информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883217 раз)

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #5480 - 20 Авг 2020, 21:53:49

даже буприк и героин порядочные и по времени не так долго кумарят.
дядя от буприка кумарит все в поряде и тоже долго , я торчал на буприке еще и с сибазоном  так  мля сo было повеселее чем от метадона с лирой . там был мрак так фонила психика .
бензы + бупр отличное сочетание на отмене  ))
старый пердун ,ты все-таки решил перекумарить c железа ? знание шо сильнее кумарит зпт-ешный или уличный тебе никак не поможет так как ты вроде с рф . ну шо тебе даст это знание ?
а если надумаешь прыгать то представь себе шо тебе надо пробежать длинный марафон без о с т а н о в о к (читай без срывов)  с точки а в точку б, тогда успех будет на твоей стороне . если надумаешь прыгать  то не еби вола , а то эти подколы раз в неделю это все срав, пердів і ще хотів.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Miriam7, Dergyneg-ser1

Nevadimka

Метадон.
Ответ #5481 - 23 Авг 2020, 10:52:57

Люди добрые подскажите пожалуйста.. вчера случилась со мной очень неприятная ситуация.. так получилось что вместе с программным метадоном закалатал таблетку бупренорфина (перепутал с димедролом), было очень плохо, скорая вколола Налоксон, стало ещё хуже, чуть не отъехал... Сегодня проснулся Кумара дикие.. подскажите можно сегодня после налоксона металл или нет?? Заранее от души..
 
 

Mаша

Метадон.
Ответ #5482 - 23 Авг 2020, 11:29:09

Нужно и как можно быстрее. Зря тебе налоксон вкатали. Еще хуже сделали. Это был не передоз.
 
 

Nevadimka

Метадон.
Ответ #5483 - 23 Авг 2020, 11:30:50


Я знаю что зря, я говорил ,что не колите Налоксон хуже будет, они нет мы знаем что делаем... Так как я понял метадоном сегодня можно раскумариться да? Плохо не будет? Налоксон ведь ещё в крови наверное...
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #5484 - 23 Авг 2020, 11:31:02

Та им похуй
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

Метадон.
Ответ #5485 - 23 Авг 2020, 11:57:03

Плохо не будет? Налоксон ведь ещё в крови наверное...
Налоксон работает 2-4 часа, у него ж блин период полувыведения чуть больше часа. Всё. Делай свою обычную дозу но не больше.

 
 

walkinline

Метадон.
Ответ #5486 - 23 Авг 2020, 12:12:04

Не будет плохо. Делал мед через 3-4 часа после налоксона. Все сработало.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Nevadimka

Метадон.
Ответ #5487 - 23 Авг 2020, 14:03:27

Интересно ещё одно .что мне в нарике вкололи, такую желтоватую ампулу по мышце, что я сразу заснул в таком страшном состоянии...?

Сейчас хочу поставить 75 мг метала зн. В таблетках думаю что б все нормально было...
 
« Правка: 23 Авг 2020, 16:09:03 от Mаша »
 

Mаша

Метадон.
Ответ #5488 - 23 Авг 2020, 15:42:07

Расскажи ка мне что ты употреблял за последний месяц. Ты на металле висишь? Системно употребляешь или как?
Если ты системно упортебляешь метадон, то бупр сработал как укол налоксона - вот и поплохело.
Если не системно - то да, передоз.
 
 

Nevadimka

Метадон.
Ответ #5489 - 23 Авг 2020, 16:02:10

Смотри год сижу на бубрике, тут бубрик пропал и месяц уже на металле 75 мг доза..
Сейчас хочу поставить 75 мг метала зн. В таблетках думаю что б все нормально было...
 
« Правка: 23 Авг 2020, 16:08:41 от Mаша »
 

Mаша

Метадон.
Ответ #5490 - 23 Авг 2020, 16:08:06

Да ставь, нормально будет. Единственное - может не дотягивать действие до обычного. Это из за бупра. Скоро пройдет, как он весь с организма выйдет. Почему - пояснила выше.  И пожалуйста не пиши по 2 поста подряд. Мне леньки их объединять за тебя.
 
 

Nevadimka

Метадон.
Ответ #5491 - 23 Авг 2020, 16:15:28


Как думаешь мне какой то сонник сильный вкололи н нарике что я уснул сразу в том состоянии?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон.
Ответ #5492 - 23 Авг 2020, 16:41:27

Тебе же только сказали,не пиши по2 поста подряд!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Tomorrow

Nevadimka

Метадон.
Ответ #5493 - 23 Авг 2020, 17:01:01

Маша короче поставился я и что то мне не очень хорошо...подмораживает и сердце колотится как дурное...ты уже извини за то что по привычке пару постов клепаю...исправлюсь..);просто вчера такое пережил что и вспоминать не хочется.... Вот сегодня и штормит измена.. просто я не знаю почему оно так было что я чуть не отъехал..бубрик нельзя с металлом я знаю, но должен был быть турбо Кумар а не такая дичь как была со мной. 
 
 

Kom

Метадон.
Ответ #5494 - 24 Авг 2020, 11:38:01

Так называемый turbo кумар это и есть эта дичь. Вообще то это всего-навсего название turbo кумар, чтобы понимали что будет плохо.
Конкуренция препаратов за опиоидные рецепторы не имеет ничего общего с кумаром.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #5495 - 24 Авг 2020, 12:45:23


не колите Налоксон хуже будет, они нет мы знаем что делаем...
не знаешь шо делать с наркоманом - коли налоксон . а там будет видно )))
бедные метадонщики везде их ждет засада то с буприком то с налбом )), не дай бог попасть в дтп , могут четко обезболять  налбухфвином . хоть бери  носи жетон , с выбитым  "группа крови" и "принимаю метадон"
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Canabi228, Mаша

Nevadimka

Метадон.
Ответ #5496 - 24 Авг 2020, 23:18:04


Согласен... Но смотри это получается бубрик вступил в реакцию с металлом? Что у меня сердце чуть не остановилось?
 
 

Mаша

Метадон.
Ответ #5497 - 25 Авг 2020, 12:17:08

Нет, бупр вступил в реакцию с твоими мозгами, c которыми до этого долго вступал в реакцию металл и они успели привыкнуть. Вот твой мозг и дал команду организму - срочно начать изображать подыхание, бо как-то не очень опиатненько получилось с этим бупром и ему теперь не хватает. А сердце так стать и вправду может.
 
 
Сказали спасибо: clawish, FURIYA, OlegCentr, Кололей

Kom

Метадон.
Ответ #5498 - 25 Авг 2020, 12:29:00

Металломозгосвязь была разорвана бобром, вследствие чего наступило резкое недомогание, пульс участился до 120 ударов в минуту, артериальное давление поднялось, клиент думал всё, конец фильма, электричество заканчивается. :D оказывается не метадон король наркотиков
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mаша

Метадон.
Ответ #5499 - 25 Авг 2020, 12:36:13

По этой логике "принц наркотиков" - налоксон?  :grin: