enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883372 раз)

Sapr

Метадон.
Ответ #5080 - 09 Сен 2019, 14:43:50

Ну вот и ладушки.
С опятами лучше не догнать чем перегнать! А с медом так вообще- догнаться легче чем охуевать от передоза.
Только он полную мощу через час-два нагоняет, так что и догон надо тоже лучше не раньше полутора делать.
А если это, вполне возможный метадоЛ ! То это вдвойне важнее!а если это вообще еще более мощный и отсроченый по воздействию ЛААМ(левометадоЛ)-  то бля... догон с ебучей осторожностью по началу-мразина нагребает за пол суток до самых МОЩЕЙ и дознуться, не дождавшись "комфортной тяги"- через несколько часов после приема( вмазки)- как некуй делать!!!
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Amfetamir

Amfetamir

Метадон.
Ответ #5081 - 10 Сен 2019, 10:26:54

Всем доброго!)
Заранее сорри за тупой вопрос. Если я вот так поторчу на мёде пару недель, сильно тяжко будет потом?
 
 

Sapr

Метадон.
Ответ #5082 - 10 Сен 2019, 10:39:27

Всем доброго!)
Заранее сорри за тупой вопрос. Если я вот так поторчу на мёде пару недель, сильно тяжко будет потом?
Потом и дальше будет мёд... мёд....миооод! ;)
ПААТАРЧУ -это основное нехорошее слово.
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Dimas077

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #5083 - 10 Сен 2019, 11:03:37

Мой знакомый торчал на мёде три недели. Потом жена его спалила и он выбрал семью. Кумарило его три недели и ещё пару недель депрессия. Так что думай, надо оно тебе. Кстати, не факт, что у тебя получится, как у моего знакомого. 90%так в торбе и остаются.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Dimas077

Кеноби

Метадон.
Ответ #5084 - 10 Сен 2019, 11:12:32

Всем доброго!)
Заранее сорри за тупой вопрос. Если я вот так поторчу на мёде пару недель, сильно тяжко будет потом?
Наивная, что-ли?
Не лезь в метадон. Докалывай свой чек в течении недели с первой вмазки и забудь про него нахрен. Чтобы потом не жаловаться, что очень сильно и долго кумарит. Это тебе не героин какой-нибудь, тут вобще доигрался легче лёгкого. "Три дня ведь не кумарит, значит не подсел" (с) кто-то из юзеров.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #5085 - 10 Сен 2019, 11:31:02

чек потом другой и welcome to the family вместе с котом  :grin:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Dimas077

Amfetamir

Метадон.
Ответ #5086 - 10 Сен 2019, 12:24:00

Твой коммент навеял воспоминания о песенке группы Ноль – Человек и кошка 😁
 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #5087 - 10 Сен 2019, 13:09:00

Если торчать день в день то за две недели точно ничего не будет. Проверено на себе, после многолетней системы. Новичку и месяца будет мало, для медовой системы. Если день через день то три недели вполне себе норм в физическом плане, в психологическом же с вероятностью 99,9% продолжишь до победного.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Dimas077, gregory, Amfetamir

faker

Метадон.
Ответ #5088 - 10 Сен 2019, 16:31:07

Как же люди, хотят вмочить рога в говно.Все отговаривают,а она всё гнёт своё.Флаг в руки.
 
 

Amfetamir

Метадон.
Ответ #5089 - 10 Сен 2019, 17:15:46

Ну ты же сам прекрасно понимаешь, что нет смысла никого отговаривать. Кто хочет колоться, тот всё равно будет... А я не то чтобы даже хочу, у меня сейчас такой период жизни, что мне так легче.

