информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 888867 раз)

Заїць

Метадон.
Ответ #5580 - 08 Окт 2020, 18:23:03

У титана спроси.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: MUHA

Vb

Метадон.
Ответ #5581 - 08 Окт 2020, 20:26:58

Чё за день смеха: метадон не токсичнее таблеток от кашля, новый анекдот?
Если ты ешь по пачке или 2, то, может, таблетки и безвреднее.
Я, например, могу без последствий для самочувствия вколоть 3 жирных таких чека за день - и меня даже не тошнит, уже целый год хожу с лицом здорового цвета, без мешков под глазами и хронических последствий для желудка и мозга (тормознутость, спутанность, безэмоциональность, расстройства восприятия, головная боль и +ноги побаливали всегда, скорей всего от токсинов в крови - короче, с меня бывалые нарики сильно удивлялись :pardon:).
Если ты покупаешь там какое-то грязнючее сто раз перебадяженное «г» у цыган или интернет-барыг, то мб мед у тебя действительно опасен. Мне можешь ничего не доказывать, хожу с видом здорового человека и не нарадуюсь жизни, без вечного чувства отравления и недомогания (правда, когда я висел на кодеине, то уже не замечал этих мелочей жизни и считал это ужасное состояние своей нормой, а 5-6 пачек кодеина - жизненной необходимостью).
Несколько последних раз пробовал прихавать 3 пачки - и каждый раз очень сильно травился с непривычки (ни от меда, ни тем более от ширки я такого представить не могу), если и получал хоть какую-то пруху - потом было сильнейшее отравление: голова трещит, постоянно рвота, от еды воротит, холодных пот, сердце выпрыгивает, еще и х*й заснешь, целая ночь этого кошмара!...но самый цинус - это когда во время ломки вся эта грязь выходит из организма - херачит так, что метадону и не снилось :wink3:
PS: отбивать я не пробовал, тк проверенные люди разочаровались в прухе.
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Ramses

Метадон.
Ответ #5582 - 08 Окт 2020, 22:03:37

Он кумарит больше месяца и кумары говорят не такие интенсивные как у хмурого или ширева,но они сука долгие и нудные,выматывают пиздец как нихуево.Так что я бы не стал сравнивать коротыш кодеин с длинным металлоломом.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Chiffa, YarikSumskoi95

Шкет

Метадон.
Ответ #5583 - 08 Окт 2020, 22:39:16

Ну от герыча  сильно тяжело  первую неделю это пизда полная но потом пропускает , а метал сука каварный долгий и ну его в жопу , если с гречки можно на сухую то с мёдом это в 100 раз тяжелее
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

lifterr74

Метадон.
Ответ #5584 - 08 Окт 2020, 23:28:48

Вот спрашивал в перекумарке, есть ли смысл несколько дней принимать малые дозы метадона от бупровых кумаров. ? Или продлит неприятности? Залупу ответа дождешься.
Пиздец, форум почти превратился за последние пару лет в голимый разговорник с подъебками к людям и большинство у кого проблемы не смогут получить ответ, сплошь и рядом подобное. Хорошо, что не везде и не все. Хоть это радует.
братан согласен с тобой. давно когданачинал читать мотылек все было по другому. а сейчас да хуй дождешся ответа. какая то блядь соцсеть
 
 
Сказали спасибо: MUHA

MUHA

Метадон.
Ответ #5585 - 09 Окт 2020, 00:23:17

Рад бы был чтоб закрыли на тюрягу хотяб до Нового года. Не на дурку, а импнно на тюрьму, там проще.
Не сидеть срок, а именно проветриться  так сказать. Уже заныкался подальше от варок, да и тут нашел в сарае стакана полтора соломы, прелой правда, в кульке. Зеленая еще, сварить когда то забыл и посушить забыл. Она сама подсохла, но и поцвела нахуй плесенью какой то... И сиди вот так и думай, а не сварить ли кухнарик.? И больше не будет больно и плохо... Ебанутся можно,  а бросать нужно.

