enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883300 раз)

Вадос

Метадон.
Ответ #3300 - 10 Июн 2017, 09:07:14

Флуд конечно,но тоже вспомнилось.    Я в Караганде пару-тройку лет в начале 80х жил,ну и там только ханка была,чёрно-коричневая такая замазка.Так кипятили её всегда в пузырьках от пенициллина.Прищепку как держак и на свечке или зажигалке если была у кого(тогда зажигалка была шиком,только у очень обеспеченных наркоманов была)).Так вот,в трёх случаях из десяти пузырёк лопался.Сколько я им не пытался вдолбить что это прошлый век,варите в половнике,тем более что 99% варок происходило у кого нибудь на хате,нихуя!Пузырёк и никаких!А потом ваткой,точно как у Семёна,собирают.Не знаю как сейчас,может уже дошло,хз.
 
 

СладкийЯд

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Метадон.
Ответ #3301 - 07 Июл 2017, 21:26:52

Ну у нас на той неделе была не приятная ситуация. Кароче Засыпали мёд в ампулу и плохо кристаллы раздавили и начали греть, а оно как пщыкнит и все на**й с ампулы и вылетело, слава богу, что не все засыпали)
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3302 - 07 Июл 2017, 21:48:12

ну как дети ей богу.....я камни в пол ногтя варил и ТТТ, хоть бы раз...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

riger

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Метадон.
Ответ #3303 - 12 Июл 2017, 09:51:19

Подскажите метадон ЗН(50мг) можно внутривенно гнать? И как приготовить? Просто через вату продавить?
 
 

LANNER

Метадон.
Ответ #3304 - 12 Июл 2017, 10:07:43

как любая таблетка, отбивается
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Vladimir

Метадон.
Ответ #3305 - 12 Июл 2017, 12:45:06

Да просто через вату хорошенько перебрать, ну а если уже решил всетаки сделать в/в то лучше заболтать уже на жидком демике.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

СладкийЯд

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Метадон.
Ответ #3306 - 27 Июл 2017, 18:22:25

Добрый вечер! Подскажите если поднадул мёдом. Какой мазью или чем по мазать можно???
 
 

Васька

Метадон.
Ответ #3307 - 27 Июл 2017, 18:38:47

Гепаринкой или капустный лист.
 
 

СладкийЯд

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Метадон.
Ответ #3308 - 27 Июл 2017, 18:41:58

Спасибо большое
 
 

Харьковчанин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Метадон.
Ответ #3309 - 03 Авг 2017, 15:31:38

ПРивет парни ! У меня такой вопрос :Человек не колется , взял себе чек .. перекумарить с таблеток .. как ему лучше снятся ?
 
 

dobruy

Метадон.
Ответ #3310 - 03 Авг 2017, 17:00:16

перекумарить с таблеток метадона ( ЗПТ ) через метадон уличный ?)
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Mazay

Метадон.
Ответ #3311 - 03 Авг 2017, 18:15:53

Я в личке отписал, как эффективней путь приёма...
Но если чел решил ПЕРЕкумарить с метадона, то в чем же тогда фишка - в переходе на... метадон???
Причем, если он сидел на правоизомере *рацемате) -(это такой безэйфоричный сорт метадона)), то на уличном (который, кстате правоизомерный* продукт) он и кайф отловит и пристратиться быстрее - ибо уличный мощнее в разы.
*право-левовращающиеся изомеры - это оч. принципиальные моменты хим-процесса приготовления собсно самого продукта - метадона.
Все левовращающиеся настолько токсичны ( что выражается в "долгом держании- др 3 суток") что от них отказались в официальной ЗПТ. Кто-нить возможно помнит такие препы, как ЛААМ, ПОЛАМЕДОН... - их доступ щас оч. ограничен или ваще запрещен :dntknw: :pardon: 
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #3312 - 03 Авг 2017, 18:40:18

С катера он спрыгует
 
Енот Полоскунов
 

Mazay

Метадон.
Ответ #3313 - 03 Авг 2017, 18:44:53

да нет же - написал мне он тоже что с таблов, да и здесь-то он пишет в ветку  Метадон (???) ...., а ваще ХЗН :pardon:
и без того проблем хватает  :smile4: :smile4: :smile4: :dirol:
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #3314 - 03 Авг 2017, 19:55:53

С катера 5 плах
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Метадон.
Ответ #3315 - 04 Авг 2017, 09:12:26