А за советы по снижению вреда спасибо, я всех услышала.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #5090 - 10 Сен 2019, 18:44:15

настолько  все плохо , шо хочется дружить с метадоном ?  :grin: метадон хороший друг если подружитесь он тебя не оставит  :grin: . коту привет  :good:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Dimas077, Amfetamir

Sapr

Метадон.
Ответ #5091 - 10 Сен 2019, 19:32:59

Милый друг, не скучай, я вернусь, ты так и знай
Может днем, а может ночью, ты меня не забывай
Милый друг, не скучай, я вернусь, я знаю точно
Может днем, а может ночью, ты меня не забывай.
(с)  Мёд Металлович Метадонов
Бхах)))
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: dede, Amfetamir

Amfetamir

Метадон.
Ответ #5092 - 10 Сен 2019, 19:58:59

Хех) Кому не хочется сЛаДкОй жизни 😁
___________________________________________
Теперь наконец понятен истинный смысл цитат Винни-пуха
 
 

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #5093 - 10 Сен 2019, 20:09:50

куди ти лiзеш дiвчина ?((((   какая сладкая жизнь ? тошнить не будет ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #5094 - 10 Сен 2019, 20:24:26

Хех) Кому не хочется сЛаДкОй жизни 😁
___________________________________________
Теперь наконец понятен истинный смысл цитат Винни-пуха

Лучше рыбки вкусной купи себе и кошаку своему, да покушайте вместе. Зверёк тебе спасибо скажет и ещё больше любить будет. Хотя можешь его и на мёд подсадить - вместе раскумаривацца будете. Моя вон приучила кота к лирике (кроме шуток), теперь он все время ее спиздить пытается, выебывается если без него жрут. Глаз да глаз за ним.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse, Dimas077, Мафиозник

тчк

Метадон.
Ответ #5095 - 11 Сен 2019, 17:54:26

Хех) Кому не хочется сЛаДкОй жизни 😁
___________________________________________
Теперь наконец понятен истинный смысл цитат Винни-пуха

Лучше рыбки вкусной купи себе и кошаку своему, да покушайте вместе. Зверёк тебе спасибо скажет и ещё больше любить будет. Хотя можешь его и на мёд подсадить - вместе раскумаривацца будете. Моя вон приучила кота к лирике (кроме шуток), теперь он все время ее спиздить пытается, выебывается если без него жрут. Глаз да глаз за ним.

ты чё гонишь...кота на лирику подсадить?за что?
у самой кот...на любом кумаре думаю вначале о нём,а уж потом о себе.
 
 
Сказали спасибо: Casta, dede, Amfetamir, Чайковский

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #5096 - 11 Сен 2019, 18:24:32

точка так это же не он кота подсадил, читай внимательно , а то ты на него накинулась с праведным гневом . вот так вот и получается сначала лицо бьют а потом разбираются  :grin:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: smit7272, тчк

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #5097 - 11 Сен 2019, 18:30:38

Я так и думал, что начнётся. Никто его подсаживать не собирался. Спиздил из сумки 2 150-ки в блистере, катал их по полу, грыз (оно же шелестит) и одну, видимо, случайно зохавал. Пришли, а он не в адеквате, бегом с ним на руках в частную ветеринарку, промывания, капельницы, катетер в лапе, все дела. Это потом спустя наверное год ему дала в капсуле 1/4 75-ки, через пару месяцев ещё раз (он реально просит, требует), теперь даже если в блюдце насыпать порохом - слижет, только вода должна рядом быть. «Закидывается» в среднем раз в квартал. Ведёт себя, примерно так-же как и человек под ней - наглый становиться, самоуверенный, нарушается Координация, но при этом становиться очень игривым, задиристым, потом нападает свин - хавает вообще все, даже арбуз (дыню любит) и яблоки. Зевает в полную пасть, залазит под одеяло и ложится спать. Ночью ещё чем-то гремит по полу, ищет что бы ещё сожрать если не находит - будит, чтобы кормили. На утро сушняк. Вот и все.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Velial Squad

тчк

Метадон.
Ответ #5098 - 11 Сен 2019, 18:36:54


ну чё.нормально.
 Если отвечаешь сразу то цитировать не нужно тем более такие длинные посты вообще. Выбираешь только то на что отвечаешь.
 
« Правка: 11 Сен 2019, 18:48:14 от Casta »
 

Amfetamir

Метадон.
Ответ #5099 - 11 Сен 2019, 21:05:42

У моей собственные седативы, аптечные и целиком легальные 😁 В ветеринарке выписывали, для коррекции поведения.

Правда, она их давно уже не принимает, необходимость отпала.
____________________________________________
Кста, моя тоже любит сгрызть всё, что подвернётся, особенно шелестящее. Сразу подумала, что могло быть, если бы она разгрызла конфету с мёдом(

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20190911_202930.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Чайковский