Да, подтекать то чердачек начинает не спеша..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Solntse

Метадон.
Ответ #5586 - 09 Окт 2020, 03:26:29

Ну от герыча  сильно тяжело  первую неделю это пизда полная но потом пропускает , а метал сука каварный долгий и ну его в жопу , если с гречки можно на сухую то с мёдом это в 100 раз тяжелее
От герыча на сухую? Ты пробовал? Да это самый сильный кумар, который я знаю. Зависит ещё от качества, дозы и длительность употребления.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Мафиозник

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #5587 - 09 Окт 2020, 07:45:26

Вот-вот. Кумар от мёда,это детский лепет, по-сравнению с герой.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Заїць

Метадон.
Ответ #5588 - 09 Окт 2020, 08:58:06

Муха,а почему ты не написал свой вопрос(глас в пустыне..)в тему Бупренорфин?Ты же с бубликов ломится собрался?Перекумарка это немного не та тема.Хотя похую,отвечать надобно если людина просе.В говорильню трансформируется наш форум бо "молодых да быстрых "дахуя,а таких жестких(брутальных)админов как Blink182 нема.
С Уважением заяц.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: MUHA

Шкет

Метадон.
Ответ #5589 - 09 Окт 2020, 09:26:06

Вот-вот. Кумар от мёда,это детский лепет, по-сравнению с герой.
Я согласен он жесче , но не долго и перетерпеть легче чем от метадона , ну лично мне опять же , с герыча больше шансов не сорваться на спрыжке вот это я имел ввиду
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Canabi228, YarikSumskoi95

Yureccc189

Метадон.
Ответ #5590 - 09 Окт 2020, 11:48:46

мед больше измором берет. а не тяжестью.как по мне.
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Kot_v_sapogah

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Метадон.
Ответ #5591 - 09 Окт 2020, 18:54:04

на здоровье. Общество свободное, кому не нра кнопка " выход " чуть выше
То, что ты упырь,  я в принципе понял, можешь не объяснять. Я пришел сюда не к тебе свободному и нежному, я пришел за советом к знающим людям, которые могут его дать.

 А если здесь Камеди клаб,  то извините,  ошибался,  думал стоящий ресурс
 
 

Mаша

Метадон.
Ответ #5592 - 09 Окт 2020, 19:29:47

Kot_v_sapogah,  не стоит злиться. Для людей действительно дико, когда такое бабло тратят на препарат,  который наркотиком даже скрипя зубами назвать тяжело. Уж простите кодоеды,  но по нынешним ценам (и с нынешними законами кстати тоже) система на кодеине - это что-то дикое. У него просто нету плюсов.
- токсичность? Ну так 10 пачек "от кашля" = 800 мг основания кодеина = 40 мг ампульного морфина = 10 мг (то кол-во от которого. тебя перестанет ломать на отмене) метадона. 10 мг таблеточного метадона в рот принесут горазда меньше вреда твоему организму чем 100 огромных противокашлевых таблеток
- цена? У нас 70 гривен одна зеленая пачка,  метадон дешевле
-  легальность? С 5 пачками "от кашля" в кармане ты уже хранишь наркотики,  а метадон можешь получить легально (и даже бесплатно).

Но я очень не рекомендовала бы тебе переходить на уличный метадон, да и на метадон вообще - хреновая затея. Дозы будут расти, а на. высоких дозах метадона - он тебя просто сожрет. Заживо и без майонеза.

Подумай про альтернативу в виде менее вредного бупренорфина и про способы его легального получения. Во многих больших городах есть частные наркологи, которые будут совершенно легально продавать (выдавать рецепты или даже сам препарат) тебе бупренорфин или тот же метадон, без постановки на государственный учет. Но можно и в государственную. Тогда это вообще будет бесплатно и почти в любом городе (но наркоучет будет). Это и есть "программа" стать на которую тебе советовали тут.

