enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 538632 раз)

Энтони-Энтэо поддубный

Метадон.
Ответ #1440 - 02 Мар 2014, 11:13:24

мне 29, дружбану 33 его жене 40 с небольшим, непомню с каким... они оба начали торчать когда мясо (по их словам) тока появилось в Питере, брали в какой то гостинице. Барыге было 20 лет когда он начинал торговать. Щас барыге 35 и сам он бросил метад. по его словам... и собирается уехать домой в Азербайджан. Вот я и думаю чё с ними будет... по идее, если на сухую то им будет хуже раз в 20 чем мне сейчас... про лирику они конечно в курсе, но теоретически если на сухую то этож смерть???

его жена перекумаривала в тюрьме за 2 месяца прошлый раз.
А он ни разу(на сухую, а в больнице 16 раз, но ещё до метадона, папа был богатый), когда сидел жена ему постоянно возила - вот это да!!!

Мотылёк вк неофициальная группа сообщества https://vk.com/club4378234

Moamer Kasumovic jr

Метадон.
Ответ #1441 - 02 Мар 2014, 16:38:16

сорри, попутал я винни.

говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.

Энтони-Энтэо поддубный

Метадон.
Ответ #1442 - 02 Мар 2014, 16:54:48

сорри, попутал я винни.
ну а я 4 на мясе и столько же на героине.

РИХТЕР

Метадон.
Ответ #1443 - 02 Мар 2014, 17:14:22

бросай пока не поздно.вот куришь же плюшки,нормально все, смотри еще с пару месяцев, а там  лето, телки, кусты)))ебать нах. этот мед с гречкой, дальше легче и есть просветы, а на меде или на гречке че? глубокая яма... этоИМХО и совет тебе винни, дружеский.

Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.

yuron

Метадон.
Ответ #1444 - 02 Мар 2014, 23:38:33

дексалгин в ампулах неплохое обезбаливающее

Энтони-Энтэо поддубный

Метадон.
Ответ #1445 - 03 Мар 2014, 00:50:48

Ганжа да ч эти плюшки, это так с компанией хорошей хорошо иногда курнуть посмеятся, например с одноклассниками вспомнить как раньше долбоёбили... мой телефон щас просто молчит, среди знакомых и друзей остались одни метадонщики, а хотелось бы общатся с людьми постарше, но просто сидеть на лавочке и играть в домино под синьку это не моё...
а так прикуриваешся же к ним и на хавчик пробивает - похаваешь а желудок всё равно болит. Зато летом когда жарко  :dirol: я могу себе позволить бутылочку пива, но это всё не то... И  какие тёлки? Мне этот минутный трезвый секс нахер не нужен. А любовь уже пройденный этап. А нащёт герыча у меня только светлые воспоминания сохранились.

Юра в чём отличие  от кетонала? Я вот ходил в аптеку сегодня, кетонала не было, взял какой то кетонав... он слабый, пришлось 2 ампулы вкалывать, 1 не помогла.

Magdalinna

Метадон.
Ответ #1446 - 03 Мар 2014, 01:06:03

Винни, кетонал, кетанав и еще кеторол - это одно и то же. А чего болит у тебя? Ноги крутит?

Ты, значит, не особый любитель плюшек?

Энтони-Энтэо поддубный

Метадон.
Ответ #1447 - 03 Мар 2014, 01:15:46

ноги не крутит. болит почка. наверно песок. уже был камень, я его дробил ультра звуком(литотрипсия). а щас, если ещё 1 камень то денег пока что на литотрип нет, так что приходится иногда колотся обезбаливающим. Но я вот думаю, а вдруг это не камень? Вдруг моя почка просто сдохла? Ведь может такое быть... и её возможно нужно тогда вырезать чтобы в мёртвых тканях не появилась зараза типо... Хотя почему тогда ей болеть? Где врач?

А плюшки я люблю когда есть либо чтонибудь вкусное пожрать, либо интересное посмотреть либо компания поржать. Ништяков нет, ем кашу или макароны, кино - надоело, и все компании в прошлом. Что такое ваще ТГК - это посути РАСШИРИТЕЛЬ чуств. Т.е. и кумары хорошо прочувствуются, и в какой ты жопе оказался(лась) задумываешся, ПОНИМАЕШЬ? да и желудок начинает уж слишком непомерно требовать чтобы я закидал требуху. Ну нафига это?

