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dimidrol

Метадон.
Ответ #1454 - 15 Мар 2014, 23:21:08

ну субике... за 10 дней? по себе знаешь? изи думаешь?
 
 

yuron

Метадон.
Ответ #1455 - 15 Мар 2014, 23:25:39

да на любой опиат за 10 дней подсядешь сам подумай. какой то СО будет
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dimidrol

Метадон.
Ответ #1456 - 15 Мар 2014, 23:47:02

от субика не будет!  думаю от шырки тоже не будет....не любой
 
 

ULA

Метадон.
Ответ #1457 - 16 Мар 2014, 02:51:28

от субика не будет!  думаю от шырки тоже не будет....не любой
)))канешна не кумарит!Ат гираина тоже не кумарит.ебашьтесь.кумарить начнет лет через пять!Не раньше
Димидрол,че за децкий сад?Как это от опиатов не кумарит??Я когда то тоже думала,что не кумарит(в деццтве)).а потом заметила связь между плохим самочувствием(простудой)) и отсутствием наркотика.да и с годами кумара переносяца гораздо тяжелее,чем в юности.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Magdalinna

Метадон.
Ответ #1458 - 16 Мар 2014, 07:39:03

Зря ебашишь каждый день. Я не знаю, сколько от субика кумарит, но при спрыжке с героина или кодеина хорошо работает такая схема: в первую неделю перекумарки мед через день, всего раза три или  четыре. И все! Дальше уже как-то сам выгребай, на лире, к примеру. Если фигачить мед 10 дней подряд, даже по чуть-чуть, закумарит уже от меда.
Личный опыт.
 
 

ILUXA

Метадон.
Ответ #1459 - 16 Мар 2014, 07:44:49

от буприка кумарит говорят до 3 недель но по себе скажу что находясь именно в жесткой торбе от него то, где то чтоб именно так ощущалось то до 2 недель,дважды с него спрыгивал.но я правда лирику все время хавал.
 
Скворец