информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883428 раз)

3380000

Метадон.
Ответ #5300 - 12 Фев 2020, 10:44:17

Всем здаров!

Переболел я метадоном. Сдался в клинику в начале января, потом еще мясяцок на дурке с сртрясением полежал. Сейчас дома. начало очередного ремисса.
Прискорбно, конечно, что теперь я знаю, что при помощи гидры, весь Питер завален наркотой. Но это мой крест. Знать и не употреблять. Боже, дай сил.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 
Сказали спасибо: Solntse, dede, Эмма

dede

Метадон.
Ответ #5301 - 12 Фев 2020, 10:50:59

Да с гидрой можно теперь взять, даже не имея знакомых, почти в любом городе. Да захочешь и так найдешь, где угодно. Что я могу сказать молодец, клиника самое оно для перекумарки с меда, я сам подумываю, но у меня щас такая система детская, раз в 5 дней, но все равно система. Терпи бог в помощь.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: 3380000

3380000

Метадон.
Ответ #5302 - 12 Фев 2020, 10:56:42

Спасибо, брат. Буду терпеть, хули тут поделаешь.
Жене подарили IQOS. Теперь как стиляга лежу, терплю. )))
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 
Сказали спасибо: dede

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #5303 - 14 Фев 2020, 08:54:52

На улице прохожие настучали?
Хули - со всеми бывает.
Только вот пост этот более уместен в теме перекумарки :)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: 3380000

3380000

Метадон.
Ответ #5304 - 16 Фев 2020, 13:26:38

Хотелось бы, теперь, со стороны описать свой метадоновый заторч, в двух словах.

Четыре месяца ежедневного поедания камушков. Денег ушло немало, это раз. Лишний геморрой близким - это два. Похудел - пиздец как - это три. Похудел так, что в больничке выбирали колоть в ногу, а не в то месо где должна была быть жопа. Жопа отсутствовала.

Полное отсутствие желания и секса - это четыре.

И еще одно воспоминание - ночь, кумары, договариваюсь с торговцем на гидре в долг. Рано утром еду в такие ебеня, что просто пиздец. Назад на маршрутках полдня, потому что в метро в таком виде, как я был, опасно.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #5305 - 16 Фев 2020, 13:31:39

А чего опасно? Ко мне бывало на улице прохожие полицаев вызывали. Обыскали, дали на подпись бумажку с отказом от медпомощи и все дела.
Главное с собой запретов не иметь и особоценеых вещей. А их и так не было. У правильного метадонщика в карманах только квитанции с ломбардов. :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: 3380000, denaturat2, RutAnimalJunk, TIGR, dede

3380000

Метадон.
Ответ #5306 - 16 Фев 2020, 13:34:43

Дык , я же обратно. С запретом на кармане. Ракумареный, тощий как чёрт.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 
Сказали спасибо: Canabi228, dede

Lirika

Метадон.
Ответ #5307 - 19 Фев 2020, 18:44:04

Ребят ! Помогите ! Телегу бы где в кладе взять мед ... или где то ...
Нвпишите лс пж
 
 

Naazar

Метадон.
Ответ #5308 - 19 Фев 2020, 19:51:43

Ребят есть кто с Запорожья? Кто на зпт есть ли рецептурное получение препарата?
 
 

Nino4ka

Метадон.
Ответ #5309 - 20 Фев 2020, 20:55:26

А где тебе надо? Или я че то не поняла)
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #5310 - 22 Фев 2020, 08:54:57

Чтобы потом небыло лишних вопросов и кучи флуда в профильных темах, ставлю в известность. Сообщения на последней странице этой темы были удалены по причине флуда и оффтопа. Кто как спрыгивал с налбуфина и на чем, обсуждаем в перекумарке. Где платные зпт, тоже есть тема. Всё остальное обсуждаем в говорилке или гостевой (у кого мало сообщений). И читаем правила!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dix

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Метадон.
Ответ #5311 - 24 Фев 2020, 20:23:06

Я вот читал многие страницы , и некоторые здесь сидят опытные а много и новичков . Пока не отношу себя не к одному не к другому. Ситуация такая, употребляет один человек метал не долго чуть больше двух месяцев, в общей сложности в одного 5 грамм всадил. Очень сильно подрос толя, то есть пол чека и чуть больше в рыло и нифига, думал что мёд плохой, взял у другого пчеловода, тоже самое. Что это может быть неужели чек кушать сразу? Если переждать недельку две крутить его уже нормально будет ?
 
 

Dix

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Метадон.
Ответ #5312 - 25 Фев 2020, 07:50:50

да, каждый день, а иногда и утром и вечером (но редко). Сильно крутить? шишками отделаться возможно? Может сейчас попробовать перейти на раз в два дня ? или не поможет?
 
 

Yurchik

Метадон.
Ответ #5313 - 25 Фев 2020, 07:56:48

Почему на раз в два дня? От металла первые суток 3-4 крутить не будет, на 5-6 начинается самое интересное
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

RutAnimalJunk

Метадон.
Ответ #5314 - 25 Фев 2020, 07:59:21

конечно попробывать перейти на применение реже
никакие шишки не помогут
а вообще,проблема только в том что переть перестало правильно?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Dix

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Метадон.
Ответ #5315 - 26 Фев 2020, 08:55:45


проблема и прущего характера с заглядыванием в будущее и попытки минимизировать кумары.  Вчера от пол чека просто сходил в туалет по большому ) а раньше без свечей никак )  суть в том что бы сбить такой дозняк и потихоньку отказаться ... Меньше юмора, больше дела .
 
 

Самвел

Метадон.
Ответ #5316 - 26 Фев 2020, 10:05:27

да, каждый день, а иногда и утром и вечером (но редко). Сильно крутить? шишками отделаться возможно? Может сейчас попробовать перейти на раз в два дня ? или не поможет?

Если твой металл не говно, то спокойно можно и 1 раз в три дня. Например; в понедельник ляпнулся, следующий подход в четверг утром, или минимум в среду вечером. Если ты употребляешь действительно металл, то этот график действует.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

OlegCentr

Метадон.
Ответ #5317 - 26 Фев 2020, 11:13:39

Почему на раз в два дня? От металла первые суток 3-4 крутить не будет, на 5-6 начинается самое интересное
Та нескажи братан так оно поначалу только, когда ты реально в системе на нем, на след день уже до вечера ты хер доживешь поверь, у мя тоже так было то трое суток спокойно а потом на след день уже пиздец наступал мне, уже когда доза была в 6 раз больше начальной
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Canabi228

Yurchik

Метадон.
Ответ #5318 - 26 Фев 2020, 11:24:24

Та может, я плотняком не сидел, некоторые писали что и на следующий день могла харить начинать
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Самвел

Метадон.
Ответ #5319 - 26 Фев 2020, 12:04:30

Почему на раз в два дня? От металла первые суток 3-4 крутить не будет, на 5-6 начинается самое интересное
Та нескажи братан так оно поначалу только, когда ты реально в системе на нем, на след день уже до вечера ты хер доживешь поверь, у мя тоже так было то трое суток спокойно а потом на след день уже пиздец наступал мне, уже когда доза была в 6 раз больше начальной

Олег, это накрут. Или то не метадон был. Это невозможно, если конечно у тебя метаболизм не ускоренный в 5 раз. Что нереально. Если ты выпьешь мочегонного и воды литров 10 в день, то может на утро второго дня начать кумарить. И то не факт, а чисто в теории.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.