enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883437 раз)

Casta

Метадон.
Ответ #4960 - 05 Июл 2019, 11:26:47

 Короче иди в больницу и не морочь нас головы тут  :aggressive:! А то гачал друг-недруг.... :acute:
 
 
Сказали спасибо: Kom, dede, MMMaskitOOO

OlegCentr

Метадон.
Ответ #4961 - 19 Июл 2019, 06:03:51

Кто спрыгивал с медицинского метадона с помощью трамадола? реально нужна информация поможет ли трам с лирикой! отпишитесь кто опытный в этом!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Casta

Метадон.
Ответ #4962 - 19 Июл 2019, 06:35:21

 Я с улечного на одной лири прыгал. Правдо не спал 5 ночей вообще, еще и на работу ходил . А ты с мед. на таком убойном миксе вырулишь на одной ноге. Ну ладно на двух.
 А че так если не секрет??? Ты же на проге 125 мг? Это максимальная кстате что дают?
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

Метадон.
Ответ #4963 - 19 Июл 2019, 06:44:19

Я с улечного на одной лири прыгал. Правдо не спал 5 ночей вообще. А ты с мед. на таком убойном миксе вырулишь на одной ноге. Ну ладно на двух.
 А че так если не секрет??? Ты же на проге 125 мг? Это максимальная кстате что дают?
не не, внесу немного ясность, я на платных рецептах как и Титан кстати на одной больничке рецепты берем, скоро вживую познакомимся) стою на двух больничках, дают как и всем рецепт за 400 на 10 дней на 40 штук 25мг, и короче не могу я себя вообще в руках держать, если он лежит я в день и пачку могу хуйнуть, щас с горем пополам сьехал на 75мг, но состояние дибильное полукумарное, габана ровняет без базара, есть выход на трам на той же больничке, хочу взять ампульный и вперед с лирой, а почему спрашиваю потому что кент сосмнения посеял, он прыгал тоже где то со 100мг на  трамике, тоговорит неделя норм, а потом кумар ссука пробивает трам, так вот я интересуюсь мож кто прыгал то сколько надо трама? вообщем пол года я на металле, на бесплатную не берут но я и не хочу особо, бо хочу спрыгнуть, думаю мож хоть 10 дней на траме выдержать да потом на буприк, бо на металле не могу, в Киеве кенты уже по пачке за раз колят я в ахуе потому что если не спрыгну то и меня такое ждет, плюс демик в таблетка и сонат, ну я без соната!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Casta

Метадон.
Ответ #4964 - 19 Июл 2019, 07:02:59

 Нормальная цена еще и для столицы. Заплатил 400 колов и жуй свой грамм треть месяца!
 Цена одного чека. И без криминала.
 Беда в том что все мы гонемся за кайфом с чего бы не прыгали и на чем бы не весели.  :dntknw:
 Не подскажу трам с 2008 юзал 2 раза один ампурированный и с себазоном ноль просооченный походу , а другой ретард ласту за 2 раза тоже шляпа какая-то.
 Видать нет того трама что раньше "Здоровье " например.
 
 
Сказали спасибо: TIGR, OlegCentr, dede

OlegCentr

Метадон.
Ответ #4965 - 19 Июл 2019, 07:11:50

Ну я вот последний раз брал год назад рец 500 и 300 грн 6 пачек зеленого трама " Фармак" , та с семок снимало кумары так что я втыкал целый день от 6 штучек)) та есть и по 300 рецепты на металл, просто беда в том чтоб мне сьездить в Киев и назад надо 600 грн, ну я щас за заход беру 16 пачек метадона ЗН, еду домой и пошло поехало, только чуть попустило еще 3 штучки и так по пачке в день, и я понимаю что еще месяцок такого гонива доза будет 250мг, по деньгам потом не вывезу простои потом хоть вешайся уже хуй что снимет, я уличного чек колю сам на день снимает а пацаны на троих, а кенты в киеве это пиздец, на 4х больницах чтоят сразу, и хуярат его пачками, у мя кент есть там грузин Серго, так он помню закатал 7штук метала 4 демика, и три соната, уебался норм ему даже не залипает, заходит тип, такой бля кумарит а он на уличном чек в день доза сопли слезы ну видно что пизда, Серго дает ему свой фанфурь с вторяком, этот заколачивает колеться и начинает бля отезжать, серый говорит малый все иди домой, откачал он его - красава, так вот что он делает, он с утра ебашит 7-8 колес ЗН, с сонатом демиком, потом едет на свою прогу хавает еще 175 мг, уже стоит 9 лет на проге, ахуенный мужик ну так жаль его по нем видно что недолго ему осталось но ему под 50, а я ебал в 32 крякнуть(
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Ippyrty777

Casta

Метадон.
Ответ #4966 - 19 Июл 2019, 07:23:13

 Ахуеть наливайки деньги делают, причем легально.
 Да все оно болото понятно. И когда теряешь контроль в погоне за кайфом все начинает трещать по швам.
 Кстате не разу не юзал мед. мед .
 
 
Сказали спасибо: TIGR, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4967 - 19 Июл 2019, 07:35:44

то недолго ему осталось но ему под 50, а
Поверь, это ещё далеко не старость. Мне, можно уже сказать, что под 50, но это ещё далеко не конец жизни. Хотя в 32 казалось, что в 50 я уже буду старушкой :D
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

OlegCentr

Метадон.
Ответ #4968 - 19 Июл 2019, 07:40:08

Ну разница есть с уличным, в погоне за этим ебаным кайфом, я даже забыл что этот мед вообще не для кайфа, но первое время он меня тащил не хуже уличного, а щас пиздец апатия одна от него и делать ниче не хочеться, работать даже сил нет, хотя месяц назад от 3 штучек я носился шо угорелый ивсе мне нравилось, мож подделку какуето взял, бо реально не то состояние, та там такие бабки поднимают что пиздец, я прихожу за полтора часа до открытия уже человек 10 стоит ждет, а в 8 там очередь пиздец человек 40, и все берут джентельмеский набор " металл, демик, соннат" все на этой адской смеси, ну да с демиком 0.5м, металл нихуево заходит разницы с уличным я не чухал первые пол года, сонат не признаю бо туплю под ним ужасно, да плюс есть что типо легалдьно без мусоров не боишься что приймут на кладе и т.д. даже скажу что толер наганяеться не оч быстро я за пол года только дозу нормально поднял первые месяца 25-50 мне хватало, а потом когда начал брать его много то и доза поползла, ну вот ебашу я 75 и в обед уже чувствую что надо догоняться, одно радует если есть габана, можно 300 уебать, и прожить дос лед дня, так дозу и скидываю пока, просто организм привык по ходу за пару недель к лошадиным дозам и бунтует, но я одно понял сколько не гонись закайфом не догонишь не тот это препарат, хотя по началу втыкал от него как от улицы, ебать так пацан через неделю олтказа схавал буприка скорая забрала пиздец сколькож ждать месяц что ли и на чекм этот месяц терпеть то , все чаще мысли посещают ддать взятку стать на бесплатную прогу, но теперь на своем опыте понимаю что хуй потом сойду если еще и бесплатно, печаль короче, попробую маком затариться да на ширке пару недель потом буприк
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

OlegCentr

Метадон.
Ответ #4969 - 19 Июл 2019, 07:41:48

то недолго ему осталось но ему под 50, а
Поверь, это ещё далеко не старость. Мне, можно уже сказать, что под 50, но это ещё далеко не конец жизни. Хотя в 32 казалось, что в 50 я уже буду старушкой :D
Дело не в том что старость , в том дело что дозняк у него конский вот мысль основная, и цырроз печени так он колоться начал в 35 лет, как от блатных отошел! он просто уже кумаров не вывезет вот и все! Я вообще раньше думал хоть бы мне родителей пережить дожить до 32х, и сука что меня бесит в метадоне что кумар как Смит писал еще не начался а у тебя уже паника внутри, ищешь на дозу, ну одно радует меня что хоть мутить ниче не надо, бабушка выдает мне 3 штучки в 5 утра бо уже жарит меня и потом думаю как еще выпросить что придумать, хотя зачем? ну лучше же не станет, ну на 20 минут после укола и все, потом та же апатия и все, сука знал что если сорвусь после ремисии, то залезу еще хуже так и вышло, ну хоть то время адское прошло когда ебашил синьку шо алкаш и каждый день скорую вызывал бо на отходняках думал сдохну нахуй! а залез на него бо нихуя больше в городе толкового нет, маляса нету уже по закладкам, кристалл дорогой и дрочь, а тут дал сотку и 25ку уебал по началу на два дня норм, а что теперь делать хз, только терпеть на чемто пару недель и буприк, в том году с ширева слез всего пачка 8ки понадобилась, и все, нах мне здался этот металл хз!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #4970 - 19 Июл 2019, 09:28:08

Одними дорогами ходим, Олег.
Тоже буду просится на трам, потом на бупр, потом нахуй с пляжа.
Наелся я этого метадона, ну его нахер, зубы начали подводить. А мне их очень жалко. Буду кумариться. Хотя бы на пол-года пока осень и сырость смогу терпеть.
У меня зубы ни от чего так не летели. Ну нах, стрёмно.