Я прекрасно понимаю, как это - жить в небольшом городе где из  опиатов в продаже только кодеиносодержащие,  налб и хер знает в сколько раз бодяжный метадон. Тем кто прикалывается - не понять. Они живут в городах побольше. Но выход есть всегда. Подумай про бупр. Почитай тут про него. Для тебя это может стать хорошей альтернативой, которая сэкономит твои деньги и твоё здоровье.

И удали пожалуйста оскорбление другого юзера. У нас это запрещено!
 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Шкет, Loon

Selyan

Метадон.
Ответ #5593 - 09 Окт 2020, 20:07:42

на здоровье. Общество свободное, кому не нра кнопка " выход " чуть выше
То, что ты упырь,  я в принципе понял, можешь не объяснять. Я пришел сюда не к тебе свободному и нежному, я пришел за советом к знающим людям, которые могут его дать.

 А если здесь Камеди клаб,  то извините,  ошибался,  думал стоящий ресурс
тебе никто не грубил, ты чё в залупу полезло ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, OlegCentr

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #5594 - 10 Окт 2020, 01:49:14


Я прекрасно понимаю, как это - жить в небольшом городе где из  опиатов в продаже только кодеиносодержащие,  налб и хер знает в сколько раз бодяжный метадон. Тем кто прикалывается - не понять. Они живут в городах побольше. Но выход есть всегда. Подумай про бупр. Почитай тут про него. Для тебя это может стать хорошей альтернативой, которая сэкономит твои деньги и твоё здоровье.


А в чем сложность жить в маленьких городах? 20 грамм чистого метадона HQ качества (цигане из грамма такого делают 4 уличного) стоят 13000 гривен. В любое село приедет -- торчи не хочу! :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

DEXTROVERT

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Метадон.
Ответ #5595 - 10 Окт 2020, 09:18:43

С моего телефона не получается нормально процитировать,
Вобщем пару страниц назад мне советовали демидрол как противорвотное.
Посоветуйте пожалуйста какая дозировка нужна для противорвотного эффекта?
Возможно  знаете другие противорвотные средства?
У меня такой организм что тошнит от всех опиатов независимо от способа приёма, чаще всего принимаю на кишку поэтому для меня тошнота это большая проблема тк можно легко остаться ни с чем
 
 

Маниту

Метадон.
Ответ #5596 - 10 Окт 2020, 10:01:03

Захытайки попробуй , мне здесь советовали как демичь действует .

Наблюдатель ты часто на 13000 наркоты таришь ? 13000 для торчка в маленьком городе не подъёмная сумма . Тут сотня редко ночует в кармане )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, Кололей

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #5597 - 10 Окт 2020, 10:08:15

В 17-м столько уходило в неделю. На ебанную улицу.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Олег Сухов

Метадон.
Ответ #5598 - 10 Окт 2020, 15:05:47

С моего телефона не получается нормально процитировать,
Вобщем пару страниц назад мне советовали демидрол как противорвотное.
Посоветуйте пожалуйста какая дозировка нужна для противорвотного эффекта?
Возможно  знаете другие противорвотные средства?
У меня такой организм что тошнит от всех опиатов независимо от способа приёма, чаще всего принимаю на кишку поэтому для меня тошнота это большая проблема тк можно легко остаться ни с чем
Да ЦЕРУКАЛ , НУЖЕН ЧТОБЫ НЕ ТОШНИЛО, я им всегда пользуюсь
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Yureccc189

Метадон.
Ответ #5599 - 10 Окт 2020, 15:24:34

В 17-м столько уходило в неделю. На ебанную улицу.

нихера у тебя "дознячок" был.
у меня в лучшем расскладе, тобишь Максимум  от 4 до 6 тыс. в неделю . но 13ть это жОстик!....
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера