информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883294 раз)

Мироныч

Метадон.
Ответ #6180 - 17 Июл 2021, 18:49:44

Я блевал от примерно такой дозы уличного в/в. После чего ещё пару-тройку раз снимался с альфы и перестал его юзать. Метадон - не моё. Короткие опиаты больше нравятся.

Новичка даже блистер кодтерпина неплохо вставит в первый раз, а тут метадон на чистые рецепторы. Не утверждаю, но проверять не стал бы.
 
 

winter.echoes

Метадон.
Ответ #6181 - 17 Июл 2021, 19:35:23

О, да... Помню первые месяцы лирика + 1 блистер катера, кайфовал до утра. Теперь доза 3 пластинки 750 лирики + гидозепам. И все равно не так как в начале. Ну так наверное у всех наркотиков. Макс 3 пластинки  + через пару часов 2 пластинки, и все равно не то. В общем я тогда спрашивал за метадон, уже не помню что. Но пил его 50 мг и как по мне хуйня полная. Но он и создан не для кайфа. Прост постоянно стоят возле барыжной предлагают 25 мг за 40 грн.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Мироныч

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #6182 - 18 Июл 2021, 07:42:15

 *Официальная смертельная доза для метадона составляет 25 мг для взрослого с непереносимостью и 200 мг для обычного пользователя.*

Специально нашла эту инфу , тк большинству пока пруфы не покажешь , доказывать - что об стену горохом.
 
стоят возле барыжной предлагают 25 мг за 40 грн.
А вот за такое , я бы била в еблет , причем прилюдно , не заводя за угол. Уебки блять ! Нахуя работать , если можно пайку свою переподовинить и продать. А продают кому? Отож . Если бы мне мой сын сказал , что возле аптеки ему рредложили купить метадон, я бы продавца в прямом смысле убила бы , на крайняк , переломала бы ему конечности.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Шкет, Kom, Мафиозник, Мироныч

Kom

Метадон.
Ответ #6183 - 18 Июл 2021, 18:55:31

  Та не прикалываешся, это не большая доза.
   Не отъедет уж точно от такой дозы.
   А вообще дозу нагнать ума много не надо, да и она в системе мюсама выростит.
   Короче от 1/4 чека он не помрёт точно.
Здесь ты опять не прав!
75 мг это почти треть чека.
Может вам там буттор какой-то бодяженный продают?
Новичок может отъехать от хорошего товара от 75 мг как н**** делать.
 Я вообще в шоке, ты глобальный модератор уже долгий период и такого не знаешь! Да и вообще не компетентен во многих вопросах.
 Это личное моё мнение  и имею на него право. Чтобы потом никто ничего не говорил.


От 75 не умрёшь , это три таблетки . Мозг перестает общаться с лёгкими вроде бы и ты умираешь без воздуха .
Где ты вообще нарисовался с такой информацией? Без году неделя в этой теме, опыта ноль, и говоришь то что не знаешь наверняка. Я раз вызывал скорую девочки от трети чека завернула лопату.  :aggressive:

Валентин я уже не раз замечаю твои тупые некомпетентные ответы, я давно не заходил на форум... Но сегодняшнего дня благодаря твоему поступку,  буду внимательно читать то что ты пишешь, и поверь, и на неправильность укажу, и на флуд. И всё даведу, сразу а не так как ты сливаешься.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

winter.echoes

Метадон.
Ответ #6184 - 18 Июл 2021, 19:02:17

Римма, с тобой полностью согласен. Говорят витаминки не нужны. Уебки блять. Ладно я, но идёт просто левый парень, и ему предлагают,  а он и соглашается. А что дальше будет, одному богу известно. Они они мне сначала пытались по сотке 25 мг предлагать, потом по 70, сейчас ну возьми по 40, не хватает на демик, уебки.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Casta

Метадон.
Ответ #6185 - 18 Июл 2021, 19:33:49

  Ком а почему ты в каждом поте взялся писать что тебя тут давно не было  и то тебе не так и это? Ктому что возьмешся за нас? =)
  И знай твоё мнение не есть Истина.
  И я тебе ещё раз повторю не с целью тебя обидеть или каким-то образом принизить .
  Не познал ты ни какой истины, просто старый уставший нарк ставший чуть умнее и щепетилтнее к здоровью. 
   А к доказательствеюу моих слов, твоё очередное  сегодняшнее не уравновешенное поведение.
 ИМХО!
 
