информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883144 раз)

MMMaskitOOO

Метадон.
Ответ #4920 - 23 Июн 2019, 11:29:37

Бывает от целофана цвет берет, влага попала и потянуло. А то что как кашица давится, то это цыгане бодяжут капают из пипетки капельку воды и в камушек пресуют. А есть вообще спецом для веса на камень воду из пипетки капают, он воду впитывает и заебца. Хитрые будулаи)))))
 
Если кто-то что-то от меня хочет,
Если кто-то меня достать пытается.
Пусть он лучше о себе похлопочет,
Может быть, он последний раз улыбается.
                                                                                      Дельфин.
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4921 - 23 Июн 2019, 11:34:04

Бывает от целофана цвет берет, влага попала и потянуло. А то что как кашица давится, то это цыгане бодяжут капают из пипетки капельку воды и в камушек пресуют. А есть вообще спецом для веса на камень воду из пипетки капают, он воду впитывает и заебца. Хитрые будулаи)))))

Демик когда кристализуют в попыхах такое может быть, он желтоватой кашицей, мёд один хер кристаллами. Попробуй развести его холодной водой - заебешься болтать.
У них и без таких изъебов если в чеке будет 50% мёда, то хорошо. Небодяженный отдельно заказывать нужно и то, если ты клиент жирный и десяток знакомцев к барыге сосватал, иначе все равно наебут.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

MMMaskitOOO

Метадон.
Ответ #4922 - 23 Июн 2019, 14:19:58

Я очень давно уже не брал у цыганей и магазинные закладки.  Беру с рук и в кристалах. Со всякой ебулой бодяженые,- даже даром не возьму. Хватило мне в жизни экспериментов((( Берегите себя ребяты! Всем здоровья!)
 
Если кто-то что-то от меня хочет,
Если кто-то меня достать пытается.
Пусть он лучше о себе похлопочет,
Может быть, он последний раз улыбается.
                                                                                      Дельфин.
 
Сказали спасибо: hardstyle

MMMaskitOOO

Метадон.
Ответ #4923 - 23 Июн 2019, 14:50:25

Как-то так)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20190623_144909.jpg]
 
Если кто-то что-то от меня хочет,
Если кто-то меня достать пытается.
Пусть он лучше о себе похлопочет,
Может быть, он последний раз улыбается.
                                                                                      Дельфин.
 

Kom

Метадон.
Ответ #4924 - 23 Июн 2019, 17:14:18

MMMaskitOOO , а посты объединять умеешь?  :smile4:

Я хоть и с рук, хоть закладками брал у одного и того же всегда. Цыганский движ, но правильный. Закладчик был нормальным чуваком, и свои кристаллы я получал целехонькими, хоть бери на огранку. 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

MMMaskitOOO

Метадон.
Ответ #4925 - 23 Июн 2019, 17:56:59

MMMaskitOOO , а посты объединять умеешь?  :smile4:

Понял тебя бро))) извините меня неуча, буду работать над своими ошибками.
 
Если кто-то что-то от меня хочет,
Если кто-то меня достать пытается.
Пусть он лучше о себе похлопочет,
Может быть, он последний раз улыбается.
                                                                                      Дельфин.
 
Сказали спасибо: hatab

Casta

Метадон.
Ответ #4926 - 23 Июн 2019, 18:45:47

 А у нас они охуели уже в край возвраты не делают. Так могут дом, ул. и тд перепутать. Или кто-то спалит. Раньше такой хуйни не было.
 Да и пох. Ща вообще снимают с окон и мусаров вызывают сразу. А так как город маленький , сам факт спалиться высок если ты на шифрах в случае ненахода будешь там все переворачивать. :dirol:
 
 
Сказали спасибо: Neadekvat, dede

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4927 - 23 Июн 2019, 20:56:05

А у нас они охуели уже в край возвраты не делают. Так могут дом, ул. и тд перепутать. Или кто-то спалит. Раньше такой хуйни не было.
 Да и пох. Ща вообще снимают с окон и мусаров вызывают сразу. А так как город маленький , сам факт спалиться высок если ты на шифрах в случае ненахода будешь там все переворачивать. :dirol:

А лаве кидаешь на карту или номер мобильного?
И в одном и в другом случае есть варик въебать барыгу на всю его дневную выручку.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

dede

Метадон.
Ответ #4928 - 23 Июн 2019, 21:04:38

А хули с этого толку,деньги этим себе не вернёшь.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Casta

Метадон.
Ответ #4929 - 23 Июн 2019, 22:02:31

 На карту.
Пидарша ебаная я в последний раз как брал вернее предпоследний обшарил там все и за доской объявлений и в ебанном винограднике и ежа растревожил обколовшись об него. И все это около крыльца где сидели бабки. А типы рядом взяли и пошли кто за мной деньги кидал и пишком пришол... Я тогда там мин 40 лазил палево ебать -капать,вещь сдал  в ломбард чтоб чек взятьпо нычкам от жены.
 Пидарасина апачная не вернула мне ни чего. Хорошо кент приехал взяли у другой , выручил.
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Метадон.
Ответ #4930 - 23 Июн 2019, 22:21:28

С закладками везде такая шляпа творится Рус,о чем тут говорить,но это у нас.С закладками которые по факту лучше,но вероятность небольшая есть.Вообще если барыга захочет,он ебнет по любому и не хуя ему за это не будет.Где ты его будешь искать.Блокировать его карты и телефон,я думаю и смысла нет,денег не вернуть.Особенно обозленные делали так конечно,но думаю очень редко.На встречу с тобой такие твари даже не выйдут,а по трубке пошлют далеко и подальше.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Casta

