enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883413 раз)

OlegCentr

Метадон.
Ответ #4880 - 25 Мая 2019, 18:29:06

Игорян ты извиняй что я эту тему поднял сдесь, ну я просто тоже спорт люблю для себя интерестно очень! но просто много кто пугал что сердечко может не подвезти, так я что б не рисковать думаю у юзеров наших поинтересоваться, вдруг на меде останусь пока, то мож хоть по лету начну ходить на турники и брусья..
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #4881 - 25 Мая 2019, 18:41:54

Ну так я о чем?
Начинай с малого, там как тело прочувствуешь - увеличивай нагрузку. С дуру, яснхй, можно и хуй сломать.
А так, да. Для начала отожмись, поприседай. Придёшь в тонус и сам поймёшь насколько можно увеличить нагрузку. А на разрыв сразу работать не очень полезно.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Княгиня Ольга

Княгиня Ольга

Метадон.
Ответ #4882 - 26 Мая 2019, 23:40:15

Незнаю как под мёдом, а вот под буприком я тока так бегала, по 6-8 км в день, на велике по 30-40км или на скакалке по часу, а летом ещё и поплавать вечером и чувствовала себя офигенно. Убеждена что умеренная физическая нагрузка только на пользу. Конечно надо прислушиваться к своему состоянию, но попробовать стоит я считаю. А если никуя не делать то здоровья тоже не прибавится, по лестнице поднялся и уже одышка и сердце выскакивает... наркоманам с ослабленным здоровьем конечно нужно осторожней, но и инвалидами себя раньше времени считать не стоит
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Selyan, Kom, Кеноби, dede

Кеноби

Метадон.
Ответ #4883 - 03 Июн 2019, 16:59:55

Ребята, мужики, короче яхз как сказать, вывалю азьм есмь, наверное.
Короче, когда в организьме гомеостаз, ну там по метадону и по прочей хуйне, то и самочувствие норм и половое поведение ок...
Но я ж, бля наркоман, борец с самим собой, то срываюсь, то иду на понижение дозировок.
Короче, я вот к чему, когда начинаю снижать метадон, то начинает напрягать стояк полового, кхм, хуя. Ну прям проблема, хоть утягивающее белье покупай. Ни у кого не было такой проблемы? А у кого была чем лечили? Бром?
Чур не ржать. Мне прост на работу ходить, с людьми общаться.... Ладно бы в пединституте работал, а тут завод.
Прост пора ещё пол таблетки скидывать, а я хз чё делать. Опять неделю с этой хуйней маяться? Проще не понижать, наверн.
Так то подкумаривает, но жить можно, но эта проблема реально напрягает. Дэку не советуйте, у меня хорошая переносимость.
Может бром? Хз, и смех и грех.
 
 
Сказали спасибо: dede

Kom

Метадон.
Ответ #4884 - 03 Июн 2019, 17:52:45

Слышал краем глаза, что зверобой может помочь. Хз, не проверял.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #4885 - 03 Июн 2019, 18:06:36

Проверим, спасибо.
А то хоть профессию меняй
 
 

Rizo

Метадон.
Ответ #4886 - 06 Июн 2019, 13:38:35

Титан попробуй давление в шланге почаще спускать,вот и всё.У меня под конец спрыжки нечто похожее было поначалу.Но я правда на камне сидел,и когда был в системе то на жену,да и вообще на женский пол очень ровно смотрел.
По теме,за последние пару мес. два или три раза ставился, всё.Причём самое главное, уйти в пике желания вообще нет.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 
Сказали спасибо: Selyan, dede

Кеноби

Метадон.
Ответ #4887 - 07 Июн 2019, 12:24:08

Да когда стабилизировался (где-то 3-4 дня), то проходит и дальше живёшь нормально.
Но я хочу сильно снизить дневную дозу, поэтому раз в 7-10 дней убираю по пол таблеточьки.
Вот и получаются эти качели. Первый день норм, потом три, а чаще четыре дня ходишь как спермотоксикозный мальчик, по улице ходить страшно, увидел женщину и все, забрало падает. Так то самочувствие норм, но эта кровожадная сексуальность до добра не доведет. Потом на четвертый-пятый день стабилизируюсь в средне-трезвое состояние. Держу дозу ещё три-четыре дня и опять на полтаблетки снижаю.
Естественно, все что написано абзацем выше повторяется, даже немного сильней, т.к. тормозящего агента сильно меньше по сравнению с прошлым разом.
Такая вот, неожиданная, проблемка. =)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4888 - 07 Июн 2019, 13:01:33

А к жене за помощью обращался? Или она от тебя уже прячется?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

OlegCentr

Метадон.
Ответ #4889 - 08 Июн 2019, 15:02:43

А мне какая б доза металла небыло пох на тот секс вообще не тянет малая в шоке что со мной, а я сам незнаю не хочеться и все, уже и забыл когда в последний раз сука хоть бы импотентом не стать надо протягу сделать на лире дней 7
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Casta

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4890 - 08 Июн 2019, 16:06:13

Не переживай, всё нормально будет. Сделаешь перерыв недельку и порадуешь свою малую. Даже трех дней хватает воздержаться от мёда, чтобы появилось желание.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta, dede