« Правка: 20 Июл 2021, 20:47:41 от Casta »
 
Сказали спасибо: Chiffa, Маниту, Hedge Witch, Мироныч

Ромаха

Метадон.
Ответ #6186 - 20 Июл 2021, 20:37:17

Сегодня пол года у меня чистаты от мёда,19 февраля в последний раз, да и за это время раз 5 трова проскакивала, ещё раз убеждаюсь что переезд в другой город помогает остановиться если хочешь, а дома если даже и хотел то знакомые, то всегда знал как намутить максимум месяц протягивал...
 
 
Сказали спасибо: Casta, exwash, Solntse, Шкет, Мироныч

Brodyaga01

Метадон.
Ответ #6187 - 12 Авг 2021, 08:47:17

Всем привет программного хавал покупал 25-50 , вот намутил в таллах поставился где то 1/8 чека доза совсем микро кристалик, по булке начал отъезжать скорая спасала в чем прикол от такой микродозы уже второй раз отьезжаю только в первый раз по вене было, пацаны пол таблы налтрексона дали еле вывез тот вечер так хреново было, больше экспериментировать не буду. И при чем перед днём программного 45 с пластинкой гиды 2кихавал не о чем а тут...
 
 

Шкет

Метадон.
Ответ #6188 - 12 Авг 2021, 10:58:52

Скорей всего то не метадон от 1/8 не отъехал бы тем более что уже сидел на дозе , может он смешан с фентанилом был или хер его знает
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Метадон.
Ответ #6189 - 12 Авг 2021, 11:57:03

Ну его нах ту уличную фенту. Даже с медицинским нужно быть осторожным, а там - русская рулетка...
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #6190 - 14 Авг 2021, 10:07:47

Скорей всего то не метадон от 1/8 не отъехал бы тем более что уже сидел на дозе , может он смешан с фентанилом был или хер его знает
Интересно , где барыга фентой дешевой разжился , да ещë в кристаллахпорошке?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Домовник

Метадон.
Ответ #6191 - 15 Авг 2021, 02:49:54

Всем привет программного хавал покупал 25-50 , вот намутил в таллах поставился где то 1/8 чека доза совсем микро кристалик, по булке начал отъезжать скорая спасала в чем прикол от такой микродозы уже второй раз отьезжаю только в первый раз по вене было, пацаны пол таблы налтрексона дали еле вывез тот вечер так хреново было, больше экспериментировать не буду. И при чем перед днём программного 45 с пластинкой гиды 2кихавал не о чем а тут...
А разве в/м уличный можно шворкать?
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Solntse

Метадон.
Ответ #6192 - 15 Авг 2021, 04:35:52

Можно
 
Все в нашем сознании
 

Домовник

Метадон.
Ответ #6193 - 15 Авг 2021, 17:08:15


Мне один человек показывал кусок вышц в плече то ли выгнивший то ли вырезаный . И не первый раз слышу что уличный нельзя... хм.. медицину сам по булке колол было норм. Так какой нельзя?)
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Мироныч

Метадон.
Ответ #6194 - 15 Авг 2021, 17:10:09

Никакой нельзя, если не хотите, чтоб жопу порезали на немецкий крест...
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Solntse

Метадон.
Ответ #6195 - 15 Авг 2021, 17:16:27

Я колола, но недолго и немного, Слава Богу
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Метадон.
Ответ #6196 - 15 Авг 2021, 17:28:54

Тебе повезло просто.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Маниту

Метадон.
Ответ #6197 - 15 Авг 2021, 17:47:03

Я знаю чувака до того заколол себе плечи и булки улицей что продавить поршень нужно не абы какую силу приложить . Ещё один пассажир у того вся жопа в дырах гниющих медицынский ебошит . Терминаторы блять .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Мироныч

Метадон.
Ответ #6198 - 15 Авг 2021, 18:07:27

Точно терминаторы, но это до времени и как кому фартанет...

У меня большой опыт в в/м инъекциях(не пав). Они требуют идеально чистого раствора. И это точно не метал, который замешан на демике с соннатом или любые другие таблы/уличные драгсы. В мышце кровообращение хуже, это не в/в. Да и толку, если уже колоться, то не по мышце (без прихода и с возможностью занести инфекцию) Это не налбуфин, который предназначен для в/м, к примеру.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Маниту

Метадон.
Ответ #6199 - 15 Авг 2021, 18:15:29

А если у человека уже нету вен ? Метадон что по мышце что по Вене что по кишке ни прихода ни разлома почти не чувствовал . Приход это когда в баяне ширка !!!
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: FURIYA, Мироныч, Д.Оушен