enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883153 раз)

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #5100 - 11 Сен 2019, 21:32:11

Да мёд такой злой и мерзкий на вкус, что на этом бы все и закончилось, а лирика она же в желатине. Он вполне себе ничего на вкус.

Кстати, как твоя медовая конфетка. А то похвасталась, мол взяла, а обещанного отзыва об ее заходе с учётом поправок так и не написала. А мы ждемс. А вдруг тебе и от меньшей дозы вот так вот сильно колбасит?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Amfetamir

Метадон.
Ответ #5101 - 11 Сен 2019, 22:54:13

Если б колбасило, я б сюда вряд ли писала))

Нормально в общем-то. От такой микродозы (кубышка) даже хочется шевелиться, делать что-то, за это время я уже кучу дел переделала. Если ещё + кубик, то уже можно и позалипать. Мне уже даже начало нравиться вот это медовое залипание - как бы проваливаешься в дрёму, и картинки сменяют одна другую по типу быстрых снов. Но при этом как бы ещё и думаешь, т.е. сознание не до конца отключается. Хз, было ли так ещё у кого-то.

А ночью сон такой себе, и по утрам чувствую себя разбитой, хотя по идее мёд ещё должен держать. Короче, по утрам требуется дополнительная вмазка) Режим такаой - пью кофе с чем-то сладким и после мажусь, и норм. Полчека за трое суток уже продвигала. Тошноты уже нет вообще.

Тяга обычная опиушная, но вот эмоционального подъёма как такового нет. Т.е. физически как обычно под опиатами, а состояния изменённого сознания нет кроме вот этих вот снов-залипаний. Так что восторгов нет особенных, или может это поначалу так и к мёду нужно привыкнуть (?) Хотя это черевато, хах)

А, вот ещё что подметила: сиги разгоняют тягу. Так я обычно мало курю, а под мёдом от никотина кайфовеет.
 
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5102 - 11 Сен 2019, 23:06:42

Тяга обычная опиушная, но вот эмоционального подъёма как такового нет. Т.е. физически как обычно под опиатами, а состояния изменённого сознания нет кроме вот этих вот снов-залипаний. Так что восторгов нет особенных, или может это поначалу так и к мёду нужно привыкнуть (?) Хотя это черевато, хах)
Не, это так мед прет.
Особой эйфории от него нет
 
 
Сказали спасибо: dede

faker

Метадон.
Ответ #5103 - 11 Сен 2019, 23:15:59

Понеслась.Картинок не видела ещё.Дааа.
 
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #5104 - 12 Сен 2019, 07:28:21

Потому сига после вмазки у моих местных торчей что-то вроде обязательного ритуала. Курят даже те, кто по жизни не курят))) Я без сигареты даже вариться не начинал. Недавно эта первая сигарета мне дорогушую рубаху прожгла - изо рта вывалилась, а заметил это уже когда грудь обжог.

Эйфории как от герыча не будет. Со временем появится наподобие омнопоновой (она у меня слабее морфийной). Но это уже хуевый признак. Ща я двигаюсь редко. Эйфорит на 1-й вмазке (чек на три дня ломаю).

По поводу снов на залипе, если хорошенько так навалиться то эти сны будут в состоянии бодрствования, вернее будет так - будешь действовать, ходить, разговаривать в состоянии между сном и бодрствованием. Бывало, идёшь по улице со старыми кентами болтаешь, рассказываешь анекдоты, что-то вспоминаете прикольное громко смеёшься, отличное настроение, ясный солнечный день. Тут ба-бах, аж из глаз. Перед тобой столб. Вокруг никого. Глубокая ночь. Ты в противоположном конце города...
Со такое выглядит забавно, потому прохожие начинают снимать видяхи.
Плюс в том, что грёзы всегда радостные, позитивные.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: dede, armen_dud

faker

Метадон.
Ответ #5105 - 12 Сен 2019, 08:02:30

Диваны,одеяла,кресла,всё горело и пылало Про одежду и говорить нечего,всё в дырках быбыло.Кресла в машине тоже и чехлы не спасли.Когда в глухой ,это страшно.Можно и сгореть нахуй.Под одним кресло горело,а он под черным с релахой не почувствовал Пол жопы отрезали.
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad, dede

Casta

Метадон.
Ответ #5106 - 12 Сен 2019, 11:27:02

 Это как надо натыкаться чтоб днем ночь была еще и куча мнимых друзей вокруг. У меня были глюки от меда но там скорее как бред чет рыскал в квартире переворачивал, казалось что на работе. Бегал к мамке с блокнотом и ручкой и спрашивал какие блоки отключаем )))
 
« Правка: 12 Сен 2019, 13:25:49 от Casta »
 
Сказали спасибо: Velial Squad, dede

Amfetamir

Метадон.
Ответ #5107 - 12 Сен 2019, 11:38:46

У меня только с винта были такие продолжительные и реалистичные глюки, и то после марафона. Там целая история, оч долго рассказывать и не по теме.
Но это был жестяк
 
 

faker

Метадон.
Ответ #5108 - 12 Сен 2019, 13:16:20

Везде исполняешь где только можно.На залипоне.А потом в ахуе.
 