Upd: хотя де-факто  начал это замечать после того как лиру начал пробовать. С месяца полтора назад. Что по этому поводу лироманы думают? У вас нет такой фигни?
 
« Правка: 19 Июл 2019, 10:39:03 от Titan »
 
Сказали спасибо: Casta, TIGR, OlegCentr, dede

OlegCentr

Метадон.
Ответ #4971 - 19 Июл 2019, 21:52:08

Одними дорогами ходим, Олег.
Тоже буду просится на трам, потом на бупр, потом нахуй с пляжа.
Наелся я этого метадона, ну его нахер, зубы начали подводить. А мне их очень жалко. Буду кумариться. Хотя бы на пол-года пока осень и сырость смогу терпеть.
У меня зубы ни от чего так не летели. Ну нах, стрёмно.


Upd: хотя де-факто  начал это замечать после того как лиру начал пробовать. С месяца полтора назад. Что по этому поводу лироманы думают? У вас нет такой фигни?
Ну думаю Игорян что это не от лиры. т.к. я тоже как на прогу стал так зубы посыпались бля уже пол челюсти нету не улыбнутся нехуя я в шоке как на мя девки ведуться, мож что выгляжу младше намного, но по теме да одними дорогами ходим, и нас не сбить с спути нам похую куда идти)))) но мне пол года хватило что б понять что дрочь еще та этот медицынский а уличный я сука не перевариваю органически, НУ НЕ МОЕ И ВСЕ, Я ОТ НЕГО ЗЛОЙ ПИЗДЕЦ, ДВА РАЗА В КОМУ ВПАДАЛ КАК ВЫЖИЛ Х.З. слава Богу, Бог спас, до этого пацана еле довезли на скорой врач говорит пизда былаб , а я сам просыпался, медецинский по началу нравился ну как иза неимения горнично ебем дворника)) но с шишками пойдет, расплата бля жестокая ну я думаю вывезем братан нам же не 40 и не 50 лет, что уже пол жизни проколото и ниче не видел кроме наркоты, мы еще можем спрыгнуть и начать нормально жить я уверен в этом, но что тосрыв мой затянулся аж на 1.5 года, пиздец, как у мя кенты хз срываються пару раз ляпнуться и в ремис опять на пару лет, я бля так не могу лечу так лечу по взрослому, этот раз самый печальний, ни семка ни солома не герыч в такую ебалу меня не загоняли как ебаный метал, у нас все на уличном, мусора в один день семку закрыли в городе, и хукяс появился уличный до этого о нем и не слышали, был где то но оч редко кто брал хз все на семке были,  щас уже столько крякнуло от метала пиздец, ну ебать страшная хрень от семки так не крякали люди как от этой ебалы, вены за месяц все летят нахуй, фу как его можно каждый день колоть я хз, дрочь несусветная как и медецинский но тот хоть без примеси ебаной без всяких пуриев юриев )) вообщем щас в маке отпишусь как в село сьездил зайдешь почитаешь) хоть седня удача улыбнулась мне нормально тырсы подснял) и скажу реально все оно прет даже на метал, правда колоть надо много, это да, все ушел в мак отписываться всем спрыгнуть с ебалы от души!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

OlegCentr

Метадон.
Ответ #4972 - 19 Июл 2019, 23:48:28

Зубы сильно летят и от преги и меда, поверьте все зубы вылетели,больше чем когда закрытый был.Щас буду все вставлять,но это геморрой пипец)Но я семейный мне по фигу уже,а девушке можно и без них понравится,но забел пипец.
та оно то можно но смотря какой девушке)) я особо не перебираю конечно, и мне как бы не хотелось бы ч тоб у моей девушки зубов небыло)) так что они аналогично думают, но некотором пох лиш бы стол хорошо, да знал что ним делать)) по поводу семьи я даже и не думал никогда об этом серьезно, какая семья может быть если я даже не в ремисе, я в ремисе 2 года был когда всеравно не думал, понимал что минимум лет 5 надо что б прошло а потом уже как стимул будет конечно, просто у мя родаки зависимые были и я знаю что это такое!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #4973 - 20 Июл 2019, 00:44:33