Magdalinna

Метадон.
Ответ #1448 - 03 Мар 2014, 01:41:24

Да вряд ли сдохла, слушай..Я, конечно, не нефролог, но вряд ли если бы она умерла, ты бы боль на ногах перехаживал. А если почка умерла - то стопудов надо вырезать, она же разлагаться будет вовсю...прямо внутри тебя...
Насчет травы, плюшек и так далее - я-то согласна, я вообще этот кайф не розумию. Но тут большинству он от депрессов после ухода помогает.
По ходу, скучно тебе очень, парень...Такое впечатление, понимаешь?)))

Энтони-Энтэо поддубный

Метадон.
Ответ #1449 - 03 Мар 2014, 02:04:06

Всё правильно накурка НЕ КАЙФ. Её надо ложить на какую то основу. Вот у кого там семья есть дети, возможно им прикольно накурится и поугорать от домашних. Или на пикник собратся и на природе дунуть, совсем другое дело, перед шашлыками. Ну а лудшая ОСНОВА по мне это хмурый, накурится и сверху отполировать пивом. :good:

А нащёт почки мне кто-то говорил что не обязательно если она сдохла её вырезать... Да и на это тоже наверно нужны деньги... я незнаю что щас бесплатно можно сделать? наверно только пломбы поставить... А депрессивные мысли надо как то гнать, ато бывает смотришь как кого то застрелили и... завидуешь ему!! - вот хорошо как, прям в голову и мучится не надо... так иногда думаешь, но далеко не факт что не надо, я говорю это не просто так, у меня была клиническая смерть от передоза грибов)) но надеюсь что всё таки это умирал мозг - душа в космос улетела. Понимаешь? Но я не уверен...

Magdalinna

Метадон.
Ответ #1450 - 03 Мар 2014, 02:18:29

Боишься мук ада? Ты, никак, верующий, Винни?

Энтони-Энтэо поддубный

Метадон.
Ответ #1451 - 03 Мар 2014, 02:26:53

Нет, боюсь я земных мук, я так понял что лишившись телесной оболочки сознание не отключается сразу... не ну конечно надеюсь что отключается, надеюсь очень... ведь я тогда всё таки не умер а отрубился...
А сознание которое не может что либо воспринять, начинает воспринимать само себя. Т.е. вся жизнь, как говорится проходит перед глазами... всё твое движение... я не знаю, у меня нет таких слов чтобы объяснить... хапани грибов 200, не умрёш, вырубит только. Зато узнаешь.

Magdalinna

Метадон.
Ответ #1452 - 03 Мар 2014, 02:29:13

Может, как нибудь и попробую))) В подходящей ситуации... :wink3:

Энтони-Энтэо поддубный

Метадон.
Ответ #1453 - 03 Мар 2014, 02:36:50

Кстати если слишком перекроет, или вообще не понравится даже в начале, то укол чего нибудь медленного сразу снимет в трезвость)) т.е. в хмурость.

yuron

Метадон.
Ответ #1454 - 03 Мар 2014, 16:32:29

РИХТЕР

Метадон.
Ответ #1455 - 03 Мар 2014, 16:40:43

Ганжа да ч эти плюшки, это так с компанией хорошей хорошо иногда курнуть посмеятся, например с одноклассниками.
походу, к тебе в последние время зачастили, че вспомнили школьного товарисча?))) я знаю что если плюхи есть, то я их курю и мне пох, когда однокласники придут)))

Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.

Dimidrol

Метадон.
Ответ #1456 - 15 Мар 2014, 21:12:40

поделитесь опытом или соображениями, сколько нужно употреблять метадон что бы на него подсесть, я пол чека растянул уже на 5 дней ...и думаю мне еще на 5 хватит...хватит ли этого что бы меня начело круть??

Moamer Kasumovic jr

Метадон.
Ответ #1457 - 15 Мар 2014, 21:26:34

а на чем до этого висел?

говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.

yuron

Метадон.
Ответ #1458 - 15 Мар 2014, 21:33:17

поделитесь опытом или соображениями, сколько нужно употреблять метадон что бы на него подсесть, я пол чека растянул уже на 5 дней ...и думаю мне еще на 5 хватит...хватит ли этого что бы меня начело круть??
вполне может. так делай перерыв, за 10 дней без перерыва конечно заработаешь кумарчик если не кумарище.

Dimidrol

Метадон.
Ответ #1459 - 15 Мар 2014, 23:21:08

ну субике... за 10 дней? по себе знаешь? изи думаешь?