enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883389 раз)

dede

Метадон.
Ответ #5040 - 19 Авг 2019, 22:41:06

Тебя даже в студенты не возьмут,как нас)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

OlegCentr

Метадон.
Ответ #5041 - 20 Авг 2019, 09:27:51

та не ну это нормальная гречка! мы в умань ездили за такой
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

armen_dud

Метадон.
Ответ #5042 - 20 Авг 2019, 22:21:22

Я лучше ничего упарывать не буду, чем говенным герычем упарываться. Мак, героин, ханка и тд - лучшее, что есть на свете :), так зачем это "лучшее", доводить до говна. Это как трахать 90 летнюю, ну да, вроде секс то се)), но "спасибо не надо".

Говенного - как грязи - у васи на улице спросишь, за пару часов возьмешь.
Только нахер он нужен, его то и ставить - стремно, грязным чаем бодяжат грязные руки таджика. Там не только СПИД, но и, бля, почесуху выхватишь.

Грамм на 2(!) раза, или на 1(!!!) раз нормально за 40$, она же "таджичка" (таджики мусорские банчат, с идеей мол такой слабый - хуячьте, нах никому не нужен такой "хероин")).

А по 0.2 в сутки это еще "так себе" хмурый, бодяженный где-то в 5 раз всего :) (25% опиатов, 20% диацетилморфина и 5% остатки с мака - пробивали в хим лабе)
Чистяк 95% (мутится почтой с торовской европейской площадки, стоит дохуя, 400 баксов за грамм), брал 1 раз по почте, там надо, ВНИМАНИЕ, 0.02 "чтоб в говно", а 0.05 - передоз "свет выключился"
 
 
Сказали спасибо: Чайковский

Amfetamir

Метадон.
Ответ #5043 - 08 Сен 2019, 00:33:01

Хочу поделиться своим опытом употребления мёда - вдруг кому пригодится, да и мне бы зотелось получить ответ от более сведущих, ЧТО ЭТО ВСЁ-ТАКИ БЫЛО.
Не двигалась я почти полтора года, до этого начиная с 2007 периодически случались героин, ханка, симплекс, семки, скорости и т.д. Но в последнее время не употребляла вообще ничего, и тут как на грех захотелось. Прозвонила, оказалось, ничего, кроме мёда и семяк, достать сейчас нельзя (ЛНР). А мёд я и не пробовала до этого никогда. Сказано-сделано, встретили, взяли закладку. Чек бодяжили на троих + полдозняка знакомому, на 3.5 получается. Вмазалась.

И вот тут началась со мной неописуемая фигня.
Всё, что происходило после, я помню очень чётко, спутанности сознания не было как таковой, только время от времени вырубало - раз, и меня нет, очнулась, а прошёл уже час. Первые несколько минут было ничего, потом упала на игрушечного медведя и не могла встать. Т.е. я прекрасно понимала, что, кажется, дознулась и надо встать, но пошевелиться не могла. Были ещё мысли, что мама должна прийти и что как бы она меня не запалила)

Несколько раз меня вырубало, сфокусировать взгляд я вообще не могла - казалось, что глаза смотрят в разные стороны. А потом меня начало тошнить. И тошнило от каждого глотка воды. Следующие сутки я практически не вылезала из туалета. Сна как такового тоже не было - в промежутках между рвотой меня вырубало не больше, чем на час, потом бодрствование, потом глаза закрывались, и опять вырубало.

Через сутки мучений позвонила приятельнице-фельдшерке, и она уколола метоклопрамид в/м, глюкозу и физраствор прокапала в/в. Температура была 37.1, немного лихорадило. Стало немного полегче, но делать, естественно, я ничего не могла, только лежать и время от времени проваливаться в небытие. Тошнить стало меньше, зато начались какие-то странные глюки - как будто я сплю и не сплю, и разговариваю с самой собой, сидящей рядом.

Суток пять продолжалось всё это, причём дня три было чувство, что я всё ещё под медом, всё чесалось просто кошмарно, нос облез, кожа лица начала шелушиться, миозные зраки никак не хотели возвращаться в нормальное состояние. Сейчас пошли седьмые сутки, нормальный ночной сон уже почти восстановился и не вырубает по пять раз на дню, но! Меня до сих пор тошнит. Рвоты нет, но эта постоянная тошнота, особенно как подумаю про мёд 🤦

Кстати, есть варик в понедельник ещё раз вмазаться.
Вот такая история со мной приключилась. Никогда подобной реакции не было ни на опиаты, ни на другие препараты. Каков варик, что такое может повториться, и стоит ли вообще повторно бахать мёд?
 
 

faker

Метадон.
Ответ #5044 - 08 Сен 2019, 00:39:29

Передоз нормальный такой.Меня недавно тоже трухануло, от жадности.Два дня валялся.Без таких конечно побочек ,как у тебя,это от личных свойств организма зависит.Три дня мёд и держит ,когда первые разы делаешь.
 