Да уж, для меня это тяжёлое решение.
Но надо уходить с метика. Полгода посидел и хватило. Очухался немного от муток. Пора уходить. Мне очень тяжело будет, но хочу в ремисс. Я не видел трезвой жизни с 2003г.
Буду прыгать. Витамины, стероиды, комбикорма и лекарства в помощь возьму. Хочу попробовать хоть на полгода до зимы продержатся.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

Метадон.
Ответ #4974 - 20 Июл 2019, 00:51:33

Ого братан у нас внатуре много общего я ж тоже пол года на проге платной! тоже думаю как и ты хорош уже хотя мне бабуля говорит ставай на бесплатную че ты мучаешься, не понимает она что это все заебал ее хочет что б крякнул уже, я бля работать не могу физически спина сорвана вены такие страшные что могут лопнуть и пиздарики, надо операцию делать, короче сукаебанаврот! Та все у тебя получиться трезвая жизнь супер! отвечаю! только главное перетерпеть период когда будет постоянно накрывать смены настроения апатия, агресия, оч легко сорваться, но после 1.5 года, уже мозг немного в себя приходит и по легче стает но расслабляться не стоит, это все называеться ПАС пост абстинетный синдром, вот я его последний раз не вывез, когда меня социум начал безумно бесить я даже на пляж выйти не мог так все раздражало, даже бут не помогал в тер дозах, ну и что я добился? вообще у негра в жопе теперь(((
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #4975 - 20 Июл 2019, 00:53:31

Я от металла стал хуево работать головой.
Мозги тупит. Может туда по дэхе аминазин подмешивают?
 
 
Сказали спасибо: dede

OlegCentr

Метадон.
Ответ #4976 - 20 Июл 2019, 00:56:42

Та не ты что, врядли, но у мя такая же хуйня плюс уже апатия появляеться нихуя делать не хочеться просто существовать, он как бы цементирует человека, стаешь какой то неподвижный никакой , девку я юросл свою бо мне секс нах не впал теперь, короче я от ширева так себя хуево не чухал никогда как от эьих ебаных таблеточек!!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Casta

Метадон.
Ответ #4977 - 20 Июл 2019, 01:10:45

 У меня такие же траблы были с женой. По месяцу секса не было, а я веть далеко не каждый день кололся , в среднем 2 раза в неделю по 1/3 чека.
 Как зомби становишся и морально и эмоционально и физически. Я и тренажорку забросил бо эти вещи не совместимы были!
 
 
Сказали спасибо: TIGR, OlegCentr, dede

OlegCentr

Метадон.
Ответ #4978 - 20 Июл 2019, 01:30:53

У меня такие же траблы были с женой. По месяцу секса не было, а я веть далеко не каждый день кололся , в среднем 2 раза в неделю по 1/3 чека.
 Как зомби становишся и морально и эмоционально и физически. Я и тренажорку забросил бо эти вещи не совместимы были!
Да братан все мы с одного теста как я посмотрю но ты дальше ушел в том плане что ты не торчишь на нем щас, а нам с Игорьком только предстоит его бросать, а так все верно ты описал, то что я ща и испытыю, раз в месяц секс хватает, хотя на ширеве мне каждый день надо было почти! Я чувствую скоро вообще перестану из дома выходить, сука скуплю весь мак на маковея буду закалываться ширкой но так хочу эту ебань брочить просто крик души уже((( и шо медицынский шо уличный одна и та же беда как я понял, натур продукт меня так не разрушал я уже молчу про зубы печень, и вены(
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Casta

Кеноби

Метадон.
Ответ #4979 - 20 Июл 2019, 15:40:43

Я пока был на курсе стероидов (тестуха), то все было клево. Реально чухал себя человеком. Закончил курс, очухался от него, как то вяло все теперь... Если пару раз а неделю, то это ещё клево.
Но есть верняковый рецепт! Снижаю на 25 от рабочей дозы и следующих пару дней хожу с колом. Хз куда его девать  :D
Но подхаривает по дэхе