enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883400 раз)

MMMaskitOOO

Метадон.
Ответ #4900 - 20 Июн 2019, 08:56:23

Похоже на непроходняк(((  приход был или плавно розтянуло?
 
Если кто-то что-то от меня хочет,
Если кто-то меня достать пытается.
Пусть он лучше о себе похлопочет,
Может быть, он последний раз улыбается.
                                                                                      Дельфин.
 
Сказали спасибо: Neadekvat

MMMaskitOOO

Метадон.
Ответ #4901 - 20 Июн 2019, 09:03:07

Хотя больше похоже на аллергическую реакцию,  выпей антигистаминные, они тебе в любом случае ненавредят.
 
Если кто-то что-то от меня хочет,
Если кто-то меня достать пытается.
Пусть он лучше о себе похлопочет,
Может быть, он последний раз улыбается.
                                                                                      Дельфин.
 
Сказали спасибо: Neadekvat

Casta

Метадон.
Ответ #4902 - 20 Июн 2019, 09:56:18

 Понятно , скорее всего непроходняк, кто его в ноги колет по кистям???
 
 
Сказали спасибо: Neadekvat

dede

Метадон.
Ответ #4903 - 20 Июн 2019, 12:31:25

Потом на ногах вены сожжешь,будет зимой холодно.Мед всё заберёт вены,мышцы.Итог пах ,потом у многих варикоз и ноги болят.Любишь медок,люби и холодок)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta, Kom, TIGR, Neadekvat, OlegCentr

Neadekvat

Метадон.
Ответ #4904 - 20 Июн 2019, 15:12:18

да приход был но с ног у меня почему то намного медленне всегда нежели с рук.  то что непроходняк это 100% ранее когда только начинал по не опытности послушал дурака одного и мед почти не разводил, тупо чек на 2-3 чтоб каждому по 5 точек выходило и не разбавляли водой. в итоге все вены нахер за месяц ушли.тупо повелся на долбоеба незнающего.  да и кстати именно в этот раз воды не было дляиньекции, добавил с под крана. может из за этого+непроходняк. радует чтоне болит, и не чешется, и что проходит само по себе судя из вашего опыта. в любом случае всем спасибо за помощь!
 
 
Сказали спасибо: dede

Кеноби

Метадон.
Ответ #4905 - 20 Июн 2019, 15:26:41

В винтовые времена, мы винт разбавляли физраствором, но это если варили много и хорошо готовились. А если экспромтом, то обычной кипячёной водой из чайника. Но в той компании было принято разбавлять, пару раз пожгли вены и начали разбавлять один к трем-четырем, хотя варили стандартно, гасили пятёркой на полпачки трефа. Че воду жалеть то?
Немного не по теме, но ситуация очень похожая. Не особо большая же проблема купить шприц десятку. Или приход испортится? По идее не должен, ну винт, по крайней мере работал нормально.
 
 
Сказали спасибо: Casta

dede

Метадон.
Ответ #4906 - 20 Июн 2019, 16:04:34

Да фигня у всех было,с ног не так торкает,медленней и больше надо ,чем с рук.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #4907 - 20 Июн 2019, 16:08:46

Мне тогда сожгли здоровенную вену на левом бицепсе. Досихпор такая как пластиковая трубка. Если пальцем по ней постучать, такое ощущение, что под кожей какая-то пластиковая шланга :-)
 
 
Сказали спасибо: dede

Casta

Метадон.
Ответ #4908 - 20 Июн 2019, 17:20:37

Стекло у нас говорят. "Стеклянная вена"
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Метадон.
Ответ #4909 - 20 Июн 2019, 17:35:15

Точно! Как стекло.
 
 

Neadekvat

Метадон.
Ответ #4910 - 21 Июн 2019, 07:21:54

напишите в личку если не трудно как паховую вену найти. поделитесь техникой. пожалуиста.
 
 

Casta

Метадон.
Ответ #4911 - 21 Июн 2019, 08:36:07

 Да че там ее искать! Я тебе сдесь поясню.
 Ставишь большой палец под пупок боком перпендекулярно остальным, безымянный палец руки станет как раз вместо инъекции. Оно далжно пульсировать .
 Только окуратно. В паху венозная вена идет вместе с артериальной. Сначало последняя по этому можешь в алку загнать. Но это дело техники, потом уже будешь знать глубину, да и место инъекции будет видно!
 