 

Amfetamir

Метадон.
Ответ #5045 - 08 Сен 2019, 01:07:37

Да уж, надо было свой дозняк на два раза делить. Пожадничала, каюсь)
Боязно теперь как-то, но в то же время и интересно - а вдруг в следующий раз норм зайдёт 😁
Если решусь, отпишусь сюда, как оно.
 
 

faker

Метадон.
Ответ #5046 - 08 Сен 2019, 01:11:57

Чё, на метадон хочешь умаститься?Понравиться по любому.
 
 

Casta

Метадон.
Ответ #5047 - 08 Сен 2019, 08:28:16

 По описанию передоз 100 пудовый.  Но вот что бы по 5 суток так штырило, я х.з.
 Ты хочешь еще после этого повторить??? Мазахистка? Та ты шо на неделю вырубило бы и оаботы лешился и тд нахтнадо такая тага. )))
 
 

3380000

Метадон.
Ответ #5048 - 08 Сен 2019, 10:50:31

Всем привет. Давно не захаживал на форум. Ремиссил долго, лет 6 где-то.  Вернулся из провинции, где прожил последние несколько лет, в родной СПб.

Ну и вот, опять я здесь. Захотелось вспомнить опийную тягу.

Короче, попил я метадона уличного три недельки. сегодня пятые сутки с последнего раза пошли.

Ну  что я хочу сказать. Всю ночь читал мотылек, грелся в ванной, крутился на простыне. Вспомнил все, бля.

Кайф - говно, как и кодеин. Кумары на пятые сутки - это вообще лютая хуйня. Еслиб не почитал форум, то и дальше продолжил бы его жрать - че, не кумарит же три дня, не подсел еще.

Вообщем, переболею и ну его нахуй.

 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 
Сказали спасибо: Solntse, Dimas077, Мафиозник

DoberMan

Метадон.
Ответ #5049 - 08 Сен 2019, 11:50:30

Месяц тарча,теперь суток трое и должен уже спать понемногу.Правильное решение,нуегонах.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: Solntse, dede, Мафиозник

Amfetamir

Метадон.
Ответ #5050 - 08 Сен 2019, 12:19:49

Всем спасибо за ответы.
Да я так и поняла, что передоз, но передоз странный какой-то, подумала, может, это ещё и какой-то неправильный мёд?
Но остальным-то норм.
Наверное, + индивидуальная реакция организма, хз.

Умоститься не хочу, да я не торчала толком последние годы, так, баловалась время от времени. Мой самый торч пришёлся на 2007 - 2010, когда мне было 16-20, куб симпляка стоил 150 грн, ширки и винта по 50. Когда цыгане банчили чуть не в открытую, тефа свободно продавалась в аптеках и вообще было невероятное время полной безбашенности и свободы.

Просто грустно стало в последнее время, чего-то не хватает... Эндорфинов или серотонина, наверное) Вот и потянуло на эти дела, а выбирать не из чего. Сегодня состояние уже более-менее норм, кстати.
Почитала раздел и поняла, что влезть в метовую торбу как нефиг делать 😕 Учту.
 
 

Sapr

Метадон.
Ответ #5051 - 08 Сен 2019, 12:23:47

Всем привет. Давно не захаживал на форум. Ремиссил долго, лет 6 где-то.  Вернулся из провинции, где прожил последние несколько лет, в родной СПб.

Ну и вот, опять я здесь. Захотелось вспомнить опийную тягу.

Короче, попил я метадона уличного три недельки. сегодня пятые сутки с последнего раза пошли.

Ну  что я хочу сказать. Всю ночь читал мотылек, грелся в ванной, крутился на простыне. Вспомнил все, бля.

Кайф - говно, как и кодеин. Кумары на пятые сутки - это вообще лютая хуйня. Еслиб не почитал форум, то и дальше продолжил бы его жрать - че, не кумарит же три дня, не подсел еще.

Вообщем, переболею и ну его нахуй.


Им сниматься нормально, за 3-4 приема раз в два -три дня с белого/ширки если,а кайф-гавно без базара. Бычий.
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #5052 - 08 Сен 2019, 13:08:45

Я первый раз мёд не прочухала. Приход и всё - тяги ноль. Ну, как ноль - просто есть желание шевелиться, что-то делать. Но если присела, сразу залипла. Кароч, ничего особенного. Недоопиат.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5053 - 08 Сен 2019, 13:22:54

Ну смотря с чем сравнивать. А вообще да, тоска зелеееная.
Даже против кумаров его если честно, не охота ставить, хоть и есть полторы таблетки, (а может это стрептоцид какой-то?) хожу чихаю, морда вся в соплях. Схожу пивка лучше накачу.
 
