enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 571526 раз)

dede

Метадон.
Ответ #5220 - 30 Ноя 2019, 13:38:10

Я такой же как фокс безрукий, зато шустрый) сварить порой и сделаться не могу, сам колоться начал в 2015,так колол и, в хате вдвоём с пациком сидел, он Костромы был, крокодильщик, колол год в одну синявку. Полгода я сам в ноги проколол наугад, на этом вены закончились и руки крюки.

Кто больше спит,тот всех сильней.

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 2144
  • Не стесняйтесь быть людьми.
Метадон.
Ответ #5221 - 30 Ноя 2019, 13:59:07

Приезжай мы тебя солому варить научим. Будешь на кмс сдавать )))

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Сказали спасибо: KIOKUSHIN

dede

Метадон.
Ответ #5222 - 30 Ноя 2019, 14:09:22

Да вены есть и не делаюмь туда, может и к лучшему, дольше проживу. Да у вас бы быстро научился братан)

lifterr74

Метадон.
Ответ #5223 - 14 Дек 2019, 12:28:17

мужчины подскажите, если на следующий день после приёма метадона принять буприк и не закумарит, это может говорить о том что не присел на метадон? такой вот вопрос

когда человечество придумало оружие убивающее на расстоянии, тогда и закончилось время настоящих мужчин

TakZ

Метадон.
Ответ #5224 - 14 Дек 2019, 16:03:27

мужчины подскажите, если на следующий день после приёма метадона принять буприк и не закумарит, это может говорить о том что не присел на метадон? такой вот вопрос
Да. Но если ты висел на метале дней 10-14, я бы не советовал проверяться, можно ласты склеить.

Что не убивает, делает нас сильнее...

lifterr74

Метадон.
Ответ #5225 - 14 Дек 2019, 19:12:03

понял. спасибо за предупреждение
P.S. почему можно хвоста завернуть?

« Правка: 14 Дек 2019, 22:57:49 от lifterr74 »
когда человечество придумало оружие убивающее на расстоянии, тогда и закончилось время настоящих мужчин

MUHA

Метадон.
Ответ #5226 - 15 Дек 2019, 08:10:58

Вот нахуя проверяться? Остановись с приёмом, если ебать начнёт через время, значит ты там где и должно. Или надо ценой турболомки это выяснять.

Сказали спасибо: Кололей, dede

RIMMA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 3562
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #5227 - 15 Дек 2019, 10:09:59

понял. спасибо за предупреждение
P.S. почему можно хвоста завернуть?
Потомучто мотор не выдержит.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Сказали спасибо: lifterr74

Rou

Метадон.
Ответ #5228 - 15 Дек 2019, 10:15:29

пару раз нюхал бупр на 2й и 3й день после приёма мёда, оба раза по пол двушки. Оба раза не рокрутило, оба раза бупр естественно не вставлял,. На третий день с утра стало подхаривать от мёда. То есть если бупр не вызывает какую либо реакцию то это не означает, что кумары от мёда пройдут мимо.

Подозреваю, что если бы я увеличил дозу бупра, то стало бы хуёво.

ПС
подскажите, с чем именно бодяжат уличный мёд, что он моментально стал рубить в сон. Какие именно сонники? С виду были обычные кристалы, в воде растворялись как обычно

Сказали спасибо: lifterr74

dede

Метадон.
Ответ #5229 - 15 Дек 2019, 10:18:53

Тропик, циклодол, может быть все что угодно.

ReBoot

Метадон.
Ответ #5230 - 15 Дек 2019, 10:23:23

Нет . Это не тропик и не циклодол. Это пурий, Кристал димедролла.
Порошочек,отдельно завёрнутый от кристалла метадона ,правильно? Даже если не отдельно ,то разбодяжели именно пурием в твоём случае.

Сказали спасибо: Kom

dede

Метадон.
Ответ #5231 - 15 Дек 2019, 20:35:38

В самих кристалах уже бодяга, у нас порошка в нем нет.

ReBoot

Метадон.
Ответ #5232 - 15 Дек 2019, 20:46:56

У нас если камень цельный то это 99% небодяженый ни чем ,если камень раздроблен так хорошо то может и разбодяжен чем а есть заклады в которых пурий отдельно завернут от камня ,хочеш добавь сам хочешь выкинь.

dede

Метадон.
Ответ #5233 - 15 Дек 2019, 20:56:37

Зачем пурий отдельно делают? Что это вообще?

ReBoot

Метадон.
Ответ #5234 - 15 Дек 2019, 21:05:22

Пурий это криссталл димедрола я ж писал там выше а "зачем ?"я думаю теперь ты поймеш.

Сказали спасибо: dede

dede

Метадон.
Ответ #5235 - 15 Дек 2019, 21:06:23

Да везде обман, деньги. Я и туплю тоже, памяти нет.

ReBoot

Метадон.
Ответ #5236 - 15 Дек 2019, 21:12:43

Мы как то раз поехали заклад забирать в другой конец города , забрали развернули а там этот пурий,это первые разы когда я только узнал что это ,. Так вот , отъехали недалеко ,прмпарковались я сварил ,бахнулись ....домой мы еле доехали завтыкивали так жёстко,открою глаза вижу Кент с закрытыми машину ведёт ,я его растормошу ,вроде норм ,едем ,бах я снова завтыкал чувствую , открываю глаза он снова с закрытыми....как неубились я незнаю

Сказали спасибо: Rou

dede

Метадон.
Ответ #5237 - 15 Дек 2019, 21:20:29

Да Рибот такая же фигня, уже не знаешь сам что там подмешивают а, травят затравлянных.

Rou

Метадон.
Ответ #5238 - 15 Дек 2019, 21:58:36

,. рою глаза вижу Кент с закрытыми машину ведёт ,я его растормошу ,вроде норм ,едем ,бах я снова завтыкал чувствую , открываю глаза он снова с закрытыми....как неубились я незнаю
вот такая же фигня случилась, это впервые такое. Закладки вообще опасная и ненадёжная вещь. Тоже за рулем был, хорошо, что совсем рубить в сон начало когда уже дома был. Поржал над кентами, у них физическая работа, а они приехали на объект и тупо спать легли. Короче, нах уличный... да и медицинский нахуй, надо волю в кулак и заканчивать..

Сказали спасибо: Solntse

TakZ

Метадон.
Ответ #5239 - 16 Дек 2019, 20:44:21

Дайте совет...
.
Был в торбе 2 года на метадоне медицинском. Решил спрыгивать на буприк, короче доза была 100мг. Вмазал последний раз 100мг и потом 4 дня на лирике сидел без метала, на 5й день вмазал 2 мг буприке и чуть не сдох, послушал врачиху идиот. Короче в итоге 10 дней уже вишу на буприке по 4 мг в сутки. Буприк за 10 дней уже стал даже переть... А сегодня сорвался и вмазал чек уличного метадона, вот теперь думаю если через 2 суток вмажу 2мг буприка то снова турбокумар выхвачу? Или может уже за 10 дней приёма буприка я спрыгнул с метала и рецепторы очистил от метала? Потому что знаю что если ты не в торбе от метала, тогда после приема метадона можно сразу на след день двигать буприк и турбокумара не будет.  А вот если я за 10 дней не спрыгнул с метала на бупре, то теперь боюсь после 1 вмазки метала снова не крякнуть от буприка....(((

Что не убивает, делает нас сильнее...

Сказали спасибо: HOPPKINS