enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883762 раз)

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #5260 - 27 Дек 2019, 08:08:40

помолился .
ты не внимательно читаешь я же написал что "послекумарная хандра проходит гораздо короче"  а депрессия это в целом в этом возрасте .

и не от меда она кумарила а с героина . а мед она использовала для перекумарки то есть не системила на меде о чем четко сказал . это не я не помолился а ты не проснулся .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Клякса

Метадон.
Ответ #5261 - 27 Дек 2019, 08:20:22

помолился .
ты не внимательно читаешь я же написал что "послекумарная хандра проходит гораздо короче"  а депрессия это в целом в этом возрасте .

и не от меда она кумарила а с героина . а мед она использовала для перекумарки то есть не системила на меде о чем четко сказал . это не я не помолился а ты не проснулся .
ладно, проехали, не хотел тебя "зацепить" та и девчонка поделилась за другое, за депр я катал вату, и, вата эта (депр) реальная, гера или мёд неважно один х. на отмене у всех депр, (возвраст непричём) и шлейф потом я ебу какой, пока нересоциализируешься, та шо я ту расказываю, все всё сами знают и понимают

out и ссори за флуд
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Kom

Метадон.
Ответ #5262 - 27 Дек 2019, 14:12:11

ты точно посчитай может уже .
Да нет 10 ти нет ещё.
Но можешь, если хочешь, ускорить процесс. :)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

тчк

Метадон.
Ответ #5263 - 27 Дек 2019, 21:19:59

всем привет...так я и не смогла дома перекумариться...легла в больницу...потом отттуда же увезли в другую...нашли кучу болезней...2 месяца уже живу дома в москве...оформляю бумаги на группу...такие дела...последние месяцы даже таблетки от головы и то нельзя...сна нету вообще и снотворные тоже нельзя...сегодня мне исполнилось 42.
 
 

Клякса

Метадон.
Ответ #5264 - 27 Дек 2019, 21:23:00

с днём рождения,

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: тчк

Yurchik

Метадон.
Ответ #5265 - 28 Дек 2019, 13:32:10

Подскажите знающие, мёд в/м, как оно?
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #5266 - 28 Дек 2019, 14:19:43

Нормально оно. Как и в/в.больше воды только в раствор лей, чтоб не так пекло.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

dede

Метадон.
Ответ #5267 - 29 Дек 2019, 20:46:43

И стоят того эти наркотики, кто несовсем больной стоит задуматься, хотя кого это когда-нибудь останавливало.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

ilya31145

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Метадон.
Ответ #5268 - 30 Дек 2019, 09:29:31

хелп народ! пошел десятый день марафона на метадоне, за это количество времени сьюзал приблизительно грамм металла на 0 толлер. Теперь вопрос, что мне грозит на СО и насколько он будет сильный???
 
 

dredgerist

Метадон.
Ответ #5269 - 30 Дек 2019, 09:56:11

Илья не наворачивай. Максимум психологический дискомфорт
 
 

ilya31145

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Метадон.
Ответ #5270 - 30 Дек 2019, 10:59:55


понял, спасибо. меня просто пугали страшным со уже после двух недель употребления...
 
 

Мутные Глаза

Метадон.
Ответ #5271 - 30 Дек 2019, 11:03:02

Смотрю с кодой траблы - тема "метадон"  вырвалась в тренды
 
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #5272 - 30 Дек 2019, 14:05:47

хелп народ! пошел десятый день марафона на метадоне, за это количество времени сьюзал приблизительно грамм металла на 0 толлер. Теперь вопрос, что мне грозит на СО и насколько он будет сильный???

С нулевым толером (на металл или опиаты вообще? - это важно) ты полноценных кумаров еще минимум месяц если день-в-день выхватывать не будешь. Если до этого системил на опиухе, то может, конечно, что-то там вдалеке прострелить. Единственное что будет реально ебать мозги - это желание еще раз поставится им. А то как-то не весело, да и до кумаров вроде еще долго....
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

ilya31145

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Метадон.
Ответ #5273 - 30 Дек 2019, 16:49:05

По долгу на опиатах никогда не задерживался, ибо особо не нравилось, только вот сейчас распробовал всю их прелесть. Это я второй раз метадон юзаю в своей жизни, до этого только год назад.. 0.33 метала мне перепало и за 6 дней уничтожил вес, потом сопли ещё долго были.. Толлер к опятам низкий, в октябре чек героина просадил в булку за 3-4 дня. Вот так как-то.
 
 

uran

Метадон.
Ответ #5274 - 03 Янв 2020, 14:56:09

Подскажите знающие, мёд в/м, как оно?
Разбавь новокаином для иньекций-что бы не больно
было.
 
 

Кололей

Метадон.
Ответ #5275 - 03 Янв 2020, 16:20:15

И желательно пятерочкой ставиться,длина иглы как раз на мышечную ткань попадет, хотя если в ногу, или в плечо, то можно и двухой
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #5276 - 04 Янв 2020, 04:11:57

Подскажите знающие, мёд в/м, как оно?
Разбавь новокаином для иньекций-что бы не больно
было.
Ага, а лучше под общим наркозом. Во, насмешил.
Если правильно приготовлен раствор и выбрано правильное место для иньекции, то больно будет не больше, чем от иньекции...ну, к примеру, димедрола. А новокаины-лидокаины нельзя напостоянку юзать, будет вава и бо-бо))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Vb, Кололей

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #5277 - 04 Янв 2020, 14:59:24

я когда развожу через пятёрку, то всегда с опаской на эту иглу смотрю. А тут ещё и в жёппу вонзить это нужно)))

А 9-кой в пах? Тоже с опаской на нее смотришь. Кажется, еще чуть-чуть и почку себе проколишь...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Кололей

Метадон.
Ответ #5278 - 04 Янв 2020, 16:53:05

Да чё там опасаться, думай о том как размажет потом , а боль это для трезвых людей
Те кто занимается медленным суицидом боли нечуствуют !
Ира насмешил а " под наркозом" ,респект.
Заметил, после меда алкаха как то мягко так раскатывает, приятненько,если неборщить
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Клякса

Метадон.
Ответ #5279 - 04 Янв 2020, 18:43:45

А 9-кой в пах? Тоже с опаской на нее смотришь. Кажется, еще чуть-чуть и почку себе проколишь...

я по началу и на 2ку в пах смотрел с нечеловеческим ужасом, помню после того как открыл пах один и другой то вечером стоя в душе думал что если припью воды то потечёт с дырок и буду как тот друшлак на кухне..., а потом только 5ки и начал любить, 10ка - тоже, 10кой на улице или в падике  - тож не вопрос...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Кет