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5109 - 12 Сен 2019, 14:52:26

Каста, Наблюдатель, а сушняк, ком в горле был? Может зрение немного плыло, парез аккомодации, короче, было? Когда с блокнотом бегал.
А то вы такие вещи рассказываете, как будто тарена нахапались.
А меня первое время от метадона, немного зрение плыло, как от атропина, но прошло буквально за неделю, больше холинолитические побочки не проявлялись, хотя несколько раз экспериментировал и дозировки принимал до 300-400мг/сут. Может бодяга какая-то типо демика даёт такие эффекты?
 
 

Mazay

Метадон.
Ответ #5110 - 12 Сен 2019, 15:05:57

Перечитывая ветку, встретил такие откровения:
"У нас прикинь,пацик пьет 5мг уже лет 5! Хотел на рецепты стать,берут тест! Мета в вашей моче не обнаружено! 3 раза берут мета нет! А пьет в кабинете под присмотром! Сто пудов! Вот такой нынче метадон у нас качественный дают!"
 И меня снова зацепила эта тема - качества.

Что приколько, у нас на проге тоже долгое время был парень, который умудрился сьить дозу ... аж до 3 мг. Причем, эти крошки ему давали в виде исключения, а история такова.
В те времена был ещё канадский метадол и Шурик (так его звать) как и многие из первопроходцев)), сначала разогнал дозу до 130 или даже больше, но спустя какое-то время опустил до 100, а потом вообще убедился, что между его соткой и 130 разницы никакой (почти)). Кароче, он стал снижать.

В результате он сбил дозняк до пятерочки и даже предпринял попытку уйти с программы. Хватило его на пару месяцев. Спустя год или больше, он стабильно сидел на 25 мг (по его признанию - чисто для удобства приёма, тита закинул 25-ку и свободен). Потом он снова решил сбивать до 5 и переходить на буприк. Со своих 25 ему было боязно (стаж на черни большой и т.п.) и решил свести риск к минималке.

Рассказую). Ожидание свободного курса на буприк затянулось на полгода, а снова соскакивать даже через детокс (который он в первый раз перенес леХко), не хотел из пргматических соображентй, мол - А ШО ДА/ЛЬШЕ_ТО? =))). Так он на своей пятерке (иногда совмещая приём меда с ширкой)) дождался часа Х.
Значит, выдают ему  его 2 мг буприка   через сутки с лишним  после последнего приёма 5 мг мёда и...
Шурик выдержал час, а через два понял, что становится только хуже и хуже.
К вечеру ему стало уже настолько херово, что пришлось вызывать скорую. Уж не знаю, чем она ему помогла, но чтобы дожить как-то до утра и первым сбить суровую вавку привычной пайкой в 5 мг метадола! :pardon: ( в те времена на руки ЗПТ не давали - колеса можно было получать  только на сайте и лишь в условиях кабинета!)

  Учитывая все это, мне вдвойне интересна история с переходом на буприк с харьковского ХЗН (воистину ХЗН)))) с дозы, которая трижды не показала наличия в урине основного вещества - МЕТАДОНА.
 Во дела)):dntknw:
 
 
Сказали спасибо: Kom, Dimas077

Кеноби

Метадон.
Ответ #5111 - 12 Сен 2019, 15:56:37

Мазай, 5 мг может и не показать из-за чувствительности метода.
Ты сам понимаешь, что 5 мг - это уже само по себе следовое количество, всунь его в в 60 кг человека, разбавь водой, пописай и получи гомеопатическую концентрацию.
На хроматографе покажет, а на полосках не хватаеет чувствительности, это я тебе как профильный специалист говорю.
Удивительно другое, что мужику поправлял здоровье этих 5 мг, и видно, что у него была физ зависимость и от такого гомеопатического количества, бупер ему организовал такой не кислый Кумар. Другое дело, что перед буприком надо отметить металл на неделю где-то и прикрыватся короткими опиатам, если плохеет.
 
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #5112 - 12 Сен 2019, 18:59:35

Каста, Наблюдатель, а сушняк, ком в горле был? Может зрение немного плыло, парез аккомодации, короче, было? Когда с блокнотом бегал.
А то вы такие вещи рассказываете, как будто тарена нахапались.
А меня первое время от метадона, немного зрение плыло, как от атропина, но прошло буквально за неделю, больше холинолитические побочки не проявлялись, хотя несколько раз экспериментировал и дозировки принимал до 300-400мг/сут. Может бодяга какая-то типо демика даёт такие эффекты?

У меня была очень высокая доза и соответственно жесточайший кумар, чтобы вызвонить барыгу, добраться до клада и поправиться ставился амфом. Возможно, он добавлял.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5113 - 12 Сен 2019, 19:31:11

У меня от амфетамина ( и ры не знаю) жуткий психоз на фрейдовской почве...
Пару раз домой шлюх поиграть приносил.
Супруга ругалась и проганяла весь этот балаган.
Стараюсь спиды не юзать, но иногда проскакивают халявы в виде благодарностей и могорычей. Приходится пылесосить.
 