Кто-нить возможно помнит такие препы, как ЛААМ, ПОЛАМЕДОН... - их доступ щас оч. ограничен или ваще запрещен
ПОЛАМЕДОН - а у нас до сих пор эти таблы на проге выдают, если захочешь :) пол года назад точно были :)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

rammon

Метадон.
Ответ #3316 - 31 Авг 2017, 17:50:26

 Доброго времени суток , Дорогие "сообщники". Обещал в конце каждого месяца отписываться с результатами  Своего "Уличнометадонового " эксперимента , да как-то забыл-похерил с апреля месяца рапортички , по сему выкладываю квартальный .
 Фабула :  Со средины января сего года сошел с ширева системно при помощи уличного металла 3-мя микродозами за неделю ( 0.08  гр./сут. через день ) . С тех пор ловлю "братские " подгоны по  0.3 гр. раз в 2-3 недели . Итого : 2-3 дня слегонца расслабляюсь - до следующего подгона трезв , как стеклышко ( спиртное 14 лет мимо , иногда дудки ( люблю ) ; был фен пару раз ( не люблю ) .
 По Моим субъективным наблюдениям за этот период признаков "присадки" не наблюдалось , толерантность не изменилась . Крайний раз пауза около месяца - у кента на даче в деревне 1.8 гр. на двоих заболтали , а тут его законная мегера , аки коршун , начала нарезать вокруг нашего "застолья" , ну и впорол он все это мне , и был мне перебор па грани передоза . За 2-3 минуты плавно выключило , скорую не вызывали , да она и хуй туда бы приехала , а часиков через 5-6 так-же плавненько включился.Сначала невозможность пошевелить "ни рукой , не головой " , потом и сказать не можешь , потом плавное затемнение , последним заглушился слух и наконец вырубилось сознание . Включение в обратном порядке - все безболезненно и без паники - прикольный трип . С утра рано утром свалил б что дальше было , не знаю пока , присутствующих не видел пока еще .
 Где-то с сутки плохо фокусировалось зрение ( левым норма , правым норма , двумя - двоиться )
 Также наблюдались "игры разума" в отлове "псевдокумариков" , когда 2 недели прошло , а подгона непришло - тут и чихи , и насморк откуда не возмись , и даже перед сном типа ноги подкручивает , 3 недели прошло - повтор данной псевдосимптоматики . Я "смеялься" , как Я хочет наебать Я     
 
 

Rossopont

Метадон.
Ответ #3317 - 31 Авг 2017, 20:33:00

Чё, хороший репорт, а это не псевдокумарики, а вот так запоздало синтетика свой пластмассовый но опиатный кумар  и приносит. Тебя может недельку так погриппить, или волнами накатывать в течении недели, может двух, но не страшно ведь. Красавчик, так с мёдом играцца, мощно, КП в частном исполнении, так держать!!!
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

rammon

Метадон.
Ответ #3318 - 01 Сен 2017, 00:18:40

 Псевдо - стопудово , так как , допустим , подгоны по четвергам - на вторую среду отлов , а в пятницу уже и близко нет ; и на третью среду повтор , а в пятницу нет , причем все снимается , как только перед собой раскрываешь-доказываешь ЭТО САМОНАЕБАЛОВО ( спрыгивающим , видимо стоит предположить часть надуманой ломки в физическом дискомфорте ) . Никаких активных поползновений намутить/ вырубить опиатов не предпринимаю волевым решением ( т.т.т. пока получается ), Коды/ГАМКИ/баклы/лиры и прочую аптечную шляпу не юзал ( зпизодически в средине 90-х Одесса-Привоз 3+5 , 4+7 - Глютамит/ноксирон + чистый кодеин - была МОДА . Самое сложное лично для меня - пребывание в "БЕЗЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ЯМЕ" - ЕБЕТ ПОВТОРЯТЬТСЯ - описывал в " как жить трезвым " или подобных темах . Только изредка краткосрочные вспышки без-либоМАЛОПРИЧИННОГО ГНЕВА на фоне тотальной апатии . Надеюсь , ВРЕМЯ поправит , или все это Плохо закончится . Хорошо?-плохо? - сейчас труднооределяемые категории . Буду отписывать , эксперимент продолжается дальше .
 
 

Игнат

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Метадон.
Ответ #3319 - 01 Сен 2017, 11:59:24

Ребята помогите. Кто знает.? После долгого употребления опиатов, употребил 3 чека метадона, через сколько времени после етого, можно употребить эднок?. Уже четыре дня херово.