 
Сказали спасибо: Neadekvat, Кеноби, dede, MMMaskitOOO

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4912 - 21 Июн 2019, 10:42:35

Добавлю, что заходить нужно 5-кой. У человека средней комплекции как раз вся игла заходит. Удобно брать Контроль и двигать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Neadekvat, dede, MMMaskitOOO

MMMaskitOOO

Метадон.
Ответ #4913 - 21 Июн 2019, 20:30:57

И еще сразу запомни по сколько иголка заходит и какая она. В конце плотно прижимай вату, потому что вена в большинстве случаев глубоко ,  чтобы сюрпризов в будущем не было 😉
 
Если кто-то что-то от меня хочет,
Если кто-то меня достать пытается.
Пусть он лучше о себе похлопочет,
Может быть, он последний раз улыбается.
                                                                                      Дельфин.
 
Сказали спасибо: Neadekvat

Casta

Метадон.
Ответ #4914 - 22 Июн 2019, 11:03:19

 
Добавлю, что заходить нужно 5-кой. У человека средней комплекции как раз вся игла заходит. Удобно брать Контроль и двигать.
У меня после ремиссий двушкой 0.6 дастает, на 2/3 (это при том что бью в одно и тоже место с права) ну а потом да 5 ой на 1/2 и чем дальше тем глубже. Согласен ,удобно под и руку.
 
 

Neadekvat

Метадон.
Ответ #4915 - 22 Июн 2019, 21:16:29

подскажите срочно,кто нибудь сталкивался с таким вот необычным цветом мёда, то ли розово красный, толи красно-коричневый, взяли заклад, и теперь стремно двигать. вдруг это не он, этот даже как то мокроватый чтоли какой то. Вот желтый как то пробовал, но вот красный или розовый хер поймешь - не приходилось. вобщем советуте срочно бо трубы горят)))


на вкус попробовал ну горький, ну вроде бы он. но сейчас у нас так бодяжат что все на вкус как аптечная барбитура.  ладно буду пробовать аккуратно. насчет препутали - это не магазин, они только медом занимаются.  цыганча клянется в телефон что это то что надо! он даже не давится а как кашица какая то.  и кислинкой пахнет. как то Мет напоминает.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20190622_211157.jpg]
 
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #4916 - 22 Июн 2019, 21:39:30

Возьми крупинку (самую маленькую) попробуй на вкус. Это вообще оно? Знаешь какой метадон на вкус?
Если оно, то можно осторожно колоть. Это скорее всего накосячили немного при варке, перекислили или когда сушили поджарили.
А если не оно, то проси чтобы выслали метадон, мало ли с амфетамином каким-то перепутали.
Димедрола какого-нибудь не повредит добавить.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Neadekvat

Casta

Метадон.
Ответ #4917 - 22 Июн 2019, 22:22:36

   Да похоже на амф к тому же еще и конченный!
У нас таким банчили на пляже поночалу , конченный и прет пару часов. Мед в кристале должен быть. Тогда ты уверен что не бодяженный. Ну почти уверен. И бело-матового цвета. А это залупа какая-то разбодяженная. Апачи ебанные....
 
 
Сказали спасибо: dede

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4918 - 22 Июн 2019, 22:31:14

на вкус попробовал ну горький, ну вроде бы он. но сейчас у нас так бодяжат что все на вкус как аптечная барбитура.  ладно буду пробовать аккуратно. насчет препутали - это не магазин, они только медом занимаются.  цыганча клянется в телефон что это то что надо! он даже не давится а как кашица какая то.  и кислинкой пахнет. как то Мет напоминает.

Очень часто кладчики примерно на одном месте сразу два-три клада кидают. Бывало ищем мед, находим такую залупень или вообще соли. Особенно когда под скамейками какими - те долбоебы путают правую ножку с левой когда объясняют, ищешь под левой - находишь вот такое. Отзваниваешься, че за хуйня, тебе клянутся, что мед качественный. Роешь дальше и под совершено другой ножкой находишь что нужно.
 Обычно по цвету чека отличается, у нас мед, например никогда в зиплоках не бывает. Фольга, стриженные мусорные пакеты, запайки в трубки или пластиковые конверты (от грамма вверх).
Так что юзал бы осторожно. Меда в таком форм-факторе не бывает.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: TIGR

Neadekvat

Метадон.
Ответ #4919 - 22 Июн 2019, 22:51:29

Уже юзнул. Самому не верится, но это мед. Видимо и вправду во время варки что то набокапорили.