 

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #5114 - 13 Сен 2019, 03:48:12

мазай титан правильно тебе написал .для сравнения можно взять пример  анализа на пцр гепатита с   там всегда пишут чуйку (аналитическая чувствительность тест системы -50 ме/мл или 200 копий рнк/мл) все шо ниже этих единиц тест не увидит . те кто лечил гепс знают что есть люди которые начинают сходить с ума и  переплачивают  кучу  лаве чтоб сделать тест на чуйке 10 или 15 ме лолки))) лабы давно это вкурили и пользуются этим . так что такие дела . а как выходить от метадона на буприк я уже где то писал . влом еще раз писать.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: smit7272, Amfetamir

Кеноби

Метадон.
Ответ #5115 - 13 Сен 2019, 11:55:42

Юр, велосипеды изобретать, конечно интересно и почётно,но мне видятся все эти "заводим по чуть-чуть, с третьего дня" таким-себе экстримом и извращением. В силу того, что буприк антагонист, надо ждать пока нормально прожарит, пусть не до полного выведения, но хотябы то того момента, когда харево выйдет на проектную мощность (у меня это был 8й день, хота бупр купил только на 13й), тогда бупер залетает как родненький, без намека на какие-то неприятные явления. А с короткими опиятами, вообще, сосимпл. Можно на следующий день, даже не дожидаясь крутячки, смело закидывать. Естественно, если последний раз принимал вчера в обед, а не перад сном банку ветеринарного морфина вкатил ;) как его? Стимплекс, кажись.
 
 

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #5116 - 13 Сен 2019, 12:32:28

титан ты о чем ? какой третий день . кому я советовал на третий день юзать буприк ? покажи мне где я советовал кому то юзать бупр после метадона на третий день ?
минимум  на день 5 тый и это был не совет , я всегда делаю предупреждения что у всех по разному .
если это можно назвать  советом то это здесь и то я пишу что это лично мой опыт, и советы не так часто даю.
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,371.msg700518.html#msg700518

а про три дня совет я хотел бы увидеть где он ? почитаю шо я там насоветовал неприпамяти .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5117 - 13 Сен 2019, 14:08:43

Я конкретно про тебя говорил? Или что ты советы вредные даёшь? Нет!
А в теме про перекумарку не единожды возникали идеи заводить буприк чуть ли не с третьего дня почучуть. Лень конопатить две тыщи страниц, но я гарантирую, что на последних двадцати, такие идее будут встречаться несколько раз. Понятное дело, что людей я не осуждаю, т.к. и сам побаиваюсь лютых кумаров. Но изобретение итих велосипедов ничего путевого не даёт. Хоть 3й день, хоть 5й, один хрен мало. Есть же стандартный протокол перехода: отмена>неделя-две, чтоб закумарило как волка> тест на метадон>назначение бупра.
Ни один врач (дед и кукуха) не подтвердили адекватность  этих идей, что можно пораньше начать, типо вытеснять мед бупром. Назвали это ебантяйством, если смягчить формулировки. Понятное дело, что народ эти велики изобретает от безнадеги. Но в изрядной доле таких экспериментов, результат - это бег по потолку (а ты попробуй потом ещё бупр метиком перебей). Так что я не лично к тебе доебаться написал, а вцелом хуями обложил эти концепции "почучуть заводим буприк на Х день".
Нормальный, хоть и упрощённый протокол выглядит приблизительно так:
Отмена> ждёшь пока закумарит как волка (никто не запрещает фуговаться лирой и трамом до обморочного состояния)> делаем пол дня попуска от фармы, чтобы убедиться, что действительно кумарит как надо> пьем бупер в рабочих дозировках.

Так хоть турбо/нитрокумаров не будет.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Mazay

Метадон.
Ответ #5118 - 13 Сен 2019, 14:19:37

Да, согласен, об этих нюансах ( с тестами) я как-то не подумал.
Кстати, у самих с женой доза доходила до 0,5 чайной ложки соломы в сутки . Это ж надо, ну нормальному челу даже столовое весло мака что мертвому припарка, а нам - целые сутки жизни было :pardon:
Ещё знал одного мужичка у которого погремуха была "Трёхдецельный"   :grin:
Ну реально, сливали ему по точке и того вставляло! Но и харило ведь его не слабо!
Да что там, по себе могу аверить, что с годами доза падает и хватает мизера чтоб прочувствовать в-во. При этом всю жизнь разгоняли её почти на всё безмерно :dntknw:
 А сейчас вот мучаюсь с коксартрозом не знаю чем обезболиваться, а то таким зптшным метадоном только запор наживаешь и фсьо((( 
 
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #5119 - 13 Сен 2019, 14:32:56

Это главное  качество метадона.Состояние одно и тоже сутками,Работал с людьми Ваабще не употребляющих.Всякие бухгалтера,покупатели, продавцы .Зрак нормальный,ни тремора ни пота.Проста здоровый человек.Доза за годы прыгала от 0,1 до 1,0 мл.Состояние одно и тоже.Пиковые все его так и называют Лекарство,Вася.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: dede