информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883288 раз)

Маниту

Метадон.
Ответ #5600 - 10 Окт 2020, 17:10:33

И как вы блять живые до сих пор ?  :crazy:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Yureccc189

Метадон.
Ответ #5601 - 10 Окт 2020, 18:23:03

а кто сказал что "Мы" 'живые '?..)
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Маниту

Метадон.
Ответ #5602 - 10 Окт 2020, 20:04:27

Это философский вопрос . У меня был риторический )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #5603 - 11 Окт 2020, 11:03:08


И как вы блять живые до сих пор ?  :crazy:

Зато незабываемые впечатления и опыт. Тут по-моему только Маша изначально была в курсах, что отмену с высоких доз сладкого не вывозит мотор.
Ты например, уверен, до сих пор не знаешь, замечательной "побочки" медка — после второй полки за сутки с вероятностью 70% отказывают ноги. Бывает просто словно парализованные, нихера не чувствуют  и не реагируют на сигналы от мозга. В лайтовом варианте мозг путает правую с левой -- шагать можешь, а вот ходить - нет, падаешь. Лайфхак- одну ногу передвигаешь/останавливаешь руками. Со стороны выглядит жутковато. :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Маниту

Метадон.
Ответ #5604 - 11 Окт 2020, 12:43:02

Не знаю бро , я всю жизнь на минималках стараюсь с тяжёлыми наркотиками . О многих наркотиках здесь только услышал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

Метадон.
Ответ #5605 - 14 Окт 2020, 19:21:35

20 грамм чистого метадона
Да шикарная идея. Лайфхак - как вырастить в геометрической прогрессии свой дозняк за месяц. Просто купи то кол-во вещества, которого при нынешнем дозняке хватит на пол-года...  Через месяц смотришь на пустой пакет, пустой кошелек, свой охуевший дозняк и с ужасом ждешь неповторимых спецэффектов на отмене.

лайфак работает для любого вещества, вызывающего зависимость

В 17-м столько уходило в неделю. На ебанную улицу.
Бля
 
 
Сказали спасибо: Vb

Ramses

Метадон.
Ответ #5606 - 15 Окт 2020, 10:00:00

И как вы блять живые до сих пор ?  :crazy:
Ну а че,живее всех живых.Был тут юзер один, Marselo,давно не заходит,так он в Кто под чем сегодня постоянно писал, 3 чека меда,еще один на вечер,600 лиры и так постоянно,когда Каста его спросил,сколько он тратиш на метадон в день,тот ответил 250 грн.чек. Получается 1К грн.в день,не считая лиры и так каждый день,На вопрос ты мажор,он ответил что нет обычный человек,где-то работает и каждый день получает бабло  Так что 17К грн.,это не предел,если не пиздит чел тот,не заходит давно ,може уже и нет его,прости Господи,не дай Бог.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Заїць

Метадон.
Ответ #5607 - 15 Окт 2020, 22:05:55

 Наблюдатель все вам верно говорит, именно такого нужно ждать,я сам когда увидел думал кэнта паралич разбил.Обосралсо я тогда крепко.Я половину,он чек утром и сомной ещё.И такая оказия,так он ещё и в штаны струю дал.Я вообще прихуел когда через 3 часа он встал,и пощел.
 
Нахуй войну!
 

Vb

Метадон.
Ответ #5608 - 16 Окт 2020, 21:29:29


И как вы блять живые до сих пор ?  :crazy:

Зато незабываемые впечатления и опыт. Тут по-моему только Маша изначально была в курсах, что отмену с высоких доз сладкого не вывозит мотор.
Ты например, уверен, до сих пор не знаешь, замечательной "побочки" медка — после второй полки за сутки с вероятностью 70% отказывают ноги. Бывает просто словно парализованные, нихера не чувствуют  и не реагируют на сигналы от мозга. В лайтовом варианте мозг путает правую с левой -- шагать можешь, а вот ходить - нет, падаешь. Лайфхак- одну ногу передвигаешь/останавливаешь руками. Со стороны выглядит жутковато. :D
Я такое видел пару раз у бухариков от буквально 40-60 мг :grin: Это щас только уже смешно, особенно на ютубе таких полно :) Чучуть больше - и уже передоз
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #5609 - 17 Окт 2020, 13:36:36

.Был тут юзер один, Marselo,
може уже и нет его,прости Господи,не дай Бог.
Марчело или мобилу проторчал или на ребухе где-нибудь о дыхает.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DELY

Метадон.
Ответ #5610 - 17 Окт 2020, 20:37:11

У мар,ело думаю де е г нехуево если верить его писанине
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #5611 - 17 Окт 2020, 21:48:35

Не верь. Денег у него нет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Ramses

Метадон.
Ответ #5612 - 17 Окт 2020, 22:48:49

А на что он тогда торчал,по 4 чека в день вмазывал и прегой шлифовал,на это нужно денег пиздец как доуя.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

trem4ik111

Метадон.
Ответ #5613 - 18 Окт 2020, 16:32:42

Привет уважаемые, создал новый акк, старый восстановить не смог, подскажите норм магазин в Киеве в личку плз
 
 

Mаша

Метадон.
Ответ #5614 - 18 Окт 2020, 19:50:37

Это наш юзер. Мой зёма. Виделись лично. Давала ему безрецептурных сонников из завалявшихся дома, когда он на мели пытался уйти от своего жуткого аптечного винегрета из противокашлевых, лирики  и кучи препаратов которых я не знаю. Чтоб ему полегче было.

Если есть желающие скинуть ему телеграм магаза с металлом, скиньте в личку.
 
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5615 - 18 Окт 2020, 23:38:24

Могу наливайку ненужную мне подсказать.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

trem4ik111

Метадон.
Ответ #5616 - 19 Окт 2020, 10:43:51

Могу наливайку ненужную мне подсказать.
Ты прикол тянешь?
 
 

Mаша

Метадон.
Ответ #5617 - 19 Окт 2020, 10:47:15

Наливайка - частная клиника где тебе легально выпишут таблеточный метадон. Он не прикалывается, а подсказать безопасный вариант тебе хотел. Надо такое?
 
 

trem4ik111

Метадон.
Ответ #5618 - 19 Окт 2020, 11:08:33

Аа, та конечно, ин-фа лишней не будет, благодарю
 
 

OlegCentr

Метадон.
Ответ #5619 - 24 Окт 2020, 22:57:45

Щас просто так никто ему не выпишет метадон аптечный ты уж поверь мне! Наливайки вообщето где дают там прям выпить! как раньше буприковые были! И вообще он прав с покон веков наливайка это было место где сто грамм можно ебнуть вот и все! а то все частные наркологи и наркоклиники, меня в толковую запихнул пару лет назад я там по 400 брал, а ща бесплатно и заебок!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!