 

Marchello

Метадон.
Ответ #5054 - 08 Сен 2019, 13:29:45

Ну кому как, а мне мед сразу понравился, чем то на трамал похоже!..та и удобно, тем что утром встаешь и можешь шевелится
 
 
Сказали спасибо: dede

Кеноби

Метадон.
Ответ #5055 - 08 Сен 2019, 13:53:58

Да вообще не похоже! Трам бодрит и эйфорит, а метадон нет. Он прибивает как то, вобще не позитивненько.
Я знаю о чем говорю, с 2009го, как перекрыли трам, что я только не пробовал, из каких ебеней не заказывал. На морфин все боль-мень похоже, а вот на трам... Из отдаленно похожего тилидин/петидин/Промедол. И ещё какая та американская шляпа попадалась, но от нее подглючивает по дэшке, как будто три дня не спал и ценник  - конь. А в метадоне я чёт прям всераспирающей эйфории не увидел. Да и тяги такой, чтоб прям мощной тоже. Такое, не кумарит и ладно, в чем его единственный, пожалуй плюс.


Упд: или меня одного с трама что зверя прет, а остальное - жалкое подобие левой руки?
 
« Правка: 08 Сен 2019, 16:20:27 от Titan »
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #5056 - 08 Сен 2019, 17:58:20

Да уж, надо было свой дозняк на два раза делить. Пожадничала, каюсь)
Боязно теперь как-то, но в то же время и интересно - а вдруг в следующий раз норм зайдёт 😁
Если решусь, отпишусь сюда, как оно.

Мёд, судя по описанной тобой истории был очень даже не плохой, но и передозом в классическом понимании этого слова это не было. Такой себе нехилый жадный перебор. На передозе вырубаешься (или на вмазке или на первой сиге) и в себя без посторонней помощи уже не приходишь. У меня тоже, бывало ноги отказывали, а падаешь оттого что шагать нужно правой ногой, а пытаешься шагнуть левой, сны наяву - оттуда же, «выпадения» на час - из-за того, что прет от волнами. Ну вот уж очень долго он как-то тебя держал. Прямо мечта наркомана раз жахнуться (меньшей дозой естессно) и на неделю пера...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Amfetamir

Amfetamir

Метадон.
Ответ #5057 - 08 Сен 2019, 18:40:51

Да уж, когда надо, порожняк какой-то вырубаешь, а когда не надо, то вот.
Всё это время думала только об одном - когда ж наконец отпустит, а он всё не отпускал. Ни о каких кайфах и речи нет, было оч плохо, болела голова, сушняк и пить невозможно, и постоянная тошнота... в общем, не буду рассказывать по новой. Не так, как обычно от опиатов даже с лёгким передозняком, когда и залипаешь, и блюёшь, но всё это как-то по кайфу, всё равно тащит. Здесь было не так. Многие пишут в этой теме, что от мёда нет прихода - ну вот приход, кстати, был, я это хорошо запомнила. Не совсем типичный, не такой тёплый, что ли /не знаю, как лучше объяснить/, более резкий, но был.

В общем, ощущения ужасные и впечатление тоже, но зато теперь хочется нормально прочухать) Любопытство, такое дело. Сколько ж этого мёда надо, чтоб нормально было? На сколько чек делить, если завтра возьму?
 
 

dede

Метадон.
Ответ #5058 - 08 Сен 2019, 18:44:33

У меня с этого все начиналось, итог лет 14 точно на мёде, так бывает начистяк. У меня знакомого так дня три перло, один в один, у тебя организм ещё слабже, потому что девушка. Кстати он попробовал тоже первый раз мед, и больше не побывал, после 10 лет перерыва.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #5059 - 08 Сен 2019, 19:00:34

.. Многие пишут в этой теме, что от мёда нет прихода - ну вот приход, кстати, был, я это хорошо запомнила. Не совсем типичный, не такой тёплый, что ли /не знаю, как лучше объяснить/, более рез

В общем, ощущения ужасные и впечатление тоже, но зато теперь хочется нормально прочухать) Любопытство, такое дело. Сколько ж этого мёда надо, чтоб нормально было? На сколько чек делить, если завтра возьму?

От мёда приход есть и ещё какой, только вот появляется не сразу. Нужно на него хорошенько так подсесть, где-то через месяца полтора вмазок день в день появляется и по нарастающей с каждым разом набирает силу. Примерно так-же и с морфием (Черный не колол, но знающие подтверждают) по мышце первых месяц-два просто тяга, но потом почти так-же как и по вене.

По поводу дозы. Если будешь брать у того же барыги (тот же товар) в таком же соотношении, то свою дозу дели на два раза.
 
Ты уже была на игле, потому тот чек, что брали для тебя сейчас должен заходить по формуле 1 к 5.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Amfetamir