Метадон.
Ответ #4931 - 23 Июн 2019, 22:29:37

 Ну так примерно и было. Че я бы заблокировал если бы знал как. Просто у меня тогда была патовая ситуация еще и жарило и мне тогда было пох на все я готов был ежа того трусить в винограднике , зотя упом понимал что неьзуя там уже нет. Был кусок пластелина прилеплен сзади доски не совсем там где сказала , но  все же было понятно что не фига в низ не падало.
 У нас крышуют их блатюки с обл. города. Пацаны до них доходили, те сказали мы из-за 400 колов ехать не будем ))) ищите-бомбите закладчика. Хотя причем тут он....отвечать в любом случае должен барыга. И даже факт быть срисованным при закладе очень велик и не всегда он в нем виноват и тд.
 
 

dede

Метадон.
Ответ #4932 - 23 Июн 2019, 23:03:02

Согласен бывают такие ситуации и ежа живьём скучаешь,может он негодяй ,наш чек съел )
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta, MMMaskitOOO

MMMaskitOOO

Метадон.
Ответ #4933 - 23 Июн 2019, 23:12:02

Мы с братом забирали деньги и наказывали ушлых цыганей. Но только через i-box и если моб. пополняли. Но потом цыганки перестали принимать денежку через i-box (((
 
Если кто-то что-то от меня хочет,
Если кто-то меня достать пытается.
Пусть он лучше о себе похлопочет,
Может быть, он последний раз улыбается.
                                                                                      Дельфин.
 
Сказали спасибо: dede

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4934 - 24 Июн 2019, 07:42:19

Ну так примерно и было. Че я бы заблокировал если бы знал как...

А хули там знать? Звонишь на горячую линию банка. Говоришь, так мол и так, я активист банды «трезвый город» Сергей Петрович Иванов, нам стало известно что ваше учреждение участвует в незаконном обороте наркотиков, состряпали заяву в прокуратуру, на карточку такую-то поступают средства от продажи тяжелых наркотиков, нами задержан  с поличным наркозависимый, ща его оформляют полицаи при нем наркотики и чек с вашими реквизитами, время транзакции такое/то (до секунд). Карту проверяет СБ банка и блочит до выяснения обстоятельств, иначе прокуратура на пару дней тормознёт их работу проверками. Приват заодно блочит вообще все Карты и счета, связанные с засвеченной картой. Они дроповые, разблочить уже хуй получится.

Если совсем пох, можно говорить как есть - я тяжелобольной человек, нуждаюсь в тяжелых наркотиках, с той стороны ебучие мошенники, кидают людей на последние деньги, торгуют наркотиками, время своей транзакции - результат тот-же.

У некоторых банков на этот случай даже есть особые горячие линии - там блочат максимум через час после жалобы.


 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Neadekvat

Casta

Метадон.
Ответ #4935 - 24 Июн 2019, 07:53:47

 Спасибо Санек за информацию. Надеюсь уже не пригодиться. Я как вспомнил как в ахуе весь обтерся об виноград , разрыл ежа и накололся об него что аж рука гнила в том месе я бы ей в тот мо мент не только карту, а растрелчл бы не задумываясь. (кроме шуток)
 
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4936 - 24 Июн 2019, 08:10:08

И ещё: если знаешь кого-то кто ещё у того-же барыги тарится - попроси чтобы отзвонился, поинтересовался за причины твоего ненахода, чем больше будет таких звонков, тем лучше. После отзваниваешься уже ты, говоришь так дела не делаются, со своим пидором-закладчиком сама разбирайся, а мне - перезаклад иначе завтра-послезавтра вообще хуй тут кому что продашь. Делают без проблем - очень сцат клиентов потерять. Но клад уже будет с «глазками», заподозрят в чайковстве, найдут способ наказать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: MMMaskitOOO

Casta

Метадон.
Ответ #4937 - 24 Июн 2019, 08:18:27

 Это раньше их было хуй знает сколько для нашего городка. Сейчас их 2 основных и им по хуй не хочешь не бери, как-то так. Ну хорошим это не закончиться то что люди уже знают закладчика у той что меня кинула, тут рано или поздно или ебнут или хлопнут....
 
 
 
Сказали спасибо: dede, MMMaskitOOO

dede

Метадон.
Ответ #4938 - 24 Июн 2019, 08:45:13

Хлопнуть Рус,но пока нет им на нариков вообще по хуй.У нас когда их было десятки,было по хуй,а щас двое барыг.Они именно так и говорят не хошь,не бери,не нашел иди проветрись)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta, MMMaskitOOO

MMMaskitOOO

Метадон.
Ответ #4939 - 24 Июн 2019, 09:10:54

Мы вот так наказывали за кидки: братуха кидал деньги ,чеков на семь. Денежку на моб. счет закидывал через терминал i-box,  фоткал чек и ехал на адрес. Как только он забирал дела , я тут же через вайбер списывался с i-box оператором и говорил, что мол так и так жена нечайно закинула деньги не на тот номер. Потом меня просили скинуть фото чека, паспорта и написать заявление на имя директора I-box и скинуть номер приватовской  карты... и через 15-20 мин денежка возвращалась обратно)
 
Если кто-то что-то от меня хочет,
Если кто-то меня достать пытается.
Пусть он лучше о себе похлопочет,
Может быть, он последний раз улыбается.
                                                                                      Дельфин.
 
Сказали спасибо: Casta, Neadekvat