Kom

Метадон.
Ответ #4891 - 08 Июн 2019, 18:11:17

Ага. Но если он 3 дня не будет юзать, то будет на кумаре. Чот не то пальто получается... Я бы не хотел в начале со секса. Разве что поровняться чем то. А там... Да всё от настроения и мыслей зависит. Можно предвкушать интим, фантазировать побольше, желать. А можно не думать об этом, и либидос не воскреснет.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Rizo, dede

dede

Метадон.
Ответ #4892 - 08 Июн 2019, 18:45:41

Там месяц на кумаре можно забыть про секс,когда в системе через день тоже нехота.Зато потом,когда перекумарился ебёшь всё что шевелится)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Kom, OlegCentr, MMMaskitOOO

Кеноби

Метадон.
Ответ #4893 - 08 Июн 2019, 21:05:35

А к жене за помощью обращался? Или она от тебя уже прячется?
Привет, Рим!
Да заебал, простите за французский, уже всех.
Я то месяц-два живу в перманентном недодозе, так все вешаются.  Потом срываюсь поторчать, (хиба я не козак?) на неделю две. Да тут ещё другая подляна вылазит, вроде обсадился металлом по уши, а он не кайфофый. Тож немного обламывает. Поэтому, чаще в недодозе живу. Яхз, подыскиваю какую-то фарму, чтобы куппировать эту бурную симптоматику.
Такие вот пирожки с котятами.
 
« Правка: 08 Июн 2019, 23:53:29 от Titan »
 
Сказали спасибо: FURIYA

MMMaskitOOO

Метадон.
Ответ #4894 - 14 Июн 2019, 22:06:27

Я в прошлом году после ребухи как пришёл еще хреново было пиз. .ц , но я кайфовал от того что я трезвый. Я забыл ето ощущение и оно меня радовало)  через полтора месяца я в борцовках и самбовке уже стоял на первой тренировке и сам охуевал от самого себя. Потом начал вытаскивать родного брата и в один момент на психах ужалился сам.  ...  и внутри меня как будто подменили((( стена моя рухнула 😭 понеслись тренировки под медом , движуха полным ходом короче. Все! думал прекратить и в итоге........ кого я обманываю? Опиум умеет ждать(((
 
Если кто-то что-то от меня хочет,
Если кто-то меня достать пытается.
Пусть он лучше о себе похлопочет,
Может быть, он последний раз улыбается.
                                                                                      Дельфин.
 
Сказали спасибо: Мутные Глаза, OlegCentr, dede

OlegCentr

Метадон.
Ответ #4895 - 15 Июн 2019, 17:42:07

Брат сколько был в трезвости? я последний раз 10 мес, а так то по 7-8мес в основном раз в два года у мя ремисии, но еще помню самую долгую 2 года с 18до 20, жалею что сорвался ! очень! т.к. щас на метадоне а это зло еще то!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: DonSHAMAN

MMMaskitOOO

Метадон.
Ответ #4896 - 19 Июн 2019, 11:04:39

Последняя месяца 3, а в старые времена тоже были долгие ремиссии. А вот последние 7-8 лет это просто жесть! Олежик у тебя все норм? Куда пропал, все пытаешься прочухать маковую тягу?😉)))
 
Если кто-то что-то от меня хочет,
Если кто-то меня достать пытается.
Пусть он лучше о себе похлопочет,
Может быть, он последний раз улыбается.
                                                                                      Дельфин.
 

Neadekvat

Метадон.
Ответ #4897 - 19 Июн 2019, 20:15:01

привет честной народ! подскажите кто сталкивался может  с такой проблемой. нарулил меда, а так как вен на руках нету то пришлось на ноге искать, ну нашел вмазал сегодня в правую ступню вчера в левую. не задувал, мимо не гнал. а сегодня такие вот покраснения на ногах, тупо на лицевой стороне выше стопы и до колена, то есть вообще не в местах укола. А еще выше вообще нет следов. Когда в правую делал пропекло в разных местах и даже немного в ляшке секунд 5 и отпустило бо вены спалены видно уже.  вот сижу ломаю голову что эта за сыпь такая красная как будто изнутри мелкими красными точками изрисовали кожу. и не может ли это быть связанно с тем что когда искал вену то въехал в алку, набрал точки 4-5 и понял что это артериальная и тут же выехал, то есть в нее ни капли не пустил. но потом с этой алой кровью поставился же. могут это из за нее и за того что алая кровь смешалась с венозной такие следы проявится или тут что то другое. кто сталкивался посоветуйе че делать. или ваще ниче не делать и  само пройдет?! качество фото не очень, но мож поймете че за дрянь.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20190619_195141.jpg]
[20190619_195154.jpg]
 
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4898 - 19 Июн 2019, 23:00:17

кто сталкивался посоветуйе че делать. или ваще ниче не делать и  само пройдет?! качество фото не очень, но мож поймете че за дрянь.

У мну такое бывало не раз. Но на руках. Двигал в кисть, а появлялось в районе бицепса. И на плечах, когда в пах юзал.

Что это я честно говоря хз - кололся по 5-6 раз в сутки, естессно бывало что и с алой в баяне. Проходило само. Пару раз на таких местах появлялись прыщи. Не глубокие, но тоже не приятно.
Мое мнение - это аллергия на то чем мёд баляжат и да, возможно от воды. Если не из ампул.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Neadekvat, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4899 - 20 Июн 2019, 06:00:31

У меня недавно такая же беда случилась.Только у меня не после иньекции. Прошло само, через 2-3дня. .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Neadekvat